test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1606163656676

Комментарии

  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Да много он пишет правды. Но жестко он это делает. Выше написал он кинутых "лошарами" Другой оппонет ему возразил что сам такой сякой. Его коммент потерли а коммент Стифы оставили. Видимо здесь кому то многое дозволено.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    rusniko написал: »
    Видимо здесь кому то многое дозволено.

    Уже неоднократно отвечалось - следует различать общие обозначения терминологии и личные обращения.
    Флейм - также не приветствуется.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Пользуясь случаем, хочу рассказать следующее:
    Возможно, уже для многих не секрет, но существует гильдия Тёмное Братство. Эта гильдия не просто содержит у себя игроков которые целенаправленно кидают других, так еще и всяческих это поддерживает.
    То есть у них такая вот "политика", что надо кидать других, и за это вам плюшки и все дела.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Просто имейте дело только с известными людьми, и не ведитесь на дармовые предложения
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    rusniko написал: »
    Да много он пишет правды. Но жестко он это делает. Выше написал он кинутых "лошарами" Другой оппонет ему возразил что сам такой сякой. Его коммент потерли а коммент Стифы оставили. Видимо здесь кому то многое дозволено.
    патаму, что стифа безопасный, ) когда стифа писал фашистки его тоже никто не тер... он даже в бане не был тут походу.)
    правда стифы? нуну)
    пост кстати порезали... хотя особого флейма не было... где этот ГМ... на модеров нужна управа)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Пользуясь случаем, хочу рассказать следующее:
    Возможно, уже для многих не секрет, но существует гильдия Тёмное Братство. Эта гильдия не просто содержит у себя игроков которые целенаправленно кидают других, так еще и всяческих это поддерживает.
    То есть у них такая вот "политика", что надо кидать других, и за это вам плюшки и все дела.

    круто)) инфа сотка?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > Пользуясь случаем, хочу рассказать следующее:
    > Возможно, уже для многих не секрет, но существует гильдия Тёмное Братство. Эта гильдия не просто содержит у себя игроков которые целенаправленно кидают других, так еще и всяческих это поддерживает.
    > То есть у них такая вот "политика", что надо кидать других, и за это вам плюшки и все дела.

    Прикольно а я и не знал. Хм по мне интересная вещь. Группа людей отыгрывает темную стторону. Ну не думаю что там одни школо бомжи.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    удалить. не туда запостил.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    был тут перс, всем грозил испортить тиамат... еще в начале "дайте денег и я не буду портить" с какой-то игры приперся... так и сгинул без денег)
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    whitestarua написал: »
    И что там такого, мм?
    Видео видел, у меня даже такое же есть снятое, но вопрос в том что там такого прям крутого для тебя?)
    глянул видос, опечалился что в невере есть такие игроки и даже целые ги, конечно про кидал наслышан, но чтобы поощрять это дело в ги... будем знать
    ну как же сов они же выдали своими кидаловскими мозжечками такие коменты, про какие то там перцы и прочую хрень в ответ на твои вполне адекватные и спокойные вопросы
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    whitestarua написал: »
    Пользуясь случаем, хочу рассказать следующее:
    Возможно, уже для многих не секрет, но существует гильдия Тёмное Братство. Эта гильдия не просто содержит у себя игроков которые целенаправленно кидают других, так еще и всяческих это поддерживает.
    То есть у них такая вот "политика", что надо кидать других, и за это вам плюшки и все дела.

    Там на канале у него много видео интересных

    для сочувствующих )

    Добавлено:
    Тут была ссылка на видео и ссылка на вк. Их удалили.
    Его просто найти в вк по нику ютуба. Это же не персональная информация? :)
    Кстати, а видео то чем не понравилось?
    Post edited by mydarlingkot on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    zhenek#9423 zhenek Публикаций: 3 Новичок
    Уважаемые Администраторы я состою в гильдии Хранители Долины Теней,в игре была гильдия Темное братство которое любит кидать игроков невера на все что можно и на зло нам они переименовались в такое же название гильдии как у нас,чтоб подорвать нашу репутацию,убедительная просьба,сделайте что ни будь с этой гильдией поусть переименуются по другому,мы дорожим нашей чистой репутацией
  • Настройки
    sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    вот это поворот,игра престолов
    Асаризан
  • Настройки
    sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Хмм,а разве можно переименоваться в такое же название?
    Асаризан
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    В такое же нельзя, с буквами из английской раскладки можно
  • Настройки
    zhenek#9423 zhenek Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    Можно если одну букву другую поставишь,у нас Хранители Долины Теней у них хранители далины теней
  • Настройки
    aynuzazaynuzaz Публикаций: 57 Искатель приключений
    zhenek#9423 написал: »
    Уважаемые Администраторы я состою в гильдии Хранители Долины Теней,в игре была гильдия Темное братство которое любит кидать игроков невера на все что можно и на зло нам они переименовались в такое же название гильдии как у нас,чтоб подорвать нашу репутацию,убедительная просьба,сделайте что ни будь с этой гильдией поусть переименуются по другому,мы дорожим нашей чистой репутацией

    Странно, что если не раз доказано, что эта гильдия отбирает у других игроков мошенническим путем игровые ценности/предметы, администрация игры и ее ГМы и прочие представители никак на это не реагируют. Собственно из моей ГИ эти "люди" знакомого пытались также развести. Не получилось... Реакция "человека" из их ГИ на отмену сделки отписывалась в течение часа в чат "область" матами. Видимо такие правила поведения - норма этой игры.
    --
    Никто не знает столько, сколько не знаю я.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    На поведение конкретного игрока Вы можете пожаловаться техподдержке, приложив соответствующие скрины. Тотальную слежку за всеми никто не устраивает.
    Что касается созвучности имен, названий гильдий, спутников и пр. - все это не более, чем субъективное мнение участников, никак не нарушающее их права.
    Касательно же остального - самое главное правило - будьте бдительны и не доверяйтесь малознакомым игрокам и уж тем более не ведитесь на "златые горы".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    shadower75 написал: »
    На поведение конкретного игрока Вы можете пожаловаться техподдержке, приложив соответствующие скрины. Тотальную слежку за всеми никто не устраивает.
    Что касается созвучности имен, названий гильдий, спутников и пр. - все это не более, чем субъективное мнение участников, никак не нарушающее их права.
    Касательно же остального - самое главное правило - будьте бдительны и не доверяйтесь малознакомым игрокам и уж тем более не ведитесь на "златые горы".

    Создание ги с аналогичным названием с разницей в букву, совершение заведомо ложных обменных актов, пункты:
    15.2.
    f. «преследовать», запугивать или иным образом беспокоить или причинять дискомфорт другим лицам;
    j. совершать любые действия, которые приводят в заблуждение или направлены на заблуждение других лиц, обман или мошенническое лишение предметов, которые были получены в ходе санкционированной игры;

    а теперь вопрос. это соглашение пользователя так часто служило основанием для бана или вынесением предупреждения. работает ли оно в обратную сторону в качестве защиты честных игроков от действий дегенератов, лишенных и капли самоуважения и собственного достоинства, в ущерб имиджа игры и сообщества?

    аргумент "скрины" - целый ютуб канал с видео, где записи голосов, видео игры, обмена и прочих доказательств. впрочем, почему то, ссылку на это удалили из моего сообщения (вопрос к уровню компетенции). это не игровой момент. это попрание личного достоинства, принуждение человека к заведомом дискриминационным действиям (вы вообще смотрели ссылку, что я кидал?).

    меня искренне удивляет попустительство администрации, модераторов в разрезе передаче вопиющих случаев, а также КМ о данной ситуации, что создает прецедент "нам глубоко безразлично на то, что вас обманули, сами лохи, не-мамонты", если выражаться в доступном (?) языке.

    ваше право удалить это сообщение или иным образом его отредактировать. в обоих случаях, репутация КМ, админ состава и редакции будет подвергнута разумным сомнениям.
    и удивляет отношение модераторов, неотписавшегося КМ, чей лейтмотив сводится к прямой и банальной фразе "сами виноваты".

    честно. удивлен безмерно. до глубины души.
    Post edited by shadower75 on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    это всё от жадности человеческой....я вот лично всё покупаю тока на ауке и не жужу.....на ауке хоть и дорого зато надёжно
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кот, имхо, подмена наименований это такой тонкий момент, что должен рассматриватся индивидуально. Если по серверу бегает штуки 3 Мишельки - это не значит что их надо забанить на одинаковый ник, так же куча однотипных гильдия типа Темные рыцари, рыцари тьмы та даже тьмы и ~тьмы~ - не повод для разбирательств. Тут, лично в этом случае, давить надо именно на то что игрок заведомо и намерено старается дискредитировать другого игрока.

    но администрации (которой небезразлично) лучше знать. Я думаю их надо хорошенько тыкнуть мордочкой. И да, на администрации ру-сервера лучше не останавливатся. С другой стороны ЭХО продали и никто ничего не сделал и ответ с евро на прецидент 9 другой, в частности, про кики/накикивание с пвп) был - это проблема русервера, там и решайте.

    ссылку не видела, кинь в ПМ.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    polaris1986 написал: »
    ответ с евро на прецидент 9 другой, в частности, про кики/накикивание с пвп) был - это проблема русервера, там и решайте.
    Что, был такой ответ?
    И как интересно, в рамках драйдера решить проблему? Отключить на фиг доминирование тоже, как ГГ, чтобы неповадно было? Нет пвп - нет проблемы, так что ли?
    Post edited by leokene2 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    работает ли оно в обратную сторону

    Как уже сказал - видите нарушение, скрините и сообщаете техподдержке. У них же получите и разъяснения.

    Флейм - не рекомендую.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    господа игроки из Темного Братства, вы немного достали своими выкрутасами, предупреждение о вас, уже есть в части каналов, сегодня докидаю в остальные, дальше будут кики... я понимаю, что вам плевать и вы кидаете и с "поиска группы" и с "обмена", но остальные каналы вам будут закрыты.
    третья жалоба за неделю...
    ВОРОВАТЬ ПЛОХО!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    господа игроки из Темного Братства, вы немного достали своими выкрутасами, предупреждение о вас, уже есть в части каналов, сегодня докидаю в остальные, дальше будут кики... я понимаю, что вам плевать и вы кидаете и с "поиска группы" и с "обмена", но остальные каналы вам будут закрыты.
    третья жалоба за неделю...
    ВОРОВАТЬ ПЛОХО!

    Как можно с одной и той же гильдии раз за разом проводить какие то аферы? Что то тут не укладывается.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    это политика ги
    а ты бы ваще... тебя такие вот раздели до трусов) или это был стеб?
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    господа игроки из Темного Братства, вы немного достали своими выкрутасами, предупреждение о вас, уже есть в части каналов, сегодня докидаю в остальные, дальше будут кики... я понимаю, что вам плевать и вы кидаете и с "поиска группы" и с "обмена", но остальные каналы вам будут закрыты.
    третья жалоба за неделю...
    ВОРОВАТЬ ПЛОХО!

    можно собрать лист с подписями пострадавших именно от ТБ?

    это к тому чтоб поднять тему на евро про "небезопасные аккаунты". получает игрок 10 000 жалоб - у него над головой выростает титул - кидала.

    допустим жалоба пишется не просто так, а с обязательным сообщением - мол кинул на камень при обмене, кинул на апе камней и т.п. Обжаловать можно - но придется оправдыват ьвсе наложеные жалобы. Проверить по логам - когда произведен обмен можно - мол продавец камни на акк получил - а покупатель какого-то там легендарного скакуна - нет. и пусть ходят красивые. необоснованые жалобы - с коментариями типа ололо, кидала и блаблабла для накрутки - можно тоже выявить саппортом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    я не знаю про евро, сильно не думаю, что им будет интересно... ТП не очень.
    я знаю, что ребята читают и смеются) сколько вы вчера сняли с пацана на охоте? 12 ужас, 12 отрицалка, 29 узв...все...или еще было?
    помню было Белое братство...вроде... кидали на разролле, кикали с босса...поки их не начали кикать все прям со входа... не вы были?
    эти сообщения не для дискуссии, это объявление..возможно им плевать, но сделаем, что можем.
    всем удачи и осторожности..да Джус?)
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    А можно ли как-то отслеживать изменение названия гильдии? А то сегодня они "Темное братство", завтра - еще кто-нить...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    это политика ги
    а ты бы ваще... тебя такие вот раздели до трусов) или это был стеб?

    Хотел бы я, чтобы это был стёб, но к сожалению это правда.
    We are Venom (c)


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.