test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Внеочередные исправления на ПК

2»

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Качество шейдеров на "Среднее" поставьте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    А шанс выпадения точно ли подкрутили?! 4 дня тупого фарма пиньят... открыто гора этих пиньят, и хоть бы один кушак упал... это уже не смешно. Вчера убил 9 часов... Карл, 9 часов фарма пиньят.... и ниодного кушака!!! НИОДНОГО, КААААРЛЛЛ!!!!!
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Повысили. Я вчера две сварил, первый кушак упал с пяти, второй - с двух.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    revil56 написал: »
    А шанс выпадения точно ли подкрутили?! 4 дня тупого фарма пиньят... открыто гора этих пиньят, и хоть бы один кушак упал... это уже не смешно. Вчера убил 9 часов... Карл, 9 часов фарма пиньят.... и ниодного кушака!!! НИОДНОГО, КААААРЛЛЛ!!!!!
    Так то, кушак падает на землю.)
    Вот только не знаю все могут подобрать или только хозяин. По логике все. Открывайте там где никого нет.))
    NIRVANA
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    revil56 написал: »
    А шанс выпадения точно ли подкрутили?! 4 дня тупого фарма пиньят... открыто гора этих пиньят, и хоть бы один кушак упал... это уже не смешно. Вчера убил 9 часов... Карл, 9 часов фарма пиньят.... и ниодного кушака!!! НИОДНОГО, КААААРЛЛЛ!!!!!
    Так то, кушак падает на землю.)
    Вот только не знаю все могут подобрать или только хозяин. По логике все. Открывайте там где никого нет.))

    это ещё ВАЖНО очистите себе несколько запасных ячеек в инвентаре (то что падает с пиньяты лучше не очищать, пусть копится), потому что если кушак упадет, но ты его СРАЗУ не поднимешь, так как нет места, есть вероятность, что кушаки сразу исчезают вникуда.

    и ещё, нельзя получить 2 кушака в инвентарь, опять же пока один не используется второй не поднимется.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Вот только не знаю все могут подобрать или только хозяин. По логике все. Открывайте там где никого нет.))

    хз, мне кажется с пиньяты, даже если стоять рядом дроп будет каждому свой. Если быть в группе, то хз, может и на всех общий.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    polaris1986 написал: »
    хз, мне кажется с пиньяты, даже если стоять рядом дроп будет каждому свой. Если быть в группе, то хз, может и на всех общий.

    Дроп с пиньят общий (выпадает несколько раз вокруг при битье самой пиньяты и после ее убийства вылетает 2 предмета из-под ног призвавшего) и чтобы его поднять - не обязательно быть в пати. Распространяется ли это правило на кушак, как уникальный предмет - затрудняюсь сказать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    и ещё, нельзя получить 2 кушака в инвентарь, опять же пока один не используется второй не поднимется.
    Точно так же нельзя получить более 25 щетин. Если уже есть, то просто не выпадают.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    amalgata написал: »
    Вот только не знаю все могут подобрать или только хозяин. По логике все. Открывайте там где никого нет.))
    polaris1986 написал: »
    хз, мне кажется с пиньяты, даже если стоять рядом дроп будет каждому свой. Если быть в группе, то хз, может и на всех общий.
    Я вчера открыл одну в маске. Точно помню, что лут был - я его видел, но подобрать ничего не успел =)
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    Качество шейдеров на "Среднее" поставьте.
    Почему-то на тех же настройках свечение тыкв и другого лута я вижу.
  • Настройки
    vizerisvizeris Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2018
    shadower75 написал: »
    polaris1986 написал: »
    хз, мне кажется с пиньяты, даже если стоять рядом дроп будет каждому свой. Если быть в группе, то хз, может и на всех общий.

    Дроп с пиньят общий (выпадает несколько раз вокруг при битье самой пиньяты и после ее убийства вылетает 2 предмета из-под ног призвавшего) и чтобы его поднять - не обязательно быть в пати. Распространяется ли это правило на кушак, как уникальный предмет - затрудняюсь сказать.

    П мооим наблюдениям, именно в этом дропе и сидит кушак. Могу быть не прав, конечно, но из 4-х кушаков у меня именно так всё и было.
  • Настройки
    vizerisvizeris Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2018
    После нескольких тестов, подтверждаю. Мне сегодня ставил пиньяты человек, я их уничтожал, и вылетающие "2 предмета" после добивания пиньяты разлетаются вокруг персонажа, который поставил пиньяту. Также вместе с этими 2-мя предметами" есть шанс на кушак, который то ли летит под ноги персонажу сразу, то ли сразу в инвентарь, ибо его даже не полу ни разу не увидел, сразу в сумке лежит или вылетает оповещение об уникальности. Причём пофиг, кто сломал пиньяту, если поставил ты, то хоть 10 кушаков, все полетят к тебе (на самом деле только один, дубликаты пропадают в небытие). Проверено было сегодня, особенно убило 2 кушака подряд, второй просто исчез, т.к. 2 уникальные предмета нельзя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.