test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1606163656668

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    А че с Тирана?
    У менч сейчас боты 500 с бонусом ОД.

    Согласен, с ОД может и стоит попробовать, но у меня их пока нет, чтобы испытать, а из того что есть - лучше пока не нашел
    3c54adba99d740d0bca0e7d2a770bb62.png
    разумеется, если часто свободные использовать (тот же замок, например).

    кстати насчет замка
    polaris1986 написал: »
    Полагаю все проблемы в замке в первую очередь от недостатка проника, идут ведь по старой памяти с 65-80%.

    Не факт. Конечно, можно списать на то, что нубил или раковал, но вот были не так давно в замке (один из первых проходов, опыта там почти ноль было) , я шел как дд, вроде более-менее все было (хоть и жрали свитки тоннами, ну для первых проходов норм). Так вот, пати норм было, а вот на аколите проблеммка случилась - не смотря на то, что у меня все стояло на урон (и шмот и бонусы...) - 2 захода - словно в бетон головой бьешься, ну не проходит урон, хоть ты тресни (100+ крита, 100+ проника, камень возвышения 13.... ) и опытные все игроки, а вот не идет.... Сменил камушек конкретно на этом боссе на фейрик - снесли за пару минут (или меньше). Так что не только в пронике/крите дело, там что-то в иммуне боссов и мобов видимо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    Подскажите пожалуста ! Есть 122% КритУрона +55% от Сказки и есть Фэйри ! с каким камнем в пушку будет больше урона по трешу и боссу ?
  • darksideoftomskdarksideoftomsk Публикаций: 8 Новичок
    Кто-нибудь пробовал камень возвышения тестить? а то что-то дороговато экспериментировать :) отпишитесь, если кто уже потестил и сравнил с другими камнями
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darksideoftomsk написал: »
    Кто-нибудь пробовал камень возвышения тестить? а то что-то дороговато экспериментировать :) отпишитесь, если кто уже потестил и сравнил с другими камнями
    Он для берсов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    и потестить вполне можно на тестовом, бесплатно )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    darksideoftomsk написал: »
    Кто-нибудь пробовал камень возвышения тестить? а то что-то дороговато экспериментировать :) отпишитесь, если кто уже потестил и сравнил с другими камнями

    однажды. в модуле тридцать каком нибудь, когда урон оружием на чкшной пушке будет такой же как сейчас у берсов :D ...
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @sultan#7991 написал:
    > darksideoftomsk написал: »
    >
    > Кто-нибудь пробовал камень возвышения тестить? а то что-то дороговато экспериментировать :) отпишитесь, если кто уже потестил и сравнил с другими камнями
    >
    >
    >
    >
    > однажды. в модуле тридцать каком нибудь, когда урон оружием на чкшной пушке будет такой же как сейчас у берсов :D ...

    Достаточно включить проки от дотов) И хрен с ним с малой базой.
    А так да, я на тестовом пробовал, как мститель +-, в общем ничего интересного.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • kauridarkstonekauridarkstone Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите пожалуйста по камню бронзового дерева. Теперь этот камень, наносит процентный урон (и в целом похож на фейри), а не только дебаффает. Можно ли его использовать как альтернативу фейри или это такое себе?
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    kauridarkstone написал: »
    Подскажите пожалуйста по камню бронзового дерева. Теперь этот камень, наносит процентный урон (и в целом похож на фейри), а не только дебаффает. Можно ли его использовать как альтернативу фейри или это такое себе?

    Для ЧК в ДД фэйри , более дешевый заменитель сказка, (для "отдельных любителей пожерателей" возможно ужас (они кстати еще есть?)). Все остальное не про ДД особенно камни которые 10 секунд работают 10 отдыхают.
  • kauridarkstonekauridarkstone Публикаций: 7 Новичок
    Дерево работает так же как и фэйри, с таким же интервалом
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kauridarkstone написал: »
    Дерево работает так же как и фэйри, с таким же интервалом
    Метка действует 10 секунд, период восстановления – 20 секунд.
    сохраняется 20 секунд. Может сработать только раз в 20 секунд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Так, по памяти.
    Плюсы бронзы : откат не для камня, а для каждой отдельной метки(цели).
    Минусы: откат таки есть. Метка не работает на ежедневки, отвагу,обещание смерти, сам урон камня, малое проклятие, куклу, убийственное проклятие .
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Для соблазна бронза лучший из камней. По причине апа урона всей пати. Для дд фэйри.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Для соблазна бронза лучший из камней. По причине апа урона всей пати.

    о да, только бронза апает урон всей пати.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Она именно апает, а не только дебафает.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • kauridarkstonekauridarkstone Публикаций: 7 Новичок
    Спасибо большое за разъяснения
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да прибудут соблазны с бронзой.

    это что заговор?
    кстати никто не знает от чего паладины любят морозный?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frostranqerfrostranqer Публикаций: 15 Новичок
    можно ездить на такси, а можно "таксипортироваться" это по теме соблазна и норм чк дд, но кому они сейчас нужны чк соблазны всмысле))
  • frostranqerfrostranqer Публикаций: 15 Новичок
    Елка, как один из главных таксипортаторов к сундуку мог бы (но ему глубоко поф уже), настряпать гайдик по чк ибо неф плодить армию соблазнов. По поводу все еще сомневающихся что чк не могут дамагать, дамажут сейчас саппорты, дд(любой класс) как проставка для баффа))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    frostranqer написал: »
    Елка, как один из главных таксипортаторов к сундуку мог бы (но ему глубоко поф уже), настряпать гайдик по чк ибо неф плодить армию соблазнов. По поводу все еще сомневающихся что чк не могут дамагать, дамажут сейчас саппорты, дд(любой класс) как проставка для баффа))

    хрен с ним с гайдом на дд, объясните популистам, что ЧК в дамаге ничем не хуже ЧК соблазна. Даже наоборот. Но они хотят только ЧК-собл, чк как дд половина не рассматривает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    frostranqer написал: »
    Елка, как один из главных таксипортаторов к сундуку мог бы (но ему глубоко поф уже), настряпать гайдик по чк ибо неф плодить армию соблазнов.
    Ахаха. Можно, я не буду писать гайд о том, как одеть ЧК по фуллу, потратив кучу времени, и эффектно баффать протекторат 90% игрового времени?
    Качайте хила - они няшки :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2018
    Соблазн нынче моден, можно любое омно на себя натянуть и норм. Я иногда смотрю на "соблазненых" орущих в чат и понимаю что это просто трындец можно вместо этих 17к взять соблазна 10к и разницы не будет видно.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    может бронза и хороша для чк в соблазне...но как по мне то у этого камня есть просто огромениший минус лично для меня который не перекроют любые другие плюсы.....и минус этот-бронза же не для себя лично а для пати...так что я лучше с фейриком побегаю....а пати как нить обойдётся и без моей бронзы....
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Хз какая разница с каким конкретно дебаф камнем соблазн, нужно, чтоб был с тем какого нет в пати. А бронза там будет или мор/мороз и.т.д абсолютно пофигу, урона оно особо не прибавит, даже если бегать в фул дд шмотках и петах от дд билда, кпд будет тот же.

    Фейрик дает на пати снижение урона, и в целом с фейриком в пати сейчас невсегда кто-то есть, частично пересели на возвышения, или бегают с ужасом.

    Народ приучен к изи-вин, да чсв тоже играет роль, взять доп дд в пати, вы чего это же уже хардкор и делиться линейкой в демагметре надо, ктож на такое пойдет!!!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так что я лучше с фейриком побегаю....а пати как нить обойдётся и без моей бронзы....

    если так рассуждать, можно обойтись и без соблазна.
    просто трындец можно вместо этих 17к взять соблазна 10к и разницы не будет видно.

    ты видел моего Чекушку 11к? )) взял б?

    самое смешное у меня 2 чк один вкачен под ДД, другой вкачен под соблазн, включая арт, камушку и другую мишуру. НО пати хочет видеть чк соблазн 15к, и похер что у меня там ничего нет под саппорт (ну кроме самого саблазна), но брать чк 11к пока никто не рискнул. (хотя не, пару раз бегала моровые им в рандоме, все норм, на гроб и клык не хватает оупа чтоб в рандоме бегать)).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний

    polaris1986 написал: »
    ты видел моего Чекушку 11к? )) взял б?

    Не видел, но взял бы. Почему нет? оуп на бафы от чк не влияет, а дмг что от 11 не будет что от 17к одетого с ближайшей помойки.
    (честно я задолбался моровые 1го и последнего боса в соблазне ковырять в улучшенной очереди с 2мя типа дд в нагрузке.)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    че типа ДД? если берсик или лучек 15к - то и ковырять не надо)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    мне вечно что то в нагрузку соревнующееся с хилом в дмг попадается....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну я давно понял что так называемые топ чк предлагают моему чк иметь в инвентаре камни...шмот...пухи...на все случаи жизни...под каждого моба и под каждый данж...если это всё будет у меня то тада моего чк будут брать куда угодно...не часто канеш но будут брать....
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @mafasuil#4312 написал:
    > ну я давно понял что так называемые топ чк предлагают моему чк иметь в инвентаре камни...шмот...пухи...на все случаи жизни...под каждого моба и под каждый данж...если это всё будет у меня то тада моего чк будут брать куда угодно...не часто канеш но будут брать....

    Достаточно 2 билда, и 2 камня - дебаф и под свой урон. Но нет, брать не начнут, берут только саппортов, остальные сами пати собирают.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.