test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин на раскаленной крыше: PVP 10.5 - ...

2

Комментарии

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    и не нужно это. смысла нет в нем. Это так, побаловаться пару раз, посветиться и забыть.
    Ты же не хочешь уподобиться клирикам, что в щите залезают в "дырки" на второй точке, от куда их нельзя выкурить.
    Будь выше, будь паладином праведным.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Изначально я планировал паладином держать точки, как тут говорилось - быть тумбочкой на точке.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    paralelogramus написал: »
    и не нужно это. смысла нет в нем. Это так, побаловаться пару раз, посветиться и забыть.
    Ты же не хочешь уподобиться клирикам, что в щите залезают в "дырки" на второй точке, от куда их нельзя выкурить.
    Будь выше, будь паладином праведным.
    На скриншотах видно, что вкачена верхняя ветка. Она не подразумевает игру тумбочкой. Это активная игра.
    А игра тумбочкой - скучно и уныло. После такой игры ты забросишь пала.
    Когда освоишься с игрой и палом окончательно, поймешь и то, как сделать желаемое. А пока рано, и не забивай голову.
    Это нужно так же и для того, чтобы таких палов не расплодилось. А то опять начнут переделывать.
    И не страшно, если порежут бодрость. Так ведь заденут и все остальное.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Так сейчас много раскладок с билдами можно ж иметь. Делал на пробу билд с закосом в постоянный шифт в клятве служения, как обычно не хватило 12-ых камней для полной картины.
    Ну, на еврофоруме уже удаляли тему про постоянный шифт. Так что разработчики в курсе.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    я так понимаю, изза того, что подняли тему, на полугодовой давности канал внезапно повалили комментарии? заходишь такой, полгода не был в игре, а там тебя на ютубе обвиняют, что ты нубопал и слил какого то маленького чк. чуднО.

    24130beead14a72b4fcdc01e53b4f97d.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    кстати, а кто такой Рома? :)

    а всё. нашел в вк. это чк tugal.
    MJFmiEu-Ssg.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Давай покупай крепостное оружие, пока подешевело и возвращайся в пвп на пале!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Давай покупай крепостное оружие, пока подешевело и возвращайся в пвп на пале!

    произошли какие то грандиозные изменения в пвп? там говорят у плутов казнь отобрали?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру

    mydarlingkot написал: »
    smallslowtank написал: »
    Давай покупай крепостное оружие, пока подешевело и возвращайся в пвп на пале!

    произошли какие то грандиозные изменения в пвп? там говорят у плутов казнь отобрали?

    Никаких глобальных изменений нет. Они будут вводиться постепенно, примерный срок окончания к следующей весне. И то сделают основные моменты, все остальное будут править по мере сил. По аналогии с началом ребаланса, в прошлом году.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    mydarlingkot написал: »
    smallslowtank написал: »
    Давай покупай крепостное оружие, пока подешевело и возвращайся в пвп на пале!

    произошли какие то грандиозные изменения в пвп? там говорят у плутов казнь отобрали?

    Никаких глобальных изменений нет. Они будут вводиться постепенно, примерный срок окончания к следующей весне. И то сделают основные моменты, все остальное будут править по мере сил. По аналогии с началом ребаланса, в прошлом году.

    где то я это слышал. год назад.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    mydarlingkot написал: »
    kormantor написал: »
    mydarlingkot написал: »
    smallslowtank написал: »
    Давай покупай крепостное оружие, пока подешевело и возвращайся в пвп на пале!

    произошли какие то грандиозные изменения в пвп? там говорят у плутов казнь отобрали?

    Никаких глобальных изменений нет. Они будут вводиться постепенно, примерный срок окончания к следующей весне. И то сделают основные моменты, все остальное будут править по мере сил. По аналогии с началом ребаланса, в прошлом году.

    где то я это слышал. год назад.
    Из года в год, так и будет. Что было в прошлом году, ветеранам известно. В этой теме всЁ... https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203050/nerfit-chk-apat-uron-vseh-ostalnyh-srochno/p1
    Однако баланс, как таковой, в игру возвращается.


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    Воу, вот это интересные изменения будут. Надо будет снова ставить Невер)
    Пвп флудилку не читал, там 1000+ сообщений. С евро понял что:

    1) убирают неустрашимость и пвп-шмот заменят глобальным бафом, одинаковым для всех
    2) появится приватная рега чтобы собрать матч с нужными соперниками изначально
    3) перманентная соло-рега
    4) RIP казнь плутов, меньший дамаг миликов

    поправьте если что не так понял
    поскорее бы это ввели, я уже перебрал достаточно игр чтобы снова зайти в невер :)

    тут вообще прослезился:
    We know that PvP right now is in a state where it needs lots of love
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    Воу, вот это интересные изменения будут. Надо будет снова ставить Невер)
    Пвп флудилку не читал, там 1000+ сообщений. С евро понял что:

    1) убирают неустрашимость и пвп-шмот заменят глобальным бафом, одинаковым для всех
    2) появится приватная рега чтобы собрать матч с нужными соперниками изначально
    3) перманентная соло-рега
    4) RIP казнь плутов, меньший дамаг миликов

    поправьте если что не так понял
    поскорее бы это ввели, я уже перебрал достаточно игр чтобы снова зайти в невер :)

    тут вообще прослезился:
    We know that PvP right now is in a state where it needs lots of love

    1) в планах на м12.5-13, в м12 только переработают проник
    2)да
    3)насколько мне известно нет
    4)да
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    volzhenin1 написал: »
    4) RIP казнь плутов, меньший дамаг миликов
    Это как следствие. Переделывают пронзайку. Пронзайка не учитывает только защиту от шмота.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    paralelogramus написал: »
    Это как следствие. Переделывают пронзайку. Пронзайка не учитывает только защиту от шмота.

    Эм, пока не понял. То есть она теперь не будет учитывать только оборону? а сопру от неустрашимости к криту/всему урону будет? И как с парированием? Заранее спасибо за разъяснения.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    volzhenin1 написал: »
    paralelogramus написал: »
    Это как следствие. Переделывают пронзайку. Пронзайка не учитывает только защиту от шмота.

    Эм, пока не понял. То есть она теперь не будет учитывать только оборону? а сопру от неустрашимости к криту/всему урону будет? И как с парированием? Заранее спасибо за разъяснения.
    Сопротивления от неустрашимости тоже не будет. Вместо этого будет какое то доп сопротивление в ПВП. 40% наверно. Уже не слежу.
    Все остальное остается как ранее.
    Т.е. если плут вкачает еще и проник, превышающий сопру от бафов, скилов и т.п., казнь будет работать как и ранее. Точнее ее урон просядет из-за перекидывания статов из могучки в проник.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    paralelogramus написал: »
    Сопротивления от неустрашимости тоже не будет. Вместо этого будет какое то доп сопротивление в ПВП. 40% наверно. Уже не слежу.
    Все остальное остается как ранее.
    Т.е. если плут вкачает еще и проник, превышающий сопру от бафов, скилов и т.п., казнь будет работать как и ранее. Точнее ее урон просядет из-за перекидывания статов из могучки в проник.

    Ясно, но пока в м12 неустрашимость не убирают. Проник проником, но порезка пронзайки будет жесткая, наверно плуты уберут сказку из пухи, тогда можно вообще не переживать. А если весь урон будет конкурировать с сопрой, то хп уже не так нужно гнать как раньше, наверно парирка войдет в моду. Но вроде проником теперь легче сопру пилить, там профит от него меняют? Интересно как это будет выглядеть.
    Еще мысли вслух: а если избыток проника больше не пробивает в минус, его не будут гнать больше чем для пробития среднего уровня, т.е. набрать 80+% сопры, и это резать вряд ли будут, если тока специально дар переключать в бою. Раньше ведь вся избыточная сопра шла в дело: при сферических 120% сопры в вакууме проник должен был пробивать ее всю (но до пробития она конечно резала как 80%-я), это останется? Ведь есть отрицание, кольцо осаждения...
    вообще если выживать станет легче (без пронзайки думаю это так), можно больше уходить в урон, это хорошо, можно будет хоть правосудием стукнуть :)
    Post edited by volzhenin1 on
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2017
    Всем привет! Перечитал всю тему. Так как я новичок мало что понял.
    Играю палом. Клятва защиты. Пытаюсь помогать гильдии в фарме осколков завоевателя. Но беда в том, что быстро умираю. Так как ПвЕ - это не ПвП.
    Маги контролят. Плуты ваншотают. Стражи больно бьют и пробить их сложно. ЧК съедают дотами. Луки контролят и кусаются больно. Клирики неубиваемы. Берсы злющие. А палы редкость в ПвП, без понятия почему. Даже спросить не у кого, что да как качать.
    Думаю для ознакомления с ПвП режимом прокачать паладина, как было ранее сказано, в качестве "тумбочки" на точке.
    Подскажите пожалуйста, как достичь максимальной выживаемости в ПвП. Так как убивать палом, лично мне, тяжело. Да и стиль игры у меня защитный + максимальная польза для группы.
    Какие камни усиления в оружие и броню нужны для того, что бы выживать, и не дать противнику убить себя?
    Заранее спасибо.
    Post edited by last13outcast on
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Если осколки завоевателя фармить с гильдией в договорном бою в Гонтлгриме, то шмот и камни не имеют значения.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • alex123#9208 alex123 Публикаций: 16 Новичок
    > @last13outcast написал:
    > Всем привет! Перечитал всю тему. Так как я новичок мало что понял.
    > Играю палом. Клятва защиты. Пытаюсь помогать гильдии в фарме осколков завоевателя. Но беда в том, что быстро умираю. Так как ПвЕ - это не ПвП.
    > Маги контролят. Плуты ваншотают. Стражи больно бьют и пробить их сложно. ЧК съедают дотами. Луки контролят и кусаются больно. Клирики неубиваемы. Берсы злющие. А палы редкость в ПвП, без понятия почему. Даже спросить не у кого, что да как качать.
    > Думаю для ознакомления с ПвП режимом прокачать паладина, как было ранее сказано, в качестве "тумбочки" на точке.
    > Подскажите пожалуйста, как достичь максимальной выживаемости в ПвП. Так как убивать палом, лично мне, тяжело. Да и стиль игры у меня защитный + максимальная польза для группы.
    > Какие камни усиления в оружие и броню нужны для того, что бы выживать, и не дать противнику убить себя?
    > Заранее спасибо.

    Пока не докачаешся до 12-13к оуп, расчитывай на боль и страдания. В любой ветке...
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2017
    Ок. Это я понял. И всё же, по достижении 12-13к оуп-а, какие камни и шмот стоит взять для максимальной выживаемости в ПвП?
  • alex123#9208 alex123 Публикаций: 16 Новичок
    > @last13outcast написал:
    > Ок. Это я понял. И всё же, по достижении 12-13к оуп-а, какие камни и шмот стоит взять для максимальной выживаемости в ПвП?

    В тело отрицалку, в пушку фейрик. Шмот любой с большим кол-вом хп. Для пвп упор делай на восстановление сил, все как и раньше, почти все)
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    Ясно. Спс.
    На какие пухи стоит обратить внимание [для ПвП имеется ввиду]? Или проще пофарить пока с чалтовскими, и позже купить крепостные?
  • alex123#9208 alex123 Публикаций: 16 Новичок
    > @last13outcast написал:
    > Ясно. Спс.
    > На какие пухи стоит обратить внимание [для ПвП имеется ввиду]? Или проще пофарить пока с чалтовскими, и позже купить крепостные?

    Да, крепостные топ, на втором месте фейри из речного
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    Ещё такой вопрос, мне согильдиец посоветовал заглянуть на форум. Сказал что тут где то есть билд на ПвП падалина для нубасов таких как я))) Вот только ничего подобного не смог найти. Не подскажите где искать?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    last13outcast написал: »
    Ещё такой вопрос, мне согильдиец посоветовал заглянуть на форум. Сказал что тут где то есть билд на ПвП падалина для нубасов таких как я))) Вот только ничего подобного не смог найти. Не подскажите где искать?

    здесь был первый билд, который я писал. его надо только адаптировать к текущим реалиям. их даже несколько здесь. принципиально, к сожалению, ничего для паладинов не поменялось с тех пор. только новые "фичи" сезонные *сарказм*
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    last13outcast написал: »
    Ещё такой вопрос, мне согильдиец посоветовал заглянуть на форум. Сказал что тут где то есть билд на ПвП падалина для нубасов таких как я))) Вот только ничего подобного не смог найти. Не подскажите где искать?
    Могу поделиться своим нубо билдом для пвп. Заодно послушаю критику от папок.
    Если вместо колец повара поставить хеллиг, то шмот вообще будет весь с пве билда.
    Конкретно с астом ничего не тестировал.
    В дарах брал хиты, оборону, лечение, восстановление сил, вампиризм, остальное что было.
    Против таких же печенек можно стоять и даже чутка домажить. Папки один фиг убьют, но жить можно.
    Пока нет полного понимания (ощущения) какие пассивные, свободные и боевые самый айс. Тут нужно под себя и врагов подстраиваться. Нужно пробовать. Пока ещё мало играл. Не на всех папок попадал.
    Стиль игры - катание лицом по клавиатуре.
    rzi345ynewl8.bmp
    naxk4bndoudr.bmp
    rwhbs0zgzdt1.bmprc4qxjs3vpzq.bmp
    Так же вопрос по пвп шмоту, есть престижный, по статам вроде нафиг ненужен, стоит ли для паладина крабить какие-либо шмотки стратега? Нет у меня понимания в их бонусах и статах. Бонусы шапки, тушки и ног работают и полезны, на руках вроде не айс бонус?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    оО, ну, и как эти колечки повара? Работают норм?
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    обмотки наверно не очень для пвп, отхилу-то нет.
    пал в оплоте, хз.. я давно не был палом на пвп, он рулит? аппнули щиты?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Кольца я ставил, рассчитывая что с них будет срабатывать вампиризм. Как оно работает не знаю. Не мерил.
    Шмот сменил на пвп. Взяли новую тушку, а остальное старое.
    В общем и целом убивают мало. Но есть некоторые индивидуумы, доставляющие неприятности.
    Возможно, мало играю, не имею полной картины.
    swybnkqxiwp2.bmp[//spoiler]
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Дискуссия закрыта.