test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

То чего не хватает Невервинтеру

2»

Комментарии

  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Согласен с предыдущим постом. Сделали бы хотя бы дополнительную панель,чтобы туда часто используемые умения вставлять. Парит постоянно в окно умений лазить и искать то, что нужно. Еще и перетаскиваетчя не с первого раза.
    Под зелья три кубика тоже не понятно. Хотя бы панель на 10 ячеек,чтобы все зелья вытащить, а не лазить постоянно в инвентарь.
  • Настройки
    s0phyas0phya Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    А мне бы хотелось чтобы из портала можно было почту забирать.

    Играю вечером, днем частенько могу выйти в портал, в итоге когда заходишь в игру полчаса забираешь шмотки из почты ("вашу ставку перебили", "это не продалось", "вы выиграли аукцион"), т.к. из портала можно на это только посмотреть (или я чего-то не знаю). Если уж сделали аукцион, доступный из портала дайте возможность забрать шмот. Как-то раз старалась выиграть аукцион, времени несколько минут, ставку перебивают и на последнюю не хватило аб, потаму что они ушли на аук а вытащить с почты я не могу, надо заходить в игру "живьем", в итоге шмотка ушла, все аб висят в сообщениях на почте - счастья полные штаны.

    Ну и закладки скилов!
    Хоть перебором, хоть второй панелькой, хоть как! Да я нуб, на соло-кач одни скилы, для пати другие. Зашедши на локу(например по очереди, куда кинуть может вообще из середины ковыряния мобов), открываем окошко персонажа, потом закладку скилов, судорожно листаем вниз в поисках того что надь, потом тащим иконку на место (а еще и лааагает) надо не промахнуться... а патька уже убежала и начинает материться, не хорошо это =)
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Невервинтеру нужно убрать недоарену и недо гг и направить все силы в пве русло.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Неверу не хватает открытого мира и летающих маунтов...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Но открытый мир все же важнее...
Дискуссия закрыта.