test content
What is the Arc Client?
Install Arc

N1

nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
что могу сказать, господа.
маленькая, старая ГИ, даров нет(пока) есть 2-3 топа. которые ее может не бросят)
вся фишка в главе)Оля (фаерфлай) я думаю многие ее знают, самый честный и порядочный человек, всегда помогает новичкам советом и делом.
kormantor написал: »
один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
«1

Комментарии

  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    Знаем, знаем! Давно вас знаем! Растите большие и толстые) Серёг, а правда что это реально первая ги зареганная на ру? (надо бы тоже нам вывеску новую запилить да всё лень)
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Поддерживаю! Мира и процветания :) !
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    kormantor написал: »
    Поддерживаю! Мира и процветания :) !
    спс соратник)

    главное, что она уважает тех, кто пришел... даже маленьких, и даже если они вырастают и уходят... относится к ним, как к своим.
    (потому я не лезу в реанимацию, я социопат, а у нее 4 листа френдов)
    а для поддержки у ГИ, есть один из самых дамажных рог, отличный маг, пал...огромная часть Невера, ну и она сама... хил с 1 дня этой игры, и просто замечательная.)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Удачи!, в нелегком сем деле - раскачке ГИ.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    в ближайшее время будет проводится конкурс красоты и обаяния в союзе, всем конкурсантам будут предоставлены любые жетоны, наряды и красители)
    фейверки и викторины с призами)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bleys#7600 bleys Публикаций: 4 Новичок
    Добрый день :-)
    А полных нубов буквально пару дней назад пришедших в игру и абсолютно ничего в ней не понимающих рассматриваете?
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    я в шоке чего вы несете есть у вас топовые персы сильнейший плут , а ГИ не 20 уровня - это же бред сильнейшие и топовые персы без полноценных даров ГИ это утопия и вранье извените за ложку дегтя
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    billkill123#6808 написал: »
    я в шоке чего вы несете есть у вас топовые персы сильнейший плут , а ГИ не 20 уровня - это же бред сильнейшие и топовые персы без полноценных даров ГИ это утопия и вранье извените за ложку дегтя
    нда, бяда прям, учитесь играть, батенька... все, что могу сказать.
    рога под баффами клинками разгоняет могучку до 350-370к... положи себе дары в... ну сам знаешь.
    а я уж палом могу ходить ваще с голой жопой и иметь 120к могучки в соло.
    firefly отличный хил с опытом игры в 3.5 года, тянет любые данжи в отличии от многих дятлов из ГИ с 20 гх.
    без даров гильдия спокойно проходит клык, на ЭШ правда не хватает онлайна..
    приглашаем в союз ГИ до 6 лвл... намного вкусней ходить с равными, а не просить милостей у папок.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    bleys#7600 написал: »
    Добрый день :-)
    А полных нубов буквально пару дней назад пришедших в игру и абсолютно ничего в ней не понимающих рассматриваете?

    так весь смысл в этом, помогать новичкам... билдами иногда шмотом, советами... насмотрятся Устюгова на ютубе и ходят, как потерпевшие(
    вся ГИ получает топ пухи, если перс учавствует в игре... даже без ТС... просто помогает всем.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    хотя, дары все же есть... оборона и проник... хз, не важно.
    + предельное уважение к согильдийцу, даже если он нуб.
    вот не собирался я рекламу заводить, но чайник своим постом....
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bleys#7600 bleys Публикаций: 4 Новичок
    Как с Вами пообщаться? есть голосовой канал какой-то?
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    я имел ввиду пвп аспект - это во-первых а во-вторых разве вы не знаете что клинки уже занерфили и их второе прожатие теперь не дает могучку плуту
    а в пве все крутые и и то не делает вас топами, вот если я слышал ваши имена на пвп в первых строчках , тогда да, и странно если ваш костяк играет 3 года а гильду еще не прокачали то чем вы вообще занимались то
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    вам надо преименовать гИ на номер один а последний номер ибо сейчас даже нубские кланы имеют замок 20 уровня
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    и еще немного желочи я вот тоже играю уже 3 года и такой ГИ не разу невстречал
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    и да дары ГИ не особо важны когда у вас у каждого перса есть 12 соединялки, только ими могут обладать как раз ваши топы ачто делать другим согильдийцам, всегда просить помощи или просто плакать по ночам
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    я имел ввиду пвп аспект - это во-первых а во-вторых разве вы не знаете что клинки уже занерфили и их второе прожатие теперь не дает могучку плуту
    а в пве все крутые и и то не делает вас топами, вот если я слышал ваши имена на пвп в первых строчках , тогда да, и странно если ваш костяк играет 3 года а гильду еще не прокачали то чем вы вообще занимались то

    1. Не всем интересен ПВП-аспект. Как бы соотношение ПВЕ-контента и ПВП в невере мягко намекает на, скажем, вариативность направлений в игре.
    2. Что-то мне подсказывает, что большинству как-то пофиг, слышал ли отдельно взятый непонятный игрок их имена на пвп в первых строчках (вообще, интересное выражение - "слышать имена в пвп на первых строчках").
    3. Не всем уперлось прокачивать гильдию прям с момента появления такой возможности, некоторые получают удовольствие от процесса игры, не заботясь о том, чтобы "их встречали" в игре.
    billkill123#6808 написал: »
    и да дары ГИ не особо важны когда у вас у каждого перса есть 12 соединялки, только ими могут обладать как раз ваши топы ачто делать другим согильдийцам, всегда просить помощи или просто плакать по ночам

    Ходить в пачке. В нормальной гильдии вообще не составляет труда взять представителя хилящего класса, танкующего, и ДД, а остальных набрать из желающих независимо от ОУПа и пойти практически в любой данж, за исключением, пожалуй, ЭШа, там хилов нужно поболее, да и палы не помешают. Кроме того, если человек "плачет по ночам" потому что у него в ММО нет 12-х соединялок на персе - это уже диагноз.

    Хорошего дня. :smile:
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    Прийти, нагадить в теме не зная ни людей, ни гильдию... Что же пвп делает со слабыми людьми...
    ________________________________
    Гильдии желаю роста и процветания. Стала частенько встречать ваших ребят f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gif
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • copperroguecopperrogue Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Странный какой-то пиар у человека.. Удачи вам и процветания. И поменьше "желчных" людей!
    .................................................................................................................Леля, ходячая катастрофа гильдии DREAM HOUSE
    Если вы решились со мной поиграть, убедитесь что я играю с вами!
    zxayaho57c1c.gif
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    думаю просто эти люди не имеют отношения к этой ГИ те кто ее основывал уже давно ушли из игры как почти все АСП шники в 6 модуле а это те кто использует чужое имя мне кажется, замки ГИ появились в 6 модуле а это полтора года назад чем вы были заняты что за такое время не прокачали Ги до 20 уровня - странно, темболее что с 6- 10 модуль контент игры мягко говоря был бедноват. Или же ваши ТОПЫ с утра до вечера ходили в один и тот же данж - вот это и есть диагноз притом настоящий, я бывший АСП шник
    плут ХИРУРГ нынче в Спецотряде кастрюлька - которую создали то же бывшие АСП шники
    себя топом не считаю
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    правильно не считаешь)
    ГИ действительно старая, когда-то там были люди, но начали ссорится и я всех разогнал, использовалась мной, как банко-ГИ (это лично моя ГИ), но неожиданно вернулись люди, которые не играли оч давно, и попросили Олешну играть вместе, ей идея понравилась...(я не учавствую в процессе ибо социопат)
    это целиком проект этих людей, я заливаю и помогаю, я предоставил ги, поскольку в ней открыты вкладки до 7 лвл.
    билли... ты играешь в другую игру, тут нет соревнования, кто в топе(хотя Олешна ходит с элитой невера с которыми ты даже в пати не попадешь)), у меня пал Помидоров(желаешь схлестнутся?), да я в розах, хил в пожирателях, остальные в N1
    всегда помогаю N1, в данный момент крафчу им пухи и вожу в топ-ги за шмотом.
    иногда Оля может ругатся немного, но только когда хилы нубы и не слушают папку) ее принцип... даже если перс маленький не должен позорить N1.
    диалог
    "зачем ты даешь мне топ-пушку? я 4 дня в игре"
    "если ты за 4 дня качнул 70 лвл у тебя есть потенциал, и потом, N1 не ходят с фигней и самое главное) ты написал заявку на пуху)"
    "у меня друг в другой ГИ, его даже на героики не берут"
    ПС. "я бывший АСПшник" сомнительная рекомендация_)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    bleys#7600 написал: »
    Как с Вами пообщаться? есть голосовой канал какой-то?

    к стыду я не знаю номер РК и дискорда, передам Оле.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    copperrogue написал: »
    Странный какой-то пиар у человека.. Удачи вам и процветания. И поменьше "желчных" людей!

    подпись козырная)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    я в шоке от всего что ты здесь написал, пушки он раздает печенью что бы не позорить ГИ , вы бы лучше замок отсроили что бы не позорится, а я тебя поищу Помидоров сходим в лед схлестнемся и зря ты думаешь что твой паладин бесмертный.
    С уважением ХИРУРГ
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    billkill123#6808 написал: »
    я в шоке от всего что ты здесь написал, пушки он раздает печенью что бы не позорить ГИ , вы бы лучше замок отсроили что бы не позорится, а я тебя поищу Помидоров сходим в лед схлестнемся и зря ты думаешь что твой паладин бесмертный.
    С уважением ХИРУРГ

    строят, зайчик, спокойно и не торопясь..что ж ты бедолага не отстроил АСП?
    мой пал бессмертный, с уважением Иван Помидоров, пачку я конечно теперь не подержу, но про дуэль... давай не будешь позорится) и ты же во флудилке, знаешь мою ставку)
    и мой пал в Ред Роз.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    приглашаются ГИ до 6-7 лвл в союз, играйте с равными)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    приглашаем ГИ до 10 лвл в союз... скоро нужно будет ГГ и конечно онлайн, в союзе есть пара мест... просто собрались люди не для понтов, а для непринужденного общения... благодаря энтузиастам, союзники проходят лобые трудности, от малого до гроба)
    вы скажите "мы пойдем в мощный союз", но вот только 20ГХ не пойдет с вами никуда, вы им не нужны(поверьте) я знаю о чем говорю)... только для заполнения союза.
    играйте с равными!
    ПС. (данное сообщение относится к гильдии N1, Помидоров никуда не ушел с РедРоз)
    по вопросам, обращайтесь к Фарефлай, в любом канале(мяу, содружество, поход, мир, храм, обител...эээ че там еще) ей передадут... ДА, чат союза "канал первых". с 6.00 до 22.00 по мск.
    по желанию закину номер ДС.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    поздравляю) в 13 модуль с 13-м домом)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    услышал версию, что N1 это в честь "немезиды" из масс эффект) там правда у Шепарда такой логотипчик, но правда прозаичней, № не прописывается в названии)) №1, но получилось N1)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    праздравляю с 15 домом и скорым 16... спс ребятам, кто не покладая рук и все такое!
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    СЯП Серег, фиг вам злопыхателям мы были и есть, как нибудь доползем))))
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.