test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Какой камень в пуху при 56% критшанса?

2»

Комментарии

  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Крч переделал я билды пвешные
    Поставил сказку и улитку
    Блииин почему я раньше это не сделал :(:D:D
    Небо и земля по сравнению с тирексом и террором
    Я удивляюсь как ты раньше до этого не дошел.
    Вот смотри-чем чаще юзаешь ежу, тем больше можешь набить стаков Поступка лазутчика. У меня выходило в моровых макс х5. Я не знаю баг это или нет, но урон от БП увеличивается на ту же цифру. Улитка наше всё).

    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Да я просто не задумывался насчет пве
    Бегал и бегал в чем было
    А ты куда пропал не видно чет тя
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Леш, я решил на полгодика сделать перерыв, может потом игра опять заинтересует. Пока всё печально, можно сказать, что у меня GAME OVER)).
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Плохо
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Там чилли вилли вчера гроб за 15 мин прршел :D :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    Что там за обнова прилетела? Молнию не починили? ))
  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    молнию хорошо если в январе починят

    Контент и среда

    Чалт

    Прихоть торгового магната: иконки на миникарте стали точней и компактней.

    Основное

    Исправлена проблема с некоторыми картами очередей, при которой игроку засчитывалось прохождение сразу после загрузки зоны.



    Предметы и экономика

    Основное

    Сапоги альфы: уровень призываемых этим предметом динозавров отныне соответствует уровню игрока.
    Корректно работает предмет “1 ячейка сменного билда”.
    Прим.: локализованный текст описания еще не обновлялся.
    В тексте описания указывается максимальное ограничение в 10 ячеек на персонажа.
    Известная проблема: не отображается ошибка при попытке использовать предмет с достигнутым лимитом в 10 ячеек.
    Ошеломляющая способность Агрессивных штанов Сэнди отныне корректно срабатывает лишь в том случае, если носящий их персонаж пропускает удар на 15% от своего максимума хитов или выше.
    Комбинация из серповидного, царственного и просвещенного знаков отныне корректно предоставляет бонус “Облегчение для угнетателя”.
    Этот же бонус знаков доступен у Снежной мантикоры.



    Худ. оформление, анимация и звук

    Оформление персонажей

    Исправлена проблема, при которой во время езды верхом пропадали юбки и другие предметы одежды для нижней части тела или персонаж становился частично невидимым.


  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    Видимо забили они на молнию, т.к. исправь они её и баланс будет в миг нарушен!
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Когда начинал играть в невер, то насмотрелся роликов на ютубе. Часто писали, что плуту ловкость не нужна, так как с инвиза проходит крит на 100 процентов. В выбросе кубиков получилось 19 ловкость, 17 сила, 15 обаяние. Думаю раз с инвиза критует буду максить силу и обаяние. Cейчас после полгода игры вижу ребята, что встает вопрос о проценте крита. Шанс крита кажется зависит от ловкости. Вообщем незнаю что делать. И вообще возможно перебросить кубики, если изначально при создании перса метнул на эти параметры? Ну и выше вы писали ребята, что в невидимости плут около секунды в бою. Мне кажется, что после входа в инвиз вихрь успевает прокрутить на фул. Буду благодарен за отклик на мои вопросы.
    P.S. Хорошего всем дня ребят :D:D:D
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Если человек то 18 силы вначале и дальше ловку и силу квчай
    Если раконид
    То так же 18 силы ток еще 2 очка в ловку
    Урон от бп в пве копейки даст а 7% к криту это 2800 стат крита как бы
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Если человек то 18 силы вначале и дальше ловку и силу квчай
    Если раконид
    То так же 18 силы ток еще 2 очка в ловку
    Урон от бп в пве копейки даст а 7% к криту это 2800 стат крита как бы
    Спасибо за ответ...Но можно ли кинуть по новой кубики, если вначале при создании перса иначе метнул???
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    bingo911#5922 написал: »
    Если человек то 18 силы вначале и дальше ловку и силу квчай
    Если раконид
    То так же 18 силы ток еще 2 очка в ловку
    Урон от бп в пве копейки даст а 7% к криту это 2800 стат крита как бы
    Спасибо за ответ...Но можно ли кинуть по новой кубики, если вначале при создании перса иначе метнул???

    Можно, нужно купить жетон смены расы, тогда можно перекинуть изначальные значения характеристик.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Можно, нужно купить жетон смены расы, тогда можно перекинуть изначальные значения характеристик.

    Спасибо за ответ.....Да уж... то есть мне надо купить жетон смены расы и например выбрать эльфа. Потом, чтобы перестроится в человека снова жетон смены? Или можно купить жетон и снова начать человеком с сброшенными характеристиками? Ребят сорри за нубские вопросы, но в гугл толком не помог...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Можно просто перекинуть кубики не меняя расу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Можно просто перекинуть кубики не меняя расу.

    Cпасибо! Уже легче :)
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Ребят....приобрел жетон смены расы, чтобы перекинуть кубики...Перекинул. Изменения произошли только в одном билде. В другом все по прежнему...Кто то сталкивался с этим? Это что под каждый билд нужно брать жетон? Напишите кто знает, мне кажется так не должно быть- слишком дорого!
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bingo911#5922 написал: »
    мне кажется так не должно быть

    Не должно.
    Жетон смены расы позволяет перекинуть базовый набор кубиков, от которого выстраиваются все дальнейшие изменения и должно влиять одновременно на все билды. Те кубики, что наращиваются с уровнями сбрасываются жетоном сброса умений.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    eizenhorn91 написал: »
    Это конечно дилемма). Бегай пока со сказкой, но думай про ужас.

    Есть возможность поменять Идеальную сказку на Умеренный ужас! Есть смысл менять с целью последующего неспешного апа ужаса(один катал уже есть)? Или лучше оставить сказку?

    Ужас подразумевает урон с боевых, как замаксить урон с боевых? И как понять доп. бонус камня "ваши атаки вселяют ужас во врага на 4 сек, нанося X% от урона оружием в виде мертвящего урона"? От какого именно урона имеется ввиду, с боевых или весь урон? Что значит на 4 сек, на каждого врага разово на 4 сек. в начале боя или если бить без перерыва - этот бонус постоянный, но заканчивается через 4сек, если прекратить бить?
    Post edited by k0rv1n#4238 on
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    k0rv1n#4238 написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Это конечно дилемма). Бегай пока со сказкой, но думай про ужас.

    Есть возможность поменять Идеальную сказку на Умеренный ужас! Есть смысл менять с целью последующего неспешного апа ужаса(один катал уже есть)? Или лучше оставить сказку?

    Ужас подразумевает урон с боевых, как замаксить урон с боевых? И как понять доп. бонус камня "ваши атаки вселяют ужас во врага на 4 сек, нанося X% от урона оружием в виде мертвящего урона"? От какого именно урона имеется ввиду, с боевых или весь урон? Что значит на 4 сек, на каждого врага разово на 4 сек. в начале боя или если бить без перерыва - этот бонус постоянный, но заканчивается через 4сек, если прекратить бить?

    Да все просто, пока бьешь бонус работает. Бить перестал, 4 сек прошло и бонуса нет пока не ударишь вновь. На описание камня начиная с 11 ур. пока не обращай внимание - КД там только на последний бонус. Уорн имеется ввиду именно с того с чего и написано в камне (с оружия).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений

    nekodaimon написал: »
    Уорн имеется ввиду именно с того с чего и написано в камне (с оружия).
    Т.е. я так понимаю это совершенно любой урон умениями? Т.к. любое умение бьет оружием и без оружия бить не может!

  • Настройки
    wk74wk74 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2018
    Приветствую!
    У меня есть 12 сказка и 11 террор. идем в ратное дело, убираем пета. Вставляем 11 террор, начинаем кошмарить чучело вихрем дуэлянта: после 3-4 кругов у чучела слетают все хиты и больше не подымаются, ну разве что на доли секунды чуток красенького успевает проявляться. Втыкаем 12 сказку, делаем то же самое, крутим вихрь долго, пока не затекет палес: хиты у чучела слетают максимум на 1/3.
    Вот как то так )
    Вот думаю, что апнуть: или террор до 12 или сказку до 13
    Post edited by wk74 on
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    wk74 написал: »
    Приветствую!
    Вот думаю, что апнуть: или террор до 12 или сказку до 13

    Я бегал с 10 сказкой при 65% критшанса, в гробнице было ну совсем никак с ней, поменял её на умеренный ужас, апнул его до 9,ушел в ВС, побегал с ним...в Невере стало значительно комфортнее, пошел на клыка - совсем нет дамага...поменял 9 ужас на 12 террор, и понял что это моё, Невер - мобы рассыпаются, решил сходить в гробницу, паки рассыпаются, ласта с первого трая снесли. Я доволен и решил для себя что если критшанса менее 100% однозначно террор, если приближается к 100% - можно и наверное нужно сказку.

    Ну и на фоне вот этого, я бы не торопился апать сказку:

    Вихрь дуэлянта теперь может запустить бонусы усиления оружия при любом из ударов.(Ранее запущенный вихрь считался одним ударом.)

    Есть и неприятный момент с ГТ:

    Гибельная тень теперь учитывает только урон, нанесенный самим плутом. В том числе если на цель применяется сразу несколько ГТ.

    Я так понимаю что урон от колеса стихий и подобного больше не будет учитываться в ГТ? Только умения?

  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    Теперь вопрос по террору, от чего срабатывает камень, написано что "вы наносите урон своими силами", а в какой момент и как часто - не написано. От каждого удара оружием? Если так - есть смысл уйти в крит и бить свободными(вихрь дуэлянта с учетом нового апа скила), запуская боевыми только ГТ(которую кстати сильно режут в предстоящей обнове) и срезая злобным оборону! Давайте порассуждаем на эту тему, какие статы максить, от чего играть и чем разгонять(кроме могучки) дамаг с камнем Террор!
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    С чего ты взял, что ГТ режут? Просто раньше, если 2 сина атаковали одну цель вешалась только одна ГТ, теперь у каждого будет своя собственная)).
    Ну я так понял.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вот Крабс правильно понял.
    Раньше - кто первый ГТ повесил - того и "заряжается", соответственно, урон с неё запишется на того кто повесил.
    Теперь - у каждого ГТ своя, и записывается корректно владельцу. Заряжается - по прежнему чем угодно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    Вот Крабс правильно понял.
    Раньше - кто первый ГТ повесил - того и "заряжается", соответственно, урон с неё запишется на того кто повесил.
    Теперь - у каждого ГТ своя, и записывается корректно владельцу. Заряжается - по прежнему чем угодно.

    Это круто! Хотя и не шибко актуально в свете нынешнего сетапа по хайлвл данжам))
  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    вот как только появились новости про м13 решил притормозить плута и играю другими персонажами. Расскажите в двух словах, в чем изменения вихря на данный момент?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Вихря? Ни в чем
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    камни тоже не прокают по прежнему?
  • Настройки
    k0rv1n#4238 k0rv1n Публикаций: 81 Искатель приключений
    dfromshanhai написал: »
    камни тоже не прокают по прежнему?

    С 28 февраля камни будут прокать от вихря.
Дискуссия закрыта.