test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анимация артефакта Кристалл зрения души

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы и ответы.

Комментарии

  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Артефакт кристалл души, когда его включаешь весь экран зеленый, можно как то убрать этот эффект ?
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    можно, но хз какая именно настройка графики его анимашку делает удобной......
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    klientik написал: »
    Артефакт кристалл души, когда его включаешь весь экран зеленый, можно как то убрать этот эффект ?

    Не замечал подобного с данным артефактом, однако могу предположить по аналогии с прочими проблемами:
    При активации артефакта происходят различные графические эффекты, проверьте наличие свободного места на диске, достаточности файла подкачки, целостность памяти (обычной и видео), насколько они загружены, а также отключите на время игры интернет-браузеры и сторонние программы общения. Наиболее вероятно, что идет перегрузка видео-памяти либо обычного ОЗУ не хватает.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    klientik написал: »
    Артефакт кристалл души, когда его включаешь весь экран зеленый, можно как то убрать этот эффект ?

    Не замечал подобного с данным артефактом, однако могу предположить по аналогии с прочими проблемами:
    При активации артефакта происходят различные графические эффекты, проверьте наличие свободного места на диске, достаточности файла подкачки, целостность памяти (обычной и видео), насколько они загружены, а также отключите на время игры интернет-браузеры и сторонние программы общения. Наиболее вероятно, что идет перегрузка видео-памяти либо обычного ОЗУ не хватает.

    да это анимация артефакта, так и должно быть, железо тут не при чем
    Вингаэль
    theWolves
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    klientik написал: »
    Артефакт кристалл души, когда его включаешь весь экран зеленый, можно как то убрать этот эффект ?

    А есть скрин или видео как именно у вас выглядит данная анимация?
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Хватит пороть шаблонные ответы, проблема есть и она решается настройками графики.

    https://www.youtube.com/watch?v=uxkmT11KAHQ анимашка при макс настройках графики, в которой не видно даже красных зон

    https://www.youtube.com/watch?v=IwKPW5KvXNY с 40й секунды анимашка с подкрученными настройками, вот только хз какими именно не отследил и не запомнил. Анимация работы артефакта есть и видна, но она никак не мешает, настройки близки к максимальным.

    Пусть дорогой наш Шадовер пойдет и у себя потестирует, что именно надо подкрутить.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Хватит пороть шаблонные ответы, проблема есть и она решается настройками графики.
    Спариваешь человека, как именно выглядит баг, тебе говорят что шаблонный ответ :D
    Спасибо за видео передадим разработчикам, а то выглядит как то не здорово.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    grizpy написал: »
    Хватит пороть шаблонные ответы, проблема есть и она решается настройками графики.
    Спариваешь человека, как именно выглядит баг, тебе говорят что шаблонный ответ :D
    Спасибо за видео передадим разработчикам, а то выглядит как то не здорово.

    вся эта зеленка на активации арта при игре с макс настройками... чтоб зеленки не было надо что-то как и сказал Гризпи выкручивать вниз.. И вот это и не есть хорошо.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    вся эта зеленка на активации арта при игре с макс настройками... чтоб зеленки не было надо что-то как и сказал Гризпи выкручивать вниз.. И вот это и не есть хорошо.

    Передадим, не проблема.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.