test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир воинов-стражей - "Танковать имею право я налево и направо!"

daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
отредактировано августа 2017 Раздел: Турниры
Дата проведения турнира может изменится, если большинство выскажется за перенос.
Регламент, а в особенности запреты, также думаю можно будет изменить при желании.
Кроме того, обратите внимание, что окончание приёма заявок - не пятница, а четверг.


Основная информация.
. Общая информация
1.1. Версия игры: Neverwinter Online, сервер Drider;
1.2. Турнир проводится в одной лиге;
1.3. Минимальное количество участников – 16, максимальное – 32;
1.4. Все матчи турнира проходят на карте доминирования(руины ривенскара или владычество хотэноу) в приватной реге;
1.5. Турнир проходит в режиме дуэли 1х1;
1.6. Турнирная карта: перед 1й или 3й точкой;
1.7. К участию в турнире допускаются игроки старше 14 лет, класса Воин-страж, 70 уровня (см. раздел 2 «Требования к участникам»);
1.7. Спонсоры турнира:
1.8. Призовой фонд: см. Приложение 1;
1.9. По окончании турнира будет награждён один игрок, который каким-то образом выделился на турнире (красивая игра, нереальное везение и т. д.). Игрок будет выбран организаторами.

2. Требования к участникам
2.1. Класс – Воин-страж, путь идеала - Завоеватель с взятым последним фитом "безрассудная атака"
2.2. Минимальный уровень – 70;
2.3. К участию допускается только один персонаж с аккаунта;
2.4. Общий уровень предметов (ОУП): минимальный – 12к, максимальный – не ограничен;
2.5. Участники имеют право остаться в своей гильдии, пользоваться активными дарами гильдии без ограничений.

3. Формат и дата проведения турнира
3.1. Турнир представлен в формате Double Elimination;
3.2. Дата проведения турнира: 26 августа 2017 г. Приём заявок: до 24 августа 2017 г. 23:59:59 по московскому времени включительно;
3.3. Время начала проведения турнира – 12.00 по московскому времени;
3.4. При необходимости турнир может быть перенесён / продолжен 27 августа 2017 г., время начала будет объявлено дополнительно;
3.5. Для ведения турнирной сетки будет использован сайт challonge.com;
3.6. Сетка турнира будет представлена непосредственно перед началом турнира;
3.7. Турнирная сетка генерируется случайным образом.

4. Формат проведения дуэлей
4.1. До финала дуэли проходят в формате Bo3 (best of three games – лучший за три боя). При наличии двух побед третий бой не проводится;
4.2. Финальная дуэль проходит в формате Bo5 (best of five games – лучший за 5 боев). При наличии трёх побед оставшиеся два боя не проводятся;
4.3. Длительность одного раунда: 5 минут. В случае, если бой длится более 5 минут, а исход раунда при этом не определён, то по согласованию с игроками он останавливается, раунд обнуляется. Следующие бои проводятся по регламенту, приведённому в Приложении 2;
4.4. Матчи проходят на карте доминирования(руины ривенскара или владычество хотэноу) перед 1й или 3й точкой;
4.5. Перед началом боя все участники набирают 100% Очков действия (ОД);
4.6. За боем следят двое судей, с каждой стороны по судье;
4.7. Судьи перед началом дуэли проверяют соответствие характеристик игрока регламенту, отсутствие всех запрещенных элементов;
4.8. В ходе дуэли судьи следят за выполнением всех условий и за ходом боя, и объявляют победителя по окончании матча;
4.9. По требованию судьи остановить бой участники обязаны прекратить дуэль;
4.10. При возникновении внешних помех они устраняются организаторами и добровольными помощниками.

5. Разрешено
5.1. Разрешено использование и применение артефактов, кроме указанных в разделе 6;
5.2. Разрешено использование бафа от костра, бафов от зелий, молитв, еды, свитков, Счастливой монеты Тиморы, Карманного спутника и других подобных предметов, кроме указанных в разделе 6;
5.3. Разрешено использование таких предметов как Фиговина, Палка для тычков, Фигурка соведя;
5.4. Разрешено наличие в слотах Конюшни любых скакунов;
5.5. Разрешено использование бонусов Знаков скакунов, кроме указанных в разделе 6;
5.6. Разрешено использование глифов, рун чёрного льда и рун драконов;
5.7. Разрешено менять волшебные камни – но только до начала боя;
5.8. Разрешено менять камни усиления оружия и/или доспехов – но только до начала боя;
5.9. Разрешено менять руны в слотах перегрузки – но только до начала боя;
5.10. Разрешено менять дары гильдии до начала боя;
5.11. Разрешено менять используемые умения во время боя.

6. Запрещено
6.1. Запрещено переодевание во время боя;
6.2. Запрещено использование багов;
6.3. Запрещено использование всех эликсиров, еды, иных предметов и прочего (исключая артефакты), восстанавливающих здоровье;
6.4. Запрещены умения экипировки скакунов, применяемые в Загоне и восстанавливающие здоровье (Костяной скакун, Рассветный единорог, Быстрый золотой лев и др.), запрещено активное умение скакуна Быстрый золотой лев;
6.5. Запрещены следующие бонусы Знаков скакунов: Терпение судьи, Сдержанность судьи;
6.6. Запрещено использование такой экипировки, как: Рубаха Дроу и Штаны Дроу (одновременно), Доспехи Полумрака (любая часть), ;
6.7. Запрещено применение активного умения артефактов: использовать воду с Колеса Стихий;
6.8. Запрещено использование Боевого рога рыцаря;
6.9. Запрещено использование Плаща малой бестелесности;
6.10. Запрещено использование колец: Исчезающего присутствия, Засады, Отражающего зрения, Видящего, Естественного порядка, Трусости, Неприступности, Крепости, Осаждения, Проклинателя;
6.11. Запрещено использование любых гильдийских рун;
6.12. Запрещено применение активных умений скакунов;
6.13. Запрещен выход за пределы арены во время боя;
6.14. Запрещена смена Расы / Пути идеала во время турнира;
6.15. Запрещено создание помех участниками во время дуэли;
6.16. Запрещен намеренный релог для обнуления результата раунда;
6.17. Запрещено неуважительное отношение к участникам турнира, судьям, зрителям;
6.18. Запрещены любые отклонения от правил. Это может повлечь дисциплинарное взыскание вплоть до дисквалификации.

7. Дисциплинарные санкции
7.1. За нарушение пп. 6.1-6.18 — в зависимости от силы нарушения судья варьирует наказание на своё усмотрение, возможна дисквалификация участника.

8. Прочие моменты
8.1. При внешних помехах во время турнира раунд останавливается до их устранения, обнуляется и начинается заново;
8.2. При ненамеренном вылете персонажа из игры во время боя, участнику дается 2 минуты на повторный заход, раунд обнуляется. Если игрок успел зайти в игру, то при наличии штрафа на очередь доминирования ожидается его окончание;
8.3. При невозможности захода в игру засчитывается техническое поражение;
8.4. Любые спорные моменты решаются организаторами и судьями.

9. Дополнительная информация
9.1. Зарегистрированные участники собираются в комнате TeamSpeak;
9.2. Адрес комнаты голосовой связи будет добавлен перед турниром;
9.3. Стрим может быть организован любым участником или зрителем;
9.4. Условия проведения и призы могут дополняться и меняться по усмотрению организаторов до окончания приёма заявок;
9.5. Организаторы также оставляют за собой право вносить коррективы в регламент турнира.

Приложение 1
Призовой фонд
Внимание призовой фонд может изменяться до начала турнира. Причиной тому 2 випа, и может выпасть допустим рыжий скакун который и пойдет в призовой фонд. Пока что напишу основные призы.

1 место - Молот Гонда, Превосходный волшебный камень отрицания, Серебристый волшебный камень 12 ур. Лазурный волшебный камень 12 ур. Заклятия запасов дракона - 1 шт, Большой рунный камень соединения - 2 шт,
Эликсир милости Фоухаммера-50 шт, Эликсир дара Солнечного повелителя - 50 шт, Эликсир дикой бури - 50 шт, Эликсир непреклонного служения - 50 шт, Эликсир крови Кореллона - 50 шт, Салат с сыром - 50 шт, Кабачковый суп - 50 шт, Плата Ллииры - 50 шт,
Красные жилы из Невервинтера - 50 шт, Праздничная ветчина - 50 шт, Арбузный сорбет - 50 шт, Роса Латандера - 50 шт,

2 место - Око Великана, Превосходный волшебный камень прикосновения фэйри, Серебристый волшебный камень 12 ур. Лазурный волшебный камень 12 ур, Малый волшебный камень сокровищ дракона - 1 шт, Большой рунный камень соединения - 1 шт, Рунный камень соединения - 1шт,
Эликсир милости Фоухаммера-50 шт, Эликсир дара Солнечного повелителя - 50 шт, Эликсир дикой бури - 50 шт, Эликсир непреклонного служения - 50 шт, Эликсир крови Кореллона - 50 шт, Салат с сыром - 50 шт, Салат с сыром - 50 шт, Кабачковый суп - 50 шт, Плата Ллииры - 50 шт, Красные жилы из Невервинтера - 50 шт, Праздничная ветчина - 50 шт, Арбузный сорбет - 50 шт, Роса Латандера - 50 шт,

3 место - Око, Великана, Большой волшебный камень эльфийской битвы - 1 шт, Серебристый волшебный камень 12 уровня – 2 шт, Малый волшебный камень сокровищ дракона - 1 шт, Большой рунный камень соединения 1 шт, Малый рунный камень соединения - 2 шт,
Эликсир милости Фоухаммера-35 шт, Эликсир дара Солнечного повелителя - 35 шт, Эликсир дикой бури - 35 шт, Эликсир непреклонного служения - 35 шт, Эликсир крови Кореллона - 35 шт, Салат с сыром - 35 шт, Салат с сыром - 35 шт, Кабачковый суп - 35 шт, Плата Ллииры - 35 шт, Красные жилы из Невервинтера - 35 шт, Праздничная ветчина - 35 шт, Арбузный сорбет - 35 шт, Роса Латандера - 35 шт,

4 место - Большой волшебный камень террора -
1 шт. Лучистый волшебный камень 11 ур. - 1 шт, Лазурный волшебный камень 11 ур. - 1 шт, Малый волшебный камень сокровищ дракона - 1 шт, Малый рунный камень соединения - 4 шт,
Эликсир милости Фоухаммера-20 шт, Эликсир дара Солнечного повелителя - 20 шт, Эликсир дикой бури - 20 шт, Эликсир непреклонного служения - 20 шт, Эликсир крови Кореллона - 20 шт, Салат с сыром - 20 шт, Салат с сыром - 20 шт, Кабачковый суп - 20 шт, Плата Ллииры - 20 шт, Красные жилы из Невервинтера - 20 шт, Праздничная ветчина - 20 шт, Арбузный сорбет - 20 шт, Роса Латандера - 20 шт,

5-6 место утешительные призы: - Малый волшебный камень стойкой души 1 шт. Волшебный камень молнии -1 шт. Морозный волшебный камень-1 шт. Волшебный камень жгучего холода - 1 шт.
Темный волшебный камень 10-го уровня - 1 шт.
Серебристый волшебный камень 10-го уровня - 2 шт.
Лазурный волшебный камень 10-го уровня - 1 шт.
Лучистый волшебный камень 10-го уровня - 2 шт.


Буду дополнять призовой фонд по мере раздевания персонажей. Нужно учесть все 11, 10, 9 камни и прочее, что есть. Приношу извинения, но не так много времени чтобы все успеть. Надеюсь на понимание.

Приложение 2
«Игра на раздевание»
1. Участники снимают с себя экипировку в указанном порядке: доспехи, шлем и сапоги, перчатки и кольца;
2. Дуэль начинается заново с ограничением по времени в 3 минуты;
3. Применение активного умения артефактов разрешено;
4. В случае, если после полного раздевания участников победитель раунда не определён, то бой проводится без применения активного умения артефактов;
5. Организаторы и судьи оставляют за собой право вносить изменения в «Игру на раздевание», исходя из текущей ситуации на турнире.


По возможности будет проведен тотализатор для зрителей.
1. Вид ставки – на финалистов;
2. Размер ставки – Большой знак власти, 2 шт., меньше или больше нельзя;
3. Ставка может быть сделана только на одну пару;
4. Организаторы не взимают комиссию;
5. Призовой фонд распределяется равными долями среди угадавших победителя;
6. Окончание приёма ставок – с момента публикации турнирной сетки;
7. Ставка принимается после получения организаторами Больших знаков власти (присылать внутриигровой почтой на аккаунт @espeeo);
8. В письме обязательно указывать: ник@дескриптор финалистов. Если эти данные не указаны, ставка возвращается;
9. espeeo обязуется отписываться на форуме о каждой полученной или возвращённой ставке (возможна задержка 1-2 дня), но до начала турнира все ставки будут озвучены;
10. Если участник, на которого была сделана ставка, отзывает заявку, то ставка возвращается;
11. Если призовой фонд нацело не делится среди победителей, то остаток от деления переходит в призовой фонд следующего турнира;
12. Выигрыш будет получен победителями после окончания турнира в течение 24 часов.

Форма подачи заявки
1 ник-дескриптор
2 гильдия


Список участников:

1. Tano - @kajiukypr#7819 Ultima
2. Строитель@pluton22222 SQUAD
3. Стальная Печенька@lalka1234568 Whisper
4. Kiberhunt@xkiberhuntx SQUAD
5. INSOLENT@stelzone WHISPER
6. Немощ@aleksei361 NO PASARAN!
7. KK-Gor@kkgor IX Легион
8. Cметанка Вирртович@toplaymore SQUAD
9. Нимл Кузнец Душ@phantom0451 AnyKey
10. ANARHIST@anarhist1964 The Wolves
11. Горгуц@vadja2014 М.А.Ф.И.Я
12. Тit-us@ichimaru3113 SQUAD
13. AlterEgo@unq#3642 The Wolves
14. Гиперион@banzai199 AnyKey
15. Грусть плохих парней@letvik IX Legion
16. _KyBaJlga_@kybajlga#3453 The Wolves
17. Хеймдайль и Сбоку Бантик@predellavant Alliance
18. Натали@ddremod Dark Passage
19. Ворчун@anhel001 Whisper


Турнирная сетка


Адрес TeamSpeak: 185.175.44.7:10137


Стримы от espeeo:
1. Youtube
2. Twitch
3. Goodgame


Стрим от Совы.

Стрим от Волче.

1 место - Строитель@pluton22222 SQUAD
2 место - Гиперион@banzai199 AnyKey
3 место - ANARHIST@anarhist1964 The Wolves
4 место - Kiberhunt@xkiberhuntx SQUAD
GF Риндаман
OP Эндимион
Post edited by daihanger on
«134

Комментарии

  • Настройки
    kajiukypr#7819 kajiukypr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2017
    1. Tano - @kajiukypr#7819
    2. Ultima
    Post edited by kajiukypr#7819 on
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    2.1. Класс – Воин-страж, путь идеала - Завоеватель с взятым последним фитом "безрассудная атака"
    И тут я понял что иду лесом :D Но на самом деле, я просто даже не могу быть готовым для ПВП. Удачи участникам буду наблюдать :)
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    На мой взгляд,так как у нас теперь вкладки в игре,можно сделать,что перед боем можно менять путь идеала.Ну это мнение и в принципе не критично :) Спасибо за инициативу,давно не было турчика стражей.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    xkiberhuntx написал: »
    На мой взгляд,так как у нас теперь вкладки в игре,можно сделать,что перед боем можно менять путь идеала.Ну это мнение и в принципе не критично :)

    Мне уже это написали, но моего танка точно просто так не переделать.
    Билд/Обвес/Кони/Бонусы коней/Арты Всё другое. От смены ветки я ММ Завоевателем не стану, мне всё надо перебрать что бы я стал завоевателем :) Вообще всё.
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    Ой,сорян,про путь идеала :) Я имел ввиду менять с мм на жа в завоевателе перед боем,а это парагон,а не путь идеала.С защитниками будут долгие бои,как показывала практика,чем быстрее закончится турнир,тем лучше
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Черт, нет пвп сэта....купить МКшный что ли под это дело.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    1. Строитель@pluton22222
    2. SQUAD
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Как название турнира где сказано о "танковании" связано с турниром стражей?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Как название турнира где сказано о "танковании" связано с турниром стражей?

    Стражей ласково называют синонимом "Танки". Доколебаться для того чтобы доколебаться?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    я думаю он не об этом - под "танкованием" обычно понимают процесс агра мобов и удержания их на себе защищая пати) а дуэль это как-то совсем другое).... пинание...скорее)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    kajiukypr#7819 написал: »
    1. Tano - @kajiukypr#7819
    2. Ultima
    pluton22222 написал: »
    1. Строитель@pluton22222
    2. SQUAD

    принято
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    2.1. Класс – Воин-страж, путь идеала - Завоеватель с взятым последним фитом "безрассудная атака"
    И тут я понял что иду лесом :D Но на самом деле, я просто даже не могу быть готовым для ПВП. Удачи участникам буду наблюдать :)

    вроде бы в 1 турнире из за бана не принимал участие? вот шанс наверстать. "главное не победа а участие"
    darkgvard написал: »
    Черт, нет пвп сэта....купить МКшный что ли под это дело.

    будет очень забавно если Джастис придет и всех победит на турнире)

    neferot написал: »
    я думаю он не об этом - под "танкованием" обычно понимают процесс агра мобов
    ну вот видишь Нефер - Сова уже сагрили)

    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    filberq#2270 filberq Публикаций: 49 Новичок
    daihanger написал: »
    6.7. Запрещено применение активного умения артефактов: использовать воду с Колеса Стихий;

    Подскажите, а если например "заюзал" колесо с целью взять огонь и в этот момент прилетает от противника "бычка" и кладёт аккурат в воду - считается нарушением?
    Filberq (танк)
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    хм. умываю руки. пытаюсь редактировать призовой фонд, дописываю призы - а мне выкидывает ошибку и все. 3 раза подряд не смогу отредактировать пост. придется видимо просить модераторов.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    filberq#2270 написал: »
    daihanger написал: »
    6.7. Запрещено применение активного умения артефактов: использовать воду с Колеса Стихий;

    Подскажите, а если например "заюзал" колесо с целью взять огонь и в этот момент прилетает от противника "бычка" и кладёт аккурат в воду - считается нарушением?

    Это не будет считаться нарушением.
    я так думал, и намеренное взятие воды с колеса не будет значить остановку боя - будет просто штраф. Если взял воду, и бой закончился в ничью то будет засчитан проигрыш.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    А что,ставки нельзя делать?))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    > @nazgir1 написал:
    > А что,ставки нельзя делать?))

    Можно будет. Просто пока не решилось кто будет принимать. Я не знаю свое расписание но возможно буду очень занят.... и хотелось бы чтобы кто нибудь помог в этом деле.

    Зы. Ставки на Кибера в двойном коэффициенте :D :D :D
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    daihanger написал: »
    вроде бы в 1 турнире из за бана не принимал участие? вот шанс наверстать. "главное не победа а участие"

    Я совершенно не готов :) Кибер в курсе, я вышел в ПВП раз за 3-4 модуля, попал против кибера и Волков :D После того как меня попинал Кибер я понял, что рано пока что.
  • Настройки
    kajiukypr#7819 kajiukypr Публикаций: 5 Новичок
    можно было сделать несколько мест первых) за то что победил в полном комплекте(вещи, скакуны и тд) и второй вариант снимаешь всю экипировку). Тогда бы были бы шансы у других танчиков показать себя. А на деле получиться в любом случае у кого лучше шмот, тот будет иметь преимущество: сравнивайте танчиков у кого 30- 40 к моги с проником 10к или 20 к и проника мало). ПВЕшники) вряд ли пойдут на такой турнир, арты, знаки, экипировка не та). А так при варианте драки без экипировки желающих будет намного больше)
  • Настройки
    lalka1234568lalka1234568 Публикаций: 5 Новичок
    1.Стальная Печенька@lalka1234568
    2.Whisper
    Спартиат
    "Whisper"
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kajiukypr#7819 написал: »
    можно было сделать несколько мест первых) за то что победил в полном комплекте(вещи, скакуны и тд) и второй вариант снимаешь всю экипировку). Тогда бы были бы шансы у других танчиков показать себя. А на деле получиться в любом случае у кого лучше шмот, тот будет иметь преимущество: сравнивайте танчиков у кого 30- 40 к моги с проником 10к или 20 к и проника мало). ПВЕшники) вряд ли пойдут на такой турнир, арты, знаки, экипировка не та). А так при варианте драки без экипировки желающих будет намного больше)

    Это же пвп турнир... ты о чем...

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    lalka1234568 написал: »
    1.Стальная Печенька@lalka1234568
    2.Whisper

    принято
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    1.Kiberhunt@xkiberhuntx
    2.SQUAD
  • Настройки
    stelzonestelzone Публикаций: 2 Новичок
    1. INSOLENT@stelzone
    2. WHISPER
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    xkiberhuntx написал: »
    1.Kiberhunt@xkiberhuntx
    2.SQUAD
    stelzone написал: »
    1. INSOLENT@stelzone
    2. WHISPER

    принято
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Давненько я не брал шашек в руки)
    Вкусные плюшки, за мою почти невозможную победу хоть над кем-то, прошу организатора раздать нуждающимся)
    Ну а по делу - уж очень хочется помахать непромахивающимся в молоко грифоном, а стало быть...

    1. Немощ@aleksei361
    2. NO PASARAN!
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    aleksei361 написал: »
    Давненько я не брал шашек в руки)
    Вкусные плюшки, за мою почти невозможную победу хоть над кем-то, прошу организатора раздать нуждающимся)
    Ну а по делу - уж очень хочется помахать непромахивающимся в молоко грифоном, а стало быть...

    1. Немощ@aleksei361
    2. NO PASARAN!

    Записано.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    alpadron#7776 alpadron Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2017
    Немощ а ты там танчить будеш хахахахха))
    Post edited by alpadron#7776 on
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    1. Каспийский тигр @tenderstep
    2. SQUAD
    Post edited by tenderstep on
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    theluckyone#6176 theluckyone Публикаций: 3 Новичок
    1. Dunkan@theluckyone#6176
    2. S.P.Q.R.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.