test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 25.09.18

24

Комментарии

  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    Арк это китайская шняга-у них ночь у нас день-терпите
  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    dikota163 написал: »
    Гоните компенсацию чудотворцы >:)>:)>:)>:)>:)

    А вип потихоньку все меньше и меньше.
  • dreyko123dreyko123 Публикаций: 19 Новичок
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...
  • lexx#1771 lexx Публикаций: 1 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    25 сентября на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время на всех платформах.

    Время начала профилактики: 15:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 21:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    то до 20, теперь до 21. давайте уж сразу до завтра. до утра.
  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    dreyko123 написал: »
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...
    Как у меня на работе говорят - что-то не устраивает? Тебя тут никто не держит.

    Было же несколько лет назад, когда на неделю работы затянули, народ дружно из игры ушел.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    25 сентября на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время на всех платформах.

    Время начала профилактики: 15:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 21:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    https://www.youtube.com/watch?v=MJNXeL53_i8
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    dabooz#9560 написал: »
    dikota163 написал: »
    Гоните компенсацию чудотворцы >:)>:)>:)>:)>:)

    А вип потихоньку все меньше и меньше.

    ср РАТЬ они хотели на твой вип. да и на нас всех) Тут такое дело, пилят обнову серьёзную, сервера могут нагрузки не выдержать, срочно нужно проф.работы делать. Компенсация, ага. у криптиков. АХАХАХАХАХАХАХАХА. Они когда сервера на 3 месяца убили ничего не давали, а тут какие-то 10-12 часов 10 раз в неделю с продлениями. У Вас есть ровно 10 минут зайти получить вип бонусы, что ещё нужно в этой замечательной игре?
  • pavelbar0#5502 pavelbar0 Публикаций: 6 Новичок
    по моему,во время профилактики,ничего не чинится.как был багнутый дракон в драконьем источнике,так и остался.про другое умалчиваю.вам ,уважаемые разрабы,должно быть стыдно.вы можете тока купоны стричь с игроков,а в ответ тока дырки от бубликов даете
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Вах! 8, теперь 9. Де жа вю, ага.
    Вангую до часу )
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    dreyko123 написал: »
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...

    ооо,это ща ещё модер зайдёт,мастер на все руки, если его ещё не уволили за общение с комьюнити игры. Он появляется где-то раз в 2 часа подчистить комменты или отправить людей играть в другие игры)
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    dabooz#9560 написал: »
    dreyko123 написал: »
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...
    Как у меня на работе говорят - что-то не устраивает? Тебя тут никто не держит.

    Было же несколько лет назад, когда на неделю работы затянули, народ дружно из игры ушел.

    О) местный модер так же отвечает)))
  • kusak#8269 kusak Публикаций: 1 Новичок
    кина не будет
  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    vigrik написал: »
    dreyko123 написал: »
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...

    ооо,это ща ещё модер зайдёт,мастер на все руки, если его ещё не уволили за общение с комьюнити игры. Он появляется где-то раз в 2 часа подчистить комменты или отправить людей играть в другие игры)

    ДАДА!! Я ЭТО помню...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dabooz#9560 написал: »
    dreyko123 написал: »
    В системных уведомлениях чётко написано до 20:00, что за шарашкиина контора в которой администрация не может не за что отвечать, только лапшу на уши вешают...
    Как у меня на работе говорят - что-то не устраивает? Тебя тут никто не держит.

    Было же несколько лет назад, когда на неделю работы затянули, народ дружно из игры ушел.

    дружно ушел народ и игра закрылась?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • dreyko123dreyko123 Публикаций: 19 Новичок
    dabooz#9560 написал: »
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.

    Ты прямо мои мысли пересказал
  • hogan#3756 hogan Публикаций: 1 Новичок
    Мы доставим вам пиццу(взято примерно,для понимания ситуации),в 20.00.Извините задержачка,в 21.00.Вы поймите так получилось.Ой извините,мы снова не успеваем,так что потерпите до 22.00.Спасибо за понимание.Нравится?Вот наверно и мне не стыдно попросить подарок,в таком случее и спасибо за понимания.

  • dikota163dikota163 Публикаций: 19 Новичок
    franck#1436 написал: »
    Арк это китайская шняга-у них ночь у нас день-терпите
    dabooz#9560 написал: »
    dikota163 написал: »
    Гоните компенсацию чудотворцы >:)>:)>:)>:)>:)

    А вип потихоньку все меньше и меньше.

    За 4 года даже рыжий скакун не выпал,от эспирит геймс ушли, так и от сюда можно)))
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Хде вахтер? На форуме снова кто-то не прав! xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dabooz#9560 написал: »
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.
    dreyko123 написал: »
    dabooz#9560 написал: »
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.

    Ты прямо мои мысли пересказал

    ну да ну да...в Вове такого нету Х)

    kp2zc8j0u8c2.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sinjinoirsinjinoir Публикаций: 1 Новичок
    Уважаемые рукож....., а нет, не то слово, кривору....., и снова не то. А вспомнил, Разработчики. Можно спросить, по поводу времени проведения профилактики. Мне конечно отвечали, что время от Вас не зависит, что мол часовые пояса. Хотелось бы узнать, в каком часовом поясе и в какой Ганалуле у Вас РУ сервер, что постоянные проф. работы вы проводите днем, а не как адекватные разрабы, часиков эдок с 2-3 утра до 8 утра?
  • dreyko123dreyko123 Публикаций: 19 Новичок
    Ключевое слово "всего 2 часа"....
  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    neferot написал: »
    dabooz#9560 написал: »
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.
    dreyko123 написал: »
    dabooz#9560 написал: »
    На серьезе думаю обратно в вов податься, такого шлака там отродясь не было, а та же подписка по цене випа тут.

    Ты прямо мои мысли пересказал

    ну да ну да...в Вове такого нету Х)

    kp2zc8j0u8c2.png

    Всего 2 часа - ни о чем не говорит?
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    sinjinoir написал: »
    Уважаемые рукож....., а нет, не то слово, кривору....., и снова не то. А вспомнил, Разработчики. Можно спросить, по поводу времени проведения профилактики. Мне конечно отвечали, что время от Вас не зависит, что мол часовые пояса. Хотелось бы узнать, в каком часовом поясе и в какой Ганалуле у Вас РУ сервер, что постоянные проф. работы вы проводите днем, а не как адекватные разрабы, часиков эдок с 2-3 утра до 8 утра?

    Я не разработчик но отвечу) РУ сервера в Нидерландах, Разработчики в Калифонии /Криптик Студиос/ вот поэтому они ставят у себя ночью, у нас выходит днем. Это общие тех работы , а ежинедельные профоводят ночью как и положено обычно.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    dabooz#9560 написал: »
    Было же несколько лет назад, когда на неделю работы затянули, народ дружно из игры ушел.
    Вранье. За 5 лет, пока я в игре, такого ни разу не было. На полдня - да, затягивались. Но не более.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dreyko123 написал: »
    Ключевое слово "всего 2 часа"....

    вам мало) нытики есть и там -

    xtedygawdv0g.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В лаунчер до 21.30 возрадуйтесь любители Невера. До часу минимум пилить будут. Ща им пиццы пивка и девок ещё подвезут
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lee#6127 lee Публикаций: 12 Новичок
    dabooz#9560 написал: »
    dikota163 написал: »
    Гоните компенсацию чудотворцы >:)>:)>:)>:)>:)

    А вип потихоньку все меньше и меньше.

    Не один ключик уже так улетел.
  • pavelbar0#5502 pavelbar0 Публикаций: 6 Новичок
    ну вот.теперь продлили до 21.30.так что,очень возможно,что ни паиграть
  • dabooz#9560 dabooz Публикаций: 12 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    В лаунчер до 21.30 возрадуйтесь любители Невера. До часу минимум пилить будут. Ща им пиццы пивка и девок ещё подвезут
    От жеж нехорошие... :(((
Дискуссия закрыта.