test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: помощь Неверембера

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
54265a341566334c98405e7effb8f7481541167089.jpg


Внимание, внимание! Лорд Неверембер разослал глашатаев по всему миру, желая привлечь достопочтенных странников в Невервинтер для участия в развитии королевства. Слава, почет и сокровища ждут тех, кто откликнется на зов.
«1345

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но мы то знаем что в казне денег нет и Неверембер весь в кредитах и расписках.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alyamus369alyamus369 Публикаций: 4 Новичок
    у меня по две расписки на 2 персах), он опять расписками будет рассчитываться!?
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну я же говорил что придётся качать нового перса....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    Ну, не у всех есть свободные слоты под новых персов...
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    ктоб ячейку дал. а лимит по ячейкам не увеличат, я так понимаю.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    ктоб ячейку дал. а лимит по ячейкам не увеличат, я так понимаю.

    то есть у тебя все 50 персов - 15к?

    господи ячейка перса 250 зен стоит 250 000 аб, можете уже закупать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    не все награды передаются....камешек 14 лвл жёстко привязан к персу...
  • nag0s#9549 nag0s Публикаций: 2 Новичок
    hoverist написал: »
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    ктоб ячейку дал. а лимит по ячейкам не увеличат, я так понимаю.

    s3zqkviz592v.png
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    А с рунной сумкой что? Привязка к персу? Вообще неплохо бы озвучить весь список, что к чему привяжется. Книжек опыта хватает..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    не все награды передаются....камешек 14 лвл жёстко привязан к персу...

    а сумка с камушком не была привязана к аккаунту?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    это придется удалять текущего персонажа и создать нового, чтобы получить награды?

    просто создай нового перса, награды передаются по аккаунту.
    проблема чтоли?

    не все награды передаются....камешек 14 лвл жёстко привязан к персу...

    а сумка с камушком не была привязана к аккаунту?

    какая сумка?нет тама никакой сумки....камешек дают по кв и он сразу привязывается к персу при выполнении квеста...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а всё что перечислено в помощи вроде привязано к аккаунту.....но таам нет камешка....он тока по кв даётся...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну так пройди квест Большим персонажем

    где ты там камень увидел то?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ну так пройди квест Большим персонажем

    где ты там камень увидел то?

    есть камешек.....14 лвл....я ж говорю-он по квесту даётся в кампании...
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Камень персу, остальное на учётку, кроме жетонов, но жетоны можно передать через банк
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • nag0s#9549 nag0s Публикаций: 2 Новичок
    Вы там что между строк читаете? Будут ларцы «Награда странника» для помощи в прокачке новоприбывших игроков либо "твинов", где похоже всё будет привязано к персонажу. Также будет выдаваться валюта «Помощь Неверембера» этому новосозданному персу, где в магазине вы возьмете остальные ништяки которые передаются по учетке. К чему вы 14 камушек приписали вообще не ясно.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Все гораздо проще. На время ивента (это именно ивент, примерно на 60-90 лней, точнее - будет ясно после активации модуля) игрокам предлагается развить нового персонажа. В процессе развития, начиная с 15 уровня включается возможность участия в новой кампании АИ. При этом, проходя квесты кампании (в ее прогрессе) игрокам дается валюта на новый обменник (аналогично текущему обменнику печатей) с эксклюзивными товарами. При этом на аккаунт можно получить не более 200 очков обмена. Получить их можно разными персонажами. Обменник:
    430ca6af10a746facc9a0883188318b0.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Все гораздо проще. На время ивента...

    Как вас лайкнуть?
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ооо...да это же самая настоящая твиноферма.....ну по крайне мере нужно минимум 4 перса на акаунте чтобы полностью скупить весь магаз....и это тока чтобы была одна основа....а у некоторых ведь основа не одна а несколько....и чтобы обеспечить своих любимых персов это действительно нужно иметь 50 слотов под персов....
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    ооо...да это же самая настоящая твиноферма.....ну по крайне мере нужно минимум 4 перса на акаунте чтобы полностью скупить весь магаз....и это тока чтобы была одна основа....а у некоторых ведь основа не одна а несколько....и чтобы обеспечить своих любимых персов это действительно нужно иметь 50 слотов под персов....

    Постом же выше написали белым по черному, 200 очков на акк, так что никакой твинофермы на акк не будет.

    Напишите лучше каким классом быстро зафармить макс лвл? А то помню когда ввели лука то я его прокачивал и почти все живое до 50лвл убивал правой кнопкой мыши. Какой сейчас класс для быстрого апа до макса? А то все классы вкачаны и качать буду только ради наград.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    ооо...да это же самая настоящая твиноферма.....ну по крайне мере нужно минимум 4 перса на акаунте чтобы полностью скупить весь магаз....и это тока чтобы была одна основа....а у некоторых ведь основа не одна а несколько....и чтобы обеспечить своих любимых персов это действительно нужно иметь 50 слотов под персов....

    Постом же выше написали белым по черному, 200 очков на акк, так что никакой твинофермы на акк не будет.

    Напишите лучше каким классом быстро зафармить макс лвл? А то помню когда ввели лука то я его прокачивал и почти все живое до 50лвл убивал правой кнопкой мыши. Какой сейчас класс для быстрого апа до макса? А то все классы вкачаны и качать буду только ради наград.

    плут, танк

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »

    Напишите лучше каким классом быстро зафармить макс лвл?

    Любым. Книжки на опыт, вагоны в крепе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Ивент довольно долгий, так что можно через пару дней посмотреть как всё будет :)
    и опять же как нафармить эти самые "200 шариков" на обмен
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    Все гораздо проще. На время ивента (это именно ивент, примерно на 60-90 лней, точнее - будет ясно после активации модуля) игрокам предлагается развить нового персонажа. В процессе развития, начиная с 15 уровня включается возможность участия в новой кампании АИ. При этом, проходя квесты кампании (в ее прогрессе) игрокам дается валюта на новый обменник (аналогично текущему обменнику печатей) с эксклюзивными товарами. При этом на аккаунт можно получить не более 200 очков обмена. Получить их можно разными персонажами. Обменник:
    430ca6af10a746facc9a0883188318b0.png

    Большое спасибо за разъяснения! Есть ещё один вопрос, который остался для меня загадкой, так как из описания эвента сути я так и не уяснила. Что конкретно игрок должен сделать на ПК 7 ноября и до 1 января в 17:30 по московскому времени создав нового персонажа, чтобы получить ларцы «Награда странника»???
    1) Прокачать его до 70 уровня?
    2) Пройти им полностью новую компанию?
    3) Или просто за указанный срок ввести в игру максимально доступное ему количество твинов, а потом не спеша, без ограничения по времени их докачивать получая ларцы «Награда странника»?
    Заранее благодарна всем, кто владеет информацией и прояснит этот момент в событии.
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    И, ещё, из пояснений уважаемого shadower75 я поняла, что это не новая компания, а лишь временный эвент, где можно получить лишь 200 очков обмена на аккаунт. Получается, что новый модуль вообще не вносит в игру никакого нового контента??? (За исключением того, что убьют распыл, вырежут Лидерство, исковеркают профессии) И после 1 января игрокам останется всё та-же заезженная Баровия с охотой, от которой без распыла вообще нет никакого толку. Это и останется топ контентом на ближайшие пол года???
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    И, ещё, из пояснений уважаемого shadower75 я поняла, что это не новая компания, а лишь временный эвент, где можно получить лишь 200 очков обмена на аккаунт. Получается, что новый модуль вообще не вносит в игру никакого нового контента??? (За исключением того, что убьют распыл, вырежут Лидерство, исковеркают профессии) И после 1 января игрокам останется всё та-же заезженная Баровия с охотой, от которой без распыла вообще нет никакого толку. Это и останется топ контентом на ближайшие пол года???

    эм..как бы вы не правильно поняли - новая кампания, новые дары, новые квесты, новая схватка - "При этом, проходя квесты кампании (в ее прогрессе)" - вон написано же прямо перед вашим постом. Еще зайдите на первую страничку и почитайте новости - https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11009503
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    neferot написал: »
    madtema#7005 написал: »
    И, ещё, из пояснений уважаемого shadower75 я поняла, что это не новая компания, а лишь временный эвент, где можно получить лишь 200 очков обмена на аккаунт. Получается, что новый модуль вообще не вносит в игру никакого нового контента??? (За исключением того, что убьют распыл, вырежут Лидерство, исковеркают профессии) И после 1 января игрокам останется всё та-же заезженная Баровия с охотой, от которой без распыла вообще нет никакого толку. Это и останется топ контентом на ближайшие пол года???

    эм..как бы вы не правильно поняли - новая кампания, новые дары, новые квесты, новая схватка - "При этом, проходя квесты кампании (в ее прогрессе)" - вон написано же прямо перед вашим постом. Еще зайдите на первую страничку и почитайте новости - https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11009503

    "На время ивента (это именно ивент, примерно на 60-90 лней, точнее - будет ясно после активации модуля)"
    Хорошо, тогда что входит в понятие эвент??? Вот этих разъяснений и хотелось бы получить. Как и ответы на три вопроса приведённые выше.
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Да, это именно ивент, но одновременно он привязан к новой кампании. Типо промо-события для возвращения старичков и привлечения новичков))) А вот что именно делать (и как быстрее) тут конечно вопросы ещё остаются, завтра посмотрим :)
Дискуссия закрыта.