test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает боевое умение у спутника исчезающий паук

terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
У спутника исчезающий паук не работает боевое умение "яд миров". Возможно причина в некоректном описании этого умения и на самом деле оно работает правильно. Но если верить нынешнему описанию спутник должен накладывать отложенный урон на противника, а этого не происходит. Это весьма досадно так как спутник исчезающий паук доволно мощный в бою и хотелось бы использовать весь его потенциал в полную силу.

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    В описании умения есть что то про урон?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Вот дословное описание умения:
    Яд миров: Все атаки отравляют противника и вырывают его плоть из ткани реальности.
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Как по мне это и есть отложенный урон иначе необходимо изменить описание. И кстати это не является дебафом так как на противника не накладывается ниодного отрицательного эффекта.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    terranit написал: »
    Яд миров: Все атаки отравляют противника и вырывают его плоть из ткани реальности.
    На умениях, наносящих урон, в описании спутника обычно указано значение этого урона.
    Ну и яд может обездвиживать, ослаблять, замедлять и тд. Ну или заставлять пафосно мерцать, как в случае с пауком.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Ну и яд может обездвиживать, ослаблять, замедлять и тд. Ну или заставлять пафосно мерцать, как в случае с пауком. Смотреть комментарий выше.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да чё уж там....в игре практически все спутники неправильно работают....недавно тока архонтов починили а уж про остальных спутников можно забыть на долгие годы и пользоватся ими как придётся...
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Ну тут дело в том, что это умение вообще не работает. Хотя в модуле этак 7 или 8 оно работало корректно. И кстати да оно накладывало на противника отложенный урон).
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Может разработчики хотят изменит его действие. Это нормально, но ненормально то что оно сейчас абсолюно пустое.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Дословное описание
    ...на русском. :s
    1) описание с евро
    2) описание опять же с евро сильфа/льва, подчеркиваем в оном *визуальный эффект*.
    3) минута/две/тысяча две боя на смерть пета с манекеном, лог боя, в котором применение отсутствует.

    Без этого 'а вот было/я щитаю/кажется' - ерунда на постном масле.
    Любой репорт начинается с пруфов - скрины, видео. У вас их нет.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    terranit написал: »
    Ну тут дело в том, что это умение вообще не работает. Хотя в модуле этак 7 или 8 оно работало корректно. И кстати да оно накладывало на противника отложенный урон).
    Не припоминаю такого.
    bellkazi написал: »
    На манекенах ровно ноль. Активация бонуса в трэкере есть, а вот что он делает - тайна великая. Это как яд миров исчезающего паука B)
    Декабрь 16 года. При этом пет у меня был до этого.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Погодитека:
    1.) я отправляю официальное описание боевого умения спутника таким каким мне и другим игрокам предоставляют официальные локализаторы на русском языке.
    2.) я не обязан мониторить, не говоря уже о том чтобы дополнительно скачивать и устанавливать евросервер игры. И можно допустить что я не владею иностранными языками.
    3.) что должен показать лог боя? Отсутствие урона которого и так нет?).

    И кстати проверка подобных репортов и есть задача техраздела. В мои обязаности не входит выполнение их работы. Вот и все.
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    ну вот в 7-8 модуле умение "яд миров" у спутника работало адекватно: и на противнике отображалось и в логе боя.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >не обязан, не входит
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10471253

    Если на пальцах.
    Проблема мешает большому кол-ву людей? Нет, вялые вспоминания раз в квартал.
    Проблема критична? Нет, пет не самый популярный и есть куча замен.
    Есть четкое подробное описание проблемы, с максимальной визуализацией, что облегчило бы её понимание и поиск путей решения? Нет, "не моя работа".

    Правда надо сказать, какая ответная реакция и как быстро оно будет исправлено?
    Вопрос риторический, если что, ответ не требуется.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Проблема действительно не критична, это так, но вот задача её исправления входит в обязанности техотдела который связан с информацией получаемой, в том числе, и из техраздела форума.
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Поэтому возращусь к комментарию "проверка подобных репортов и есть задача техраздела".

    И да это соответствует https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10471253
  • terranitterranit Публикаций: 14 Новичок
    Я заинтересован на данный момент просто донести до разработчиков о существовании данной проблемы, но не её детальное изучение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.