test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

«Сердце пламени» установлено!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
19b1aa8abbfcb7864bd1f8fb1e01ea241541418777.jpg

Добро пожаловать в штаб Acquisitions Incorporated в Невервинтере, где уже начался прием заявок на прохождение стажировки в ПК-версии «Сердца огня»!
«13

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Предлагаю почтить минутой молчания..

    sz9j1jcmtcnd.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    Любим, помним, скайрим....
  • Настройки
    kahnfcbkahnfcb Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    "В наградах за избыточный опыт больше не попадаются тома опыта, и различная другая нежелательная добыча больше не будет выпадать никогда."

    Мне вот интересно, а как разрабы определили, какая награда для меня желательная, а какая нежелательная? те же тома опыта я встречал с радостью, а вот очки обработки, которые сейчас выпадают за избыточный опыт, мне нафиг не нужны, потому что их у меня и так намного больше, чем мне надо...

    "Большинство выпадающих из монстров предметов отныне автоматически подбираются, если персонаж по ним пробегает."

    Ага... Вещи, которые нужно собрать по кв, - я должен поднимать сам; синий шмот, который я иногда поднимаю - я должен поднимать сам; всякий зеленый шмот, который я никогда не брал, а при появлении в инвентаре всегда выкидывал - закидывается мне в инвентарь без моего ведома и желания. Очень полезное обновление, от которого хочется сказать разрабам кучу нецензурных ласковых слов...

    Хотя чет фигню я, наверно, сморозил... разрабы ведь лучше меня знают, что мне надо, а что нет.

    В общем, что ни обновление, то обязательно какое-нибудь г..вно да введут.

    P.S.: Уважаемый модератор, если вы редактируете сообщение, то делайте это так, чтобы смысл оставался прежним
    Post edited by kahnfcb on
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    По порталу я скорбил больше...
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    И не только...
    Создание персонажа

    Сообщение "Скоро в игре" было убрано из списка классов.
  • Настройки
    aidanpride666aidanpride666 Публикаций: 29 Новичок
    если в это после такого модуля еще кто-то будет донатить, то мое мнение о комьюнити испортиться раз и навсегда.
  • Настройки
    troonttroont Публикаций: 4 Новичок
    лучше уж вместо того чтоб водить отсебячину пытаясь пересадить на иглу доната. занялись бы серваком. порой за день потерей связи больше чем в других играх за несколько лет вместе взятые...
  • Настройки
    nam13rayz#8171 nam13rayz Публикаций: 3 Новичок
    troont написал: »
    лучше уж вместо того чтоб водить отсебячину пытаясь пересадить на иглу доната. занялись бы серваком. порой за день потерей связи больше чем в других играх за несколько лет вместе взятые...

    Ну эт у тебя индивидуально, Москва-Выхино-пров. NBN-работает нормально, иногда бывают тормоза, но в "час пик" когда народу в какой нить локе очень много.
  • Настройки
    voler#7718 voler Публикаций: 1 Новичок
    п.с. Лучше бы мастерскую сделали рабочей
  • Настройки
    andrejg2008andrejg2008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    Модуль не понравился. Все сделано только с одной целью, полностью уничтожить распыление вещей на АБ, а также профессии. Все остальное - полный бред.
    Post edited by andrejg2008 on
  • Настройки
    troonttroont Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    nam13rayz написал:
    Ну эт у тебя индивидуально
    может и так, да вот только раньше так не было. до обновы под осень. и после нее сразу и началось
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    В PC версии форума нет дискуссии "Ошибки Сердце пламени"...для входа через мобилу пароли не приходят (чтобы войти на форум,где есть эта дискуссия) и вообще,как сказал один комментатор : "Это похороны..."
    P.S. Так чего ;) яйца с горы Хатеноу так и низзя сдать? квест не работает?
    re1.jpg

  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    нда... яйца чинятся отменой квеста и по-новой его выполнением..это даж не похороны..это фсё..финиш.
    re1.jpg

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    В новой профессии алхимии (уже 70) не нашел зелий (не мастеркрафт, обычные), которые раньше повышали крит - cильная фляга могущества. Это так задумано - бесполезная дрянь в итоге, которой как мусора под ногами и без профессий, за которую еще и золотом платить, или возможность делать востребованное зелье вернут?
    П.С. более омерзительного модуля еще, по-моему, не было.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    settar357 написал: »
    В новой профессии алхимии (уже 70) не нашел зелий (не мастеркрафт, обычные), которые раньше повышали крит - cильная фляга могущества. Это так задумано - бесполезная дрянь в итоге, которой как мусора под ногами и без профессий, за которую еще и золотом платить, или возможность делать востребованное зелье вернут?
    П.С. более омерзительного модуля еще, по-моему, не было.

    А вот не все так просто.. +1 продукция и связанная с ней механика в корне все меняет. Хотя меня тоже печалит отсутствие этих зелок и классовых красителей.

    Модуль пока нравится, если бы еще не некоторые мелочи типа стойки персонажа и багов с вылетами из мастерской. О, я даже осознала ход разрабов, почему они не стали вводить сейчас топовый контент.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    balaam#9883 balaam Публикаций: 1 Новичок
    nam13rayz#8171 написал: »
    troont написал: »
    лучше уж вместо того чтоб водить отсебячину пытаясь пересадить на иглу доната. занялись бы серваком. порой за день потерей связи больше чем в других играх за несколько лет вместе взятые...

    Ну эт у тебя индивидуально, Москва-Выхино-пров. NBN-работает нормально, иногда бывают тормоза, но в "час пик" когда народу в какой нить локе очень много.

    И не только у него
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Честно, я ждал худшего... Но оказалось, всё не так плохо. Да, распыл жаль, но нафармить дневную норму аб стало проще, как это не странно. Да, профессии стали замороченнее и... беднее, и не сразу в них разберёшься. По поводу новой кампании понял, что она короткая. Помощь Неверембера пока не делал, но возможности даются хорошие. На своём маге ничего не менял, пробежался немного, разницы не почувствовал, что-то резко менять необходимости не увидел. Вот, пока такие впечатления. ))
    P.S. зелий на крит тоже не нашёл, возможно, появятся по завершении обучающего квеста?
    Надеюсь, что недостатки исправят. Что делать, остаётся только привыкать, осваиваться.
    Стойка женского персонажа стала как у мужского ), это я тоже сразу заметил. )
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018

    arheliya написал: »
    О, я даже осознала ход разрабов, почему они не стали вводить сейчас топовый контент.

    ты слишком хорошего о них мнения, все гораздо проще, они вообще про топ контент не думали
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    alb#7017 написал: »
    Стойка женского персонажа стала как у мужского ), это я тоже сразу заметил. )
    Дефолтные скелеты в игре мужские. Это можно заметить при медленной прогрузке окна выбора персонажа: там все дамы - брутальные лысые мужики.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано ноября 2018
    КСтати ,а почему нигде не сказано,что мобы больней бьют?Опять крутят чего то круптики.В чалте кольца рыжие фармил,так с тиранами не парился,а теперь 600к прилетают плюхи.Все втихаря гадят.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    Когда починят вылеты? При переходе в любой данж вылетает со строкой -- превышено время ожидания-- и если в какой-то данж я уже ходил, берега туэрна, например, то один вылет, а к примеру на ограбление банка я не ходил и не могу зайти, пробовал раз 20 - вылеты всегда, до обновы было, что данж долго грузился, но не вылетало, а сейчас загрузка и до половины не доходит. Я так понимаю, с новым модулем поломали авторизацию на сервере.
    Извините, что пишу не в техтеме, все рекомендации оттуда выполнил, (ну кроме смены провайдера), подскажите, как быть?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    koszhor написал: »
    Когда починят вылеты?

    Уже многократно говорил - после любого патча, любых профработ - следует ручками удалить лишние каталоги: патч, предпатч, кеш и локалдата. Подробнее: читать пункт 20
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2018
    Сегодня патчем были пофиксены награды за очередь для твинов. Условия меняют каждый день: сегодня так, завтра по другому.
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    shadower75 написал: »
    koszhor написал: »
    Когда починят вылеты?

    Уже многократно говорил - после любого патча, любых профработ - следует ручками удалить лишние каталоги: патч, предпатч, кеш и локалдата. Подробнее: читать пункт 20
    Да делал я это, вообще не первую обнову так делаю, не помогло...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Всё-таки, вместе с выводом из игры распыления, Криптики сломали, точнее убили некоторые механики, которые не плохо работали раньше. Особенно это касается охоты в Баровии. Больше нет смысла в фиолетовых картах, докидывать их, усложнять прохождение, чтобы в итоге получить 3 шмотки для распыла. Теперь охота кажется пресной :(:'(:|
    ЗЫ: награда в виде фиолетовой карты по еженедельным квестам тоже стала бессмысленной :'(
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Всё-таки, вместе с выводом из игры распыления, Криптики сломали, точнее убили некоторые механики, которые не плохо работали раньше. Особенно это касается охоты в Баровии. Больше нет смысла в фиолетовых картах, докидывать их, усложнять прохождение, чтобы в итоге получить 3 шмотки для распыла. Теперь охота кажется пресной :(:'(:|
    ЗЫ: награда в виде фиолетовой карты по еженедельным квестам тоже стала бессмысленной :'(

    Кому как.. а кто для фана ходит :smiley:
    Вот кстати, про охоту и распыл сейчас даже ленивый ноет, а на старте Баговии ныли, что распыла стало слишком много :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чё врёте то....распыл как был так и остался....тока теперь шмот распыляется не на аб а на оо....
  • Настройки
    v7l7a7d#1182 v7l7a7d Публикаций: 5 Новичок
    Пять раз не могу пройти квест с яйцом, на выходе не засчитывают прохождение. Это надо чтоб руки из задницы росли чтоб готовить обнову два месяца иметь тестовый сервер, а в итоге выложить забагованую помойку.
  • Настройки
    farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    Тоже самое пытался неоднократно пройти квест с яйцом паладином, ник: Аэций, дескриптор: @barin#3249
    Перезагрузка игры, и отмена квеста не помогли, и также на выходе не засчитывают прохождение
Дискуссия закрыта.