test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Але, а где сцены?

goodman008goodman008 Публикаций: 4 Новичок
Не играл 2 года. Зашел и не могу сцены найти. В ПВП очереди только Гонтагрим и доминирование. На доминировании провисел в очереди 20 минут и ничего.... Вроде прайм тайм. Шо не так? )

Комментарии

  • Настройки
    sander#9831 sander Публикаций: 13 Новичок
    goodman008 написал: »
    Шо не так? )
    Прошло 2 года

    6yjvtrnu66ih.png
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    goodman008 написал: »
    Шо не так? )

    Вопрос в желающих учавствовать в ПВП. Вы можете в поиске игроков ввести название нужной локации и увидите сколько там сейчас участников.

    goodman008 написал: »
    Не играл 2 года.

    Подробнее обо всем, происходившем на ПВП (и не только) за этот период можете почитать тут:
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/66602/fludilka-pvpshnikov
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    goodman008 написал: »
    Не играл 2 года. Зашел и не могу сцены найти. В ПВП очереди только Гонтагрим и доминирование. На доминировании провисел в очереди 20 минут и ничего.... Вроде прайм тайм. Шо не так? )
    Думается вы играете сином, по стилю письма. Для плутов все хорошо на пвп, так же для танков все прекрасно. Остальные в это "что то с чем то" не ходят.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    пару десятков плутов стоят в очереди на арену, ждут по 2 часа когда еще 6 странных персонажей других классов встанет в очередь, чтобы развлечь 4-х первых из них :D:D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Эт точно! Захожу странным персонажем магом, так ко мне радостные сины с тучками и баньками через всю арену бегут. Видимо познакомиться хотят, руку пожать. А за ними пару танков - раскатать то, что от меня останется после синов. А потом в соседней темке пишут, что да, пвп щаз не то. А в ратном деле висит пвп шмот, который стоит нормально, но уже никому не нужен, так как полно более интересного шмота в пве. Но главное конечно не в шмоте, а в том адском дисбалансе, который навертели на пвп. И хоть ты обвешайся самыми крутыми штуками, но вот маг-контроллер, к примеру, будет висеть в контроле банщиков и получать плюхи от танков. И сильно повезет, если на арене встретишь такого же странного и успеешь пару скилов пульнуть, пока банщики какого-нить лука в сторонке парят...
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    когда нет мотивации не будет и пвп, +дисбаланс классов, но имхо он далеко не так критичен исключая конечно же багованных синов и стражей, в остальном же любой раскаченный персонаж может пофаниться если игнорить дуэли с синами и танками(хотя и с танками половина персов может стоять достаточно долго чтобы пришла решающая помощь с одной из команд)
    а вот урезание аб из-за борьбы с евроботами напрочь отбила желание туда идти(не понимаю неужели локализаторы не могли настоять на оставлении хоть какой то награды на ру, где ботов на арене никогда и не было), раньше на пару боев заглядывал твинами сейчас же скажем дружно нафиг нужно
    а ведь были когда то надежды на регулярную лигу славы эх...
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    так всетаки пвпешники за аб ходили на аренку? о как, а тут расказывали - фан-фан...обманывали значит =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    когда нет мотивации не будет и пвп, +дисбаланс классов, но имхо он далеко не так критичен исключая конечно же багованных синов и стражей, в остальном же любой раскаченный персонаж может пофаниться если игнорить дуэли с синами и танками(хотя и с танками половина персов может стоять достаточно долго чтобы пришла решающая помощь с одной из команд)
    а вот урезание аб из-за борьбы с евроботами напрочь отбила желание туда идти(не понимаю неужели локализаторы не могли настоять на оставлении хоть какой то награды на ру, где ботов на арене никогда и не было), раньше на пару боев заглядывал твинами сейчас же скажем дружно нафиг нужно
    а ведь были когда то надежды на регулярную лигу славы эх...

    Система ежидневных аб когда-то была давно далека от совершенства и вероятно хорошо что ушла в небытье.
    имхо на пвп должны ходить только те кто хочет пвп)
    Вот представим я пвп игрок, я хочу получить удовольствие в сражении равном по силе игроке. Поскольку тут не дуэли а командная игра 5 на 5, победа моей команды зависит еще и от умения и желания моих сотоварищей по команде. А тут против 5 игроко пвп соперников - моя команда в которой 2 твинка которые пришли сюда за аб. Они почти ничего не делают им отбыть бы и получить свои аб. Тоесть заранее не равное соревнование получается - получите вы фан от такой игры. Со стороны противников же - я зашол получить удовольствие от равной борьбы и выиграша полученого моими усилиями/умениями а вышло я по кд - убиваю с плюхи какихто твинчиков. Бой выигран но -удовольствия ноль. Не ну если нравится убивать немощных и беззащитных то...Вот даже когда начались проблемы с пвп после 70 лвл, довольно живо было пвп на мелких лвл, но оно тоже умерло, убили сами игроки - потому-что он выкачивал твина на 60 лвл, тыкал в него фуловые камни, обвес которой можно было всунуть и который недоступный игрокам которые как раз таки начали играть и всего-лишь добрались до 60 лвл. В чем удовольствие нагиба слабых мне не понять. и тут вопрос не к разрабам уже а к психологу скорее.
    Но вернемся к теме, вот я в то время печенька, аб мало - эх 5,5к аб - пойду ка я на пвп за ними...да меня там будут по респу убивать, я ничего ен смогу сделать против "проф"пвп игроков но получу 5,5к аб. получу я от этого удовольствие - нет наверное ***как помнится в то время вот эти самые ежидневные аб с пвп мы называли "пьяти минутка позора")
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    neferot написал: »
    так всетаки пвпешники за аб ходили на аренку? о как, а тут расказывали - фан-фан...обманывали значит =(
    Какой нафик фан при таком дисбалансе? Арену целенаправленно выпиливают разработчики, всеми силами.
    Сначала переапали до небес танков и плутов, потом добили окончательно имбалансным шмотьем.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Маг. С некоторых пор начал интересоваться пвп (ну вот такой оригинал). По глупости стал фармить славу на пвп шмот (хотя кому он щаз нужен?), затененный в пузо (чтоб на 3 секунды дольше жить), фэйрик в пуху (нате вам ваш же урон). В общем, готов нагибать. Однако. На доминировании оказалось, что быть битым - удел мага. Причем в основном получаю от синов и танков. Крайне редко, кого могу слить, ибо всегда куча помощников. Если с кем-то (читай, такой же маг, или чк) на равных начинаешь замес, пробегает мимо инвиз, пукнет, потом банькой и привет костер. Смотрю на обвес, там кроме шапки стратега больше и нет пвп шмота. В основном чалтийское. Смотрю, некоторые с миражем бегают, хотя по урону он слабее. По себе могу сказать, что мешаю фантомы бить по игроку, может польза от миража и есть, может себе вкачать? (хотя, порезали его, пишут).
    Зашел с Ги на осаду в пвп билде. 12 убийств, 43 содействия. Я мега-нагибатель! Я крут! Мда. А на доминировании печенька. Буду жить на осаде и в гг. Хотя там, кроме меня и нет никого.
    Кстати, пробегал с меткой по длв мимо лука. Так он меня не выпуская из стана слил за пару секунд. Фанится, бедняга.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    neferot написал: »
    имхо на пвп должны ходить только те кто хочет пвп)
    Вот представим я пвп игрок, я хочу получить удовольствие в сражении равном по силе игроке. Поскольку тут не дуэли а командная игра 5 на 5, победа моей команды зависит еще и от умения и желания моих сотоварищей по команде. А тут против 5 игроко пвп соперников - моя команда в которой 2 твинка которые пришли сюда за аб. Они почти ничего не делают им отбыть бы и получить свои аб. Тоесть заранее не равное соревнование получается - получите вы фан от такой игры.
    пвп в ммо безусловно должно давать профит, иначе желающих месяцами или годами качаться в пве или донатить нехилую сумму чтобы потом просто "пофаниться" в пвп будет везде как в невере, проблема с разным уровнем прокачки решается элементарным разделением игроков на группы, отсюда дополнительный интерес собирать максимально эффективную раскачку в каком либо диапазоне
    и да твинами я ходил в первую очередь за фаном, и для разнообразия, но примерно 30-40% моей мотивации было снятие аб, и не думаю, что я одинок
    как вариант было бы неплохо к примеру сделать в грядущем модуле дополнительную переработку аб за победы в солореге, но конечно сначала сделать градацию по оупу, хотя бы 2-3 уровня, на деле будет все по старинке новые багошмотки новые багосвязки, хоть гт порежут и на том спасибо
    krot1080#7161 написал: »
    Смотрю на обвес, там кроме шапки стратега больше и нет пвп шмота.
    после выпила параметра неустрашимости градация пвп\пве шмот больше не применима, собирают солянку с нужными бонусами и статами
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @llixill написал:
    > neferot написал: »
    > после выпила параметра неустрашимости градация пвп\пве шмот больше не применима, собирают солянку с нужными бонусами и статами

    Вот и нафига слава? Даже хомячкам в лабиринте жрачку кидают, чтобы простимулировать. Чем пвп хуже?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.