test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник-следопыт - НЕРФ!!1

gotovalhallagotovalhalla Публикаций: 11 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте.
Я начинал играть в невервинтер ещё на евро сервере и не по наслышке знаю, что пвп в этой игре находится в стадии не то что зародыша,а скорее даже сперматозоида. Чего стоят одни только вары, которых за полгода никак не понерфили ,а даже наоборот , немного подняли ,дав им парагон танка.
Но речь не о них.
А о странных представлениях разработчиков о балансе.
Коротко расскажу вам, что такое охотник:
-Охотник это 6 блинков и огромная регенерация стамины(рендж ветка). До этого самое большое число эвэйдов было у мага - 3.
-Охотник это 6 скилов вместо трёх, как у всех остальных классов, кроме мага, у которого их 4.
По мимо блинка он может уйти от вас прыжком мародёра, но,в то же время, и так же лихо догнать вас этим скилом в ближней стойке,например.
-Охотник это не снимающиеся дизейблы. Дада. Каждый уважающий себя охотник пользуется мешающим выстрелом - этот скил привязывает вас к месту и НЕ СНИМАЕТСЯ скилами против контроля( неуловимость у рог и анстапобл у варов). Абсолютно все дизейблы в игре снимаются и "иммунятся",только вот не у охотника. Имеет три заряда, а в ближней стойке отдельный кд и более усиленный вариант. Охотник может легко привязать вас к месту и расстреливать , а убежать от него практически нереально.
-Ко всему этому у охотника есть две ульты, которые не требуют 100% очков действий,что означает ,что он их имеет в распоряжении практически всегда. Это дисраптив шот(извините, не знаю как на русском). Стоит 25% очков и,кто бы мог подумать, станит вас на 2 секунды. Замечательно. А что же за вторая ульта? - слышны крики из зала. Это ребята инвиз. Именно. Разработчики подумали, что мало ему 100500 блинков и прыжка марадёра, дадим ему ещё и стелс, который стоит 50% очков дейтсвий, увеличивает скорость бега ,наносит урон и позволяет использовать боевые скилы не выходя из него. Роги скромно отходят в сторонку. Из этого же стелса он может вполне безнаказанно втащить вам аим шотом на 20к. И если даже вдруг так оказалось,что вам каким-то чудом удалось почти убить рейнджера и не думайте - он всегда спокойно уйдёт в инвинз и убежит. Те же роги ,кстати, по среди замеса в инвиз уйти могут крайне редко.
Это основные моменты дикого насилия над балансом на пвп. Их ещё полно, но я уже устал)

Надеюсь, разработчики одумаются.
Post edited by gotovalhalla on
«13

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Может нам лукарям уже тоже пора темы создавать?

    Окей телепорт за спину и комбо на все хп тогда давай синов тоже порежем?
    Контроль магов и расстрел пока ты в воздухе висишь насмерть за пару секунд, давай магов резать?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Очередной хомячок расплакался, которого убил Следопыт, вахаха) Я лично его не считаю оп, если попадаюсь с ним 1на1 то вырезаю в два счета, сином играю.
  • gotovalhallagotovalhalla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    angelmik333 написал: »
    Очередной хомячок расплакался, которого убил Следопыт, вахаха) Я лично его не считаю оп, если попадаюсь с ним 1на1 то вырезаю в два счета, сином играю.
    Ты скорее всего бомж и играешь против таких же бомжей. На серве не так много хороших лучников , да и шмота ни у кого толком нет, чтобы весь потенциал классов раскрыть. И если ты не понимаешь, что этот самый потенциал у лучников просто огромный за счёт скилов, то тебе лучше в тетрис играть.

    - - - Добавлено - - -
    betmenlol написал: »
    Может нам лукарям уже тоже пора темы создавать?

    Окей телепорт за спину и комбо на все хп тогда давай синов тоже порежем?
    Контроль магов и расстрел пока ты в воздухе висишь насмерть за пару секунд, давай магов резать?

    Я тебе открою секрет - нормальный сины блинком не пользуются, это раз.
    А маг тебя убьёт , если только у него ульта заряжена. А мили и смешанные следопыты ко всему же ещё и большим дефлектом обладают, так что расстрел устроить не всегда получится.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    Ты скорее всего бомж и играешь против таких же бомжей. На серве не так много хороших лучников , да и шмота ни у кого толком нет, чтобы весь потенциал классов раскрыть. И если ты не понимаешь, что этот самый потенциал у лучников просто огромный за счёт скилов, то тебе лучше в тетрис играть.
    Узнай определение бомжа, а потом умничай, а пока, что ты петросяниш.
    Но тебя все же нагнули, так кому надо в тетрис играть? И вот только не надо писать, что тебе как раз попался один этот великий лукарь:D
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну хорошо блинком не пользуются, но со связки убивают. Нужно нерфить синам дамаг.
    Пойду создам тему.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • gotovalhallagotovalhalla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    angelmik333 написал: »
    Узнай определение бомжа, а потом умничай, а пока, что ты петросяниш.
    Но тебя все же нагнули, так кому надо в тетрис играть? И вот только не надо писать, что тебе как раз попался один этот великий лукарь:D

    Я не говорил,что меня убивают, болван. Тут написано , про явное преимущество лукарей и всё. Что-то мне подсказывает, что ты даже до 60 не докачался, отец пвп.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    Я не говорил,что меня убивают, болван. Тут написано , про явное преимущество лукарей и всё. Что-то мне подсказывает, что ты даже до 60 не докачался, отец пвп.
    Ну если у тебя попка подгорает от них, то это уже твои проблемы, выпрямляй руки, что еще сказать-то)
  • gotovalhallagotovalhalla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Ну хорошо блинком не пользуются, но со связки убивают. Нужно нерфить синам дамаг.
    Пойду создам тему.
    Так если ты лучник от тебя просто требуется немного реакции. Предугадать нюк сина не трудно в 1п1, да и стелс видно с 10 футов. Тебе 6 блинков дали - весь этот дамаг в никуда может уйти.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    Так если ты лучник от тебя просто требуется немного реакции. Предугадать нюк сина не трудно в 1п1, да и стелс видно с 10 футов. Тебе 6 блинков дали - весь этот дамаг в никуда может уйти.

    Если ты ноешь про баланс 1п1, то это глупо. Этого балансанет ни в одной игре. И никогда не будет. В масс замесе от сина нюки прилетают довольно часто со спины. И дамаг там влетает ваншотный порой.

    Раз уж пошла такая фигня, буду создавать каждую неделю темы с имбовостью синов и магов. и заспамлю америкосовскую техподдержку нытьем и просьбами понефрить) Задолбали на лукарей гнать. Лук это класс такой его задача наносить урон, а если бьют убегать. Он тут реализован абсолютно правильно.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • gotovalhallagotovalhalla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Если ты ноешь про баланс 1п1, то это глупо. Этого балансанет ни в одной игре. И никогда не будет. В масс замесе от сина нюки прилетают довольно часто со спины. И дамаг там влетает ваншотный порой.

    Раз уж пошла такая фигня, буду создавать каждую неделю темы с имбовостью синов и магов. и заспамлю америкосовскую техподдержку нытьем и просьбами понефрить) Задолбали на лукарей гнать. Лук это класс такой его задача наносить урон, а если бьют убегать. Он тут реализован абсолютно правильно.

    Ну ок, пусть будет не 1п1. Сплит шот это нормально,стрелять по 10к по всей вражеской команде без кд?
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    Ну ок, пусть будет не 1п1. Сплит шот это нормально,стрелять по 10к по всей вражеской команде без кд?

    Он как бы кастится 4 секунды и сбивается уроном.... Голый урон у одетого лучника 6к, вычти резисты если стреляют не по крабу в зелёнке.
  • kawori228kawori228 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Он как бы кастится 4 секунды и сбивается уроном.... Голый урон у одетого лучника 6к, вычти резисты если стреляют не по крабу в зелёнке.

    Сплит щот - это не аймед шот. На правах капитана. И да сплит шот анбаласен. В остальном хант норм.
  • tomthief2tomthief2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне как сину в принципе совершенно класть на дамаг следака резать в дамаге точно не надо , но 5 откатов и улты в 25% немного напрягает .
    Если бы син откатывался 5 раз я бы еще понимал ловкость все дела по рол плею положены )) но как показывает практика сины самые ущербные по евейжену , хотя описание класса от самих же разработчиков говорит об обратном )
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ТС, вот сильно сомневаюсь, что разрабы видят механику работы скилов, хуже тебя.
    Мне тоже многое не нравится у разных классов, многое считаю неоправданной имбовостью. Тоже выпиливать будем?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    c варами даже смешнее, мало того что он впрямую противоречит анстапабл, который не только дает имун к контролю, но и скидывает ТЕКУЩИЙ контроль, так он впрямую противоречит и 2ому скилу- спринту, который не может быть замедлен.
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сколько уже тем про ПВП))) и имбовость разных классов.. Думаю давно можно забить на Арену если вы не Син, Маг или Лук.

    Я лично давно понял что "Гуру", которые орут про баланс обычно сами играют за Синов или еще кем то, потому что ясное дело не буду же я говорить, то что мои класс ИМБА, а то получается я нубло)) хаха.. Ладно не в этом дело.

    Уже на евро эту тему перемусолили так, что тема исчерпана по максимуму.

    Син в т2 с классными камнями 8 уровня и нужным камням в оружие нагибает всех и хватит тут орать что это не так.. Всё давно доказано еще на Евро.. Я уже много раз писал, посмотрите видео на ютубе, почитайте темы на евро.. Син 60 лвл в топ шмоте реально ваншотит всех кроме вара и танка для них надо чуть больше 1 цепочки. Ульта сина выносит 35к+ дамаг такое никто не выдержит.

    На данный момент замену сину идет лук, пока что не видел лука в топ шмоте, но даже боюсь представить что он будет творить. Если только его ПКМ скилл ( аое) без отката снимает на 40+ уровне под критом почти 5к, то страшно подумать что будет если лук будет одет в т2.... А про его инмбовскую травку замедлялку я вообще молчу.


    На евро уже давно есть ответ и он таков:

    Хотите фармить шмот, продавать на ауке и накопить бриллиантов, то фармите ПВЕ, а для этого играйте Хиллом, танком, варом, потому что они быстрее всех проходят очередь и реально полезны в ПВЕ, как только вы накопили на шмот, то тут же создавайте Сина или Мага, а сейчас уже Лука надевайте на него топ Шмот и вперед ПВПешится с кайфом, потому что даже проигрывать приятно когда ты нарезал туш 10-15, а не плетешься как Хилл сзади и то твоя хилка вообще не спасает.

    Просто такое чувство что никто не знает про Т2 шмоты, камни и тд, а любят тут говорит.. Танк непробиваемый, Вара не убить, Хилл вообще 2-3 держит... Откуда вы взяли такое..

    Доказательство мне в студии как син в топ шмоте не может убить с 1-2 цепочки хилла тоже в топ шмоте и тогда я поверю, но я еще такого не видел.

    Если так подумать, то баланс в игре есть:

    3 класса - Син, Лук, Маг - пвп классы
    3 класса - Хилл, танк, вар - пве классы ( причем класс танк я бы вообще убрал, так как после 2 парагона Вара танк вообще не нужен стал, нормальный Вар в ПВЕ держит получше Танка, что вообще смешно).

    Наигрались в ПВЕ, накопили бриллианты вперед за ПВП классы играть. Выиграет та команда, которые хоть как то умеют играть за ПВП Классы и у кого шмот лучше. 2 лука, 2 мага и рог это имба Пати на арене.. Ни один хилл вас так не отхилит, тем более если команда не глупая, то хила сразу ваншотить смогут и другими займутся.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пофиг абсолютно на все, кроме одной истинно раздражающеи вещи - мешающий выстрел, ибо да... когда контролят в анстопабле дико бесит. . .
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    предыдущий оратор улыбнул,вар у него не пвп класс, полно роликов пвп билда, жаль тытруба заблочена на работе:)
    флуориш(со стуном) - тейкдаун(со сбивкой)- индомитабл тот же станлок под 30к, периодически добавлять крещендо.

    по корням все очень плохо, с одной стороны:
    Tis a bug. Thanks for bringing it up.(c) lordgallen (combat designer)
    c другой, зная криптиков, его могут исправлять как угодно долго.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Плюс посту выше)
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    basta4ya написал: »
    предыдущий оратор улыбнул,вар у него не пвп класс, полно роликов пвп билда, жаль тытруба заблочена на работе:)
    флуориш(со стуном) - тейкдаун(со сбивкой)- индомитабл тот же станлок под 30к, периодически добавлять крещендо.

    по корням все очень плохо, с одной стороны:
    Tis a bug. Thanks for bringing it up.(c) lordgallen (combat designer)
    c другой, зная криптиков, его могут исправлять как угодно долго.

    доказательства про вара ?? Я сам могу тебе кучу билдов кинуть, но толку от билдов.. Каждый автор билда Вара говорит, то что проблема в одном - ШМОТ. Вару нужен самый топовый шмот иначе в ПВП от него толку нет, если конечно не играть против зелени криворукой.

    Я говорил про реально ПВП.. Про пвп которые не отбивает желание играть уже на начальных уровнях..

    Хилл, Вар, Танк - на начальных уровнях вообще ни о чем до 60 уровня и то без супер топ шмота с камнями ливают еще так.. Мало кто будет тупо играть ПВЕ до посинения чтоб выбивать топ шмот и камни, тем более сейчас с камнями гемор из-за этих знаков. А маг, син, лук и на начальных и дальше в пвп легки в освоении, да и на шмот не агрятся.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stalin1922 написал: »
    Сколько уже тем про ПВП))) и имбовость разных классов.. Думаю давно можно забить на Арену если вы не Син, Маг или Лук.

    Я лично давно понял что "Гуру", которые орут про баланс обычно сами играют за Синов или еще кем то, потому что ясное дело не буду же я говорить, то что мои класс ИМБА, а то получается я нубло)) хаха.. Ладно не в этом дело.

    Уже на евро эту тему перемусолили так, что тема исчерпана по максимуму.

    Син в т2 с классными камнями 8 уровня и нужным камням в оружие нагибает всех и хватит тут орать что это не так.. Всё давно доказано еще на Евро.. Я уже много раз писал, посмотрите видео на ютубе, почитайте темы на евро.. Син 60 лвл в топ шмоте реально ваншотит всех кроме вара и танка для них надо чуть больше 1 цепочки. Ульта сина выносит 35к+ дамаг такое никто не выдержит.

    На данный момент замену сину идет лук, пока что не видел лука в топ шмоте, но даже боюсь представить что он будет творить. Если только его ПКМ скилл ( аое) без отката снимает на 40+ уровне под критом почти 5к, то страшно подумать что будет если лук будет одет в т2.... А про его инмбовскую травку замедлялку я вообще молчу.


    На евро уже давно есть ответ и он таков:

    Хотите фармить шмот, продавать на ауке и накопить бриллиантов, то фармите ПВЕ, а для этого играйте Хиллом, танком, варом, потому что они быстрее всех проходят очередь и реально полезны в ПВЕ, как только вы накопили на шмот, то тут же создавайте Сина или Мага, а сейчас уже Лука надевайте на него топ Шмот и вперед ПВПешится с кайфом, потому что даже проигрывать приятно когда ты нарезал туш 10-15, а не плетешься как Хилл сзади и то твоя хилка вообще не спасает.

    Просто такое чувство что никто не знает про Т2 шмоты, камни и тд, а любят тут говорит.. Танк непробиваемый, Вара не убить, Хилл вообще 2-3 держит... Откуда вы взяли такое..

    Доказательство мне в студии как син в топ шмоте не может убить с 1-2 цепочки хилла тоже в топ шмоте и тогда я поверю, но я еще такого не видел.

    Если так подумать, то баланс в игре есть:

    3 класса - Син, Лук, Маг - пвп классы
    3 класса - Хилл, танк, вар - пве классы ( причем класс танк я бы вообще убрал, так как после 2 парагона Вара танк вообще не нужен стал, нормальный Вар в ПВЕ держит получше Танка, что вообще смешно).

    Наигрались в ПВЕ, накопили бриллианты вперед за ПВП классы играть. Выиграет та команда, которые хоть как то умеют играть за ПВП Классы и у кого шмот лучше. 2 лука, 2 мага и рог это имба Пати на арене.. Ни один хилл вас так не отхилит, тем более если команда не глупая, то хила сразу ваншотить смогут и другими займутся.
    Можно я вас цитировать буду? Отличнейшее изложение мысли)

    А поповоду пве классов. Был на арене я(лук), маг, танк и 2 хила. Против двух луков, двух рог и мага. Держали сразу все 3 точки. Были ну просто неубеваемы благодаря ровнорукому танку и шикарным лекарям. Это, конечно, не показатель, но интересную мысль можно подчерпнуть.
    А вообще удивляют люди играющее за классы поддержки и хотящие убивать в пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кто хочет убивать поддержкой?
    Хотя бы иметь шанс убежать от сина или лука (от последнего мало реально из-за корней).
    Ибо бешеные криты, по стандартам отхилла, дают жить тебе не более 5-10 секунд.
    С магом все проще - или ваншот, или сбежал, а тут 0 вариантов.
  • bespokoynicabespokoynica Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю магом. Лукари конечно причиняют неудобства, но не так, чтобы очень. Прямые руки - и с кем угодно справиться можно) Хотя согласна, что слишком уж по сравнению с остальными классами мощные
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stalin1922 от части ты прав, что вар по началу просто мясо(хотя убивать все равно можно), но дальше идет бред. На счет варов - их дамаг в пвп(да и в пве) начинается с 30го лвла, когда качаешь глубокую рану(3/6/9/12/15% могущества в виде кровотечения), а дальше все круче и круче ^_^
    И сеичас им мешают только луки, с этим тупым контролем в анстопабле. . .
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Небольшая поправка, скил который раздражает - Связующая стрела, которая каким то чудом контролит вара в анстопабле.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stalin1922 написал: »
    Если так подумать, то баланс в игре есть:

    3 класса - Син, Лук, Маг - пвп классы
    3 класса - Хилл, танк, вар - пве классы ( причем класс танк я бы вообще убрал, так как после 2 парагона Вара танк вообще не нужен стал, нормальный Вар в ПВЕ держит получше Танка, что вообще смешно).

    Осталось узнать почему на евро варов качают под пвп, а магов чтобы зарабатывать в пве.
    Может сначала разберетесь в игре, а потом будете делать выводы? К автору темы это тоже относится, лук нормальный класс, причем в пве его бы еще апнуть неплохо на масс-контроль или стягивалку, в пвп он вполне вписался в баланс. Если кого и нефрить, то рогу, но не на дамаг, а на выход из инвиза.
  • shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Может нам лукарям уже тоже пора темы создавать?

    Окей телепорт за спину и комбо на все хп тогда давай синов тоже порежем?
    Контроль магов и расстрел пока ты в воздухе висишь насмерть за пару секунд, давай магов резать?

    Я согласен с ТС только в двух случаях и то 2й он не указал, как не крути нерф лукарей ждет, у них тупо частота крита больше чем у роги (проверено) и да стрела которая к месту привязывает напрягает буквально первые 4-5 секунд.

    А поводу роги их и так уже понерфели ниже не куда, ассаулт урезали на 60 %, вместо 12 ножей 8, блинк на 20" меньше...
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    Здравствуйте.
    Я начинал играть в невервинтер ещё на евро сервере и не по наслышке знаю, что пвп в этой игре находится в стадии не то что зародыша,а скорее даже сперматозоида. Чего стоят одни только вары, которых за полгода никак не понерфили ,а даже наоборот , немного подняли ,дав им парагон танка.
    Но речь не о них.
    А о странных представлениях разработчиков о балансе.
    Коротко расскажу вам, что такое охотник:
    -Охотник это 6 блинков и огромная регенерация стамины(рендж ветка). До этого самое большое число эвэйдов было у мага - 3.
    -Охотник это 6 скилов вместо трёх, как у всех остальных классов, кроме мага, у которого их 4.
    По мимо блинка он может уйти от вас прыжком мародёра, но,в то же время, и так же лихо догнать вас этим скилом в ближней стойке,например.
    -Охотник это не снимающиеся дизейблы. Дада. Каждый уважающий себя охотник пользуется мешающим выстрелом - этот скил привязывает вас к месту и НЕ СНИМАЕТСЯ скилами против контроля( неуловимость у рог и анстапобл у варов). Абсолютно все дизейблы в игре снимаются и "иммунятся",только вот не у охотника. Имеет три заряда, а в ближней стойке отдельный кд и более усиленный вариант. Охотник может легко привязать вас к месту и расстреливать , а убежать от него практически нереально.
    -Ко всему этому у охотника есть две ульты, которые не требуют 100% очков действий,что означает ,что он их имеет в распоряжении практически всегда. Это дисраптив шот(извините, не знаю как на русском). Стоит 25% очков и,кто бы мог подумать, станит вас на 2 секунды. Замечательно. А что же за вторая ульта? - слышны крики из зала. Это ребята инвиз. Именно. Разработчики подумали, что мало ему 100500 блинков и прыжка марадёра, дадим ему ещё и стелс, который стоит 50% очков дейтсвий, увеличивает скорость бега ,наносит урон и позволяет использовать боевые скилы не выходя из него. Роги скромно отходят в сторонку. Из этого же стелса он может вполне безнаказанно втащить вам аим шотом на 20к. И если даже вдруг так оказалось,что вам каким-то чудом удалось почти убить рейнджера и не думайте - он всегда спокойно уйдёт в инвинз и убежит. Те же роги ,кстати, по среди замеса в инвиз уйти могут крайне редко.
    Это основные моменты дикого насилия над балансом на пвп. Их ещё полно, но я уже устал)

    Надеюсь, разработчики одумаются.

    Я не играл на евро и ЗБТ но все же попробую рассказать о...,да черт возьми о луке.
    Во первых у него 6 шифтов, но они неожиданно в 2е короче чем у мага, и для того чтоб выйти из атаки приходится жать этот шифт 2 раза.
    Есть у него еще и побег мародера которым можно спасти свою тощую шкуру отпрыгнув назад,а есть и обратный так сказать прыг к цели в мили стойке. Только вот этот прыг к магу натыкается на откидывание,ну а прыг к вару или роге,заканчивается сами знаете чем.
    Лиана,кхмм,ну да просто лиана.Опутывает врага не на 3-4-5-6 сек, а просто опутывает 3 раза по 1сек через 3сек.
    Вот бы магу такой же эффект для виселицы,а то как то напрягает что пульнув в мага лиану через секунду болтаешься подвешенным ну и считай трупом.
    А есть еще у лука суперуберпупер скил Прицельный выстрел,которым вы нанесете мегаурон!!! Но,но но но,если успеете его докастовать,вот в чем вся фишка то.
    Вы тут такой тяните тетиву пыжытесь а вражига делает шаг назад, и все, у вас вышел пук.
    Сранно почему у мага виселица не ченнелинг? Я думаю разрабы одумаются и сделают ее таковой )).
    Лиана не снимается ничем и не иммунится? А чем собстно лук может "снять" виселицу или туже лиану противника да и вообще любой контроль? Есть такие способности у лука? Я не нашел.Ну только некоторый шанс снижения контроля в парагоне.
    Говорят у луков есть инвиз,вы видели этот инвиз? Посмотрели? Ну и я думаю тут же удалили с панели,ну и правильно.
    Как говорят, те же роги зарежут вас не выходя из инвиза и выбить их от туда проблематично,ведь даже аое почему то не снимает с роги инвиз. Надеюсь что это баг и его скоро поправят))
    Крутые ульты?
    Нуу в пвп будете юзать скорее всего хилку и сбитие каста (у которого чет не нашел я где там стан на 2сек? или же чел просто стоял сам и 2 сек думал чем же в него пульнули и сбили ему скил),остальное не применимо с моей точки зрения.
    Ну а хилку вы сможете юзать только присев в укромном местечке) а то не дай бог сзади подкрадутся противные)) и сделают не потребное.
    Это основные моменты дикого насилия над балансом на пвп. Их ещё полно, но я уже устал)

    Надеюсь, разработчики одумаются.
  • sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gotovalhalla написал: »
    З
    -Охотник это 6 скилов вместо трёх, как у всех остальных классов, кроме мага, у которого их 4.
    По мимо блинка он может уйти от вас прыжком мародёра, но,в то же время, и так же лихо догнать вас этим скилом в ближней стойке,например.
    Средний откат умений вара клира - 10 секунд.
    Средний откат умений ханта 20.
    Хант это не просто 6 умений а 3 пары умений с завышенными откатами.
    Если нравится 1ое умени тебе придётся пользоваться вторым. Неговоря о постоянной необходимости смены стойки.
    gotovalhalla написал: »
    Здравствуйте.
    -Охотник это 6 блинков и огромная регенерация стамины(рендж ветка). До этого самое большое число эвэйдов было у мага -3
    У охотника занижены деф/уклон по сравнению с не магами.
    Это компенсировали отскоками. как ни как охотник не тряпка и не чистый рэндж посему должен как то выживать.
    gotovalhalla написал: »
    Здравствуйте.
    -Охотник это не снимающиеся дизейблы. Дада. Каждый уважающий себя охотник пользуется мешающим выстрелом - этот скил привязывает вас к месту и НЕ СНИМАЕТСЯ скилами против контроля( неуловимость у рог и анстапобл у варов). Абсолютно все дизейблы в игре снимаются и "иммунятся",только вот не у охотника. Имеет три заряда, а в ближней стойке отдельный кд и более усиленный вариант. Охотник может легко привязать вас к месту и расстреливать , а убежать от него практически нереально.
    Охотник практически не имеет действенного контроля.
    Корни препятствуют движению.
    Не мешаю использовать скачки и наносить урон в отличии от сбиваний с ног, поднятий в воздух или приковываний к месту.
    gotovalhalla написал: »
    Здравствуйте.
    -Ко всему этому у охотника есть две ульты, которые не требуют 100% очков действий,что означает ,что он их имеет в распоряжении практически всегда. Это дисраптив шот(извините, не знаю как на русском). Стоит 25% очков и,кто бы мог подумать, станит вас на 2 секунды. Замечательно. А что же за вторая ульта? - слышны крики из зала. Это ребята инвиз. Именно. Разработчики подумали, что мало ему 100500 блинков и прыжка марадёра, дадим ему ещё и стелс, который стоит 50% очков дейтсвий, увеличивает скорость бега ,наносит урон и позволяет использовать боевые скилы не выходя из него. Роги скромно отходят в сторонку. Из этого же стелса он может вполне безнаказанно втащить вам аим шотом на 20к. И если даже вдруг так оказалось,что вам каким-то чудом удалось почти убить рейнджера и не думайте - он всегда спокойно уйдёт в инвинз и убежит. Те же роги ,кстати, по среди замеса в инвиз уйти могут крайне редко.
    Подрывной выстрел не имеет урона по сравнению с крещендо, ножами магов и длинный список всего.
    Выстрел не станит а запрещает применение скилов (ошеломление) судя по активной беготне под него попавших.
    Так называемый инвиз охотников имеет свойство несрабатывать раз по 5 если кто то сидит на хвосте по причине бог знает какой. Были случаи когда уйти не получалось как от мобов так и от игроков.
    У многих тут есть ульта позволяющая посидеть похилиться не на фул хп?
    У хантов не 100% цена на дэйлики.
    У клиров возврат части энергии с дэйликов, повышенное набивание од некоторыми скилами (у варов тоже).


    Хант полу рэндж.
    Имеет боевые скилы с низким уроном.
    Привязанный к парам скилов. Вынужденный либо кидаться весьма сомнительными бафами либо огрызаться в мили оО.

    Может есчо классовые способности сравним?
    Часть из них как рас предназначена только для мили/рнж стойки.

    Вполне нормальный баланс. Усни.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хай, гайс. Сплит шот оп, хэндс даун. Спамить всю вражескую команду критами по 5-7к это далеко не баланс. Так же ужасно дисбалансен скилл констриктин эрроу, тот, что станит каждые 2 секунды. Он не доджится, просто вот так.
    С другой стороны, у доджа ужасно короткий додж-фрейм, если при одном додже рога или маг могут задоджить 3 скилла подряд, то хант может и не задоджить одного, потому что анимация того же айс найфа 0.4 сек, а додж фрейм 0.3 сек.
    Инвиз сбивается чем угодно.
    Дамага на энкаунтерах ноль.
    ГВФ ваншотает и не убиваем в синем шмоте, если вы не можете нагибать 1вс5 за гвф - ровняйте руки об забор. Багнутые корни - единственное, что не позволяет ГВФ в танковом парагоне нагибать весь сервер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.