test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление маскарада

13

Комментарии

  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    почему у меня версия .29 а не .34? ночью были исправления или нет?
  • Настройки
    nashefsionashefsio Публикаций: 7 Новичок
    Нет народ мне уже реально не смешно. Разбил в общей сложности более 200 пинат.
    Я уже взял себе не нужную "щепку". Падает один отстой. Снова появляются "пустые" тыквы, пишет что Вы нашли в инвинтаре ноль. По всей видимости я так и не получу желаемые мной 2к могучки. Надоело это
    дрочиво!
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    ну, типа тут был про что-то не очено хорошее в магазине события
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    упал кушак на 20й гдет пиньяте, пил в протекторате по мере получения
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    nashefsio написал: »
    Снова появляются "пустые" тыквы, пишет что Вы нашли в инвинтаре ноль.
    Выйди на экран выбора перса и обратно в игру. Просто тыкв в инвентаре 5 (пока не перезайдешь не увидишь)
    поэтому остальные кажутся пустыми. Что то вроде бага.

  • Настройки
    nashefsionashefsio Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2018
    hekau1 написал: »
    nashefsio написал: »
    Снова появляются "пустые" тыквы, пишет что Вы нашли в инвинтаре ноль.
    Выйди на экран выбора перса и обратно в игру. Просто тыкв в инвентаре 5 (пока не перезайдешь не увидишь)
    поэтому остальные кажутся пустыми. Что то вроде бага.

    Нет,в сумке ноль и пустые тыквы. И в игру полностью перезаходил и инсты менял,да чего только не делал.
    Да это баг, вина понятно чья, но точно не моя.
    Ладно ради эксперимента мной было открыто 100 сумок.
    Из них выпало 7 щетин и 9 пиньят, монет не более трёх сотен. Вопрос и что же было в проф работах сделано? Вроде заявили что выпадать начнёт не отстой для забивания багажа мусором. Из пиньят выпало самое стоящее это легинсы и зелёный знак на скакуна. Чего правда, нет ну я бы понял синие хотя б знаки падали, а то кварц! Наверное смешно, не маскарад а цирк с конями. Издевательство устроили.
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Не было никаких проф, разрабы отдыхают
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    судя по лагам, они сейчас че-то там вправляют, сервер переодически отваливается, все лагает

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Кушаки выпадают, количество дейликов для "минимального вклада" сократили с 35 до 20
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    но почему версия все еще.29
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nashefsio написал: »
    hekau1 написал: »
    nashefsio написал: »
    Снова появляются "пустые" тыквы, пишет что Вы нашли в инвинтаре ноль.
    Выйди на экран выбора перса и обратно в игру. Просто тыкв в инвентаре 5 (пока не перезайдешь не увидишь)
    поэтому остальные кажутся пустыми. Что то вроде бага.

    Нет,в сумке ноль и пустые тыквы. И в игру полностью перезаходил и инсты менял,да чего только не делал.
    Да это баг, вина понятно чья, но точно не моя.
    Ладно ради эксперимента мной было открыто 100 сумок.
    Из них выпало 7 щетин и 9 пиньят, монет не более трёх сотен. Вопрос и что же было в проф работах сделано? Вроде заявили что выпадать начнёт не отстой для забивания багажа мусором. Из пиньят выпало самое стоящее это легинсы и зелёный знак на скакуна. Чего правда, нет ну я бы понял синие хотя б знаки падали, а то кварц! Наверное смешно, не маскарад а цирк с конями. Издевательство устроили.

    "Вроде заявили что выпадать начнёт не отстой для забивания багажа мусором. " - это вы где такое вычитали? ану ткните мне носом

    "Повышена вероятность выпадения “Зачарованного кушака ведьмы”.
    При выполнении задачи на сбор “Вкусных угощений” данные предметы отныне выпадают чаще.
    Снижено минимальное количество предметов, который нужно сдать для получения наград в конце события."

    ***Люди придумают чето себе в голове и потом - вот на ровном месте - ни слова о том что изменят лут - но нет все таки - вроде заявили что лут будет не отстой"...кто заявил? где заявили?....эхххх...
    ****все три заявление пункты в патче вроде сделаны...все остальное в ваших фантазиях...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    kaldoniuskaldonius Публикаций: 1 Новичок
    Подскажите, когда закончится эвент и будет ясна команда победитель - скидка, о которой говорится, это скидка на облик или на все содержимое магазина (метла, маска итд)? То есть имеет смысл копить эти жетоны или можно тратить сейчас?
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    kaldonius написал: »
    Подскажите, когда закончится эвент и будет ясна команда победитель - скидка, о которой говорится, это скидка на облик или на все содержимое магазина (метла, маска итд)? То есть имеет смысл копить эти жетоны или можно тратить сейчас?

    написано что скидка на облик вроде....
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    На всякий случай продублирую))) Пока арт СИНИЙ в обменнике появляются жетоны "В память о.."
    Их можно купить оптом, для последующей заточки арта. Их же дают за дейлики, но так быстрее и можно не париться о дейликах. А если арт преждевременно залить до фиолета, то жетоны в обменнике исчезают.

    21jlyy2qqkfc.png

    ЗЫ: на самом деле это универсальный ответ на вопрос,
    как некоторые точнули новый арт до бирюзы в первые же дни ивента :D
  • Настройки
    aidanpride666aidanpride666 Публикаций: 29 Новичок
    3 дня мучений и задротства, в кушака все нет :D
    У меня карма: во всех ММО рандом на дроп меня не любит. Зато в жизни сполна фарта :)
  • Настройки
    hambleacc#6102 hambleacc Публикаций: 3 Новичок
    В инвентаре появляются похищенное письмо, и прочие записки с компроматом.
    Что это? Их можно распылить?
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    эти письма нужны для апа маски.....
  • Настройки
    watcom#8096 watcom Публикаций: 11 Новичок
    hambleacc#6102 написал: »
    В инвентаре появляются похищенное письмо, и прочие записки с компроматом.
    Что это? Их можно распылить?

    Если щёлкнуть в инвентаре правой кнопкой мыши на них, появляется пункт - "преобразовать в очки обработки".
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    отредактировано октября 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    я чет не заметила ивентовых ОО. Арт жрет обычный запас ОО и ему пофигу откуда он был взят.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    я чет не заметила ивентовых ОО. Арт жрет обычный запас ОО и ему пофигу откуда он был взят.

    Я что-то другое написал?
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    аа...ну просто я думал что как раньше эти письма нужны...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    я чет не заметила ивентовых ОО. Арт жрет обычный запас ОО и ему пофигу откуда он был взят.

    Многие заметили что арт очень уж легко апается, видимо не совсем как обычный, возможно криптики пошаманили с шансом заточки, так что даже на бирюзу легко апнуть (легче обычных) и уйдет всего несколько зеленых каталов :)
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    Всем привет! У меня кушак выпал примерно с 60 пиньяты, ну да ладно, взял метлу, зашел твином и с первой пиньяты сразу кушак выпадает. Пришлось уже доделывать все остальное. Взял метлу твину, сам такой довольный, пока собирал тыквы, надоело, создал нового перса, и пока был протекторате с 4 или 5 пиньяты снова кушак. Пришлось и этому твину весь вечер бегать по тыквам. И это ещё не всё, пока бегал, набрал около 40 пиньят, на 5 или 6 снова кушак. Жаль нельзя взять его было. Так что у меня проблема не с кушаками, а с жетонами, уж больно много пустых тыкв, да и иллюзионисты меняют только по одной сумке, а бывает и не меняют вообще.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    koszhor написал: »
    Так что у меня проблема не с кушаками, а с жетонами, уж больно много пустых тыкв

    Пустых тыкв нет. Смени инст или выйди и зайди на экран выбор перса и обратно.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    я чет не заметила ивентовых ОО. Арт жрет обычный запас ОО и ему пофигу откуда он был взят.

    Многие заметили что арт очень уж легко апается, видимо не совсем как обычный, возможно криптики пошаманили с шансом заточки, так что даже на бирюзу легко апнуть (легче обычных) и уйдет всего несколько зеленых каталов :)

    легко апается?ну эт кому как....у меня вот сегодня с фиола на рыж ушло 40 каталов.....и так и не апнулся....
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    эти письма нужны для апа маски.....
    Нужны были. Сейчас все ивентовые артефакты и ивентовые ОО конвертятся в обычные ОО.
    Улучшенная маска апается как обычный арт.

    я чет не заметила ивентовых ОО. Арт жрет обычный запас ОО и ему пофигу откуда он был взят.

    Многие заметили что арт очень уж легко апается, видимо не совсем как обычный, возможно криптики пошаманили с шансом заточки, так что даже на бирюзу легко апнуть (легче обычных) и уйдет всего несколько зеленых каталов :)

    Не заметил никакой "легкости".Апается так же как и другие арты.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    У того "молитвенного" твинка, которому я бирюзил этот арт небыло ни камней в полезности (квартирок), ни очков обработки (с трудом хватило), ничего. Сразу же арт апнулся до бирюзы с парой каталов. Если нет никакой "лёгкости", значит оказуаливать дальше уже некуда.
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    тебе повезло - не обобщай
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну значит просто повезло вот и всё...а никакой лёгкости не было...
Дискуссия закрыта.