test content
What is the Arc Client?
Install Arc

баг на охоте сестра ярости

papasadpapasad Публикаций: 6 Новичок
не знаю писали или нет поиск ничего похожего не нашел вообщем суть проблемы такова если поставить карту призрак на охоте сестра ярости то этих призраков появляется очень много сотни из ниоткуда просто так сказать бос их плодит с огромной скоростью

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Звучит, как море фана, надо попробовать :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Автору сего опуса прописываю коробку знаков препинания. И пачку заглавных букв.
  • papasadpapasad Публикаций: 6 Новичок
    egregus написал: »
    Автору сего опуса прописываю коробку знаков препинания. И пачку заглавных букв.

    автору сего недокомента вообще никак не касающегося темы рекомендую идти в школу там есть всё чего ему так не хватает
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Могу ошибаться,но думаю причина в следующем.Видел такое,но но на другом боссе(дело тут не в сестре думаю).Стоит карта которая превращает умерших мобов в призраков и карты на случайное появление, и нападение разбойников, и волколаков(или как там они называются).И получается так глюк,что разбойники с волколаками дохнут в пылу битвы(можно и не заметить их вообще) и спамят призраков.И итог вокруг босса куча призраков.
  • papasadpapasad Публикаций: 6 Новичок
    нет дело не в этом было а именно появлялись призраки причем их количество на первой точке было небольшим на второй немного больше а на третей вот там очень много появлялись только призраки без каких либо других мобов стояло три карты провидец артефакт и призрак так что никаких случайных нападений просто быть не могло
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.