test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 26.07.18

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

26 июля будут проводиться профилактические работы сетевого оборудования. Игровой мир будет недоступен в это время на ПК.

Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 19:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«1

Комментарии

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    очень заранее предупредили :D Аж за 5 минут до проф
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Пост за 5 минут до тех. работ?.. Вовремя :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    serega23ru#8277 serega23ru Публикаций: 1 Новичок
    мда уж
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Как же вы задрали.... Почему в ланчере одно, тут другое. Опять посреди дня. Госпади. 5 лет прошло - сервис на уровне браузерной хрени за 3 копейки.
  • Настройки
    dolka#9364 dolka Публикаций: 2 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    26 июля будут проводиться профилактические работы сетевого оборудования. Игровой мир будет недоступен в это время на ПК.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

  • Настройки
    cgthct#4031 cgthct Публикаций: 16 Новичок
    Да чтож у вас все через одно место... В ланчере одно, на форуме другое.... Доставать уже стало, честное слово...
  • Настройки
    danya#8636 danya Публикаций: 6 Новичок
    Вы что совсем совесть потеряли????во время ивента отключать игровой мир???мозги есть вообще? где предупреждения в игре за час,30 мин,10 минут???какой донат??идиоты.

  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    домохозяйки вы убрались,жрать сварили,с ребенком посидели,чтоб жаловаться?я еще понимаю с дальнего востока были бы
  • Настройки
    cgthct#4031 cgthct Публикаций: 16 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    домохозяйки вы убрались,жрать сварили,с ребенком посидели,чтоб жаловаться?я еще понимаю с дальнего востока были бы

    я не домохозяйка, не убираюсь, не варю, дети взрослые... И да, я с ДВ....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    домохозяйки вы убрались,жрать сварили,с ребенком посидели,чтоб жаловаться?я еще понимаю с дальнего востока были бы

    ну вы немного не правы) я утром зашол позырял что ночью профи, и вот занимался делами домашними - типа потом зайду по делам в игру, а тут .... я мог зайти пораньше и теперя дела домашние поделать. Это вот кажись недоработка ру сегмента, вот "ааа, зачем проверять - тыкнули что было дату поменяли на время не смотрим, обойдутся. напоминает мальчика с извесного мультфильма "И так сойдет" Так не делается =(. Неприятненько немного( Могли бы Ру и извинится конешно.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    а как же мячики неф?)непокидаем сёдня из-за них(
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    vjym96weqotc.jpg
    ПЛАК-ПЛАК )))
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    cgthct#4031 cgthct Публикаций: 16 Новичок
    вот облом-то для тех, кто мячи пинал... в игре-то никаких предупреждений не было...
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Neferot,они только забанить на форуме могут за флейм и разглашение личной информации которую вы выложили,это типо запрещено првилами :D
  • Настройки
    danya#8636 danya Публикаций: 6 Новичок
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    lukich73#2677 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    домохозяйки вы убрались,жрать сварили,с ребенком посидели,чтоб жаловаться?я еще понимаю с дальнего востока были бы

    я не домохозяйка, не убираюсь, не варю, дети взрослые... И да, я с ДВ....

    Прастите,я двум верхним тетям писал ,а в какой вы ги если не секрет ?
  • Настройки
    xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    danya#8636 написал: »
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.

    Мячики у вас не пропали, клиент, наверно, тоже. Закончатся профы, допинаете. А вот отсутствие уведомлений хоть за полчаса - провал.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    то то я гляжу перед выбросом из игры были нереальные тормоза.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    danya#8636 написал: »
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.

    Нужно пойти дальше! В этих недокиданных мячах были мифрильные билеты, с которых должен был дропнуться рыжий маунт, штук 10. А кто данж проходил?.. там же наверняка в сундуке лежали оркусы и полудемоны :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    arheliya написал: »
    danya#8636 написал: »
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.

    Нужно пойти дальше! В этих недокиданных мячах были мифрильные билеты, с которых должен был дропнуться рыжий маунт, штук 10. А кто данж проходил?.. там же наверняка в сундуке лежали оркусы и полудемоны :D
    не там салатовые маунты были
  • Настройки
    danya#8636 danya Публикаций: 6 Новичок
    arheliya написал: »
    danya#8636 написал: »
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.

    Нужно пойти дальше! В этих недокиданных мячах были мифрильные билеты, с которых должен был дропнуться рыжий маунт, штук 10. А кто данж проходил?.. там же наверняка в сундуке лежали оркусы и полудемоны :D


    ага,+серебряные билеты это каталы,+медные,+лепестки это пиньяты. пиньяты это кабачки и арбузы - по 80к за стак поближе к зиме. так типо :D
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера

    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь
  • Настройки
    danya#8636 danya Публикаций: 6 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь
    Фигасе, а побузить?


  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь

    а вот с этим не поспоришь! им, извините за мой французский, ***** на игроков! реально единственная игра) но тем не менее сколько раз не хотела бросить, даже на год с лишним бросала, все равно возвращаюсь) парадокс однако)
  • Настройки
    cgthct#4031 cgthct Публикаций: 16 Новичок
    arheliya написал: »
    danya#8636 написал: »
    это не облом,а реальные потери. 50мячей стоит около 10узв.наша пати не добила изза проф работ 200.простая арифметика - 40узв-75к каждый- 3кк - 100к обработки в день итог = потеря месяца обработки.

    Нужно пойти дальше! В этих недокиданных мячах были мифрильные билеты, с которых должен был дропнуться рыжий маунт, штук 10. А кто данж проходил?.. там же наверняка в сундуке лежали оркусы и полудемоны :D

    Разные ситуации... То что вы описали, это "журавль в небе", а ситуация выше "синица в руках"....
  • Настройки
    pravjapravja Публикаций: 4 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    домохозяйки вы убрались,жрать сварили,с ребенком посидели,чтоб жаловаться?я еще понимаю с дальнего востока были бы
    походу из домохозяек только вы здесь.

  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    danya#8636 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь
    Фигасе, а побузить?

    предлагаю устроить вам забастовку и не играть пока не возместят потери)
  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    danya#8636 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь
    Фигасе, а побузить?

    предлагаю устроить вам забастовку и не играть пока не возместят потери)

    т.е. завязать с игрой полностью)))
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    danya#8636 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    это единственная игра которая не возмещает за свои косяки, даже символически)так что смиритесь
    Фигасе, а побузить?

    предлагаю устроить вам забастовку и не играть пока не возместят потери)

    Идите-идите.. budo.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    byxar143 написал: »
    а как же мячики неф?)непокидаем сёдня из-за них(

    вот да я о том же...думал тут пока обед приготовлю еще по саду покручусь потом доделаю и покидаю немного, а ведь в 20,00 на работку, да лан не сегодня так завтра) делов-то..но все равно...все ж обьявления делаются для того что б можно свое время распределять...а тут как вот с котятами млин(
    taktonekyrite написал: »
    Neferot,они только забанить на форуме могут за флейм и разглашение личной информации которую вы выложили,это типо запрещено првилами :D
    Да ладно всякое в жизни бывает, ну дежурит сегодня балбес который всю ночь бух*л щас вот пришол на работу буквы расплываются, ниче прочитать не может и тюкнул ночные ТР - дату поменял время не увидел/забыл. Но блин, извинится то Ру Комьюнити-менеджеру/это не только форума то качается, в лаунчере тоже время неправельное, то можно за свои/своих подчененных косяки? Если Форумным модерам это еще простительно ведь вроде бесплатно работают то Люди новости дающие/публикующие на РУ сегмент- зарплату за это получают же. Крч, жду извинений пред ру сегментом Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.