test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цель игры?

bioforcegunbioforcegun Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Я не играл в вовку,всю жизнь на линейке просидел.Вот вам пример.В л2 ты задрачиваешь для нагиба,если тебе не нравится фан в локациях,идешь на олимп,все просто.Какой смысл в этой игре?Бесконечно убивать мобов в однообразных квестах?Хорошо,я хочу одеться, одеваюсь,но зачем и для чего я это делаю?Что бы задроты говорили "Смотри,ого у него есть такой крутой шмот"?Для чего прокачивать персонажа в этой игре?Тут нет олимпа и нет системы пвп,доминирование это крайне уныло.Объясните мне,неразумному,какая цель у прокачки персонажа в данной игре?
Post edited by bioforcegun on

Комментарии

  • aleksey1233aleksey1233 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю и сам не знаю зачем, пройду линейку квестов и наверное забью, мне интересен сюжет, но что дальше делать я не знаю. Может обнова какая выйдет, посмотрим
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Смысл? пройди всю игру,тогда и говори о смысле)
    да,да.я говорю про компании в игре.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вот я например - прошел все кампании, зафармил все данжи, собрал лучший шмот и теперь стремлюсь вставить 10е камни, а это оооочень непросто. Так что, если подумать, тут есть чем заняться.
  • shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Вот я например - прошел все кампании, зафармил все данжи, собрал лучший шмот и теперь стремлюсь вставить 10е камни, а это оооочень непросто. Так что, если подумать, тут есть чем заняться.

    не просто это убить хорошо проскриптованого боса( в этой игре их в принципе нет) или игрока одетого на порядок лучше тебя, а потрать время на фармом дейликов это настолько элементарно, с этим легко правится примитивный бот. не путайте пожалуйста понятие сложно и долго/рутинно
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shewarasha написал: »
    не просто это убить хорошо проскриптованого боса( в этой игре их в принципе нет) или игрока одетого на порядок лучше тебя, а потрать время на фармом дейликов это настолько элементарно, с этим легко правится примитивный бот. не путайте пожалуйста понятие сложно и долго/рутинно
    А что ты тут фармить собрался ботом? Шмот с мобов не падает, да и дейлики бесполезные, имею свыше миллиона необточенных кристаллов и их количество только увеличивается, при чем дейлики не делал никогда, ни одного(на кристаллы). А хороший шмот и деньги на камни ботом не нафармить, да даже руками это невозможно, ковыряясь соло. Или я не понял смысл твоего поста?
  • shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    повисли посты в этой теме( во отвисли постану=р
    detihoronatkonya написал: »
    А что ты тут фармить собрался ботом? Шмот с мобов не падает, да и дейлики бесполезные, имею свыше миллиона необточенных кристаллов и их количество только увеличивается, при чем дейлики не делал никогда, ни одного(на кристаллы). А хороший шмот и деньги на камни ботом не нафармить, да даже руками это невозможно, ковыряясь соло. Или я не понял смысл твоего поста?
    фармить можно все если знать каким именно, живой пример еу и 60% насления это боты) страшно если ими нечего фармить почему их так много?)
    по теме сложности сложно это когда контен пройти смогу 10-20% в актуальное время(не важно с данатом или нет), а когда любой рак закроет весь контент в актуальное время это просто, тут все как раз просто
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shewarasha написал: »
    повисли посты в этой теме( во отвисли постану=р


    фармить можно все если знать каким именно, живой пример еу и 60% насления это боты) страшно если ими нечего фармить почему их так много?)
    по теме сложности сложно это когда контен пройти смогу 10-20% в актуальное время(не важно с данатом или нет), а когда любой рак закроет весь контент в актуальное время это просто, тут все как раз просто
    Раки не осиливают топовые т2, вот в чем прикол. А про ботов - это паранойя. И понятие "актуальное время" здесь не актуально, ВоВ там ====>
  • shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Раки не осиливают топовые т2, вот в чем прикол. А про ботов - это паранойя. И понятие "актуальное время" здесь не актуально, ВоВ там ====>
    переточи чара(одень эпик т2) и посади 7 летнего ребенка, по моим тестам ребенок через 30 мин игры(если он делает это в первый раз) научится чуправлять персонажем, гаратирую тебе если он будет домагер он пройдет т2=)
    на счет вова, актуальное время для меня там будет ток с новым патчем=)
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Прежде всего NWonline это способ приятно провести время в компании друзей или даже одному.
    Как сто раз было сказано эта игра о мире Забытые Королевства, здесь люди наслаждаются сюжетом, делают свои приключения для себя и друзей.

    Если нужна цель "вкачаться, чтобы нагибать", то стоит поискать другую игру.

    - - - Добавлено - - -
    bioforcegun написал: »
    какая цель у прокачки персонажа в данной игре?

    в принципе можно выше 4 уровня не качаться.
    Доходите до Протектората(4ур) и начинаете адово ролеплеить)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bioforcegun написал: »
    Я не играл в вовку,всю жизнь на линейке просидел.Вот вам пример.В л2 ты задрачиваешь для нагиба,если тебе не нравится фан в локациях,идешь на олимп,все просто.Какой смысл в этой игре?Бесконечно убивать мобов в однообразных квестах?Хорошо,я хочу одеться, одеваюсь,но зачем и для чего я это делаю?Что бы задроты говорили "Смотри,ого у него есть такой крутой шмот"?Для чего прокачивать персонажа в этой игре?Тут нет олимпа и нет системы пвп,доминирование это крайне уныло.Объясните мне,неразумному,какая цель у прокачки персонажа в данной игре?
    "Вся жизнь" у тебя это лет 13-16 от роду? Просто было бы по-более понял бы что любая ММО (а в особенности LA2 и подобные азиатские гриндилки) это по-сути бесцельное времяприпровождение и не создавал бы таких тупых тем.
    Какая цель конкретно в Невервинтер Онлаин? Да, собственно опять же никакой - как и в любой ММО - докачался до капа, и началось фарм, крафт, фарм.... Инсты, арены, БГ (эт такие коммандные сражения PvP типа доменирования) - все.
    В чем плюс Невервинтера? Ответ прост: СЮЖЕТ - благодаря сюжету, озвучки квестов и отмосферности игры прокачка здесь, по сравнению с 95% других ММОРПГ достаточно интересная и не дает скучать. Более того такой подход к пркоачке даже стимулирует играть вникая в процесс, а не втыкая спичку в клавиатуру уходить на 5 часов, пока твой перс вмест е с пати таких же "на спичке" месит мобов в унылых 4х стенах унылой локации в LA2.
    Еще один плюс Невервинтера: Мастерская - назовите хоть одну ММО, где сами игроки делают для себя развлечения и пишут сюжет? GW2 с их системой голосований - это явно не то......
    И наконец, если уж ты постиг все ступени буддизма и узрел цель LA2, то объясни мне, непросвещенному:
    Почему доминирование уныло, а олимп не уныл? С учетом что орать на весь сервер как хиро в ближайших хрониках сможет каждый дурак.
    И какой "фан в локах" в LA2? Стоять на 1 "споте" по 5 часов нажимая (втыкая спички) 1-2 кнопки? Очень "весело"....
    Или ПКашить нубов убивая с 1 тычки или варов на сабах лить основой - в чем фан?
    ПВП в Невервминтер есть и достаточно веселое - с уровнем кроме доминирования откроется еще ряд сражений, где будет чем занятся. Ради чего? Да просто так от нефиг делать как в любой другой ММО!
    P.S.Ну вот оденешся ты в той же LA2, прокачаешься, а дальше? ПВП, Фарм высокоуровневого ПВЕ контента с целью продажи оного нубам - то же самое, что и в NWO, что и влюбой доругой ММО.
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    labaman написал: »
    "Вся жизнь" у тебя это лет 13-16 от роду? Просто было бы по-более понял бы что любая ММО (а в особенности LA2 и подобные азиатские гриндилки) это по-сути бесцельное времяприпровождение и не создавал бы таких тупых тем.
    Какая цель конкретно в Невервинтер Онлаин? Да, собственно опять же никакой - как и в любой ММО - докачался до капа, и началось фарм, крафт, фарм.... Инсты, арены, БГ (эт такие коммандные сражения PvP типа доменирования) - все.
    В чем плюс Невервинтера? Ответ прост: СЮЖЕТ - благодаря сюжету, озвучки квестов и отмосферности игры прокачка здесь, по сравнению с 95% других ММОРПГ достаточно интересная и не дает скучать. Более того такой подход к пркоачке даже стимулирует играть вникая в процесс, а не втыкая спичку в клавиатуру уходить на 5 часов, пока твой перс вмест е с пати таких же "на спичке" месит мобов в унылых 4х стенах унылой локации в LA2.
    Еще один плюс Невервинтера: Мастерская - назовите хоть одну ММО, где сами игроки делают для себя развлечения и пишут сюжет? GW2 с их системой голосований - это явно не то......
    И наконец, если уж ты постиг все ступени буддизма и узрел цель LA2, то объясни мне, непросвещенному:
    Почему доминирование уныло, а олимп не уныл? С учетом что орать на весь сервер как хиро в ближайших хрониках сможет каждый дурак.
    И какой "фан в локах" в LA2? Стоять на 1 "споте" по 5 часов нажимая (втыкая спички) 1-2 кнопки? Очень "весело"....
    Или ПКашить нубов убивая с 1 тычки или варов на сабах лить основой - в чем фан?
    ПВП в Невервминтер есть и достаточно веселое - с уровнем кроме доминирования откроется еще ряд сражений, где будет чем занятся. Ради чего? Да просто так от нефиг делать как в любой другой ММО!
    P.S.Ну вот оденешся ты в той же LA2, прокачаешься, а дальше? ПВП, Фарм высокоуровневого ПВЕ контента с целью продажи оного нубам - то же самое, что и в NWO, что и влюбой доругой ММО.
    Полностью согласен, только вот еще один факт, тут по крайней мере локации интересные, а в ла2 унылое...сами знаете что.
  • bioforcegunbioforcegun Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    labaman написал: »
    "Вся жизнь" у тебя это лет 13-16 от роду? Просто было бы по-более понял бы что любая ММО (а в особенности LA2 и подобные азиатские гриндилки) это по-сути бесцельное времяприпровождение и не создавал бы таких тупых тем.
    Какая цель конкретно в Невервинтер Онлаин? Да, собственно опять же никакой - как и в любой ММО - докачался до капа, и началось фарм, крафт, фарм.... Инсты, арены, БГ (эт такие коммандные сражения PvP типа доменирования) - все.
    В чем плюс Невервинтера? Ответ прост: СЮЖЕТ - благодаря сюжету, озвучки квестов и отмосферности игры прокачка здесь, по сравнению с 95% других ММОРПГ достаточно интересная и не дает скучать. Более того такой подход к пркоачке даже стимулирует играть вникая в процесс, а не втыкая спичку в клавиатуру уходить на 5 часов, пока твой перс вмест е с пати таких же "на спичке" месит мобов в унылых 4х стенах унылой локации в LA2.
    Еще один плюс Невервинтера: Мастерская - назовите хоть одну ММО, где сами игроки делают для себя развлечения и пишут сюжет? GW2 с их системой голосований - это явно не то......
    И наконец, если уж ты постиг все ступени буддизма и узрел цель LA2, то объясни мне, непросвещенному:
    Почему доминирование уныло, а олимп не уныл? С учетом что орать на весь сервер как хиро в ближайших хрониках сможет каждый дурак.
    И какой "фан в локах" в LA2? Стоять на 1 "споте" по 5 часов нажимая (втыкая спички) 1-2 кнопки? Очень "весело"....
    Или ПКашить нубов убивая с 1 тычки или варов на сабах лить основой - в чем фан?
    ПВП в Невервминтер есть и достаточно веселое - с уровнем кроме доминирования откроется еще ряд сражений, где будет чем занятся. Ради чего? Да просто так от нефиг делать как в любой другой ММО!
    P.S.Ну вот оденешся ты в той же LA2, прокачаешься, а дальше? ПВП, Фарм высокоуровневого ПВЕ контента с целью продажи оного нубам - то же самое, что и в NWO, что и влюбой доругой ММО.
    Прости,я просто всегда забываю,что школьникам нравятся игры без смысла.Да и ты в ла2 наверное мельком играл,раз пишешь такое .Наверное надо быть достаточно странным человеком,что бы получать удовольствие от нагиба мобов,мне этого не понять
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    в принципе можно выше 4 уровня не качаться.
    Доходите до Протектората(4ур) и начинаете адово ролеплеить)))
    Ахахах - это лайк!:DD
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • xirofantxirofant Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А вышеупомянутый комментатор абсолютно прав. Игра, как игра, обычное времяубивание, кому надо, найдёт цель, а их, между прочим, здесь немало.
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вот в чём смысл твоего поста? Нравится пвп?. так иди в другие проекты, коих полно. Как по мне, так я здесь отдыхаю, порядком надоели визги и обильное поливание грязью своих противников в бесконечном пвп, а по теме вот зачем зад........ сутки на пролёт?, и апать хай лвл?, и потом ныть что делать нечего. Расслабься, вздохни полной грудью и займись чем ни будь, например крафтом, а лучше сходи на улицу или найди проект ориентированный чисто на пвп и будет тебе счастье.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bioforcegun написал: »
    Прости,я просто всегда забываю,что школьникам нравятся игры без смысла.Да и ты в ла2 наверное мельком играл,раз пишешь такое .Наверное надо быть достаточно странным человеком,что бы получать удовольствие от нагиба мобов,мне этого не понять

    Только конченые люди переходят на личности, извергают кучу мата и тыкают во всех пальчиком взахлеб вопя "школьник!!".
    И, представь себе, дорогуша, когдато давно небыло ММО и люди играли в игры против компьютера, и фармили только компьютерных мобов. Они то помнят и Planscape, и Baldur's Gate's, и Neverwinter. И даже настолки где мобов сами себе придумывали. И делали они это не ради мерянья пиписьками. А ради именно получени удовольствия! И эту игру
    (внимание цытата) "делали фанаты ДнД для фанатов ДнД". И да, получать удовольствие от фарма мобов мы таки умеем.
    Без уважения, бывший игрок Ла2 с первых хроник по Фрею включительно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vistarnavistarna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Весь упор в игре на процессе прокачки - ты прям в него погружаешься. Это лучшая кампания, которую я встречал за все время игры (среди ММО - до Baldur's Gate, Icewind Dale и Neverwinter Nights в плане кампании, как до луны, но это не ММО). Тут и спорить бесполезно - это выше всех похвал...
    а потом...
    а потом ты доходишь до капа уровня...

    и.....

    и сразу тухляк....

    куча подземелий, которые ты уже по 20 раз прошел за время прокачки...
    ну 1 дополнительное - замок Невервинтер - но до него опять же нужно по 20 раз пройти каждое из подземелий, где ты уже до этого по 20 раз был....
    ну Шарандар (или как там его)... вспоминая Орка-подкастера - "Хочешь иметь все, а не ждать как повезет? Чтоб захапать эпик - делай дэйлики осел!"...

    игра просто разочарование года...

    доминирование - пффффф... унылая хрень...
    Приключения на Берегу Мечей... пфффф... еще одна еще более унылая хрень...
  • vistarnavistarna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а в продолжение темы - сколько у меня и моего друга ушло на поднятие 60 уровня - 5 дней... это не особенно напрягаясь...

    5 дней удовольствия... и все...

    мне больше всего жалко донатеров...

    на пиратках WoW это хотя бы долгосрочные вложения - а здесь... это просто способ продлить себе удовольствие на 1-2 дня... ито далеко не факт...
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    labaman написал: »
    "Вся жизнь" у тебя это лет 13-16 от роду? Просто было бы по-более понял бы что любая ММО (а в особенности LA2 и подобные азиатские гриндилки) это по-сути бесцельное времяприпровождение и не создавал бы таких тупых тем.
    Какая цель конкретно в Невервинтер Онлаин? Да, собственно опять же никакой - как и в любой ММО - докачался до капа, и началось фарм, крафт, фарм.... Инсты, арены, БГ (эт такие коммандные сражения PvP типа доменирования) - все.
    В чем плюс Невервинтера? Ответ прост: СЮЖЕТ - благодаря сюжету, озвучки квестов и отмосферности игры прокачка здесь, по сравнению с 95% других ММОРПГ достаточно интересная и не дает скучать. Более того такой подход к пркоачке даже стимулирует играть вникая в процесс, а не втыкая спичку в клавиатуру уходить на 5 часов, пока твой перс вмест е с пати таких же "на спичке" месит мобов в унылых 4х стенах унылой локации в LA2.
    Еще один плюс Невервинтера: Мастерская - назовите хоть одну ММО, где сами игроки делают для себя развлечения и пишут сюжет? GW2 с их системой голосований - это явно не то......
    И наконец, если уж ты постиг все ступени буддизма и узрел цель LA2, то объясни мне, непросвещенному:
    Почему доминирование уныло, а олимп не уныл? С учетом что орать на весь сервер как хиро в ближайших хрониках сможет каждый дурак.
    И какой "фан в локах" в LA2? Стоять на 1 "споте" по 5 часов нажимая (втыкая спички) 1-2 кнопки? Очень "весело"....
    Или ПКашить нубов убивая с 1 тычки или варов на сабах лить основой - в чем фан?
    ПВП в Невервминтер есть и достаточно веселое - с уровнем кроме доминирования откроется еще ряд сражений, где будет чем занятся. Ради чего? Да просто так от нефиг делать как в любой другой ММО!
    P.S.Ну вот оденешся ты в той же LA2, прокачаешься, а дальше? ПВП, Фарм высокоуровневого ПВЕ контента с целью продажи оного нубам - то же самое, что и в NWO, что и влюбой доругой ММО.
    Четко написал...+1
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vistarna написал: »

    на пиратках WoW это хотя бы долгосрочные вложения

    Номинирую на шутку недели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • litrucellitrucel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я блин даже не успеваю проходить все кв логово и тд.. уже 50 лвл куда наф стока опыта? за 5дней.. да сингл дольше проходится....
  • angrybatbearangrybatbear Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А о чём речь ребят, я только подтянулся, но тоже хочу в кого нить чем нить кинуть!
    И о да, я люблю фигачить мобов больше, чем ПВП, иногда на него приятно сбегать(Очень редко хочется), я играл долго в АЙОН, и он мне нравился очень и очень своей системой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.