test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайды для Роги. PvE, PvP, Универсал!

2»

Комментарии

  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    hardwinrus написал: »
    Видать ты не стоял 1 на 1 с перм-стелс рогой...

    нет больше того смысла что был вот в этом: http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels ибо билд данный ещё с лета понерфлен. И на мой взгляд с подобным билдом много не надамажишь, а на начальных лвл-ах нервов не хватит постоянно сливаться на арене, а тренироваться ведь как то надо. Впрочем пермо-стелс имеет право на существование даже в том виде в котором он есть сейчас, но я уже об этом писал, что подобные штучки истинно на любителя тролить и раздражать врагов, мало кто сможет играть этим билдом на высшем уровне. Просто не сможете вы спрыгнуть позади врагов и вынести двоих-троих негодяев в кратчайший срок (будет примерно так - нудное колупание бегающих и уворачивающихся вражин), я же со своим билдом, не редко вытворяю подобные штучки, а это для меня есть фан...пробовал я хвалёный стелс билд - скучный он для меня...
  • Настройки
    artemissjkartemissjk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    помоему ребята вы начали просто срач. Не вижу аргументации с обеих сторон на уровне механики игры -_-
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    жаль нет возможности встретиться с тобой на арене - а то вчера свой рекорд установил, 1400 очков славы при 22 фрагах и 6000 очков захвата (я не стелс рога). И кстати - скажи всё что ты сейчас написал, вот этому парню http://www.youtube.com/watch?v=P5XliNcu9SQ и ещё паре десятков кто играет с точно таким же раскладом (мой билд отличается). На арене в 95% случаев я ещё не встречал ни одного роги кто разложил бы меня 1 на 1, многие пытались и даже право первого удара было за ними, но не судьба...

    Лол, я с такими ребятами у которых такой билд на евро встречался и против такого билда я себя спокойно чувствовал, а видос который ты мне дал, записан на нубах, которые только получили 60 лвл и у них даже нет пвп шмота, потому что у меня с мои билдом против таких фаршей криты на 5-7к больше вылетают.
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    shmel888 написал: »
    Лол, я с такими ребятами у которых такой билд на евро встречался и против такого билда я себя спокойно чувствовал, а видос который ты мне дал, записан на нубах, которые только получили 60 лвл и у них даже нет пвп шмота, потому что у меня с мои билдом против таких фаршей криты на 5-7к больше вылетают.

    так так...выкладывай свой билд, а то я тут аргументы, контраргументы привожу, ссылки, а от тебя слышу только критику не подкреплённую хоть какими то доказательствами...
  • Настройки
    laggerforlaggerfor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так последний гайд по прокачке Роги не актуален?
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    laggerfor написал: »
    Так последний гайд по прокачке Роги не актуален?
    Очень даже актуален, ДПС синов еще не кто не отменял.
  • Настройки
    laggerforlaggerfor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а есть боле подробный гайд? какого пета надо, на что точить шмот и тд
  • Настройки
    laggerforlaggerfor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так понятно, такого нет) А что посоветуют "папки".
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    http://www.youtube.com/watch?v=P5XliNcu9SQ - вот его билд может кто дать?
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Или скажите, что у него за пассивные мения и что за умение на Букве Е
  • Настройки
    toxa89toxa89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    svladislav написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=P5XliNcu9SQ - вот его билд может кто дать?

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMI2GIhcfIzuhcIs0GxIc02x06x2VEo

    пвп скилы которые он использует:
    -кровавый росчерк (ЛКМ)
    -стальное облако (ПКМ)

    -неуловимость(На букве E)
    -хлесткий клинок (На букве Q)
    -импульсный выстрел (На букве R)

    Пассивные:
    -тактика
    -умелый лазутчик

    Ежедневки:
    -нападение из засады (всегда)
    -Ошеломляющая казнь и кровавая баня (непонятно зачем) он меняет в зависимости от ситуации.

    Что он берет для ПВЕ непонятно, но вихрь дуэлянта полюбому на 3 брать.Ну и блиц тоже можно, какое не какое АОЕ, мелких мобов ваншотит чтобы не мешались.


    Ну и естественно основной характеристикой берем ловкость, второстепенная сила (ибо берем талант на 6% больше урона от силы)

    И вообще тут одного билда мало, на нем пвп шмот, с критом >50% и тоннами могущества.
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    svladislav написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=P5XliNcu9SQ - вот его билд может кто дать?

    Забыл предупредить, если ты думаешь что такие же цифры будешь выдавать, то разочарую, такой дамаг уже давно пофиксили. Но билд очень даже актуален, как я писал выше, сам играю с подобным билдом.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Больше решает шмот а не билд, в часности камень на крит и пушки.
  • Настройки
    svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    Забыл предупредить, если ты думаешь что такие же цифры будешь выдавать, то разочарую, такой дамаг уже давно пофиксили. Но билд очень даже актуален, как я писал выше, сам играю с подобным билдом.
    А я и не надеюсь такое же выдавать, просто хотелось бы видеть сам билд, чтобы по нему качаться.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    стелс рога на мой вкус оч хороша, попробовал 3 ветки, 1 оказалась лучшей (под себя) т2 на инвиз, сет дуалы, камни эльф битвы тело на резист к контролю, клинок сказка на увеличение массы крита, пасив скорость и дамаг в стелсе скилы клинок тени, приманка, и хлесткий которым 100% крит из стелса, автоатака на востановление шкалы инвиза и по опыту стальное облако нужнее ибо рейнж атака хоть и малая по дпс нужна, можно шутя вырезать на пвп соло всю команду под их носом=) вобщем доволен классом полностью, кроме бага с тем что 2 стелса в пве не могу бить 1 таргет да и находится в радиусе 10 м иначе мобы рандомно карают 1 прямо в инвизе надеюсь поправят
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lucifersk написал: »
    можно шутя вырезать на пвп соло всю команду под их носом=)

    Хорошая попытка. Но в мили стелс отлично видно, никто на месте не стоит и тормознутым сумеречным разрезом ты врятле кого убьешь.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Хорошая попытка. Но в мили стелс отлично видно, никто на месте не стоит и тормознутым сумеречным разрезом ты врятле кого убьешь.
    чувак из стелса крита с одного удара летит под 5-6к + радиус 5м, тебе не надо подходить и палиться: удар, уклон, удар, уклон, удар тени, 2 удара, хлесткий = труп. я использую такой же билд, и скажу тебе он афигенный. И какая разница видно, не видно, дагерами ты заставляешь врага уклоняться, тратить стамину, а урон идет совсем от другого. И он прав)) позволяет вырезать противников у них под носом, особенно если есть ежедневка.

    - - - Добавлено - - -
    toxa89 написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMI2GIhcfIzuhcIs0GxIc02x06x2VEo

    пвп скилы которые он использует:
    -кровавый росчерк (ЛКМ)
    -стальное облако (ПКМ)

    -неуловимость(На букве E)
    -хлесткий клинок (На букве Q)
    -импульсный выстрел (На букве R)

    Пассивные:
    -тактика
    -умелый лазутчик

    Ежедневки:
    -нападение из засады (всегда)
    -Ошеломляющая казнь и кровавая баня (непонятно зачем) он меняет в зависимости от ситуации.

    Что он берет для ПВЕ непонятно, но вихрь дуэлянта полюбому на 3 брать.Ну и блиц тоже можно, какое не какое АОЕ, мелких мобов ваншотит чтобы не мешались.


    Ну и естественно основной характеристикой берем ловкость, второстепенная сила (ибо берем талант на 6% больше урона от силы)

    И вообще тут одного билда мало, на нем пвп шмот, с критом >50% и тоннами могущества.

    зачем дезинформировать людей?? ТЫ дату этого видео видел?? Танк падающий с одной тычки??? Ты хоть раз такое видел?? Это видео непофикшенного роги и дамага в 1.5-2 раза меньше такой билд теперь выдает.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    artemissjk написал: »
    pve Trickster Rogue
    Trickster_Rogue.jpg:cool:
    Данный гайд разрабатывался как своеобразный справочник по пве роге. Все что нужно знать о скиллах, эквипе, механике, статах, компаньоне, выборе расы и так далее. Вы в ряд ли сможете успешно играть таким рогой в пвп, однако информация собранная тут, хоть и в меньшей мере, будет полезна и при создании pvp Trickster Rogue.

    Начнем с прокачки скиллов нашего pve роги. Для прокачки pvp Trickster Rogue в Neverwinter советую посмотреть вот Этот гад.

    На самом деле он тупо скопирован с http://invme.ru/168/metzlis-trickster-rogue-pve-gayd
    При этом потеряны все важные ссылки на дополнительную информацию, комментарии с дополнительными сведениями и так далее.
    Так что ваши "спасибо за перевод", для такого воровства совсем не уместны :)
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Поступило сообщение
    Это сообщение нарушает авторские права. Права на нее принадлежат исключительно сайту invme.ru
    Оригинал: http://invme.ru/168/metzlis-trickster-rogue-pve-gayd
    Согласно статье 1259 ГК РФ этот текст является объектом авторского права.
    Согласно п.1 ст.1229 ГК РФ: «Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). Другие лица не могут использовать соответствующие результат интеллектуальной деятельности без согласия правообладателя».

    относительно http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=9162&p=255292&viewfull=1#post255292

    Прошу автора данного гайда связаться со мной в Лс или скайпе, для решения, как быть с этим сообщением. Если есть претензии - сообщение будет удалено в соответствии нормами и правилами. Если претензий нет, данное сообщение будет оформлено как офф гайд по классу и прикреплено в соответствующей теме.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.