test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фарм в нынешних реалиях

135

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    1) мультиаккаунтинг
    2) перед нами никто не отчитывается и реалий кол-ва банов мы не знаем
    3)вникает и разбирается, любую блокировку можно оспорить, масса успешных и не очень примеров за 5 лет, в основном основания для бана были, иногда шли на уступки и вытаскивали из пермача.

    З.ы гроб фармили по 20-40 заходов на дню, ни к кому бана не прилетало, что-то вы недоговариваете.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • reyd#9666 reyd Публикаций: 11 Новичок
    Все то я договариваю. Как по мне можно было легко проверить где находился чар на каких локациях
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @reyd#9666 написал:
    > Все то я договариваю. Как по мне можно было легко проверить где находился чар на каких локациях

    Ну да и где еще 2-3 чара на которых например скидывался распил, есть официальный ответ от поддержки о причинах блокировки? Вы спрашивали, что ответили, можно скрин?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    > @reyd#9666 написал:
    > Все то я договариваю. Как по мне можно было легко проверить где находился чар на каких локациях

    Ну да и где еще 2-3 чара на которых например скидывался распил, есть официальный ответ от поддержки о причинах блокировки? Вы спрашивали, что ответили, можно скрин?

    передача скринов ответов от техподдерки вроде как низя публиковать ***поправте если у меня ошибочное впечатление сложилось...
    а по факту, наверное в колыбели на лфите оооченнннььь часто вы пользовались - "следовать за...". Ну и разрабам показалось что тут есть место ботингу как вроде бы ... вероятно =.=
    ****ну или есть например такой факт что сильным паком фармили в 5 человек колыбелю, но при этом заводили своих твинаков, и те просто потом в конце шли брали сундучек =.= нинаю банили там или нет =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    reyd#9666 написал: »
    Все то я договариваю. Как по мне можно было легко проверить где находился чар на каких локациях

    больничный им покажи )) если ты болел конечно)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • reyd#9666 reyd Публикаций: 11 Новичок
    Да с рендомом фармил, с колыбели то и распила не очень. Следовать за не пользовался, твинов не заводил. Выложи скрин с поддержки это пермабан. А что было почти дословно я написал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сомниваюсь, что кто-то прям вот расскажет что у него была сотня ботов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    О, этот модуль, пожалуй, самый классный для фарма и обогащения, время подходящее, такого еще не было. Фарм охватывает слишком дофига направлений, чтобы так сразу что-то выделить.. Громадное разнообразие. Вот некоторые:

    Актуализировалась голда - хочешь, фарми себе сколько влезет в соло или в рандоме. При правильном подходе выхлоп неплохой, если заняться нечем.

    Можно утонуть в обмене голды на аб и сколотить состояние. Экономику сейчас очень сильно трясет, предприимчивые люди легко заработают на различных обменах и не связанных с голдой.

    Можно фармить купоны проф яйцами Тиамат. Может и другие способы есть.

    Скоро ивент х2 проф, запасаемся знаками ги.

    Первое время можно было отлично заработать на ажиотаже вокруг проф, и сейчас еще актуально, но в первые дни миллионы шли в руки сами.. И это я не про известный баг с набором, хотя на нем тоже есть несколько прибыльных схем, о которых распространяться не стану.

    Можно фармить аа со всего, что движется, хоть с лвл-апов. Оттуда же ОО, которых стало неприлично много, ювелирка теряется с такими конскими ценами на вшивый опал.

    Ходить в данжи до посинения и получать награду без необходимости ключей. От Вали до Замка на любой вкус.

    Новые сундуки актуализировали практически все данжи, ежедневные ключи и неплохой дроп в виде непривязанных фиол петов и маунтов (в ги с Загонщика полудемона вытащили)

    Арты - оркус и ключ из-за реролла добыть в разы проще, многие этим активно занимаются. Невер так вообще универсален, там и слабым твином можно, и голду пофармить, и оркуса.

    Колыбель, гроб и замок на реролле с чарками.

    Магнат из-за бижи для петов.


    Кто еще какие способы знает?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Возможно фарм "фанты" в кольце ужаса на камнях х2,
    скорее всего профит будет больше чем с фарма колбы,
    ведь фанта пробегается за 1 минуту соло :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    hekau1 написал: »
    Возможно фарм "фанты" в кольце ужаса на камнях х2,
    скорее всего профит будет больше чем с фарма колбы,
    ведь фанта пробегается за 1 минуту соло :D

    2 минуты ;) Только х2 камни не скоро, в календаре вроде даже еще нет. А без ивента или какого-то глобального всплеска необходимости траты фиол чарок - лучше все же дождаться ивента.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Чтобы не соврать. Фиольные чарки по 22к, рыжие по 50к o:)
    rgxfjrcab7v1.png
    pntqnf119p2v.png
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    hekau1 написал: »
    Чтобы не соврать. Фиольные чарки по 22к, рыжие по 50к o:)
    rgxfjrcab7v1.png
    pntqnf119p2v.png

    Только недавно были по 12-14 оО

    А вообще хорошее место. Камни тиморы, квартирки, драконьи, билд на голду + все нычки и сундук - можно голду подфармить даже. Не напряжно, медитативно. Про камни фейри пока не уверена, места в сумке не так много.
    апд. 10 ключей - 23 голды :smiley:
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Чтобы не соврать. Фиольные чарки по 22к, рыжие по 50к o:)
    rgxfjrcab7v1.png
    pntqnf119p2v.png
    arheliya написал: »
    hekau1 написал: »
    Чтобы не соврать. Фиольные чарки по 22к, рыжие по 50к o:)
    rgxfjrcab7v1.png
    pntqnf119p2v.png

    Только недавно были по 12-14 оО

    А вообще хорошее место. Камни тиморы, квартирки, драконьи, билд на голду + все нычки и сундук - можно голду подфармить даже. Не напряжно, медитативно. Про камни фейри пока не уверена, места в сумке не так много.
    апд. 10 ключей - 23 голды :smiley:

    Кстати был хорошый источник дохода мне маленькому...четверг, субота ,воскресение - знаки силы (ибо все вкусные арты являлись - силы..." и довольно ненапряжные пробежки...гм...У меян еще и сечас гдето ключиков 100 валяется)

    ***Одно меня смущало тогда, хз как теперя - это волновое выпадение знаков...К примеру вот зашол ты и нифга не падает сколько не бегай...1 нужный с 10 заходов, но уходишь приходишь через некоторое время - пол часика часик - начинают падать через раз - гдето минут сорок, потом опять перестают...так и не выяснил с чем связано =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    да я же предполагал, что у них в игре рандомизаторы паломаты. может ,при прокрутке "колеса", высокого качества награды падать по 10 раз к ряду, а может образно со 100+ ничего. это вобщем: ап, сундуки, лут в данжах и тп. обычно релог помогает или смена ip.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    neferot написал: »

    ***Одно меня смущало тогда, хз как теперя - это волновое выпадение знаков...К примеру вот зашол ты и нифга не падает сколько не бегай...1 нужный с 10 заходов, но уходишь приходишь через некоторое время - пол часика часик - начинают падать через раз - гдето минут сорок, потом опять перестают...так и не выяснил с чем связано =)

    Обычный рандом, я уж в своей жизни Фант много пробежала, чтобы это понять Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    с пол года назад, около недели бегал туда нонстоп. рекорд на одном из персов был 28 ящиков без фиолки. и такое шаманство на всём акке, релог и смена, и вот за 20 фант 12 знаков, тут явно что-то не чисто. так же и с другим.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    с пол года назад

    За это время криптики столько раз переделывали шанс дропа с сундуков, что и не сосчитать. Даже в последних ПН где-то об этом упоминалось.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    poliaryz написал: »
    с пол года назад

    За это время криптики столько раз переделывали шанс дропа с сундуков, что и не сосчитать. Даже в последних ПН где-то об этом упоминалось.

    это официальная инфа, нее просто дроп листы с шансами они не выкладывают(ну я точно такой инфы от них нигде не видел). да и, вообще, я не о самом шансе, а о том что рандом заедает.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    да я же предполагал, что у них в игре рандомизаторы паломаты. может ,при прокрутке "колеса", высокого качества награды падать по 10 раз к ряду, а может образно со 100+ ничего. это вобщем: ап, сундуки, лут в данжах и тп. обычно релог помогает или смена ip.
    Рандомизаторы не поломаны, они просто базируются на таймере.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а о том что рандом заедает.

    я б сказала "скатывается"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    neferot написал: »

    Почти так же смешно, как те гайды по передаче распыла твинам. Теперь, когда распыла нет, я так понимаю, это им замена.
    unknown.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну это ж просто! возьми рыжего маунта, продай за аб, аб поменяй в 18 лям зенов.
    а дальше уже детали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А че самая крутая схема фарма не раскрыта - зен-каталы-аб-зен, я не понял.
    Боятся раскрыть самую лютую схему, про которую типа еще никто не в курсе?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А че самая крутая схема фарма не раскрыта - зен-каталы-аб-зен, я не понял.
    Боятся раскрыть самую лютую схему, про которую типа еще никто не в курсе?

    Может потому-что видео про МК ресы? Х)

    ***Ну как бы у кого есть 100500 мульенов котоыре переводятся в зен - покупаются каталы и потом барыжатся и так знают) А у тех у кого аб то нет - и толку от этого "секрета") Раз в год стак каталов перепродать? Х) НЕееее смысл есть стаков от 20-30..че там 40к 10 штук потом по 100к - -10% аук = 500к с стака /6 месяцев - 83к в месяц такой се фарм а вот 50 стаков уже хоть что-то - 25 милионов /6 =4+кк в месц =.= а еще лутше 100 стаков Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    ваще в гильдейской чепухне не шарю; открыл видео, полистал, услышал очень много незнакомых мне слов(тут перегрев), расстроился :( , закрыл видео XD
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    ваще в гильдейской чепухне не шарю; открыл видео, полистал, услышал очень много незнакомых мне слов(тут перегрев), расстроился :( , закрыл видео XD

    Если вкратце суть видео, нужно копать-копать-копать-копать :#:)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    warravana написал: »
    А че самая крутая схема фарма не раскрыта - зен-каталы-аб-зен, я не понял.
    Боятся раскрыть самую лютую схему, про которую типа еще никто не в курсе?

    Может потому-что видео про МК ресы? Х)

    ***Ну как бы у кого есть 100500 мульенов котоыре переводятся в зен - покупаются каталы и потом барыжатся и так знают) А у тех у кого аб то нет - и толку от этого "секрета") Раз в год стак каталов перепродать? Х) НЕееее смысл есть стаков от 20-30..че там 40к 10 штук потом по 100к - -10% аук = 500к с стака /6 месяцев - 83к в месяц такой се фарм а вот 50 стаков уже хоть что-то - 25 милионов /6 =4+кк в месц =.= а еще лутше 100 стаков Х)
    Летом это +40% прибыли за круг с учетом комиссии аука, даже сейчас это +20% за круг, когда каталов сыпет на зимнем празднике, а до этого были скидки 40%. Любой лох, играющий 3 месяца мог собрать тупым распылом 10 миллионов и далее вертеть круг 2 раза в месяц все время до этого, а 2 круга это удвоение. И это геометрическая прогрессия, если что. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять откуда затор на бирже зен. Количество "магнатов" за последний год удесятерилось вместе с их капиталами. Все остальное, типа гениальных ауковых схем, сбора ресов и крафта - полная туфта и затирать об этих схемах равносильно преподаванию экономики на фоне процветания вокруг наркобизнеса.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    с чего бы копание ресов как то влияло на затор на бирже? аб у нас откуда беруться? с данжей и квестов и молитв, чет не видел чтобы с карт они копались
    пока есть искусственная цена и легкий фарм аб, очередь не рассосется, либо лимит аб резать (но тогда тупо начнут еще больше мультиаков делать) либо убрать ограничение в стоимости и рынок сам устаканится
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    блин….я не лох...я хуже....я играю в Невер уже 2 года но так и не собрал 10 лямов аб….
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.