test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комментарии

  • Настройки
    cobaka444cobaka444 Публикаций: 1 Новичок
    Блин, а я почти перед самыми тех работами купил уже))
  • Настройки
    nephritemdnephritemd Публикаций: 24 Новичок
    Такая же хрень-(
    Стополье
    Ярослав Сень
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вы там что, без молитвенной скидки на 15% покупали? :D Скидки с купонами не стакаются, дешевле не будет. Так что эта скидка что есть, что нет.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Кстати раз уж тема тема про скидки. Кроме "чёрной пятницы" вкусные скидки ожидаются по календарю? :)
    Может на юбилей игры или типо того? Аааа? :o
  • Настройки
    polya1ya#9725 polya1ya Публикаций: 3 Новичок
    скидки это хорошо! я конечно не врубаюсь куда писать по данному вопросу, но КОГДА ЖЕ в игре ZEN снова на бирже будут???????????????я донатить не собираюсь, больше месяца АБ висят на балансе!!!!!!про какой комфорт игры можно говорить????
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polya1ya#9725 написал: »
    я донатить не собираюсь

    polya1ya#9725 написал: »
    про какой комфорт игры можно говорить????

    Ахахаха.. И спинку вареньем натереть?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2018
    Покажите мне человека,который покупает на бирже 5 миллионов зен. Кто его знает? Скажите ник,я хочу знать имя этого героя :D
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polya1ya#9725 написал: »
    скидки это хорошо! я конечно не врубаюсь куда писать по данному вопросу, но КОГДА ЖЕ в игре ZEN снова на бирже будут???????????????я донатить не собираюсь, больше месяца АБ висят на балансе!!!!!!про какой комфорт игры можно говорить????

    Страдай.


    Зены идут сейчас около недели-две (точно не знаю)
    Зены на бирже есть, просто очередь на них больше чем они приходят.

    Пс. страдай :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    per4#9249 написал: »
    Покажите мне человека,который покупает на бирже 5 миллионов зен. Кто его знает? Скажите ник,я хочу знать имя этого героя :D

    это не 1 человек, очередь одинаковых запросов по 1й цене складываются в кучу.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polya1ya#9725 написал: »
    скидки это хорошо! я конечно не врубаюсь куда писать по данному вопросу, но КОГДА ЖЕ в игре ZEN снова на бирже будут???????????????я донатить не собираюсь, больше месяца АБ висят на балансе!!!!!!про какой комфорт игры можно говорить????

    как месяц? у меня за 9 дней покупалось вот недавно) хотя да ты ж не по 1000 запрос поставил =) "как мне писал один человек - говорит 3 месяца жду зен - поставил по 995 ибо не хочет кормить барыг" Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    polya1ya#9725 написал: »
    скидки это хорошо! я конечно не врубаюсь куда писать по данному вопросу, но КОГДА ЖЕ в игре ZEN снова на бирже будут???????????????я донатить не собираюсь, больше месяца АБ висят на балансе!!!!!!про какой комфорт игры можно говорить????

    как месяц? у меня за 9 дней покупалось вот недавно) хотя да ты ж не по 1000 запрос поставил =) "как мне писал один человек - говорит 3 месяца жду зен - поставил по 995 ибо не хочет кормить барыг" Х)

    Так вот, кто эти люди, чьи ставки ниже 1к XD
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    polya1ya#9725 написал: »
    скидки это хорошо! я конечно не врубаюсь куда писать по данному вопросу, но КОГДА ЖЕ в игре ZEN снова на бирже будут???????????????я донатить не собираюсь, больше месяца АБ висят на балансе!!!!!!про какой комфорт игры можно говорить????

    как месяц? у меня за 9 дней покупалось вот недавно) хотя да ты ж не по 1000 запрос поставил =) "как мне писал один человек - говорит 3 месяца жду зен - поставил по 995 ибо не хочет кормить барыг" Х)

    Так вот, кто эти люди, чьи ставки ниже 1к XD

    это из разряда - "ааа тут одни барыги и ботоводы вон ОДИН человек поставил на закупку 4 милиона зен" Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zeke#7781 zeke Публикаций: 3 Новичок
    Зашел в игру есть акции, положил зен, перезашел в игру нету акции... Это как?
  • Настройки
    zeke#7781 zeke Публикаций: 3 Новичок
    Распродажа завершится 3 апреля в 05:00 для ПК (по московскому времени). сейчас не чего нет!
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    zeke#7781 написал: »
    Зашел в игру есть акции, положил зен, перезашел в игру нету акции... Это как?

    Скидка завершилась в 18:30 по мосовсккому времени, не забывайте, что 15% скидку на VIP можно также получить за ежедневные молитвы.
Дискуссия закрыта.