test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гамбит Иллюзиониста

aikat14#1422 aikat14 Публикаций: 16 Новичок
Сейчас в этом данже очень неравные условия, что рождает неприятную игру.
Объясню..
5мест, опыт итоговый дается в зависимости от твоего места по нанесенному урону. В итоге в данже появляются 70 на стероидах, и ведут себя быдловато, тупо командуя в чат, Бронза и на выход, разве это норм разговор? Да, потом сообразила им же это на руку, за 2 мин они займут 1 место и свалят. Они вне конкуренции, и забирают легкий для себя опыт. Зачем такие условия? Разве ктото приходит в данж чтобы намеренно взять минимальную награду? чтобы прокачать и безтого прокаченного доверху 70го?
Пусть участники борются против мобов и будут примерно в равных условиях на призовые места. Либо давать всем одинаковое количество опыта. либо уравнять их силы в этом данже.
Иначе это просто халява для 70ых качков, и неинтересное состязание совершенно для других.

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    aikat14#1422 написал: »
    Разве ктото приходит в данж чтобы намеренно взять минимальную награду?

    Вообще-то да. Они идут через случайку за АА и печатями. Кому не нравится - собирают пати и идут фармить бижу.
    За опытом туда разве вообще кто-то ходит?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    наивная печенька думает что кому то из вкаченых 70ков нужен опыт, выше все уже разъяснили. вообще за радость должно быть если можно афк постоять пока папки мобов шотают
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А что, теперь 70-х рандомит в обычный, а не героический гамбит? И может за обычный стали внезапно давать на разных сложностях разную награду? И даже бижа падает лоу-лвльным персонажам? В очередной раз одна и та же тема - нужно золото, собирайте пати, а то привыкли на "стероидных 70-х" выезжать и потом еще чем-то недовольны. Они вам ничего не должны, халявщики голопопые.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ты смотри какие бояре....голодранцы за счастье должны считать....а ещё молится и ставить статуи в честь папок....
  • aikat14#1422 aikat14 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2018
    да в том и дело чно невыгодно со стероидными ходить, оскорблять иди кого из своих Warravana. И да за опытом ходят, о случайке речи не идет.
    Что за ссчастье считать? не читали пост, что хотели то увидели.
    чего уж там за счатье принимать? не мните из себя всесильных, там не супер пупер мобы, все могут их бить. Харе носы задирать, тут форум а не кабачок 3 товарища, общайтесь нормально.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    aikat14#1422 написал: »
    о случайке речи не идет.

    Идет. Остальных игроков может закидывать из случайки, и их как правило большинство.
    Тут демократия - все проголосовали, получили результат.

    Вообще правильное предложение было бы такое: убрать опыт из данжей и схваток.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Так собирай лоу оупных в протекторате и ковыряйте себе эту схватку по пол часа и хоть весь день,в чем трабла то? То что меня закидывает случайно в эту схватку с которой мне ни нужно ни чего,я не виноват,какой смысл торчать там до золота? Протаскивать печенюшек,твинов и халявщиков,нет спасибо.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кому-то нужен опыт оО ?
    забей и бегай. тыкай своё - Хочу дальше - повезет пройдете дальше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    per4#9249 написал: »
    Так собирай лоу оупных в протекторате и ковыряйте себе эту схватку по пол часа и хоть весь день,в чем трабла то? То что меня закидывает случайно в эту схватку с которой мне ни нужно ни чего,я не виноват,какой смысл торчать там до золота? Протаскивать печенюшек,твинов и халявщиков,нет спасибо.

    чтоб тебя не "подкидывало" попытайся заходить в очередь под свой уровень, а не к мелким, проблемы?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Глупые новички, которые ради мифического какого-то опыта голосуют за золото, не имея даже теоретических шансов до него доиграть, раздражают "стероидных" игроков значительно сильнее, чем все описанные обидки. Я могу вообще тупо постоять в сторонке на этой схватке, чтобы лоу-левельный и лоу-оупный "герой" с дескриптором alkat14 хоть до потери пульса набивал себе "опыт", обгоняя меня по урону. При встрече я предоставлю ему такую возможность.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Накинулись на наивного новичка, как шакалы. "Я такой крутой, я тебя своим форумным авторитетом щас как задавлю, еще и кучу дружей-форумчан позову"... Детский сад.
    Но по сути, фармить опыт на гамбите - последнее дело. Если нужны награды за сверх опыт: сейчас как раз х2 идет, берешь в ги дар на опыт, в полезность втыкаешь лазурки и идешь фармить великанов в Море. Профита больше, никто не командует и нервы не портит. А гамбит оставь на потом, тебе еще бижу от туда фармить.
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2018
    Или, как вариант на любителя: зайди из частной в одиночку и ковыряй их. Только шансы пройти дальше первой фазы очень низки.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    aikat14#1422 написал: »
    Пусть участники борются против мобов и будут примерно в равных условиях на призовые места. Либо давать всем одинаковое количество опыта. либо уравнять их силы в этом данже.
    Иначе это просто халява для 70ых качков, и неинтересное состязание совершенно для других.
    Изменение системы динамического уровня

    Новый алгоритм изменения уровня для соответствия текущему подземелью, схватке или другому контенту позволит обеспечить для игроков примерно такую же сложность прохождения, как для персонажей актуального уровня. Кроме того, волшебные камни также будут меняться в уровне в зависимости от контента. В результате низкоуровневые подземелья больше не будут столь тривиальны для прокачанных персонажей, но, вместе с тем, останутся интересными.

    Если вам кажется, что данная система работает недостаточно совершенно - стоит обратиться сюда
    Тынц
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Хватит шуметь, написал человек ,не в теме был, все, просвятили его уже, раз дцать наверно...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.