test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник зимы ждет

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
673d58516472aa4f31565b070bd80d7e1513073961.jpg

В Neverwinter возвращается фестиваль Симрила! В деревушке Сумеречного Холма всех искателей приключений снова ждут празднества и веселые забавы!
«1345

Комментарии

  • vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    Урааа!!! Мне подарят пятого зимнего волка!!!!! Я их как слоников на комоде расставляю как раньше в совдепии делали-))
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    хз как у кого а у меня ассоциации со словом симрил - каторга, галеры, рабство
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    хз как у кого а у меня ассоциации со словом симрил - каторга, галеры, рабство

    И не говори.. Праздник :smiley:

    Кстати, волк разве не на учетку в зен-маркете появляется? Его ж вроде давно перестали "выдавать" в руки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Вы это, кто не рад, неходите туда, и без вас лагов будет хватать.))
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Да сейчас и смысла нет особого, соеды копейки стоят. Разве что ради Гонда, но и Гонд уже не тот.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    vita#6567 написал: »
    Урааа!!! Мне подарят пятого зимнего волка!!!!! Я их как слоников на комоде расставляю как раньше в совдепии делали-))

    Каталики же) Ну и куча жетонов,весь год билды править на халяву,опять же распылять соединяшки мона)
    06ihykm6julo.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Дык рабствовать никто не заставляет. Локация атмосферная, вполне себе зимнепраздничная и настраивающая хорошенько отновогодить. Ну или на льду порыбачить, пока жена удочки не выкинула.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    vaxlab написал: »
    Дык рабствовать никто не заставляет. Локация атмосферная, вполне себе зимнепраздничная и настраивающая хорошенько отновогодить. Ну или на льду порыбачить, пока жена удочки не выкинула.

    Ну так в гроб тоже не заставляют ходить. Фармить что-то - все это добровольная инициатива игроков :smiley: Вот только криптики указывают путь..
    C-DrKiMNRp2ieRH33cE5cQ.png

    G5KpFgaHToSgYdDMQcFPAg.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Хорошо что у меня всего 3 твина.
    Атмосферы давно нет на этом празднике.
    Какие то заработки.
    Никакого желания нет заниматься рутиной.Куча других интересных игр ждут.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    перекидывание даров по 4 часа. я сдохну.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    vita#6567 написал: »
    Урааа!!! Мне подарят пятого зимнего волка!!!!! Я их как слоников на комоде расставляю как раньше в совдепии делали-))

    5го? может 125го? :)
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    перекидывание даров по 4 часа. я сдохну.

    но жаба душет, надо кидать :)
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    перекидывание даров по 4 часа. я сдохну.

    4 часа?.. у нас день уходит на это :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а вот лично я пойду на симрил ради новых санок
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    For those looking to catch up on ToA gear, the Simril Care Package offers Pilgrim Gear Pack, Pilgrim Artifact Weapon Choice Pack, and the Chultan Hunter Companion.
    This care package is only available on PC.
    в Подарке для причастных вы найдете набор пилигримского снаряжения, набор пилигримского оружия на выбор и спутника: чалтийского охотника.
    Что за набор выбора оружия есть информация?
    vaxlab написал: »
    Дык рабствовать никто не заставляет. Локация атмосферная, вполне себе зимнепраздничная и настраивающая хорошенько отновогодить.
    Главное чат области и поиска группы отключить заранее.

    Если мне склероз не изменяет, вроде что-то там передавали за иконку с количеством даров и системные сообщения на них. Хотелось бы знать, для себя писали или как.

    lkkki6v7h7ei.gif
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    О, зимний ад возвращается.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    gidrofair#6019 написал: »
    vita#6567 написал: »
    Урааа!!! Мне подарят пятого зимнего волка!!!!! Я их как слоников на комоде расставляю как раньше в совдепии делали-))

    Каталики же) Ну и куча жетонов,весь год билды править на халяву,опять же распылять соединяшки мона)

    У меня с тех Симрилов этих жетонов ещё россыпи лежат по учёткам-) Сколько же можно менять билды?-)
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    хз как у кого а у меня ассоциации со словом симрил - каторга, галеры, рабство

    И не говори.. Праздник :smiley:

    Кстати, волк разве не на учетку в зен-маркете появляется? Его ж вроде давно перестали "выдавать" в руки.

    Это был сарказм... Неудачная попытка криптиков привязать на учётку пятого зимнего волка. На столько не удачная, что в прошлые два года, если ты по ошибке по нему жмакнул, то он падал тебе в сумку, и выкинуть ты его уже не мог. Использовать, естественно, тоже... И месяц ты его таскаешь как памятный подарок, пока не будут проведены спец. проф. работы по отстрелу волков из сумок.
    koshhej написал: »
    Да сейчас и смысла нет особого, соеды копейки стоят. Разве что ради Гонда, но и Гонд уже не тот.

    Что вообще в этом Молоте Гонда такого ценного??? Раньше хотя бы отката не было, сейчас есть. А на счёт проф... мда. Большая часть игроков Невера верит в сказку, что рыжий молот даёт 100% вероятность крафта, зыыыы-)) На заметку для тех, кто верит в городские легенды. Бирюзовый молот Гонда даёт всего 15% к вероятности крафта. То есть, при использовании бирюзового молота и 4 фиолетовых инструментов, шанс максимальный шанс крафта вещи всего 75%!!!! Выкладывать за 75% десятки миллионов АБ???
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    ПРАЗДНИК ЗИМЫ ЖДЕТ
    arheliya написал: »
    G5KpFgaHToSgYdDMQcFPAg.jpg

    :D:D:D

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    о времена.....о нравы.....какие люди меркантильные......вот кого надо отстреливать пачками.....чтобы не засоряли мир......
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    vita#6567 написал: »

    Что вообще в этом Молоте Гонда такого ценного??? Раньше хотя бы отката не было, сейчас есть. А на счёт проф... мда. Большая часть игроков Невера верит в сказку, что рыжий молот даёт 100% вероятность крафта, зыыыы-)) На заметку для тех, кто верит в городские легенды. Бирюзовый молот Гонда даёт всего 15% к вероятности крафта. То есть, при использовании бирюзового молота и 4 фиолетовых инструментов, шанс максимальный шанс крафта вещи всего 75%!!!! Выкладывать за 75% десятки миллионов АБ???
    [тут было детальное объяснение профитности гонда, но оно удалено, ибо нефиг цены снижать и повышать на гонд]
    vita#6567 написал: »

    Большая часть игроков Невера верит в сказку, что рыжий молот даёт 100% вероятность крафта


    Нет, всего лишь 105% для МК :smiley:

    KMuTiQhzSgm6ILQOf-7miQ.png
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    а вот лично я пойду на симрил ради новых санок

    Новые фиольные санки будут стоить 14 звезд, и, если не порежут дроп звезд, нафармятся примерно за пару-тройку дней.

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    arheliya написал: »

    Нет, всего лишь 105% для МК :smiley:

    KMuTiQhzSgm6ILQOf-7miQ.png

    Хм? Там по другому вероятности считаются (вариантов-то три), и с бирюзовым молотом и адамантовым инструментом итоговая вероятность крафта 85%
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > vita#6567 написал: »
    >
    >
    > Что вообще в этом Молоте Гонда такого ценного??? Раньше хотя бы отката не было, сейчас есть. А на счёт проф... мда. Большая часть игроков Невера верит в сказку, что рыжий молот даёт 100% вероятность крафта, зыыыы-)) На заметку для тех, кто верит в городские легенды. Бирюзовый молот Гонда даёт всего 15% к вероятности крафта. То есть, при использовании бирюзового молота и 4 фиолетовых инструментов, шанс максимальный шанс крафта вещи всего 75%!!!! Выкладывать за 75% десятки миллионов АБ???
    >
    >
    >
    > [тут было детальное объяснение профитности гонда, но оно удалено, ибо нефиг цены снижать и повышать на гонд]
    > vita#6567 написал: »
    >
    >
    > Большая часть игроков Невера верит в сказку, что рыжий молот даёт 100% вероятность крафта
    >
    >
    >
    >
    >
    > Нет, всего лишь 105% для МК :smiley:

    А ты повставляй и поймешь что это не так
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    lindess написал: »
    arheliya написал: »

    Нет, всего лишь 105% для МК :smiley:

    KMuTiQhzSgm6ILQOf-7miQ.png

    Хм? Там по другому вероятности считаются (вариантов-то три), и с бирюзовым молотом и адамантовым инструментом итоговая вероятность крафта 85%

    Вот печаль, утро больно бьет по математике. МК1 только открыт. Почему 3 и 85%? Можно детальней? У меня в любом случае получается не ниже 95%
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    наступает золотое время для кидал всех мастей :D
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    Всё-то у вас наоборот. Бестолковое событие с дополнительными ОО, на месте которого в календаре могло бы быть что-нибудь более стоящее, - приятный бонус. Атракцион неслыханной щедрости - каторга, галеры и рабство.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    Всё-то у вас наоборот. Бестолковое событие с дополнительными ОО, на месте которого в календаре могло бы быть что-нибудь более стоящее, - приятный бонус. Атракцион неслыханной щедрости - каторга, галеры и рабство.

    Потому что в доп ОО не нужно специально что-то делать, оно фоновое :smiley: А вот симрила надо жестко задротить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    zongame написал: »
    Всё-то у вас наоборот. Бестолковое событие с дополнительными ОО, на месте которого в календаре могло бы быть что-нибудь более стоящее, - приятный бонус. Атракцион неслыханной щедрости - каторга, галеры и рабство.

    А вот симрила надо жестко задротить.

    Жёстко не надо, если не считаешь своим долгом выполнять все задания. У меня программа такая: взять купоны с беженцев, взять ежедневный свёрток, посмотреть в телескоп, на досуге покидать фонарики с друзьями.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    И тут недовольные присутствуют, самый клевый праздник, куча халявы на полгода вперед. Кому в лом его фармить-так вас никто не заставляет. Лучше бы ныли когда лаги уберут, последние 5-6 дней играть просто нереально, фризит на несколько секунд периодически.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »
    lindess написал: »
    arheliya написал: »

    Нет, всего лишь 105% для МК :smiley:

    KMuTiQhzSgm6ILQOf-7miQ.png

    Хм? Там по другому вероятности считаются (вариантов-то три), и с бирюзовым молотом и адамантовым инструментом итоговая вероятность крафта 85%

    Вот печаль, утро больно бьет по математике. МК1 только открыт. Почему 3 и 85%? Можно детальней? У меня в любом случае получается не ниже 95%

    Я себе сразу и первый, и второй прокачала и первым особо не занималась, приду домой - сделаю скрины, покажу. Может, там есть отличия на по первому-второму МК, не в курсе.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Дискуссия закрыта.