test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Союз "Железный Марш"

12021222426

Комментарии

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    l4zcle01xqhv.png
    А ты вступил в Железный Марш?
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ureill написал: »
    l4zcle01xqhv.png
    А ты вступил в Железный Марш?

    Нет, и не собирался, а что?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »
    l4zcle01xqhv.png
    А ты вступил в Железный Марш?

    Нет, и не собирался, а что?

    Ну и прекрасно- лети себе дальше)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Под мостом у Тролля...

    12ebfabb63e1.png

    Так что Лёш, ты осторожнее, вишь чё с любопытными то бывает...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    fester69troll написал: »
    Под мостом у Тролля...

    12ebfabb63e1.png

    Так что Лёш, ты осторожнее, вишь чё с любопытными то бывает...

    а кто из них ты Фест? Поскольку предупреждаешь Лешу то.....Неужто полусуповой набор? О.о Я о тебе оказывается так мало знал Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »

    а кто из них ты Фест? Поскольку предупреждаешь Лешу то.....Неужто полусуповой набор? О.о Я о тебе оказывается так мало знал Х)

    дык чё предупреждал-то? не ходи под мост, айяйяй будет... у Тролля под мостом нечисть всякая обитает.. опасно.
    али тебя тож заглянуть потянуло?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Под мостом у Тролля...

    12ebfabb63e1.png

    Так что Лёш, ты осторожнее, вишь чё с любопытными то бывает...

    Меня вот что смущало...Эми я вижу на картинке а самого ТролеФеста нет...и я нашол правильную картиночку =.=

    m41qv8jbd4m0.jpg

    тут все на месте и Эми и Любопытный и Фест =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Настала моя пора побомбить ) Никогда не думала, что на ЖМ... Мы фармим осколки пвп в ДЛВ... твинами. Твины бывает просто стоят в сторонке или в уголочке. Несколько раз просила Shinobu не трогать малышню - бейся с сильными, если ты мужик... Но он нет...mbrs4efcd0d9.png
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Шин проявил невероятную выдежку и олимпийское спокойствие после Вашей хамской выходки, мадам. Если бы мне указывали бы кого бить а кого нет, а потом еще и сказали бы так как Вы.... В общем если бы Вы еще в Марше оставались, получили бы айяйяй за хамство именно Вы , а не Шинобу.... Дичаете смотрю на вольных то хлебах((
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Страсти, я вижу.
    А Иннуська уже всё с ЖМ? Приехали?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Кошмар какой.
    Если уж Инна Александровна - хам, то как Вы с такой тонкой душевной организацией в ммо играете, да ещё и пвп, я не представляю.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    "Дичаете на вольных хлебах"? А у вас в гильдии что, всех участников тренируют быть милыми и ласковыми, домашними "щеночками"? Жуть какая...
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Иннуська, а вы еще придете фармить?)
    А вообще странно, приходя в оупенпвп зону, ты получаешь флаг, подтверждая, что ты готов страдать. Надо было просто собраца и убить злого Шиноби, всем рейдом-то одного берса. Отбили бы у него желание ганкать маленьких организованных будущих нагибаторов. Как человек - понимаю Иннуську в принципе, как игрок - совершенно не понимаю. Наверное надо списать, что это ее первая мморпг и она с пвп вообще не знакома нигде.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Вот +1 касательно пвп.
    Я понимаю, в невере уже давно нету пвп, но все же...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    приходить в открытое ПВП и жаловаться что кто-то их бьет. оригинально.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Там просто бывают не совсем правильные ситуации.
    Игроки действительно часто водят туда малышню за осколками, раздетых твинов и т.п. Ну так на то она и открытая ПВП зона, чтобы как правильно заметили выше - войдя в нее, будь готов к бою.
    Другой момент, что встречаются игроки, приходящие туда чисто за килами. Они встают перед входом в локацию (не на мосту, не в красной зоне, а именно на дорожке перед входом в красную зону), стоят по нескольку человек и начинают бить всех с меткой, выходящих из зоны, без разбору или агрессии в их сторону. Вот таких следует разгонять оттуда, чтоб не повадно было.
    Ну а красная зона - на то и красная - убей, проигнорь или умри )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    А какого хрена, простите конечно за резкие слова, абуз пвп героики считается нормой, а килы в открытой пвп зоне - чем то непозволительным и достойным оскорбления, какого хрена осколки должны на халяву доставаться вообще? :D:D:D Совсем народ от халявы поехал уже, хочет все больше и больше, проще и проще :D Хорошо, что хоть кто-то еще в этой мертвой локе при мертвом пвп не ломает таких лентяев гонять и тут появляются такие шокирующие сообщения :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    grizpy +1 )
    (хотела тож самое написать, но что-то остановило))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Проще говоря - не мешайте нам резать малышей.
    Остаётся посочувствовать...
    Инне. Человек думал о других лучше, чем стоило.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Какие ранимые мужчинки - в малейшем упрёке видят хамство и оскорбления...
    Ну натурально надо было расцеловать за то, что наплевал на личную просьбу от не совсем, насколько я понимаю, постороннего человека. Лёгкие килы дороже отношений.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Ужс ) Прям и сорваться разок нельзя ) Как-то да, мы готовы что нас убивают "другие" "чужие" игроки, мы боремся и воюем как можем и как умеем будучи абсолютно и совершенно далекими от пвп ) Никому постороннему еще не нахамила будучи убитой, тех кто режет малышню на льду просто молча добавляю в игнор. Но когда вроде как не чужого человека, с которым почти 2 года был в одной ги неоднократно просишь о чем-то... Ну да ладушки ) Тем более после Лешиных слов ясно, что ЖМ мне теперь однозначно "чужая ги"
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    К чему вы приплетаете все эти гендерные стереотипы-оскорбления? "Мужчинка", "немужик" и т.д. В игровом аспекте это настолько нелепо и бредово, что просто не передать словами.

    Например:

    1) Я помог старушке перейти дорогу, а вечером в игре я почикал каких то шпингалетов-ракозавров. Я, получается, не мужик?
    2) Я делаю всю тяжёлую работу по дому и за его пределами дабы жена/девушка/мама не напрягалась, но вечерочком погонял печендросов по арене. Я, получается, не мужик?
    3) Я посадил дерево, построил дом, вырастил сына. Однако по вечерам я кладу штабелями нубов в ДЛВ. Я, получается, не мужик?

    Так что милые девочки, как говорил один мудрец "-За базаром следи, э!"

    P.S. и да, если долго в одной гильдии находились, то можно было и пойти на встречу по братски.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    К чему вы приплетаете все эти гендерные стереотипы-оскорбления? "Мужчинка", "немужик"
    Мужик - в моем понимании в "данном конкретном случае", который никогда не пойдет резать малышню, которая не готова к сражениям, у которого есть какие-то понятия о чести. Очень приятно видеть, что в игре не все такие. Кто-то пишет в лс и зовет на дуэльку, кто-то нарезает круги и не нападает, если видит, что от него убегают. А кто-то постоянно нас отлавливает, убивает, но не мешает копать лед, если мы победили - все это достойно уважения.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    Ужс ) Но когда вроде как не чужого человека, с которым почти 2 года был в одной ги неоднократно просишь о чем-то... Ну да ладушки ) Тем более после Лешиных слов ясно, что ЖМ мне теперь однозначно "чужая ги"

    При чем тут Лешины слова? Своим "Марш" перестал тебе быть, когда ты его бросила и ушла заниматься своей гильдией. Было бы очень наивно полагать, что большинство членов Марша к тебе не поменяли бы отношение после такого демарша.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ureill написал: »
    При чем тут Лешины слова? Своим "Марш" перестал тебе быть, когда ты его бросила и ушла заниматься своей гильдией. Было бы очень наивно полагать, что большинство членов Марша к тебе не поменяли бы отношение после такого демарша.
    Госпади, да какая разница ушла она или не ушла, это дело личное и вообще не при чем, тут пол невера туда-сюда по гильдиям скачет.
    innuska#7963 написал: »
    darkgvard написал: »
    К чему вы приплетаете все эти гендерные стереотипы-оскорбления? "Мужчинка", "немужик"
    Мужик - в моем понимании в "данном конкретном случае", который никогда не пойдет резать малышню, которая не готова к сражениям, у которого есть какие-то понятия о чести.
    Ганк . В длв куда быстрее встретишь танка с бычком и раковальней, чем рыцаря на белом коне, который "мужик". Мужики все труца обычно на мосту.


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1) Я помог старушке перейти дорогу, а вечером в игре я почикал каких то шпингалетов-ракозавров. Я, получается, не мужик?

    выходит ты такой двуличный, да? )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    deyril написал: »
    [В длв куда быстрее встретишь танка с бычком и раковальней, чем рыцаря на белом коне, который "мужик". Мужики все труца обычно на мосту.
    ну вот нет ) На самом деле за несколько месяцев фарма в игноре у меня очень мало дескриптов ) Как я уже сказала - битва есть битва, это нормально ) Пришлось даже что-то про пвп почитать, билды поменять ) Многие враги, неожиданно, стали друзьями :)

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    тоже фармлю осколки и скажу что лезут не берзы нас печенек резать а плуты которых наделали кучу а играть ими негде вот и лезут радостные нас резоть что хоть ктото стал в пвп зону заходить аж слюни литят из инвиза когда печенюг видят)
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    К чему вы приплетаете все эти гендерные стереотипы-оскорбления? "Мужчинка", "немужик" и т.д. В игровом аспекте это настолько нелепо и бредово, что просто не передать словами.

    Например:

    1) Я помог старушке перейти дорогу, а вечером в игре я почикал каких то шпингалетов-ракозавров. Я, получается, не мужик?
    2) Я делаю всю тяжёлую работу по дому и за его пределами дабы жена/девушка/мама не напрягалась, но вечерочком погонял печендросов по арене. Я, получается, не мужик?
    3) Я посадил дерево, построил дом, вырастил сына. Однако по вечерам я кладу штабелями нубов в ДЛВ. Я, получается, не мужик?

    Так что милые девочки, как говорил один мудрец "-За базаром следи, э!"

    P.S. и да, если долго в одной гильдии находились, то можно было и пойти на встречу по братски.

    Ты не мужик,ты им притворяешься,вася)
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2018
    Ну вот, добрались руки и до форума. И так, дамы и господа, здравствуйте!
    Пришло время немного обновить информацию о Союзе и собственно гильдии Железный Марш.
    В настоящее время наш нерушимый и свободный Союз достиг 247 уровня (восемь гильдий- достигли 20 уровня).
    В Союзе всегда стоят все пять торговцев для проф (четыре в главном Марше, один - в гильдии Север). Во время ивентов на ресурсы каждый член Союза может воспользоваться Гильдией исследователей в ЖМ2 и пофармить ресы с максимальной выгодой и удовольствием.
    Общение у нас проходит в основном в чате, в котором запрещены политика, хамство, всякого рода кидалово и попрошайничество. Это не формальные запреты и не добрые пожелания, а реально соблюдаемые требования, которые постепенно стали уже нормой жизни. Для хранения информации и вообще для удобства у нас имеется Союзный дискорд.
    Гильдия Железный Марш в настоящий момент владеет тремя замками - собственно своим, Железный Марш-II и замком на тестовом сервере. Все они 20 уровня. Все дары в обоих замках, кроме гильдии исследователей( 9 уровень) имеют максимальный 10 уровень.
    Прием в Марш на прямую открыт для адекватных, умных и красивых игроков имеющих 15+к оуп (без даров гильдии). Адекватных, умных и красивых, но не имеющих пока персов такого уровня приглашаем в Железный Марш-2. Переход в основу из ЖМ2 производится на льготных условиях и кроме того возможен переход в любую другую гильдию Союза какая мила будет рекруту.
    В общем - добро пожаловать и милости просим!))

    P.S. Более подробная информация содержится в стартовом посте данной темы - не поленитесь посмотреть(там картинки и даже стихи)))
    qyj1oy8hq87d.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.