test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с чатом

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Ошибки в модуле 12.5 - Клинки Чалта.
«1

Комментарии

  • byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    dove8ri5ce2o.png
    вот и ваш "cупер" патч.уже 2дня продолжается
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    "животные влечения, нигилизм" - у меня такие расстройства вызывает поведение чата последнее время....
    We are Venom (c)


  • hallyeah#2100 hallyeah Публикаций: 3 Новичок
    вы чат то хоть нормально сделайте, и лаги на сервах уберите, а не обновы лепите
  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Каждый вечер и день, не работает чат игры, личный чат, чат области/обмена, не работает почта, я не могу никому написать, со мной не могут связаться, и это все продолжается на протяжении нескольких недель, когда исправят?
  • garnirgarnir Публикаций: 18 Новичок
    Невервинтер как девушка, днем красивая, вечером смывает макияж...
  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Да тут и днем не очень, вот зашел в игру, а личный чат даже сейчас не работает
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    Тему не создать,форум молчит,ребята,КОГДА этот ад прекратится с лагами и отсутствием чата.Уже 2е сутки и тишина по этому поводу!?Решение будет где-нибудь написано?
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Снова чат лёг. Сначала личка умирала несколько раз...а,теперь вообще чата нет.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    klientik написал: »
    Каждый вечер и день, не работает чат игры, личный чат, чат области/обмена, не работает почта, я не могу никому написать, со мной не могут связаться, и это все продолжается на протяжении нескольких недель, когда исправят?

    Судя по игнору никогда.
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Но при каждом обращении к модератору они посылают к воображаемому КМу, от которого в реальности то ответов нет и по ходу не будет никогда) С модераторов спросу ессно нуль, они тут как ефрейторы в армии, но где же загадочный КМ... Где хоть какая-то обратная связь с людьми? Ведь проще 1 раз ответить в общей теме, чем каждому отдельно по заявке...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    24TK6.png
    что-ж...
    @clearmind#6834, что за непотребство не первый день творится с чатом, почтой и ЛС?
    причём почта вообще занятно выкабенивается - то с "внутренняя ошибка чата", то просто сообщение не отправляется - предметы на месте, письма нет, ящик призван. Начал уж думать на определённую локацию, но нет.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • hallyeah#2100 hallyeah Публикаций: 3 Новичок
    разрабы вообще хоть на форум заглядывают?
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    За всех ответил? У меня в гильдии не прижился голос от слова "совсем", и не является обязаловкой. Да и в данжи я хожу в основоном не фулл гильда, а со списка друзей, каналов "Мир", "Храм", "Содружество". Вот как им написать? Думаю я не один такой уникум...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    привыкайте ходить в рандом очередь (фича нового модуля)... всё нормально, это так и задумано.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    привыкайте ходить в рандом очередь (фича нового модуля)... всё нормально, это так и задумано.

    Воспитательные приёмы, опережающие своё время? А-ля Макаренко?) Ну флаг в руки им, и боооольшой удачи в ожидании доната.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    За всех ответил? У меня в гильдии не прижился голос от слова "совсем", и не является обязаловкой. Да и в данжи я хожу в основоном не фулл гильда, а со списка друзей, каналов "Мир", "Храм", "Содружество". Вот как им написать? Думаю я не один такой уникум...

    ну эт мож ты такой уникум....а так вобщет голосовая связь давно стала обязаловкой....нет голоса-в худшем случае кик из ги...в лучшем станешь невидимкой....
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    За всех ответил? У меня в гильдии не прижился голос от слова "совсем", и не является обязаловкой. Да и в данжи я хожу в основоном не фулл гильда, а со списка друзей, каналов "Мир", "Храм", "Содружество". Вот как им написать? Думаю я не один такой уникум...

    ну эт мож ты такой уникум....а так вобщет голосовая связь давно стала обязаловкой....нет голоса-в худшем случае кик из ги...в лучшем станешь невидимкой....

    Ещё раз: в гильдии не прижился, не мне. А это уже 150 человек. Ги 20-го лвл в союзе но пасаран. И я знаю достаточно ребята из разных гильдий, где голос не есть "обязательно". Сегодня воскресенье, сходите гильдой, фарманите Тиамат раз 10-15 чисто гильдой, у многих получиться?
    Вы в такой манере решили оправдать тупой выход из строя игровых средств связи между игроками?) До страха наивно и глупо.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    ощутимая разница в написании и нет коментов от сов и прочих у которых рулят фразы "ноунейм",ребята,когда починка будет по мимо выхода обновы или вы до обновы молчать будете,а потом острые шутки начнутся?Жаль нет отчета онлайна за этих пару суток,было бы на много веселее

  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    Для невера это норм) У меня ещё при загрузке локаций,периодически,не отвечает клиент,приходится перезагружать игру по много,много раз ) gMv4eGIp40I.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    За всех ответил? У меня в гильдии не прижился голос от слова "совсем", и не является обязаловкой. Да и в данжи я хожу в основоном не фулл гильда, а со списка друзей, каналов "Мир", "Храм", "Содружество". Вот как им написать? Думаю я не один такой уникум...

    ну эт мож ты такой уникум....а так вобщет голосовая связь давно стала обязаловкой....нет голоса-в худшем случае кик из ги...в лучшем станешь невидимкой....

    Ещё раз: в гильдии не прижился, не мне. А это уже 150 человек. Ги 20-го лвл в союзе но пасаран. И я знаю достаточно ребята из разных гильдий, где голос не есть "обязательно". Сегодня воскресенье, сходите гильдой, фарманите Тиамат раз 10-15 чисто гильдой, у многих получиться?
    Вы в такой манере решили оправдать тупой выход из строя игровых средств связи между игроками?) До страха наивно и глупо.

    мне вобще пофиг работает чат или нет....я ни с кем не общаюсь в игре....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в связи со случившимся думаюбудет интересно добавить при приглашении в очередь окошко типа "" персонаж А приглашает вас в логово лостмаута" или как-то так.
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    на евроформу, кстати работает (может работал) голос просто так. зашел даже в рандом - можно поздороватся, не хочешь никого слушать - можно отключить, при чем отключить можно конкретного человека и оставить всех остальных как игнор. Но... большая проблема, что 100% при падении внутренего чата эта функция тоже не работает))) а дискорды и прочее не является частью игры и не может требоватся или даже служить обязательной связью а-ля без голоса в данж не попадешь))
    привыкайте ходить в рандом очередь (фича нового модуля)... всё нормально, это так и задумано.

    чесное слово, тирания саппортов уже задолбала, ддшкой никуда невозможно пойти потому что даже на валю и паука требуют пала, танка, 2х хилов. идиоты. (а в рандоме я не могу пойти, потому что там саппорты идиоты и ничего не могут). так и живем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    Тему не создать,форум молчит,ребята,КОГДА этот ад прекратится с лагами и отсутствием чата.Уже 2е сутки и тишина по этому поводу!?Решение будет где-нибудь написано?

    Никто не даст тебе точного ответа. Надпись ОБТ убрали давно, но оно всё ещё продолжается :D

    В статистики стима онлайн стабилен. Стабилен настолько, что даже после выхода М12 не произошло традиционного скачка вверх, который происходил во время всех крупных обнов. При этом, онлайн сейчас выше, чем за аналогичный период прошлого года. Но стим конечно не отражает всей картины.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    чесное слово, тирания саппортов уже задолбала, ддшкой никуда невозможно пойти потому что даже на валю и паука требуют пала, танка, 2х хилов. идиоты. (а в рандоме я не могу пойти, потому что там саппорты идиоты и ничего не могут). так и живем.
    Сначала, саппорты сыграли значительную роль в убийстве интересного пвп. Теперь Криптики взялись и за пве.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    да собственно вопрос не в том,форум писак помер с наступлением этого ада,в особенности летающего пожирателя мышей(наглядный вариант - кто где кушает),как там совет в общественость дается от него!?
    Ожидаемо,критиковано
    Интересно чара увидеть на ру сервере,лично....
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    тупик цивилизации,тест даже с чаром не запустить около месяца и все улыбаются и подкормленные или бывшие критикуют,игра гнется и уже(УЖЕ)3е сутки пошли и тишина,нет не модеров ни ребят из поддержки сарказмов,гните далее,жаль только вы статистику онлйна не выкладываете.Вот бы улыбнуло за пару суток то
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    чат сервера на оутсорсобслуживании и криптикам не принадлежат
    неделю тишина...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    ug2bk написал: »
    24TK6.png
    что-ж...
    @clearmind#6834, что за непотребство не первый день творится с чатом, почтой и ЛС?
    причём почта вообще занятно выкабенивается - то с "внутренняя ошибка чата", то просто сообщение не отправляется - предметы на месте, письма нет, ящик призван. Начал уж думать на определённую локацию, но нет.

    На сколько я знаю были проблемы с чатом на выходных, но сегодня все работает нормально. Буду следимть за этим и если снова будут проблемы будем разбираться.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    clearmind#6834 написал: »
    ug2bk написал: »
    24TK6.png
    что-ж...
    @clearmind#6834, что за непотребство не первый день творится с чатом, почтой и ЛС?
    причём почта вообще занятно выкабенивается - то с "внутренняя ошибка чата", то просто сообщение не отправляется - предметы на месте, письма нет, ящик призван. Начал уж думать на определённую локацию, но нет.

    На сколько я знаю были проблемы с чатом на выходных, но сегодня все работает нормально. Буду следимть за этим и если снова будут проблемы будем разбираться.
    проблема возникла на последнем х2 и видимо по жалобам eu комьюнити, останавливали сервера на тех.работы
    т.к почта/чат/банк/логсервер отваливались периодически
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да зачем вам чат?сейчас во всех гильдиях ввели обязаловку-вступил в ги-заимей голосовую связь.....иначе кик из ги....

    За всех ответил? У меня в гильдии не прижился голос от слова "совсем", и не является обязаловкой. Да и в данжи я хожу в основоном не фулл гильда, а со списка друзей, каналов "Мир", "Храм", "Содружество". Вот как им написать? Думаю я не один такой уникум...

    ну эт мож ты такой уникум....а так вобщет голосовая связь давно стала обязаловкой....нет голоса-в худшем случае кик из ги...в лучшем станешь невидимкой....

    Что ты городишь ??? Был в двух ги (17 и 19 лвл) и нигде не было обязаловки голоса. Это раз.
    А,два...если в голосе никто не идёт туда куда ты хочешь...всё...сиди дрочи ?
Дискуссия закрыта.