test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Альфонс Нокс на аукционе

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано июля 2018 Раздел: Новости Neverwinter PC
68ee5bfc32ab28c6cef646d3cbdb99851531242181.jpg

Искатели приключений!

Альфонс Нокс, сержант Невервинтера, проводит поиск достойных соратников!
«1

Комментарии

  • byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    мммда-15кк стоит
  • zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    спасибо вам огромное , пока все делали ставки и снимали с биржи накопления , пришла моя очередь на зен ;)
  • imax#1704 imax Публикаций: 4 Новичок
    > @byxar143 написал:
    > мммда-15кк стоит

    И это только начало, если так как описано и нет выкупа, то самый разгар стоит ждать ближе к последним минутам срока. Боюсь даже представить сколько деньжищь народ готов ответить за вполне неплохого спутника..
    Привет от Джордана =)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я правильно понял что в магазе этого набора нет и не будет?его чисто на ауке выставили?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вывод АБ и разгрузка очереди зен - это конечно здорово, но вот смотрю я на эти дисбалансные статы и мне впервые стало страшно за будущее игры..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Вывод АБ и разгрузка очереди зен - это конечно здорово, но вот смотрю я на эти дисбалансные статы и мне впервые стало страшно за будущее игры..

    Бритводрева ты типа не заметила? :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Даже не представляю какой идиот будет это покупать, даже прикола ради потешить свое ЧСВ.
    f3ae194cff3c.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    horuss89 написал: »
    arheliya написал: »
    Вывод АБ и разгрузка очереди зен - это конечно здорово, но вот смотрю я на эти дисбалансные статы и мне впервые стало страшно за будущее игры..

    Бритводрева ты типа не заметила? :)

    Это как раз и было первым шагом + скелет и еще кто-то. Но тогда еще теплилась мысль, что скоро апнут остальных петов, и все это просто ошибка. Один раз не ... А теперь вводят это чудо, которое будет к тому же у единиц. В общем, эти грабли я уже видела и неоднократно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    надо было бритводрева на аукцион, а альфонса нокса в чемодан, ээх чёж вы так опростопупились.. :D
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    horuss89 написал: »
    arheliya написал: »
    Вывод АБ и разгрузка очереди зен - это конечно здорово, но вот смотрю я на эти дисбалансные статы и мне впервые стало страшно за будущее игры..

    Бритводрева ты типа не заметила? :)

    Это как раз и было первым шагом + скелет и еще кто-то. Но тогда еще теплилась мысль, что скоро апнут остальных петов, и все это просто ошибка. Один раз не ... А теперь вводят это чудо, которое будет к тому же у единиц. В общем, эти грабли я уже видела и неоднократно.

    Да такие телодвижения криптиков настораживают. Очень смахивает на переход к фазе дойки перед закрытием, как бывала в некоторых проектах.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    Пошли слезы несогласия. По сути этот спут ни на что не повлияет. 2% преимущества в данже, при том, что такой спут будет максимум у нескольких человек - ну такое.
    Хотя сам факт его появления мне кажется странным. Ну пусть купят его за 30кк, а лишняя денежная масса исчисляется миллиардами, при этом бабки лежат в кошельках барыг валютой за реал, которым этот спут нафиг не нужен.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Сам факт его появление не странный, а очень странный.
    Потому что завтра какой то Вася захочет именного коня Льда с 10к моги - и отдаст за него 99кк АБ.
    f3ae194cff3c.jpg
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Активный бонус даст в тело 1к моги и 1к проника нафиг его, есть и получше для ДД.
    Спутник для клира не-призванным :) купил бы хилу но он очень дорогой,
    нубомаг, нубохил
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Вчера весь вечер гадала, откуда он падает, а оказалось все проще некуда: доблестные разрабы че-то пытаются химичить)
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    чего вы так развозмущались? гениальный пет, разумная цена.
    все правильно делает разработчик, как всегда впрочем.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Ну в принципе-то да)) Почему-то петы повышающие урон (максимум вроде есть до 10%) возмущение не вызывают, а тут простая попытка выманить у коллекционеров лишнее бабло и разгрузить биржу чуть ли не до нервного срыва некоторых доводить.

    P.S это предвестие вайпа, мы все умрем! Игру закроют, а этот набор определенно попытка высосать побольше денег перед закрытием!!! бггг
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну с одной стороны вывод аб это хорошо....странно правда что именно таким способом....а с другой стороны это плохо....правильную мысль сказал стифка...а чё эт вон у васи будет нокс а у меня нет? несправедливо.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Боже, спуты с 660 могучки для клира есть, а спут с 1000 могучки - уже катастрофа, серьезно :D:D:D:D Такой имбаланс такой имбаласн, чей то клир раздаст на 300 могучки больше в данже УЖАС! ЭТО ВАЙП ребята, запасаемся туалетной бумагой!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Ну хорошо у него 1000 моги. Вот ток я понимаю что лучше всего были и будут петы с бафами в %. Криптики постоянно наращивают: шмот, данжи, пухи, мобов. Если посмотреть то петы с постоянными показателями быстро теряют актуальность. Видим вагон эпик петов с нищебродскими статами. Они были нормальными, но сейчас посмотрите на того же паури красноголовых )))))) Вот бы задвинули че в % вот тогда..... Архонты рулят. Универсальны.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    "Одновременно на аукционе может находиться только один такой спутник."
    То есть по окончании этого аукциона возможно выставят еще раз такой же лот...

    И самого интересного не показали-описание умений. Ценность данного "Альфонса" будет очень сильно зависеть от того, сколько дебафа он будет давать.

    Да и бижа в наборе всего +4. Могли бы и на +5ую расщедриться.
    arheliya написал: »
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Барыги у которых есть лишние 100кк явно не дураки рисковать, покупая кота в мешке для последующей перепродажи. разве что от скуки.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    эмммм, че я тут начитался?
    вайпы, доения, дисбаланс...вы это серьезно? или просто как всегда в старых темах поныли надо и в новой? Х)
    1 эксклюзивный нокс на сервер...ну да чуток повыше статы, но ребят как вы могли заметить что начали апать старых спутов...тоесть за скелет который сможет на ивенте достать каждый вы не ноете что имбаланс и игра закроется, а тут сразу...Кстати а если бы его разыгрывали на форуме за лайк или за комент для вас это бы что-то поменяло?. К слову крипты на евро часто и давно уже что-то эксклюзивное /по пару штук на сервак/ разыгрывают в своей твитере и игра не закрылась...странно. А так идея мне кажется прикольной, у кого есть много-много аб и он хочет потешить себя самолюбия-норм) Вон внешки на меч по 50кк продаются покупаются и вам это не кажется имбалансом а тут 1 пэт на сервак порушит весь баланс в игре, смешно Х)
    ****вот да, если бы например бритводрев не вводился в игру а так продавался - ну туууут и я б наверное поныл, а так они довольно нейтральный варик выбрали, вроде и стат побольше в вроде и овердофига преимущества не даст.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ты нипанимаешшь... его не дадут на халяву и это и есть причина нытья.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    "Одновременно на аукционе может находиться только один такой спутник."
    То есть по окончании этого аукциона возможно выставят еще раз такой же лот...

    И самого интересного не показали-описание умений. Ценность данного "Альфонса" будет очень сильно зависеть от того, сколько дебафа он будет давать.

    Да и бижа в наборе всего +4. Могли бы и на +5ую расщедриться.
    arheliya написал: »
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Барыги у которых есть лишние 100кк явно не дураки рисковать, покупая кота в мешке для последующей перепродажи. разве что от скуки.

    умение 2 свирепый удар и 1 тоже что-то АОЕ, дебафф разрабы говорят вроде будет, статы у него защитные родные (вост. здоровья и прочая лабуда) - так как он защитник, и вот что смущает меня в списке умений will not failed :)
    нубомаг, нубохил
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    бижа+4. пожалуй не стану брать
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    parovozik86 написал: »
    "Одновременно на аукционе может находиться только один такой спутник."
    То есть по окончании этого аукциона возможно выставят еще раз такой же лот...

    И самого интересного не показали-описание умений. Ценность данного "Альфонса" будет очень сильно зависеть от того, сколько дебафа он будет давать.

    Да и бижа в наборе всего +4. Могли бы и на +5ую расщедриться.
    arheliya написал: »
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Барыги у которых есть лишние 100кк явно не дураки рисковать, покупая кота в мешке для последующей перепродажи. разве что от скуки.

    умение 2 свирепый удар и 1 тоже что-то АОЕ, дебафф разрабы говорят вроде будет, статы у него защитные родные (вост. здоровья и прочая лабуда) - так как он защитник, и вот что смущает меня в списке умений will not failed :)

    скорей всего тот же нокс https://neverwinter.gamepedia.com/Sergeant_Knox_(companion)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    parovozik86 написал: »
    "Одновременно на аукционе может находиться только один такой спутник."
    То есть по окончании этого аукциона возможно выставят еще раз такой же лот...

    И самого интересного не показали-описание умений. Ценность данного "Альфонса" будет очень сильно зависеть от того, сколько дебафа он будет давать.

    Да и бижа в наборе всего +4. Могли бы и на +5ую расщедриться.
    arheliya написал: »
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Барыги у которых есть лишние 100кк явно не дураки рисковать, покупая кота в мешке для последующей перепродажи. разве что от скуки.

    умение 2 свирепый удар и 1 тоже что-то АОЕ, дебафф разрабы говорят вроде будет, статы у него защитные родные (вост. здоровья и прочая лабуда) - так как он защитник, и вот что смущает меня в списке умений will not failed :)

    скорей всего тот же нокс https://neverwinter.gamepedia.com/Sergeant_Knox_(companion)

    это совершенно другой пет.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Боже, спуты с 660 могучки для клира есть, а спут с 1000 могучки - уже катастрофа, серьезно :D :D :D :D Такой имбаланс такой имбаласн, чей то клир раздаст на 300 могучки больше в данже УЖАС! ЭТО ВАЙП ребята, запасаемся туалетной бумагой!

    А где этот пет с 600 мог? Вродь 400 макс с призрака.

    По остальному, просто напомню, криптики уже устраивали было аукцион. Возможно тем же Ноксом, был неплохой коллекционый пет. Сейчас просто сделали его актуальнее и дороже + бижи и камней напихали.

    Невижу ничего такого уж слишком выходящего за рамки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    poliaryz написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    parovozik86 написал: »
    "Одновременно на аукционе может находиться только один такой спутник."
    То есть по окончании этого аукциона возможно выставят еще раз такой же лот...

    И самого интересного не показали-описание умений. Ценность данного "Альфонса" будет очень сильно зависеть от того, сколько дебафа он будет давать.

    Да и бижа в наборе всего +4. Могли бы и на +5ую расщедриться.
    arheliya написал: »
    Открылась новая грань этой затеи.. Криптики хотят вывести АБ и обанкротить барыг, но они не подумали, что барыги могут сейчас купить хоть по максимальной ставке в 100кк, а потом продавать за 10 легендарок :smiley: Или там привязка при покупке набора?..
    Барыги у которых есть лишние 100кк явно не дураки рисковать, покупая кота в мешке для последующей перепродажи. разве что от скуки.

    умение 2 свирепый удар и 1 тоже что-то АОЕ, дебафф разрабы говорят вроде будет, статы у него защитные родные (вост. здоровья и прочая лабуда) - так как он защитник, и вот что смущает меня в списке умений will not failed :)

    скорей всего тот же нокс https://neverwinter.gamepedia.com/Sergeant_Knox_(companion)

    это совершенно другой пет.

    я в курсе). названия скиллов те же, поэтому и скорей всего.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    > @grizpy написал:
    > Боже, спуты с 660 могучки для клира есть, а спут с 1000 могучки - уже катастрофа, серьезно :D:D:D:D Такой имбаланс такой имбаласн, чей то клир раздаст на 300 могучки больше в данже УЖАС! ЭТО ВАЙП ребята, запасаемся туалетной бумагой!

    А где этот пет с 600 мог? Вродь 400 макс с призрака.

    По остальному, просто напомню, криптики уже устраивали было аукцион. Возможно тем же Ноксом, был неплохой коллекционый пет. Сейчас просто сделали его актуальнее и дороже + бижи и камней напихали.

    Невижу ничего такого уж слишком выходящего за рамки.

    Скелет и подмастерье теперя дают 600 или 650 могучки на фиоле
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.