test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник зимы ждет

245

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    arheliya написал: »
    zongame написал: »
    Всё-то у вас наоборот. Бестолковое событие с дополнительными ОО, на месте которого в календаре могло бы быть что-нибудь более стоящее, - приятный бонус. Атракцион неслыханной щедрости - каторга, галеры и рабство.

    А вот симрила надо жестко задротить.

    Жёстко не надо, если не считаешь своим долгом выполнять все задания. У меня программа такая: взять купоны с беженцев, взять ежедневный свёрток, посмотреть в телескоп, на досуге покидать фонарики с друзьями.

    Надо, Федя, надо © ;) Все упирается в кол-во твинов. В особо запущенных случаях - учеток :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @mafasuil#4312 написал:
    > о времена.....о нравы.....какие люди меркантильные......вот кого надо отстреливать пачками.....чтобы не засоряли мир......

    Пусть 2 года назад новичку с 1 учеткой, 2 персам могла упать привязаная/ не привязаная зентаримка. Он новичек мог бегать с нец, заодно заполучив 7мые соединялки и по крайней мере играть спокойно, бегать лоста, паука. Ну или продать/обменять за 1 лям аб на то что ему более важно, если спут не привязан. А сейчас что? Выпадет спут - на помойку его, потому что даже новичку не нужен. Те же фиол спуты раньше стоили огого, а сейчас? Неактуально. Что может получить новичек? Ну каталы, ну жетоны, ну синих лошадок, на этом всё.

    А не новичек? Ему тем более не надо синих лошадок или даже фиол, цена на которых упадет к 100к аб. На празднике теперь не нажируешь. Ни тем кто имеет 2 твина, не тем кто имеет 20.

    Даж не знаю что там ловить.

    Не мы меркпнтильные, игра такая, синим маунтом, спутником уже никого не удивишь. Говорить что игрокам щас мало 7мых соединялок, все равно что говорить а раньше колбаса была по 3р, значит и сейчас вам должно 50р на покушать месяц.

    Я как-то получила воды элазада в сундуке, думала скинуть какомуто новичку, может надо. Посмотрела аук - 1500 аб, это даже бесплатно давать неприлично.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Даж не знаю что там ловить.

    Не мы меркпнтильные, игра такая, синим маунтом, спутником уже никого не удивишь. Говорить что игрокам щас мало 7мых соединялок, все равно что говорить а раньше колбаса была по 3р, значит и сейчас вам должно 50р на покушать месяц.

    Я как-то получила воды элазада в сундуке, думала скинуть какомуто новичку, может надо. Посмотрела аук - 1500 аб, это даже бесплатно давать неприлично.

    +++
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    А меня вот примечание заинтересовало:

    Примечание: Продавцов для опоздавших не будет, так что постарайтесь получить все причитающиеся награды до конца события!

    Обычно после события еще неделю стоит торгаш в Протекторате, а тут явно что-то задумали...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    Обычно после события еще неделю стоит торгаш в Протекторате

    Обычно не неделю, а 3 дня.
    На зимнем ивенте обычно продлевался продавец, меняющий огоньки на фонарики и таким образом народ докидывал после ивента еще несколько дней, надеясь получить больше наград. Сейчас многое будет завязано на систему обработки снаряжения, вероятно именно поэтому и продавца продлевать не будут.
    Также, на ивенте есть продавец, меняющий пойманное в озере на валюту кампаний.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Также, на ивенте есть продавец, меняющий пойманное в озере на валюту кампаний.

    Да? Теперь точно там жить придется, ги сама себя не апнет..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »
    Да? Теперь точно там жить придется, ги сама себя не апнет..

    На прошлом же ивенте появился ) его туда спец. завезли одновременно с рыжими удочками

    UPD

    Обменный пункт сокровищ компаний на их валюты
    Незнакомец-путешественник / Сирак из Сузайля
    55e3cc6132e1483e9ba8e8ffa8af035c.png

    dc3977f1f10142e88f968bcbfa9651c9.png

    330c7555964146da8ce808a3432e7df7.png

    8a1139a54c764a499286f299a1409b41.png

    333fa809dc0d4b659380765b092dec4a.png

    be52f59c40f0440e9a5fd44c5999e753.png


    Путем ловли в местах рыбалки на озере, можно поймать следующие сокровища:

    Сокровища Тиамат
    da666ab56c374f949d64f71d70dc7ffd.png

    меняется на валюту компании Тирания драконов
    6c57d5cf22124d56871331a9cfd33b9d.png


    Сокровища Льювиррвуда
    befb60a8ae55470a841254de604393c9.png

    меняется на валюту компании Фейвальда
    c1345854f97b4103bdae66982ccb2014.png
    c8d6c517ed5843748b9a60a38852fdce.png


    Сокровище севера
    3fbc95e674894ee7bf3c3be00f71717d.png

    меняется на валюту компании Долина ледяного ветра
    ac6224853ce444c090d7975278dc858c.png
    d8fcd19f937e41f69822cc1e109b983d.png


    Сокровище тейцев
    0fd1746953da40609791ea6e37cd7b0b.png

    меняется на валюту компании Кольцо Ужаса
    c62e54ebcbbb4361ac8edfffc69192bd.png
    fc6f68e175a449659d348fd277b16505.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    arheliya написал: »
    Да? Теперь точно там жить придется, ги сама себя не апнет..

    На прошлом же ивенте появился ) его туда спец. завезли одновременно с рыжими удочками

    А меня не было на прошлом, так что не знаю чего там и как переделали
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »

    А меня не было на прошлом, так что не знаю чего там и как переделали

    выше добавил инфу по этому меняле, правда не знаю как в этом году будет - могут и поменять расценки, посмотрим
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    > @mafasuil#4312 написал:
    > о времена.....о нравы.....какие люди меркантильные......вот кого надо отстреливать пачками.....чтобы не засоряли мир......

    Пусть 2 года назад новичку с 1 учеткой, 2 персам могла упать привязаная/ не привязаная зентаримка. Он новичек мог бегать с нец, заодно заполучив 7мые соединялки и по крайней мере играть спокойно, бегать лоста, паука. Ну или продать/обменять за 1 лям аб на то что ему более важно, если спут не привязан. А сейчас что? Выпадет спут - на помойку его, потому что даже новичку не нужен. Те же фиол спуты раньше стоили огого, а сейчас? Неактуально. Что может получить новичек? Ну каталы, ну жетоны, ну синих лошадок, на этом всё.

    А не новичек? Ему тем более не надо синих лошадок или даже фиол, цена на которых упадет к 100к аб. На празднике теперь не нажируешь. Ни тем кто имеет 2 твина, не тем кто имеет 20.

    Даж не знаю что там ловить.

    Не мы меркпнтильные, игра такая, синим маунтом, спутником уже никого не удивишь. Говорить что игрокам щас мало 7мых соединялок, все равно что говорить а раньше колбаса была по 3р, значит и сейчас вам должно 50р на покушать месяц.

    Я как-то получила воды элазада в сундуке, думала скинуть какомуто новичку, может надо. Посмотрела аук - 1500 аб, это даже бесплатно давать неприлично.
    Полярис, уж на что я всегда писал, что игра для новичков адовая, и нечего им тут ловить. Но сейчас признаю, что такого никогда не было, в плане начала игры для новичков, если они конечно хотят играть, а не идти в "совы", быть так сказать типи-топом. Арты-копейки, фиол скакуны-копейки, соединение-ну очень дешего, ап камней упростили, и очень сильно. Вообщем, новичкам стало можно играть, и если не зудит быть "топом" и очень быстро, то игра стала очень лоялна. Назовите еще одну, у нас, фри-ту-плей, с такими как тут бездонатными возможностями. Мыло? :D

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @agamemnon#7853 написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > > @mafasuil#4312 написал:
    > > о времена.....о нравы.....какие люди меркантильные......вот кого надо отстреливать пачками.....чтобы не засоряли мир......
    >
    > Пусть 2 года назад новичку с 1 учеткой, 2 персам могла упать привязаная/ не привязаная зентаримка. Он новичек мог бегать с нец, заодно заполучив 7мые соединялки и по крайней мере играть спокойно, бегать лоста, паука. Ну или продать/обменять за 1 лям аб на то что ему более важно, если спут не привязан. А сейчас что? Выпадет спут - на помойку его, потому что даже новичку не нужен. Те же фиол спуты раньше стоили огого, а сейчас? Неактуально. Что может получить новичек? Ну каталы, ну жетоны, ну синих лошадок, на этом всё.
    >
    > А не новичек? Ему тем более не надо синих лошадок или даже фиол, цена на которых упадет к 100к аб. На празднике теперь не нажируешь. Ни тем кто имеет 2 твина, не тем кто имеет 20.
    >
    > Даж не знаю что там ловить.
    >
    > Не мы меркпнтильные, игра такая, синим маунтом, спутником уже никого не удивишь. Говорить что игрокам щас мало 7мых соединялок, все равно что говорить а раньше колбаса была по 3р, значит и сейчас вам должно 50р на покушать месяц.
    >
    > Я как-то получила воды элазада в сундуке, думала скинуть какомуто новичку, может надо. Посмотрела аук - 1500 аб, это даже бесплатно давать неприлично.
    >
    >
    >
    > Полярис, уж на что я всегда писал, что игра для новичков адовая, и нечего им тут ловить. Но сейчас признаю, что такого никогда не было, в плане начала игры для новичков, если они конечно хотят играть, а не идти в "совы", быть так сказать типи-топом. Арты-копейки, фиол скакуны-копейки, соединение-ну очень дешего, ап камней упростили, и очень сильно. Вообщем, новичкам стало можно играть, и если не зудит быть "топом" и очень быстро, то игра стала очень лоялна. Назовите еще одну, у нас, фри-ту-плей, с такими как тут бездонатными возможностями. Мыло? :D

    +1
    Вингаэль
    theWolves
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Арты-копейки, фиол скакуны-копейки, соединение-ну очень дешего, ап камней упростили, и очень сильно.

    Думаю скоро разрабы доберутся и до рыжих маунтов... и наступит тогда коммунизЪм.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    shadower75 написал: »
    Также, на ивенте есть продавец, меняющий пойманное в озере на валюту кампаний.

    Да? Теперь точно там жить придется, ги сама себя не апнет..

    Оно того не стоит. Тем более, что в январе будет осада Невервинтера.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    > @mafasuil#4312 написал:
    > о времена.....о нравы.....какие люди меркантильные......вот кого надо отстреливать пачками.....чтобы не засоряли мир......

    Пусть 2 года назад новичку с 1 учеткой, 2 персам могла упать привязаная/ не привязаная зентаримка. Он новичек мог бегать с нец, заодно заполучив 7мые соединялки и по крайней мере играть спокойно, бегать лоста, паука. Ну или продать/обменять за 1 лям аб на то что ему более важно, если спут не привязан. А сейчас что? Выпадет спут - на помойку его, потому что даже новичку не нужен. Те же фиол спуты раньше стоили огого, а сейчас? Неактуально. Что может получить новичек? Ну каталы, ну жетоны, ну синих лошадок, на этом всё.

    А не новичек? Ему тем более не надо синих лошадок или даже фиол, цена на которых упадет к 100к аб. На празднике теперь не нажируешь. Ни тем кто имеет 2 твина, не тем кто имеет 20.

    Даж не знаю что там ловить.

    Не мы меркпнтильные, игра такая, синим маунтом, спутником уже никого не удивишь. Говорить что игрокам щас мало 7мых соединялок, все равно что говорить а раньше колбаса была по 3р, значит и сейчас вам должно 50р на покушать месяц.

    Я как-то получила воды элазада в сундуке, думала скинуть какомуто новичку, может надо. Посмотрела аук - 1500 аб, это даже бесплатно давать неприлично.

    ну еще же есть кучи зеленых каталов и жетонов переобучения, фиол гонды на +2к моги и норм бонусами знаков тоже вроде ниче так...хз)...помню что в прошлом году зеленых каталов кучами у меня было после зимнего...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    Думаю скоро разрабы доберутся и до рыжих маунтов... и наступит тогда коммунизЪм.

    Ну пока на самом деле эта канитель со знаками с гроба - не до маунтов, особенно у кого 2-3 перса, а после того, как знаки начнут раздавать налево и направо (читай оказуаливание лута с эш итд, а рано или поздно так и будет) - почему нет. Рыж раздать всем, бирюзовые в донатсундук и все хорошо снова, снова адекватные цены на наборы в 40-50кк, снова новая цель насобирать гору маунтов. Даже креативить не надо, 8к стата и покрасить в новый цвет.

    З.Ы. Нг эвент потерял любой смысл заработка. Год назад были петы с соедлинялками - теперь ценности от них минимум. Каталы и жетоны - ну еще ладно, пусть будут, но они все равно привязаны, молот бесполезен и давно есть у всех, кому он нужен и не нужен. Новые санки? Рили? Омг. В общем все как всегда - сами загоняем темп игры куда-то не туда, но эвент подстроить под это не можем. И через 5 лет будут 7 соединения, зентаримки, курицы и пр. Для новичков неплохо, для остальных бесполезно. Летний эвент и то полезнее - шанс на тензер и целый инвентарь топовой еды)

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Фармить что-то - все это добровольная инициатива игроков :smiley: Вот только криптики указывают путь..
    G5KpFgaHToSgYdDMQcFPAg.jpg
    Мрачненько... Это всё убивашкино влияние.
    gNa37Ln.jpg

  • nazaromen2000nazaromen2000 Публикаций: 13 Новичок
    мне бы скакуна крутова
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »

    Думаю скоро разрабы доберутся и до рыжих маунтов... и наступит тогда коммунизЪм.

    Ну пока на самом деле эта канитель со знаками с гроба - не до маунтов, особенно у кого 2-3 перса, а после того, как знаки начнут раздавать налево и направо (читай оказуаливание лута с эш итд, а рано или поздно так и будет) - почему нет. Рыж раздать всем, бирюзовые в донатсундук и все хорошо снова, снова адекватные цены на наборы в 40-50кк, снова новая цель насобирать гору маунтов. Даже креативить не надо, 8к стата и покрасить в новый цвет.

    З.Ы. Нг эвент потерял любой смысл заработка. Год назад были петы с соедлинялками - теперь ценности от них минимум. Каталы и жетоны - ну еще ладно, пусть будут, но они все равно привязаны, молот бесполезен и давно есть у всех, кому он нужен и не нужен. Новые санки? Рили? Омг. В общем все как всегда - сами загоняем темп игры куда-то не туда, но эвент подстроить под это не можем. И через 5 лет будут 7 соединения, зентаримки, курицы и пр. Для новичков неплохо, для остальных бесполезно. Летний эвент и то полезнее - шанс на тензер и целый инвентарь топовой еды)

    А что мешает апать этими каталами камни и продавать?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    arheliya
    Нет, всего лишь 105% для МК

    ТОчно свидетельствую 85% максимум )) При этом 2 рыжих инструмента не поставишь что бы 95% стало )) У меня просто есть рыжий инстрУмент ))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    constantine#2310 написал: »
    При этом 2 рыжих инструмента не поставишь что бы 95% стало

    Почему? оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    constantine#2310 написал: »
    При этом 2 рыжих инструмента не поставишь что бы 95% стало

    Почему? оО

    Ахиллес, мой милейший и редкий собеседник в чате, вот если честно даже предположений нет почему два рыжих не только не стакаются в шансе крафта, но даже в не могут одновременно быть установлены в слоты для крафта )) Это так же загадочно, как и несоответствие описания шанса с инструмента к конечному шансу крафта ))

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    цитата

    А что мешает апать этими каталами камни и продавать?

    купи камней, заливай, трать каталы, продай за себестоимость? в чем профит?
    к тому же апать и продавать лишнее будет 99,5% невера.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    цитата

    А что мешает апать этими каталами камни и продавать?

    купи камней, заливай, трать каталы, продай за себестоимость? в чем профит?
    к тому же апать и продавать лишнее будет 99,5% невера.

    профит в том что будешь занят до выхода сл модуля.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    :D:D:D веселое занятие
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    arheliya написал: »
    constantine#2310 написал: »
    При этом 2 рыжих инструмента не поставишь что бы 95% стало

    Почему? оО

    Ну, у меня двух рыжих инструментов нет, проверить не могу, но, как и обещала - скрины.
    sl42tkpu88jp.jpg
    hnul5m24tio4.jpg
    sccmi2uc2mkn.jpg
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    arheliya написал: »
    constantine#2310 написал: »
    При этом 2 рыжих инструмента не поставишь что бы 95% стало

    Почему? оО

    Ну, у меня двух рыжих инструментов нет, проверить не могу, но, как и обещала - скрины.

    Вот я так и считала практически, но в первый раз заместо МК инстра - гонд и 3 рыжих, а второй с 2 рыжими, гондом и МК.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Вот я так и считала практически, но в первый раз заместо МК инстра - гонд и 3 рыжих, а второй с 2 рыжими, гондом и МК.

    Ну, в данном случае, МК инструмент - это просто специфический фиол, вот и получается 85% с одним рыжиком.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • vasilithvasilith Публикаций: 13 Новичок
    Я тут давно не был (в невере). Читаю комменты и превращаюсь в ХРЕН. А вы дамы и господа уже давно в него превратились, то есть охренели. Наскучили танки ,пути , крылья.... дай думаю загляну и вот вижу новое какие то "волки", есть смысл пофармить,а вы господа зажрались. Сходите и гляньте что у других. Одно и то же у других (или ни хрена нового). Так что меньше багов в новом году и поменьше новых! Удачи!
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    indess, arheliya

    Все верно показывает и считает там шанс. на примере первого варианта с рыжим иструментом. Сумарно интсрументы дают 185% к шансу. Три уровня - сумарно 300% (по 100% каждый).. Если посмотрите, то как раз будет 85% шанс. 1 и 2 ур поглощают шанс, по этому в 3 ур переходит только 85%.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    А ивент то уже стартовал, пока все спали :p
Дискуссия закрыта.