test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комментарии

  • evg88888#2477 evg88888 Публикаций: 27 Новичок
    Только ввели маунта и тут же накасячили .Вы лучше дальше классы ,камни режьте пока от Невера огрызки не останутся . Не ваше это ,новое что-то делать
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Волшебные камни и руны 5,7 и 8 уровня, существовавшие до выхода модуля 12Б, были обновлены до новой категории качества.

    Это просто цвет иконок перекрасят (зелень,синь) ? Или же старые давали сейчас больше при переработке ОО, чем новые? Как-то не довелось проверить)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    annaartifex написал: »
    Волшебные камни и руны 5,7 и 8 уровня, существовавшие до выхода модуля 12Б, были обновлены до новой категории качества.

    Это просто цвет иконок перекрасят (зелень,синь) ? Или же старые давали сейчас больше при переработке ОО, чем новые? Как-то не довелось проверить)

    давали столько же. и если перетянуть новую синюю семерку к старой фиольной - то они совмещались и становились фиольными.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • blackmessiah#0842 blackmessiah Публикаций: 2 Новичок
    Зашел в игру вчера вечером, пробежался по ежедневкам, пособирал реликвии...ну, короче, позанимался обычным неверовскими "делами". Сегодня выходной, вроде как есть немного времени с утра позадротить в любимую игрушку. Но не тут то было...Ни помолиться, ни ежедневки пробежать - "приходите завтра". Т.е. "уважаемые" разработчики теперь сделали систему, при которой обнуление задач происходит ровно через сутки что ли???
    Это эпик фэйл, имхо. Теперь мне будут указывать когда мне играть? Вчера я мог сыграть вечером, сегодня утром...но разрабы мне говорят: играй каждый день в одно и то же время, ну...или через день.
    Мой игроманский стаж подсказывает мне, что это закат игры (( Чинить то, что не ломалось - это дурацкая затея, которая уже увела из некоторых известных игр (не буду называть каких) миллионы пользователей.
    Надеюсь разработчики Невера додумаются и вернут старую систему ночного обнуления...
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    blackmessiah#0842 написал: »
    Зашел в игру вчера вечером, пробежался по ежедневкам, пособирал реликвии...ну, короче, позанимался обычным неверовскими "делами". Сегодня выходной, вроде как есть немного времени с утра позадротить в любимую игрушку. Но не тут то было...Ни помолиться, ни ежедневки пробежать - "приходите завтра". Т.е. "уважаемые" разработчики теперь сделали систему, при которой обнуление задач происходит ровно через сутки что ли???
    Это эпик фэйл, имхо. Теперь мне будут указывать когда мне играть? Вчера я мог сыграть вечером, сегодня утром...но разрабы мне говорят: играй каждый день в одно и то же время, ну...или через день.
    Мой игроманский стаж подсказывает мне, что это закат игры (( Чинить то, что не ломалось - это дурацкая затея, которая уже увела из некоторых известных игр (не буду называть каких) миллионы пользователей.
    Надеюсь разработчики Невера додумаются и вернут старую систему ночного обнуления...

    А у Вас какой часовой пояс, если не секрет? (просто догадка)
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    а что, есть кому удобно? Дальний восток, или как?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    Камень чар уже не падает в Кольце Ужаса,в убежещах....?
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    p0lun04nic написал: »
    Камень чар уже не падает в Кольце Ужаса,в убежещах....?

    Падают, но проблема в том, что в игре сейчас сломан календарь. Через 2 часа (в 20:00 МСК) в Кольце Ужаса начнется "Вторник" и в Пике Ужаса будут падать камни.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • urden79#5851 urden79 Публикаций: 1 Новичок
    Что-то не пойму, а в награду за избыточный опыт теперь только сапфиры дают?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.