test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: помощь Неверембера

135

Комментарии

  • Настройки
    entrery99entrery99 Публикаций: 18 Новичок
    shadower75 написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    А что надо делать чтоб получать помощь Неверембера?Что то непонятно..

    Прочитать условия участия в блоге и в описании ивента в игре и следовать указанным инструкциям.

    А можно ссылку на Блог. А то не понятно новый твин получает 55 и + 45 За прохождение полной новой компании в итоге мы имеем 100 где брать еще 100 ???
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Купишь хоть 1 жетон улучшения спута за 1 печать и сумка накроется медным тазом. Я бы не стал рисковать :#
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    entrery99 написал: »
    А можно ссылку на Блог.

    Ссылка на блог - в шапке данного топика. В блогах обычно не разжевывается, что будет когда персонажу захочется что-то сделать. Все подробности Вы узнаете непосредственно в игре, следуя условиям данного ивента (вот условия как раз в блоге и прописаны).
    entrery99 написал: »
    где брать еще 100 ???

    Если правильно понимаю по обсуждениям в различных местах, то имеем такую картину:
    Создать 1 персонажа, прокачать до 70 уровня и получить в процессе развития 100 единиц новой валюты
    Создать 2 персонажа, прокачать до 70 уровня и получить в процессе развития еще 100 единиц новой валюты
    Каждым персонажем, за эту валюту можно купить предметы у нового вендора. Предметы оттуда передаются по аккаунту.

    Учавствовать в этой авантюре или нет - дело сугубо личное каждого игрока. Как и сам новый модуль, данный ивент предназначен больше для активно играющего и растущего персонажа, а не стоящего на костре и получающего манну небесную ничего не делая.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    да там прям при осмотре в окне новой компании указано сколько получишь за каждое задание компании(естественно новосозданным персом). там нужно качнуть всю компанию и задания, качнуть до 70 и пройти схватку.
  • Настройки
    entrery99entrery99 Публикаций: 18 Новичок
    Учавствовать в этой авантюре или нет - дело сугубо личное каждого игрока. Как и сам новый модуль, данный ивент предназначен больше для активно играющего и растущего персонажа, а не стоящего на костре и получающего манну небесную ничего не делая.[/quote]

    Тут дело в простом навязывании игры... Просто ради примера ... для меня игра в лице разработчиков навязывает только их условия как и кем мне играть. У меня есть расскаченная основа и не одна игра же делает так что бы если я хочу получить к примеру две сумки мне придется или покупать дополнительные ячейки персонажей или удалять уже имеющихся но в результате мы получаем что, я буду вынужден играть только новым персонажем а потом и еще одним... Своими основными персонажами до получения 100+100 двумя новыми персонажами я не смогу принять участия в новой компании так как валюту компании невозможно использовать всем аккаунтом и как только я сделаю несколько заданий и получу 10ед. валюты компании сразу автоматически поставит крест на 2х сумках. Поправте меня если я не прав.
  • Настройки
    yoopi#5197 yoopi Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    entrery99 написал: »
    Учавствовать в этой авантюре или нет - дело сугубо личное каждого игрока. Как и сам новый модуль, данный ивент предназначен больше для активно играющего и растущего персонажа, а не стоящего на костре и получающего манну небесную ничего не делая.
    Тут дело в простом навязывании игры... Просто ради примера ... для меня игра в лице разработчиков навязывает только их условия как и кем мне играть. У меня есть расскаченная основа и не одна игра же делает так что бы если я хочу получить к примеру две сумки мне придется или покупать дополнительные ячейки персонажей или удалять уже имеющихся но в результате мы получаем что, я буду вынужден играть только новым персонажем а потом и еще одним... Своими основными персонажами до получения 100+100 двумя новыми персонажами я не смогу принять участия в новой компании так как валюту компании невозможно использовать всем аккаунтом и как только я сделаю несколько заданий и получу 10ед. валюты компании сразу автоматически поставит крест на 2х сумках. Поправте меня если я не прав.

    Плюсую яро, что за неуважение к игрокам которые уже давно играют, к тем кто не любит качать альтов. Почему не сделать альтернативное получение этих монет старыми персонажами.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    entrery99 написал: »

    Тут дело в простом навязывании игры... Просто ради примера ... для меня игра в лице разработчиков навязывает только их условия как и кем мне играть. У меня есть расскаченная основа и не одна игра же делает так что бы если я хочу получить к примеру две сумки мне придется или покупать дополнительные ячейки персонажей или удалять уже имеющихся но в результате мы получаем что, я буду вынужден играть только новым персонажем а потом и еще одним... Своими основными персонажами до получения 100+100 двумя новыми персонажами я не смогу принять участия в новой компании так как валюту компании невозможно использовать всем аккаунтом и как только я сделаю несколько заданий и получу 10ед. валюты компании сразу автоматически поставит крест на 2х сумках. Поправте меня если я не прав.
    yoopi#5197 написал: »
    entrery99 написал: »
    Учавствовать в этой авантюре или нет - дело сугубо личное каждого игрока. Как и сам новый модуль, данный ивент предназначен больше для активно играющего и растущего персонажа, а не стоящего на костре и получающего манну небесную ничего не делая.
    Тут дело в простом навязывании игры... Просто ради примера ... для меня игра в лице разработчиков навязывает только их условия как и кем мне играть. У меня есть расскаченная основа и не одна игра же делает так что бы если я хочу получить к примеру две сумки мне придется или покупать дополнительные ячейки персонажей или удалять уже имеющихся но в результате мы получаем что, я буду вынужден играть только новым персонажем а потом и еще одним... Своими основными персонажами до получения 100+100 двумя новыми персонажами я не смогу принять участия в новой компании так как валюту компании невозможно использовать всем аккаунтом и как только я сделаю несколько заданий и получу 10ед. валюты компании сразу автоматически поставит крест на 2х сумках. Поправте меня если я не прав.

    Плюсую яро, что за неуважение к игрокам которые уже давно играют, к тем кто не любит качать альтов. Почему не сделать альтернативное получение этих монет старыми персонажами.

    Сделала сегодня 2 твина 70лвл минут за 20 каждого со всеми распределениями стат и одежкой, еще столько же ушло на кампанию. На шмот потратила целых 3к АБ. Потом раз в неделю часик на них тратить для кампании. Что у вас там за проблема?.. Навязывание?.. Вы там не курите больше такого. smoked.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Как то так. У меня дольше, т.к. книжек сколько небыло, но с 58 до 70 это 3-4, максимум 5 заходов в очередь повышения уровня в идеале если попадется гамбит (дар на экспу, камушки в полезность на экспу и под свитком увеличения экспы) дальше дя, кампания...но на это уже 56 дней :o

    ЗЫ: по шмоту опять же проблем нет, это могут быть шмотки с сундуков в магазине баровии за монеты или первобытные за печати, всё это к тому же передаётся по аккаунту, даже после одевания шмоток на перса.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    не понимаю фразу "нам навязывают" - кто навязывает? что навязывает? Не хотите альтов качать - не качайте закиньте 2к зен и купите 2 сумки - ивент сделан для новичков что б им сумок подкинуть...хотите и вы - выполняйте условия. Не хотите - кто вас заставляет то? Это все равно что сказать - "а разработчики навязывают нам ходить за чарами, я не люблю данжы, но и донатить не хочу - дайте сразу чарок 100 и в сумку в необходимом количестве, ато навязывание данжей разработчиками плохо на меня влияет". Ну ей богу. как дети малые.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Это все равно что сказать - "а разработчики навязывают нам

    да-да, разработчики вообще навязывают всем заходить в игру, что-то там делать, играть, еще и подарки порой раздают....
    Ужас просто :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    neferot написал: »
    Это все равно что сказать - "а разработчики навязывают нам

    да-да, разработчики вообще навязывают всем заходить в игру, что-то там делать, играть, еще и подарки порой раздают....
    Ужас просто :D

    угу, вот тоже сложилось такое впечатление...и все же никто ничего не навязывает, это все равно что в реале сказать "государство нам навязывает - отучится а потом ходить на работу" - да никто не заставляет - можете не учится, можете не работать - выбор ваш)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    какой вобще смысл получать 70 левел за 5 минут. можно и не играть.

    и да, криптики испортили ивент.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Чтобы получить сумку нужно не только "получить 70 лвл за 5 минут", но и пройти весь М15 новым персом :o
    и судя по всему даже двумя, шоб получить 2 сумки :D Это быстрее, чем нафармить те 3 ляма которые они стоят.

    ЗЫ: от себя ещё скажу что у меня был молитвенный маг, особо ничего ценного на нём небыло, хотя первобытные пушки уже были фиольными. Так вот. Вкачав 70 лвл новому магу я просто перекинул пушки и всё что было на старом маге и получился новый маг. Но разница между старым и новым магом - в рыжей сумке :D Так что продав всё что было на старом маге и закинув банк золото и абшки, я его просто удалил. А новый остался B)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    какой вобще смысл получать 70 левел за 5 минут. можно и не играть.

    Когда по ХХ разу делаешь твина, уже как-то не до прокачки классическим способом.. :smiley:
    hekau1 написал: »

    ЗЫ: от себя ещё скажу что у меня был молитвенный маг, особо ничего ценного на нём небыло, хотя первобытные пушки уже были фиольными. Так вот. Вкачав 70 лвл новому магу я просто перекинул пушки и всё что было на старом маге и получился новый маг. Но разница между старым и новым магом - в рыжей сумке :D Так что продав всё что было на старом маге и закинув банк золото и абшки, я его просто удалил. А новый остался B)

    Сумка решает.. я так складского твина переделала на нового из-за ячеек :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Когда по ХХ разу делаешь твина, уже как-то не до прокачки классическим способом..

    не, я понимаю, что у кого-то может это уже 40вой твин, на 100том аккааунте. Но я не о тех "личностях".
    У меня следующий твинк будет 15тым или 17тым вроде бы. и почти каждым я проходила квесты. Не все, но 50/50 локаций проходится. Считайте, что я новичек, которому интересны диалоги и который не имеет фиол спутников и камней, так что ему приходится проходить все своими силами. и все равно все слишком просто и слишком быстро. я не понимаю какое впечатление должно остаться у первоприбывшего игрока, кроме как того, что в этой игре деелать нечего и везде 110тые твины и боты. Я рассчитывала себе растянуть кампанию на месяц или два, так как она заявлена в календаре, но даже при всем желании я её закончу за 2-3 дня с такими то условиями.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    не пойму, а зачем старичкам сумки?) их и так уже за игру куча накопилась, и рыжих и синих и зелёных. вообще ивент гуд, на халяву дали 4 рыжих и 4 синих сумки (можно и больше конеш сделать) для хранилищ всякого хлама на твинах и приколюх отсыпали)). единственной запарой было открытие и разбивание всякой фигни с ивентов перед удалением старых твинков.
    не знающие игру новички задолбаются качать кампанию и двух персов вручную с нуля, если они не задроты, возможно им ещё и времени/терпения не хватит)
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2018
    не я хз если честно =) сделал эти 200 жетонов ровно за минут 15 от силы (прошел мост, апнулся 4 лвл книгами на опыт апнул 59 лвл, открыл все нубо подарки = 55 жетонов, не проходя первый квестовый инст использовал свиток телепорта в протекторат который дается с сундука и поменял жетоны, и так 4 раза), сумками абсолютно все молельные твинки забиты с наборов поэтому не стал копить ради 2ух рыж сумок на акк, а 200 жетонов тупо потратил на жетоны апа спутов =) всем классам фул рыж наборы спутов же нада сделать :smiley: поэтому думаю старичкам сумки и не нужны, а вот жетоны спутов можно, а то накладно 8 классам апать 5 спутов в рыж за аб :blush:
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    200 жетонов хватит только на ап 1 пета с фиолета до рыжего. Ну а х2 рыжие сумки стоят примерно +/- 3 ляма.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    1 сумка от 800k+ зависит от времени и скидок. 200 жетонов≈1.6kk
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Не видел. Могу ошибаться, но дефолтная цена одной сумки 1 600 Zen (1.6 ляма, но продают за 1.3-1.5)
    800к это скорее кому то приспичило сильно :D Но он потом пожалеет, ведь цены обвалились на всё, что было ценным в игре. Скоро даже осколки жезла оркуса и разбитые ключи будут толкать за копейки :'(

    ЗЫ: лучше бы криптикам поспешить с М16 :D
  • Настройки
    stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    кто знает, на ps4 будет такой ивент? И когда планируют М15 завести на консоли.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    stalker#7986 написал: »
    кто знает, на ps4 будет такой ивент? И когда планируют М15 завести на консоли.

    Когда будет - узнаете из новостей.
    О М15 Вам отвечено в другом топике.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    rada#3118 rada Публикаций: 23 Новичок
    на прошлой неделе за прохождение кампании новыми персами не получила Помощь Неверембера, она вообще перестала отображаться в наградах в окошечках кампании. Это что прикол такой: заставить создавать новых персов, а потом не дать возможность набрать 100 итемов Помощь Неверембера?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    rada#3118 написал: »
    на прошлой неделе за прохождение кампании новыми персами не получила Помощь Неверембера, она вообще перестала отображаться в наградах в окошечках кампании. Это что прикол такой: заставить создавать новых персов, а потом не дать возможность набрать 100 итемов Помощь Неверембера?

    200 на учетку. Видимо, награда получена где-то еще. После получения лимита - все.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Да. Нужно именно 2 новых перса. Тогда каждый из них получает по 100 жетонов в конце рыжие сумки.
    Если создать и качать 3-го, он сжирает :D часть "помощи" и другими уже 100 не получить.
    Выход: создать ещё твинков, апнуть до 60 и брать жетоны улучшения петов или что то ещё.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Да. Нужно именно 2 новых перса. Тогда каждый из них получает по 100 жетонов в конце рыжие сумки.
    Если создать и качать 3-го, он сжирает :D часть "помощи" и другими уже 100 не получить.
    Выход: создать ещё твинков, апнуть до 60 и брать жетоны улучшения петов или что то ещё.

    Вы только что разбили розовые мечты невнимательных игроков,не обративших внимание на "лимит на учетную запись 200" (да таких не мало как оказалось =.=) которые уже видели во снах десятки рыж сумок с десятков твинов Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    grous#9899 grous Публикаций: 2 Новичок
    Всем привет! А много тут игроков играет? А то сейчас качаю игру пока, новости решил глянуть... последняя новость за 5 ноября... а правильно ли я делаю, задумался, мож тут нет никого ...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    grous#9899 написал: »
    Всем привет! А много тут игроков играет? А то сейчас качаю игру пока, новости решил глянуть... последняя новость за 5 ноября... а правильно ли я делаю, задумался, мож тут нет никого ...

    это ж где вы ности то смотрите? о.О

    vbucbm84w3te.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    grous#9899 grous Публикаций: 2 Новичок
    Пока только тут, на форуме... игра только скачалась - 10гб обновлений)) сейчас глянем что там)) добавлю в этот мир свежего хилера ;)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    grous#9899 написал: »
    добавлю в этот мир свежего хилера ;)

    Готовьтесь к боли и печали
    grous#9899 написал: »
    10гб обновлений)

    то ли еще будет о-ё-ёй
    сразу, в закладки тащите: читать пункт 20
    grous#9899 написал: »
    Пока только тут, на форуме

    в игре будет интереснее
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.