test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонусные очки обработки

13»

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Сейчас новичок, пройдя случайную схватку и подземку получает 15к АБ, и через пару дней покупает фиолетового пета.
    Внезапно наверно для вас, но вот ведь засада... новички они не только в нубоданжик ходят, но им ещё надо и сюжетку пройти, компании там качать и пр... иначе так и останутся новичками, хоть на фиолмаунте хоть без него.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано ноября 2017
    fester69troll написал: »
    Сейчас новичок, пройдя случайную схватку и подземку получает 15к АБ, и через пару дней покупает фиолетового пета.
    Внезапно наверно для вас, но вот ведь засада... новички они не только в нубоданжик ходят, но им ещё надо и сюжетку пройти, компании там качать и пр... иначе так и останутся новичками, хоть на фиолмаунте хоть без него.

    Внезапно, наверное для вас, но у нас половина ги новички. Это те, кто меньше чем за неделю берут 70 левел, и конечно за эти несколько дней они проходят всю сюжетку, компании, и все дары открывают-)) Фееричный бред! Кто писал о каких-то фиол маунтах? Речь шла о куче бесполезных зелёных петов типа спрайта, голема, куба и прочем мусоре типа камней 1-2 уровня, что дают десятки давно бесполезных эвентов. И как эти супер-награды за потраченное время помогут новичкам перестать быть новичками, и пройти компании??? какое отношение сюжетка имеет отношенние к этому эвенту???? Я уже не могу уследить за полётом вашей гениальной мысли-) Выше человек написал, что может на этом эвенте новичок заточить пройдя от 1 до 70 уровня. Недопиленный синий арт это впечатляет!-)
    bardoulf написал: »
    Самое интересное,что все кто ноет как будто забыли о стоимости кача,ведь ее снизили вдвое в 12.5 т.е. у нас теперь ОСх2 постоянно.Т.е народ требует ОСх4 так что ли...А сам ивент и правду хз зачем нужен-он бесполезен хоть для новичков хоть для дедов.

    Вот последняя фраза вашего сообщения очень точно и осветило суть дискуссии-)) Вообще непонятно зачем было огород городить, да ещё подавать его как нечто этакое - "ВСТРЕЧАЙТЕ! ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!"-)) Если криптикам очень уж хотелось сделать такой эвеент, то достаточно было увеличить шанс выпадения зелёного дропа на этот срок. Всем было бы понятно как это работает, что они с этого имеют, и это совсем бы не выбивалось из атмосферы новой системы обработки.
    Post edited by vita#6567 on
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    О, я знаю, надо просто выпилить все ивенты из игры :smiley: А то наркоманов развелось.. будто их под дулом пистолета заставляют выбить эти 40к ос, и пока не выбьют - не отдадут паспорта и не накормят. И не важно, что параллельно идет Вокин, что в ивенте можно принимать участие не меняя свой распорядок дня.. А еще кто-то очень сильно зажрался, надо усложнять игру, чтобы 1 хризолитик был счастьем.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    О, я знаю, надо просто выпилить все ивенты из игры :smiley: А то наркоманов развелось.. будто их под дулом пистолета заставляют выбить эти 40к ос, и пока не выбьют - не отдадут паспорта и не накормят. И не важно, что параллельно идет Вокин, что в ивенте можно принимать участие не меняя свой распорядок дня.. А еще кто-то очень сильно зажрался, надо усложнять игру, чтобы 1 хризолитик был счастьем.

    А кто-то менял свой распорядок дня?-) Лично я, как ловила рыбу в море льда. так и ловлю. Пусть одержимые колотят мобов за три копейки-) Не далее, как этой ночью по картам выкопала 4 чёрных опала и рыжий сверкающий бриллиант (всякие изумруды даже не считаю). А верховные генералы тем временем сундуки штампуют. Там на калькуляторе потыкай кнопочками, чтобы понять сколько тебе веслом махать нужно не меняя распорядок дня, чтобы набить столько ОО с мобов, при этом пытаясь заработать "БЕСЦЕННЫЕ" золотые панталоны-)) Игру усложнили уже так, что не один эвент не даст того, что игрок получает занимаясь обычной ежедневной рутиной, и только дурак этого не видит и не понимает-)) Разговор идёт о том, что эвенты давно пора менять, и награды за них тоже. Эвент должен быть сложен, и награда соответствующая. По этому новички и не остаются тут больше года, потому что понимают, и весь следующий год их ждут события, где надо пробежать всё за пять минут и получить копеечную награду. которую тут же надо выкинуть, чтобы не забивать сумки. Остаются в игре, как раз те, кто просёк, что эвенты пустая трата времени, а АБ и прочий фарм зарабатываются в это время совсем в другом месте-))
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    vita#6567 написал: »
    arheliya написал: »
    О, я знаю, надо просто выпилить все ивенты из игры :smiley: А то наркоманов развелось.. будто их под дулом пистолета заставляют выбить эти 40к ос, и пока не выбьют - не отдадут паспорта и не накормят. И не важно, что параллельно идет Вокин, что в ивенте можно принимать участие не меняя свой распорядок дня.. А еще кто-то очень сильно зажрался, надо усложнять игру, чтобы 1 хризолитик был счастьем.

    А кто-то менял свой распорядок дня?-) Лично я, как ловила рыбу в море льда. так и ловлю. Пусть одержимые колотят мобов за три копейки-) Не далее, как этой ночью по картам выкопала 4 чёрных опала и рыжий сверкающий бриллиант (всякие изумруды даже не считаю). А верховные генералы тем временем сундуки штампуют. Там на калькуляторе потыкай кнопочками, чтобы понять сколько тебе веслом махать нужно не меняя распорядок дня, чтобы набить столько ОО с мобов, при этом пытаясь заработать "БЕСЦЕННЫЕ" золотые панталоны-)) Игру усложнили уже так, что не один эвент не даст того, что игрок получает занимаясь обычной ежедневной рутиной, и только дурак этого не видит и не понимает-)) Разговор идёт о том, что эвенты давно пора менять, и награды за них тоже. Эвент должен быть сложен, и награда соответствующая. По этому новички и не остаются тут больше года, потому что понимают, и весь следующий год их ждут события, где надо пробежать всё за пять минут и получить копеечную награду, которую тут же надо выкинуть. чтобы не забивать сумки. Остаются в игре, как раз те, кто просёк, что эвенты пустая трата времени, а АБ и прочий фарм зарабатываются в это время совсем в другом месте-))

    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    vita#6567 написал: »
    Игру усложнили уже так, что не один эвент не даст того, что игрок получает занимаясь обычной ежедневной рутиной

    Разговор идёт о том, что эвенты давно пора менять, и награды за них тоже.

    Эвент должен быть сложен

    1. :D У меня другой невер.
    2. Этот ивент новый.
    3. С чего вдруг?.. Голос свыше нашептал?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    arheliya написал: »
    vita#6567 написал: »
    Игру усложнили уже так, что не один эвент не даст того, что игрок получает занимаясь обычной ежедневной рутиной

    Разговор идёт о том, что эвенты давно пора менять, и награды за них тоже.

    Эвент должен быть сложен

    1. :D У меня другой невер.
    2. Этот ивент новый.
    3. С чего вдруг?.. Голос свыше нашептал?

    Это заметно, что другой. совсем другой-)) Судя по комментам в этой теме, твой Невер лично под тебя точили-)) У всех остальных отписавшихся явно что-то другое-) Не вижу смысла продолжать дискуссию-)
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    эвенты и события разные бывают, не всегда на краб направлены - ради "разнообразия", да "на любителя" половина событий

    сейчас - об дешовые, в связи с этим и значимость эвеента не высокая

    в том что вообще можно было не делать этого события - доля правда есть, так как об и так валом, куда же еще на них события тулить?
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Ругаться и спорить можно сколько угодно, сравнивать этот ивент с х2ОС, рассматривать его отдельно и т.д..
    Но факт остается фактом-данный ивент практически бесполезен даже для новичков. ОС больше получается что с дропа ОС, что с удачи/фэйри, что с распыла зеленого шмота. И тратить свое время целенаправленно на убийство мобов бессмысленно. Даже зеленый 70лвльный перс пробежав 2 раза Берега/Кессела, распылив шмот/продав руны и купив на эти деньги стак хризолитов получит намного больше чем с нескольких часов фарма события.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да будьте проще)
    Бегаете по квестам кампании, попутно убивая мобов, и в качестве приятного бонуса получаете мешки вокин и немношк оо в сумку.
    Разве это плохо?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    > @leokene2 написал:
    > Да будьте проще)
    > Бегаете по квестам кампании, попутно убивая мобов, и в качестве приятного бонуса получаете мешки вокин и немношк оо в сумку.
    > Разве это плохо?

    +1
    А кто не согласен, наверное и чайные пакетики себе в чашку отжимает :)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sola#7361 написал: »
    ответьте как игрок, который пытается крабить на заточку рыжей вещи

    Я вроде бы и писал выше с точки зрения игрока :)
    Сравнивать прежние "Удвоенные очки совершенствования" и нынешние "Дополнительные очки обработки" в корне неверно - это разные ивенты, я лишь показал на своем примере, с какой примерно эффективностью оно работает. Как уже верно заметили игроки выше - наиболее выгодно это лоулевл персонажам, у которых и свитков на распыл нет и Удачи скитальца нет и камней в полезность нет и целенаправленно мобов они не фармят, а идут себе по кампании развития, получая приятное дополнение.
    Что касается насколько оно эффективно - ну так переработали ж не только сами средства ОО, но и требования к улучшениям и по сути, учитывая, что сейчас ОО можно получить многими путями и они универсальны в использовании - имеем практически всегда прежние х2ОС.
    Так что да, ивент полезный однозначно, не отвлекаясь от обычных задач можно получать бонус.
    Другой вопрос, что сравнивая с другими средствами получения ОО - тогда да - эффективность хромает, ну так что ж Вы хотите то? стоять на месте, ничего не делать, а ОО пусть сами в казну падают в неограниченных количествах? Просто данный ивент стоит рассматривать не как отдельное событие, а как дополнение ко всему остальному.
    leokene2 написал: »
    Бегаете по квестам кампании, попутно убивая мобов, и в качестве приятного бонуса получаете мешки вокин и немношк оо в сумку.

    Именно так, хотя то, что Вокин в этот раз совпал с Доп. ОО, на мой взгляд - скорее совпадение, чем правило на будущее, но суть остается той же.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да будьте проще)
    Бегаете по квестам кампании, попутно убивая мобов, и в качестве приятного бонуса получаете мешки вокин и немношк оо в сумку.
    Разве это плохо?

    + ик тебе в карму.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Мои бонусные очки обработки - аук-8 рунные-профит.
    Заливай хоть узаливайся - если 1 чар рыжий стоит 1+ лям. Такие мелочи как ОО только последнего бомжа который играет 2 часа сейчас волнуют в Невере.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Мои бонусные очки обработки - аук-8 рунные-профит.
    Заливай хоть узаливайся - если 1 чар рыжий стоит 1+ лям. Такие мелочи как ОО только последнего бомжа который играет 2 часа сейчас волнуют в Невере.

    А ты вообще веслом махать выходишь куда-нибудь?.. Или это уже недостойное занятие? :smiley:
    shadower75 написал: »

    Именно так, хотя то, что Вокин в этот раз совпал с Доп. ОО, на мой взгляд - скорее совпадение, чем правило на будущее, но суть остается той же.

    Часто ивенты парами идут, думаю, этот ОС мы так и будем получать в связках с Гондом, Тиморой и Вокин.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Часто ивенты парами идут, думаю, этот ОС мы так и будем получать в связках

    Согласен, скорее всего так и будет ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Мои бонусные очки обработки - аук-8 рунные-профит.
    Заливай хоть узаливайся - если 1 чар рыжий стоит 1+ лям. Такие мелочи как ОО только последнего бомжа который играет 2 часа сейчас волнуют в Невере.

    А ты вообще веслом махать выходишь куда-нибудь?.. Или это уже недостойное занятие? :smiley:
    shadower75 написал: »

    Именно так, хотя то, что Вокин в этот раз совпал с Доп. ОО, на мой взгляд - скорее совпадение, чем правило на будущее, но суть остается той же.

    Часто ивенты парами идут, думаю, этот ОС мы так и будем получать в связках с Гондом, Тиморой и Вокин.

    Честно сказать, уже всё реже и реже-) И явно не, на эвенты дающие в награду богатство зелёного качества-)) Мы же выяснили выше - у каждого свой Невер-) После того как у меня появилось двадцать верховных генералов меня больше интересует экономическая составляющая игры. А махать веслом удел нищих-) Уж дополнительные ОО меня не беспокоят вообще не с какого места-)) Я их тоннами на ауке продаю машущим вёслами-)
    По поводу эвента Гонда.... а зачем его ждать теперь, если фиговины отлично заливаются обычным ОО с простого дропа?-)) Правда, разработчики, видимо об этом ещё даже не знают. Вот это ещё пример очень крутого, так ожидаемого тобой эвента, зыыы-))) Кто-то ждёт, а кто-то уже наточил кучу фиговин-) А всё потому что либо точить, либо жить на форуме-))
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    shadower75 написал: »
    sola#7361 написал: »
    ответьте как игрок, который пытается крабить на заточку рыжей вещи

    Я вроде бы и писал выше с точки зрения игрока :)
    Сравнивать прежние "Удвоенные очки совершенствования" и нынешние "Дополнительные очки обработки" в корне неверно - это разные ивенты, я лишь показал на своем примере, с какой примерно эффективностью оно работает. Как уже верно заметили игроки выше - наиболее выгодно это лоулевл персонажам, у которых и свитков на распыл нет и Удачи скитальца нет и камней в полезность нет и целенаправленно мобов они не фармят, а идут себе по кампании развития, получая приятное дополнение.
    Что касается насколько оно эффективно - ну так переработали ж не только сами средства ОО, но и требования к улучшениям и по сути, учитывая, что сейчас ОО можно получить многими путями и они универсальны в использовании - имеем практически всегда прежние х2ОС.
    Так что да, ивент полезный однозначно, не отвлекаясь от обычных задач можно получать бонус.
    Другой вопрос, что сравнивая с другими средствами получения ОО - тогда да - эффективность хромает, ну так что ж Вы хотите то? стоять на месте, ничего не делать, а ОО пусть сами в казну падают в неограниченных количествах? Просто данный ивент стоит рассматривать не как отдельное событие, а как дополнение ко всему остальному.
    leokene2 написал: »
    Бегаете по квестам кампании, попутно убивая мобов, и в качестве приятного бонуса получаете мешки вокин и немношк оо в сумку.

    Именно так, хотя то, что Вокин в этот раз совпал с Доп. ОО, на мой взгляд - скорее совпадение, чем правило на будущее, но суть остается той же.

    Вот Вы описали суть проблемы даже не поняв, что затронули её! Эвент для новичков! Невервинтер - единственная игра где живёт такое понятие. Эвент - во всех играх, подразумевается событие для всех игроков проекта, а здесь чуть что - это для новичков! Чтобы привлечь! Хорошо, а где тогда эвенты расчитанные на старичков??? Раз есть первое, должно быть и второе по логике-)) Ибо привлекать это хорошо, а удерживать в игре - ещё лучше-) Ведь в этой теме дискуссия началась не с того, что мало или много дают, а с того кому этот эвент в принципе нужен. Делайте, пожалуйста, события которые будут интересны абсолютно всем категориям игроков.
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хорош уже.. от ивента для старичков уже тошнит всех старичков...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    Пробежал по Кольцу ужаса, поколбасил мобов. Выпало 4 пачки - 10, 11, 10, 11. Итого 42 ОС. И всё, больше за день ничего. А и ладно, попутная халява же.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    20 верховных генералов.....уму непостижимо.....у такого игрока наверняка пальцы в мозолях...в заднице геморой...а в мозгах калькулятор...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    vita#6567 написал: »
    arheliya написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Мои бонусные очки обработки - аук-8 рунные-профит.
    Заливай хоть узаливайся - если 1 чар рыжий стоит 1+ лям. Такие мелочи как ОО только последнего бомжа который играет 2 часа сейчас волнуют в Невере.

    А ты вообще веслом махать выходишь куда-нибудь?.. Или это уже недостойное занятие? :smiley:
    shadower75 написал: »

    Именно так, хотя то, что Вокин в этот раз совпал с Доп. ОО, на мой взгляд - скорее совпадение, чем правило на будущее, но суть остается той же.

    Часто ивенты парами идут, думаю, этот ОС мы так и будем получать в связках с Гондом, Тиморой и Вокин.

    Честно сказать, уже всё реже и реже-) И явно не, на эвенты дающие в награду богатство зелёного качества-)) Мы же выяснили выше - у каждого свой Невер-) После того как у меня появилось двадцать верховных генералов меня больше интересует экономическая составляющая игры. А махать веслом удел нищих-) Уж дополнительные ОО меня не беспокоят вообще не с какого места-)) Я их тоннами на ауке продаю машущим вёслами-)
    По поводу эвента Гонда.... а зачем его ждать теперь, если фиговины отлично заливаются обычным ОО с простого дропа?-)) Правда, разработчики, видимо об этом ещё даже не знают. Вот это ещё пример очень крутого, так ожидаемого тобой эвента, зыыы-))) Кто-то ждёт, а кто-то уже наточил кучу фиговин-) А всё потому что либо точить, либо жить на форуме-))

    Не знала, что у Стифки есть второй акк.. Либо это Стифкина секретарша оО"
    fester69troll написал: »
    хорош уже.. от ивента для старичков уже тошнит всех старичков...

    Нас еще ждет это "счастье" меньше, чем через месяц. Крепись..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    хорош уже.. от ивента для старичков уже тошнит всех старичков...

    +5
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    fester69troll написал: »
    хорош уже.. от ивента для старичков уже тошнит всех старичков...

    +5

    Эмм, помнится по соседству был топик, где участники пытались пати собрать на фонарики....... до лета. Декарбрь уж близко :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.