test content
What is the Arc Client?
Install Arc

13 Модуль. Затерянный город Ому.

2»

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    я тут вот зашол на тестовый и мне каааак написало -

    [Уведомления системы] Ошибка при запросе форменной одежды гильдии: гильдии не существует.

    О.о У гильдий планируется своя фирменная одежда?) или опять переводчики шалят?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Хммм.. оказывается блюющий зомбяками тиранозавр-нежить это точно по лору..
    Tyrannosaurus Zombie. A tyrannosaurus zombie has a gullet full of smaller zombies, which it can disgorge. These zombies aren't under the tyrannosaurus zombie's contjrol.

    И он к Валиндре отношения не имеет. Это один из генералов армии Рата Нси с помощью которой Рат хотел покорить Мезро, но вмешалась Магическая Чума и Мезро был разрушен без его армии. После этого остатки армии были переброшены в окрестности Ому...

    ЗЫ. Будет финальной целью Охоты в М13.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Страстииии то какие....Магическая чума сродни Колдовскому мору или иная бяка?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    neferot написал: »
    Страстииии то какие....Магическая чума сродни Колдовскому мору или иная бяка?

    По сути - это одно и то же. Но если вкратце, то со смертью (по моему Мистры) богини на Фаэруне стала происходить вакханалия. То тут то там начала бесконтрольно проявляться магия и разрушать всё на своём пути, параллельно появляются мутанты/отродья/монстры и терроризируют всё и вся. В конце-концов Торил (планета, на которой расположен Фаэрун) сливается с Абейром (его противоположностью в параллельной вселенной), появляются чудища из другого мира (типа аболетов), магия опять в жёпе и опять твориться какая то дичь. Ну, если вкратце...

    А вообще:
    Магическая чума - разрушение, нестабильность магии
    Колдовской мор - что то сродни проклятию из другого мира
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Страстииии то какие....Магическая чума сродни Колдовскому мору или иная бяка?

    одно и тоже.. )))



    Разрабы в Дискорде сказали что на тест М13 будет залит в ночь с пятницы на субботу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    О как, а там же была какаято хня еще когда магичскую пряжу мистры уничтожили и на время магия вела хаотично, или я что-то путаю? а второй провал с магией был во времена Аватаров вроде по книгам когда всех богов на землю скинул Ао кроме Хельма. Надо бы по Фаэруну книженцию как Сельмирион (как то так...не кидайте тапки у меня на названия память друшлаговая)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    О как, а там же была какаято хня еще когда магичскую пряжу мистры уничтожили и на время магия вела хаотично, или я что-то путаю? а второй провал с магией был во времена Аватаров вроде по книгам когда всех богов на землю скинул Ао кроме Хельма. Надо бы по Фаэруну книженцию как Сельмирион (как то так...не кидайте тапки у меня на названия память друшлаговая)

    Во время "Аватаров" магия работала "плохо", ну типа боги не могли наделить своими бонусами смертных, потому что они пешочком ходили по земле, в знак наказания. Ну...Мистра умирала несколько раз (каждый раз это новый бог, под старым именем) и всегда какая то хрень происходила.
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Новый данж - Cradle of the Death God

    Это по лору последний, шестой ур Гробницы Девяти Богов, где главным бякой Атропал, супер-пупер нежить которую сюда с негативного плана притащил Аксерак. Ну и где собственно и заключены Soulmonger освободив которых болячка поразившая Фаэрун (из-за чего нас послали в Чалт) будет уничтожена.

    6a6c920531bc.png
    это непоймичто и есть Атропал
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    neferot написал: »
    О как, а там же была какаято хня еще когда магичскую пряжу мистры уничтожили и на время магия вела хаотично, или я что-то путаю? а второй провал с магией был во времена Аватаров вроде по книгам когда всех богов на землю скинул Ао кроме Хельма. Надо бы по Фаэруну книженцию как Сельмирион (как то так...не кидайте тапки у меня на названия память друшлаговая)

    Во время "Аватаров" магия работала "плохо", ну типа боги не могли наделить своими бонусами смертных, потому что они пешочком ходили по земле, в знак наказания. Ну...Мистра умирала несколько раз (каждый раз это новый бог, под старым именем) и всегда какая то хрень происходила.

    не не я не про смерть Мисты а про случай когда одна из первых сесетр (светдинькая) порвала пряжу магии Мистры там вроде какаято болезнь зародилаь которая поражала все что с магией связано
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Новый данж - Cradle of the Death God

    Это по лору последний, шестой ур Гробницы Девяти Богов, где главным бякой Атропал, супер-пупер нежить которую сюда с негативного плана притащил Аксерак. Ну и где собственно и заключены Soulmonger освободив которых болячка поразившая Фаэрун (из-за чего нас послали в Чалт) будет уничтожена.


    это непоймичто и есть Атропал

    а бос то красавчик Х) гм...к нему много интересных механик придумать можно...но чуствую все будет простенько =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Новый данж - Cradle of the Death God

    Это по лору последний, шестой ур Гробницы Девяти Богов, где главным бякой Атропал, супер-пупер нежить которую сюда с негативного плана притащил Аксерак. Ну и где собственно и заключены Soulmonger освободив которых болячка поразившая Фаэрун (из-за чего нас послали в Чалт) будет уничтожена.


    это непоймичто и есть Атропал

    а бос то красавчик Х) гм...к нему много интересных механик придумать можно...но чуствую все будет простенько =(

    далеко не факт что он и будет... я вот вангую самого Аксерака, правда так как он лич и где его филактерия неизвестно никому, то просто настучим его физической оболочке после чего он смоется в филактерию и будет там строить новые планы по захвату мира. Уж чего-чего а времени у бессмертных личей навалом.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ну как-то думаю еще один нежить бос (валя и змеюка в гробу) неэпичненько...а вот эта кряказябра была бы норм) все таки иноплановец и помогущественее будет...хотя...тут толпой богиню затоптываем за 10 мин))) нерфить всех!
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    ...хотя...тут толпой богиню затоптываем за 10 мин))) нерфить всех!

    А какой-то старикан ее простом взмахом руки побеждает каждый раз, если толпа не справилась.. Боги такие боги :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    ...хотя...тут толпой богиню затоптываем за 10 мин))) нерфить всех!

    А какой-то старикан ее простом взмахом руки побеждает каждый раз, если толпа не справилась.. Боги такие боги :smiley:

    он не побеждает - он время зациклил просто, если мы проигрываем он откатывает время обратно до битвы)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Юанька-дивчина засветившаяся в трейлере довольно любопытный экземпляр...
    Алилуйя, модельку сделали. Может, теперь "танцовщица юань-ти" будет выглядеть как танцовщица, а не мужик-качок с хвостом и в чалме.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    fester69troll написал: »
    Юанька-дивчина засветившаяся в трейлере довольно любопытный экземпляр...
    Алилуйя, модельку сделали. Может, теперь "танцовщица юань-ти" будет выглядеть как танцовщица, а не мужик-качок с хвостом и в чалме.

    это как я понял гм...жрица или как-то так у них, свой храм вроде есть у нее
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    vaxlab написал: »
    fester69troll написал: »
    Юанька-дивчина засветившаяся в трейлере довольно любопытный экземпляр...
    Алилуйя, модельку сделали. Может, теперь "танцовщица юань-ти" будет выглядеть как танцовщица, а не мужик-качок с хвостом и в чалме.

    это как я понял гм...жрица или как-то так у них, свой храм вроде есть у нее

    Главная жрица юаней. Второе лицо в их иерархии после Рата. Плетёт против него интриги и страстно желает ему смерти.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Алилуйя, модельку сделали. Может, теперь "танцовщица юань-ти" будет выглядеть как танцовщица, а не мужик-качок с хвостом и в чалме.

    во а я думал что эт вдруг мой перс сердечком дебафается и к мужику-качку идет, а эт оказывается у юаней красавицы такие накачанные ...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    vaxlab написал: »
    fester69troll написал: »
    Юанька-дивчина засветившаяся в трейлере довольно любопытный экземпляр...
    Алилуйя, модельку сделали. Может, теперь "танцовщица юань-ти" будет выглядеть как танцовщица, а не мужик-качок с хвостом и в чалме.

    это как я понял гм...жрица или как-то так у них, свой храм вроде есть у нее

    Главная жрица юаней. Второе лицо в их иерархии после Рата. Плетёт против него интриги и страстно желает ему смерти.

    Довольно симпатичная..но..в интимном плане чето не оч =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    neferot написал: »
    Довольно симпатичная..но...(
    Сидят два мужика на рыбалке. Один о-па - поймал русалку. Вытащил, посмотрел - и обратно в воду выкинул.
    Второй: - Зачем..?!!
    Первый: - А как..?!!
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    оо. а тиранозаврушка облезлый неплохо нг встретил. на последних секундах не выдержал и таки желудок его сдался
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    ...хотя...тут толпой богиню затоптываем за 10 мин))) нерфить всех!

    А какой-то старикан ее простом взмахом руки побеждает каждый раз, если толпа не справилась.. Боги такие боги :smiley:

    он не побеждает - он время зациклил просто, если мы проигрываем он откатывает время обратно до битвы)

    И в чем разница?.. Тиамат не вылезла, значит победил. Методы и средства - дело десятое. Кто-то вон драконов в будущее посылает и ничего, все счастливы :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    neferot написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    А вообще хватить тупо штамповать локи и апать оуп,может уже что то существенное пора запилить?

    Они уже пилят новую игру по вселенной Magic: The Gathering ;)
    https://crypticstudios.com/magic
    Experience stunning visuals and sound as we bring Magic to life in this next generation MMORPG. As a Planeswalker, you explore amazing worlds, combat powerful creatures, and meet the legendary beings that shape the fate of the multiverse

    Думаю пока осторожно, но можно записываться в скептические ждуны :3

    новая игра?карточная?я в такое ***** не играю....

    не это мморпг по мотивам карточной...вроде...

    ну если это будет действительно мморпг то это хорошо....но как то не верится....насторожило меня это упоминание про карточки....

    Игра будет полноценной MMO, просто во "вселенной" карточной игры B)
  • lipskitlipskit Публикаций: 2 Новичок
    знаки чар рыж. дешевеют на ауке, связано ли это с тем что они будут выпадать из нового испытания? или не будут?
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Малюсенький грязный загончик.Это не локация-это сборник фекалий со всего Невервинтера.Теперь я знаю,как видит дизайнер свозь пелену плана свой мир.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.