test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1585961636468

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    что там не совпадает то? другой вопрос что под определенные условия нужны определенные скилы. и каждый пользуется тем что ему удобно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Скажу, что не совпадает дофига на самом деле. На чк особенно дофига.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    warravana написал: »
    Скажу, что не совпадает дофига на самом деле. На чк особенно дофига.

    +1
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    што не совпадает? колона не бафает? фаербол не аоешит? убийственное не убивает?

    то что половина умелок домажит меньше чем должно это не механика.
    другого выбора у нас все равно нет. либо юзать то что есть, либо не играть чернокнижником.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • xoxainnxoxainn Публикаций: 27 Новичок
    Всем привет. Сбегал в гроб, и возник вопрос. На боссах обычно использую сделка+пламя. Но с 4мя отличными саппами откат умений минимальный, секунды 3-5, и я понимаю, что сделка, допустим, не успевает выдать весь урон. Так же , как и хватка. Если я до окончания действия этих умений применю их заново, урон будет суммироваться или заменяться? И какими умениями пользуетесь вы, конкретно в Гробнице на боссах?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    откат сделки секунд 3-5? ахаха. впрочем сделка делает хороший разовый урон первым ударом, остальное - дот и тикает меньше, так что фиг с тем что он там делает.

    на счет колоны могу сказать, то её урон заменяется. сделка, хватка - хз.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    не будет суммироваться
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Подскажите пожалуйста - в свете грядущего апа ветки "Соблазн" есть ли смысл купить медвежонка?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нуууу, такое, медвежонок помогает тебе хилить. будет ли у тебя недостаток отхила? будет ли он так уж необходим?
    и главное взамен кого его ставить? если чк самодостаточный и уже нормально вкаченый - то наврядли медвеженок будет нужен, если чк начинающий - ну может быть.

    пирушка итак постояно висит, упрек её хорошо вешает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Просто уточнить - я не про полярного медвежонка, а про обычного. С активным бонусом на усиление вампиризма.
    e95wi0afr8zq.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да. апается % вампиризма - сильнее отхил умений (по пати). в принципе это ещё хорошо помогает жить самому, так ка ктанки врядли будут заморачиватся тем чтоб снимать с тебя мобов.

    вобщем у меня на соблазне есть, будет на что сменить более полезное мб сменю, если спуты будут на урон - это хорошо, если на оборону патьки например - тоже хорошо, если на оборону себя - а-ля медведик, херовина на ХП - тож неплохо.

    хотя в будущих условиях. с тебя колона всегда (как с неё будут идти отхил пати - хз. сделка - маст хев - отхил на полную величину нанесеного урона. и третье на выборр, если это фаер бол - то полюбому только 30% отхила, если это соло удар типа хватки.. ну там уже учитывается вероятность вампиризма. Но по толпе надо будет точно аоешка, или пламя если колона прям хорошо аое разносить будет. вроде ещё со штормом что-то сделают. ... думаю не особо важно сколько там вампира будет. дар на вампирик, если что маунта на вампирик поставить можно - это тебе 10к - это где-то 40% шанса вампиризма. учитывая упрек, колону там должно хватать на ап пирушки и что там ещё надо. шмот можно навешать на крит и вс, могу. (крит для силы сделки например, вс для отката скилов, могучка - ну чтоб не быть совсем овощем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Ок, спасибо.
    Я потому и спросил - насколько мини-медведь был бы профитен для отхила пати. Так-то есть все 4 архонта (разумеется, воздух и земля в приоритете), мастер осады, эриния, соведь, легионерша и глюк. Это из тех, что дают какой-либо бонус к дамагу. После обновления докуплю тигра.

    Насчет третьего скилла - может быть зайдет ужасная кража, раз уж (судя по описанию) ее так неплохо баффают. Ну и возможно будет иметь смысл заменить в гримуаре классовую особенность с всепожиралки на пламя облечения (опять-таки, если его починили, как обещали).
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    мини-медведь профитен уже тем что так мимимишно выглядит))

    кража, ну не знаю, наибольшая её проблема в том что во время её работы ничего другого не нажать. да и радиус не такой большой. долгий каст. столько не живут. На боссе имхо профитнее свой дамаг, а как она там будет дамажить это хз.

    какие 4 архонта? воздух, земля (огонь, вода - не нужны). соведь, легиоер, глюк не нужны будут. остается воздух, земля, осада, тигр и эриния/огонь/медведя.

    с ростом дамага у тебя все равно будет хорошо хилить, так что пофиг на медведя - это скорее начальный вариант, когда ещё ничего нету. Можешь разве что поверить чтоб хватало на постоянную пирушку

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    На боссе имхо профитнее свой дамаг

    Бу-га-га)) Скажем это нынешним пати в 4 саппорта.
    ЧК в соблазне в м13 потенциально может претендовать в саппорт-пати на место палладина. нужно просто посчитать и потестить что профитнее - кара и аура или колонна, пирушка, кража и колесо под ДД.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Вожак комфи еще актуален. Кстати а тигр где будет продаваться?
  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    grafdmitry написал: »
    polaris1986 написал: »
    На боссе имхо профитнее свой дамаг

    Бу-га-га)) Скажем это нынешним пати в 4 саппорта.
    ЧК в соблазне в м13 потенциально может претендовать в саппорт-пати на место палладина. нужно просто посчитать и потестить что профитнее - кара и аура или колонна, пирушка, кража и колесо под ДД.

    Пати в 4 сапорта не вечны, явно разрабам они не нравятся по понятными причинам и думаю довольно быстро доведут нерфами и апами до того что в стандартной пати будет 2-3 дд. А ожидаемая актуальность соблазна после обновы явно сильно преувеличена.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Довольно быстро это уже года 2 как что ли и конца этому не видно? :D:D

    Разрабам не нравится работать и нытье на форуме, которое уменьшает их прибыль. Нравятся им лишь танки, на все остальное им пофиг просто. Вот за год на хилов наныли на небольшой фикс, которого явно не достаточно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Кража да, неудобна до ужаса. Но если идти как саппорт, то на боссе выбор неочевиден - юзать дебафф с кражи или же бить пламенем. Надо тестить.) С другой стороны, попробовал вчера побегать в Чалте соблазном с кражей - дамаг проседает очень ощутимо, зато отхил идет практически нон-стоп.

    Тигр будет продаваться на рынке Zen вместе с оружием для правой руки.
    Вожак компи своими 5% к дамагу в Чалте профитнее мастера осады и эринии, так что да, для локаций Чалта можно менять кого-то из этих петов.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    polaris1986 написал: »
    На боссе имхо профитнее свой дамаг

    Бу-га-га)) Скажем это нынешним пати в 4 саппорта.
    ЧК в соблазне в м13 потенциально может претендовать в саппорт-пати на место палладина. нужно просто посчитать и потестить что профитнее - кара и аура или колонна, пирушка, кража и колесо под ДД.

    мб именно в отношении ЧК-саппорта, лучше собственный дамаг. колона и пирушка - это не обсуждается, а вот профитность кражи перед сделкой там или убийственным или хваткой - это хз. Хотя без пролзучки мб и пофиг. Но имхо, чк который не дамагер даже на половину, а только средство для подбадривания дд - это плохой чк-саппорт. Это типа как если б паладин только танчил и не бафал ничё. или хил б только бафал и не хилил ни грамма вобще. Хотя чк хиллит. да.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    old22 написал: »
    Вожак компи своими 5% к дамагу в Чалте профитнее мастера осады и эринии

    O_o

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    polaris1986 написал: »
    На боссе имхо профитнее свой дамаг

    Бу-га-га)) Скажем это нынешним пати в 4 саппорта.
    ЧК в соблазне в м13 потенциально может претендовать в саппорт-пати на место палладина. нужно просто посчитать и потестить что профитнее - кара и аура или колонна, пирушка, кража и колесо под ДД.

    О_о
    А танковать лямы урона кто будет?)) и группу укрывать)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    да не будут ЧК переплёвывать палов... очередная обнова будет в 0... верните искры без лимита!
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Граф до сих пор не знает, сколько ему на самом деле дает ириния :D:D:D Хотя ему уже не единожды про это писали.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    polaris1986 написал: »
    На боссе имхо профитнее свой дамаг

    Бу-га-га)) Скажем это нынешним пати в 4 саппорта.
    ЧК в соблазне в м13 потенциально может претендовать в саппорт-пати на место палладина. нужно просто посчитать и потестить что профитнее - кара и аура или колонна, пирушка, кража и колесо под ДД.

    Кара, аура, раздача могучки, ускорение восстановления умений.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Граф до сих пор не знает, сколько ему на самом деле дает ириния :D:D:D Хотя ему уже не единожды про это писали.

    +1)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    пирушка шлак)) соблазн даже по названию не очень))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    Народ...подскажите...если будет 9459 проника єто склько % ??? Сейчас 8000 проника и єто =76.5%....єто типа бронь 500ю оуп поставлю с проником и будет 9459 )))
  • darksideoftomskdarksideoftomsk Публикаций: 8 Новичок
    vitalik#6679 написал: »
    Народ...подскажите...если будет 9459 проника єто склько % ??? Сейчас 8000 проника и єто =76.5%....єто типа бронь 500ю оуп поставлю с проником и будет 9459 )))
    15 ИНТ и 9116 проника даёт мне 84.5%

  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    > @darksideoftomsk написал:
    > vitalik#6679 написал: »
    >
    > Народ...подскажите...если будет 9459 проника єто склько % ??? Сейчас 8000 проника и єто =76.5%....єто типа бронь 500ю оуп поставлю с проником и будет 9459 )))
    >
    >
    >
    > 15 ИНТ и 9116 проника даёт мне 84.5%

    15ИНТ и 9250 дает 85.5% уже тестил)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    есть дары на неучит. сопру

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.