test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1606163656676

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    А можно ли как-то отслеживать изменение названия гильдии? А то сегодня они "Темное братство", завтра - еще кто-нить...

    Вроде такого вообще не было никогда, переименовывайся хоть каждые 2 минуты по кд, нигде это не фиксируется.
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    я не знаю про евро, сильно не думаю, что им будет интересно... ТП не очень.
    я знаю, что ребята читают и смеются) сколько вы вчера сняли с пацана на охоте? 12 ужас, 12 отрицалка, 29 узв...все...или еще было?
    помню было Белое братство...вроде... кидали на разролле, кикали с босса...поки их не начали кикать все прям со входа... не вы были?
    эти сообщения не для дискуссии, это объявление..возможно им плевать, но сделаем, что можем.
    всем удачи и осторожности..да Джус?)

    Ты так выразился, как будто я кого то на камни кинул.
    We are Venom (c)


  • old63#0503 old63 Публикаций: 1 Новичок
    По теме кидал, игрок @varlock - кидала, будьте внимательны. конкретно кинул меня на 12 камни
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    polaris1986 написал: »
    nanoartel написал: »
    это к тому чтоб поднять тему на евро про "небезопасные аккаунты". получает игрок 10 000 жалоб - у него над головой выростает титул - кидала.
    Даже если написать огромными буквами красными над ником ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!Многих простофиль(возможно просто детей маленьких играющих тут) это не остановить обменяться с таким игроком особо ценными предметами.Единственный выход кидалам на учетной записи отрубать хотя бы пункт в меню "обмен"...правда у них останется еще почта для обмена.
    PS вообще чтобы у них обмен не работал в том числе и предложенный им другим игроком.А почта принимала бы только письма с аукциона,письма внутри учетки своей,ну там еще от главы ги,сообщения от гм итд.

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    nanoartel написал: »
    я не знаю про евро, сильно не думаю, что им будет интересно... ТП не очень.
    я знаю, что ребята читают и смеются) сколько вы вчера сняли с пацана на охоте? 12 ужас, 12 отрицалка, 29 узв...все...или еще было?
    помню было Белое братство...вроде... кидали на разролле, кикали с босса...поки их не начали кикать все прям со входа... не вы были?
    эти сообщения не для дискуссии, это объявление..возможно им плевать, но сделаем, что можем.
    всем удачи и осторожности..да Джус?)

    Ты так выразился, как будто я кого то на камни кинул.

    не, я искренни сочувствую.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Иногда у людей предвкушение халявы или выгоды отключают осторожность, вспомнив хотя бы МММ, сколько людей было обмануто?, шумиха на всю страну, все были в курсе, что не помешало МММ2 снова собирать деньги, и что самое удивительное люди несли и второй раз(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    Темное братство однозначно кидалы.
    Неоднократно видел игроков в протекторате которых они кинули.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    в принципе могли бы сделать по принципу ПК игроков в других ммо, если на человека много жалоб, но точных подтверждений нету и фактов что б забанить, просто окрашивать ник в ярко красный цвет, и ставить подпись под ником автоматически - например "Сомнительная личность", при чем выделять ник красным на всем аккаунте дабы избежать возможности с одного акка кидать твином с других Ги. Это бы предупреждало игроков что все свои торговые операции с такими людьми ведутся на свой страх и риск.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    в принципе могли бы сделать по принципу ПК игроков в других ммо, если на человека много жалоб, но точных подтверждений нету и фактов что б забанить, просто окрашивать ник в ярко красный цвет, и ставить подпись под ником автоматически - например "Сомнительная личность", при чем выделять ник красным на всем аккаунте дабы избежать возможности с одного акка кидать твином с других Ги. Это бы предупреждало игроков что все свои торговые операции с такими людьми ведутся на свой страх и риск.

    Кучка школты решила вас загнобить и написала несколько жалоб. У вас красный ник. Здорово,да?)
    А по факту-надо почаще скринить\писать видео(обмен,чат,почта и тп). Пруфы-наше всё.
    З.Ы. А ещё есть такая штука как Shadow Play,где можно сохранить запись последних пяти минут.

    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Кучка школоты решила вас загнобить и начала писать на форуме что вы кидала. Все кто читает форум и вас не знает, на вас косятся. Так и без этой "кармы" возможно такое если захотеть.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    neferot написал: »
    Кучка школоты решила вас загнобить и начала писать на форуме что вы кидала. Все кто читает форум и вас не знает, на вас косятся. Так и без этой "кармы" возможно такое если захотеть.

    Я объективно написал почему ваш вариант не прокатит. Зачем дальше строчить какую-то дичь?
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    lindess написал: »
    А можно ли как-то отслеживать изменение названия гильдии? А то сегодня они "Темное братство", завтра - еще кто-нить...

    Вроде такого вообще не было никогда, переименовывайся хоть каждые 2 минуты по кд, нигде это не фиксируется.

    Но можно запомнить ник\дескриптор.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    darkgvard написал: »
    lindess написал: »
    А можно ли как-то отслеживать изменение названия гильдии? А то сегодня они "Темное братство", завтра - еще кто-нить...

    Вроде такого вообще не было никогда, переименовывайся хоть каждые 2 минуты по кд, нигде это не фиксируется.

    Но можно запомнить ник\дескриптор.

    можно его даже занести в чс.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    вы серьезно? кинули значит чела на 20кк и он закидывает, довольный такой, чела в игнор...тупей еще есть чего?
    (нет! большинство не скринит сделки... нет! сам виноват не прокатит)
    офф позиция ГМ этой ги, "это помогает популярности ГИ", там костяк кидал 4-5 человек... но все остальные в курсе.
    кикать будем всех... ибо нех.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    заходишь в игру. нажимаешь О - Общение. Вбиваешь поиск игрока - Темн - ставишь в игнор всех кто там есть. не поленитесь, сделайте. Повторять на протяжении нескольких дней, пока весь их он-лаин не будет в игноре. профит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Название ги можно менять хоть каждые пять минут. Дескриптор сменить нельзя.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    Спс я по ржал.Как вы играете,что вас кидают на камни или на 20кк:) Эт каким надо быть ... игроком)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    pryluki написал: »
    Спс я по ржал.Как вы играете,что вас кидают на камни или на 20кк:) Эт каким надо быть ... игроком)

    расслабься у бомжей нечего воровать)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    :#:# воровать или кидать
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ооо....ща видел сообщение в чате от системы-мол гильдия тёмное братство плохая и не дружите с ними....и даже какая то ссылка была...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    в связи со сменой руководства ГИ "темное братство" и сменой политики ГИ, все предупреждения будут удалены, кто попал под бан, могут обратится к админам каналов.( кроме тех, кто накосячил.. но они вроде ушли)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    в связи со сменой руководства ГИ "темное братство" и сменой политики ГИ, все предупреждения будут удалены, кто попал под бан, могут обратится к админам каналов.( кроме тех, кто накосячил.. но они вроде ушли)

    Сам веришь в это?) Типа всё, можно их любить и целовать попутно беря в данжики?)
    Не думаю, что пословица "Рыба гниёт с головы" применима к этой гильдии. Как могут "хорошие" и "плохие" жить не тужить в одной гильдии, а потом бац и хорошие победили?)

    МУХАХА
    We are Venom (c)


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Удачи этой гильде и процветания - на тестовом.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    в связи со сменой руководства ГИ "темное братство" и сменой политики ГИ, все предупреждения будут удалены, кто попал под бан, могут обратится к админам каналов.( кроме тех, кто накосячил.. но они вроде ушли)

    куда ушли вопрос))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    они ушли на север
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Звездеж
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Если есть подозрения что вас могут кинуть, осуществляйте сделку через 3е проверенное лицо..
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    nanoartel написал: »
    в связи со сменой руководства ГИ "темное братство" и сменой политики ГИ, все предупреждения будут удалены, кто попал под бан, могут обратится к админам каналов.( кроме тех, кто накосячил.. но они вроде ушли)


    А куда они ушли то?В Зеленое,голубое братство?А вообще это как говорят глупые и темные люди в народе "Царь хороший,бояре плохие"Часть бояр плохих вредителей ушла,царь хороший и единственный остался.Сменил политику "гос-ва"(гильдии) на "хорошую"и гос-во(гильдия) реабилитировалась тут же в глазах мирового сообщества(комрадов невера ру сервера).Пойду найду кого нибудь из темного братства дам ему отрицание 12 или молнию 12 "погонять"на пару дней,царь их теперь там за всем следит своим суровыми,но справедливыми очами и не позволит никому теперь в ги творить беспредел.
    PS детский сад какой то.Задайте себе один вопрос.Почему именно в ги темное братство такая высокая концентрация мошенников была или еще есть?И в других ги почему такого нет(есть только единичные случаи)Как только вы ответите себе на этот вопрос-вы поймете откуда там гниение рыбы происходило.

  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Если есть подозрения что вас могут кинуть, осуществляйте сделку через 3е проверенное лицо..

    Не осуществляйте сделки не через каких третьих "проверенных"(кем они проверенны) лиц!!!Что за совет такой ....!Даже Вася который живет в реале напротив тебя на лестничной площадке которого ты знаешь 20 лет,с кого потом "спросить" можно не является "проверенным" лицом.Тут масса тем на форуме где людей кидали по крупному игроки со своих же ги в которых они общались по году в рк или тс каждый день!
    PS начинаю понимать откуда столько людей на форуме пишет,что их кинули.С таким пониманием людей и видением мира окружающего это не удивительно.

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bardoulf написал: »
    alexandr87 написал: »
    Если есть подозрения что вас могут кинуть, осуществляйте сделку через 3е проверенное лицо..

    Не осуществляйте сделки не через каких третьих "проверенных"(кем они проверенны) лиц!!!Что за совет такой ....!Даже Вася который живет в реале напротив тебя на лестничной площадке которого ты знаешь 20 лет,с кого потом "спросить" можно не является "проверенным" лицом.Тут масса тем на форуме где людей кидали по крупному игроки со своих же ги в которых они общались по году в рк или тс каждый день!
    PS начинаю понимать откуда столько людей на форуме пишет,что их кинули.С таким пониманием людей и видением мира окружающего это не удивительно.

    Ты не правильно понмаешь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.