test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Свадьбы.

13»

Комментарии

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Смысл в том, что лично вам они не нужны, и вы хотите навязать своё мнение на всех. Поэтому ищете какие-то причины.

    Смысл в том, что люди деградируют. Вместо нормального общения и увлечений они все это пытаются перенести в виртуальность, забывая при этом как себя надо вести с другими людьми, общаться с девушками, хорошие манеры вместо попердываний за компом и висящего микрофона у рта. И это, к сожалению, ограничивается не только играми.
    Взять адекватную сторону игры и попытаться хотя бы подумать, а зачем тут браки??? Зачем скрещивать ежика и динозавра без "переходников"....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А если рассматривать подобное общение в игре, лишь как ещё одну грань в отношениях людей?
    А что, если я скажу, что своего нынешнего мужа встретила на просторах интернета 12 лет назад?
    И не будь висящего микрофона у рта, ролевого отыгрыша в Лотро с дружной гильдией - мы бы тогда и в реале не встретились никогда на нейтральной территории в МСК, на ежегодном сборе гильдии.

    Тут один знакомый 8 марта очень удивился, зайдя в игру - а что, ты говорит не в кабаке с мужем? Надо ж отмечать, веселиться, а не в игре сидеть.
    И он так и не понял, что нам в игре вдвоём сидеть - в кайф.
    А в кабак пусть идут те, кто ещё не нашёл друг друга.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    А если рассматривать подобное общение в игре, лишь как ещё одну грань в отношениях людей?
    А что, если я скажу, что своего нынешнего мужа встретила на просторах интернета 12 лет назад?
    И не будь висящего микрофона у рта, ролевого отыгрыша в Лотро с дружной гильдией - мы бы тогда и в реале не встретились никогда на нейтральной территории в МСК, на ежегодном сборе гильдии.

    Тут один знакомый 8 марта очень удивился, зайдя в игру - а что, ты говорит не в кабаке с мужем? Надо ж отмечать, веселиться, а не в игре сидеть.
    И он так и не понял, что нам в игре вдвоём сидеть - в кайф.
    А в кабак пусть идут те, кто ещё не нашёл друг друга.

    Это всего лишь статистика 1 человека на 1000 (в лучшем случае). А если взять статистику деградации я думаю она будет значительно выше, не говоря уже о здравом смысле. Сколько людей, проходив игру читали внимательно сюжет, запомнили имена ключевых персонажей по всем локациям? Даже сейчас народ читая билд или пользуясь умениями не читает внимательно описание любого скилла.
    Ролевой отыгрыш похоронен уже давно. Мне приятно видеть людей, которые хотя бы немного занимаются рпг составляющей, но для того, чтобы отыгрывать нужно же опять быть достаточно начитанным, внимательным и душой кампании.
    И кабак конечно для кого-то тоже хорошо. Игра может быть увлечением, а когда она занимает большую часть жизни и люди как наркотик несутся к компам... то тут надо задуматься.

    https://www.youtube.com/watch?v=_EkhT4DhSXE

    если не напутал очень мотивирующее видео.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Причин деградации общества - великое множество, и обвинять только интернет и игры в этом я не вижу смысла.
    Перенос общения в виртуальность - не деградация.
    Это просто новый способ обмена информацией.
    Касательно видео - с другом можно пойти в паб и лакать пиво, а можно никуда не ходить и погонять в самолётики, например. Особенно, когда друзья живут в разных городах. А иногда даже в разных странах.
    Там вопрос не в пиве, а в общении с другом.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Причин деградации общества - великое множество, и обвинять только интернет и игры в этом я не вижу смысла.
    Перенос общения в виртуальность - не деградация.
    Это просто новый способ обмена информацией.
    Касательно видео - с другом можно пойти в паб и лакать пиво, а можно никуда не ходить и погонять в самолётики, например. Особенно, когда друзья живут в разных городах. А иногда даже в разных странах.
    Там вопрос не в пиве, а в общении с другом.

    Видео направлено на расстановку приоритетов и ничего больше, пиво символизирует здесь только то, что любой человек всегда может выкроить время для близких и дорогих людей, оно всего лишь предлог))
    Перенос общения в виртуальность - не деградация. Не соглашусь, ИМХО. Общению в живую всегда подразумевает наиболее эффективный, приятный и полезный момент, исключения лишь расстояние. Видеть визави, наблюдать эмоции. За текстом всегда можно что-то скрыть. И знакомства через интернет и соц сети - не самый лучший вариант. Опять же очередная статистика. Даже друзья, которые обзавелись семьями не 1 десяток раз знакомились. Одно, ну пару раз общения в живую уже даёт бОльшее количество информации чем месяц писанины.
    Блогеры - тоже новый способ получения информации. Чем народ только не прикроется, чтобы оправдать свою лень и нежелание работать.

    Но мы отклонились от темки. Я вел-то к чему: что перенос жизни в игру - большая и глубокая яма, в конечном итоге ведущая к одиночеству. Все просрать, никуда не съездить, виртуальная семья в конечном итоге (берем сейчас наилучший расклад, к примеру, люди нашли друг друга и поженились) будет требовать больше внимания к себе, потом ребенок, потом нехватка денег на что-нибудь, и если человек как наркоман залипнет в мониторе......будет потом жить с виртуальными друзьями... и пить пиво с жирным задом у монитора. ИМХО.

    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А бывает, что человек, предрасположенный на что-то залипать (есть такое свойство психики у некоторых людей), легко впадающий в зависимость пойдёт к игральному автомату. И просрёт там свою жизнь в покер, ага?
    А другой, будет общаться в живую с такими же, как он - сначала пивко, потом трава, потом и что потяжелее.
    Или вот некоторые свою агрессию сливают в реальной жизни, а не за монитором. И пестрят потом заголовки газет о Бутцевском парке, например.

    Так что же лучше - психи за монитором с жирной попёрдывающей задницей или психи за углом в твоей реальной жизни?
    :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    А бывает, что человек, предрасположенный на что-то залипать (есть такое свойство психики у некоторых людей), легко впадающий в зависимость пойдёт к игральному автомату. И просрёт там свою жизнь в покер, ага?
    А другой, будет общаться в живую с такими же, как он - сначала пивко, потом трава, потом и что потяжелее.
    Или вот некоторые свою агрессию сливают в реальной жизни, а не за монитором. И пестрят потом заголовки газет о Бутцевском парке, например.

    Так что же лучше - психи за монитором с жирной попёрдывающей задницей или психи за углом в твоей реальной жизни?
    :D
    психи за монитором с жирной попёрдывающей задницей = психи в твоей реальной жизни + еще то, что ты просмотрел сидя за монитором)))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вау.
    То есть общение в игре как оно есть сейчас, форум, всякие каналы, тс, рк и прочее - ну то есть всё что виртуально и без общения с глазу на глаз в реале - это норм.
    А как возможность создать пару (причём как многие любят говорить, ммо это не для солистов, а коллективизация) - это фу и деградация?
    Ну логично, чо. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Но мы отклонились от темки. Я вел-то к чему: что перенос жизни в игру - большая и глубокая яма, в конечном итоге ведущая к одиночеству. Все просрать, никуда не съездить, виртуальная семья в конечном итоге (берем сейчас наилучший расклад, к примеру, люди нашли друг друга и поженились) будет требовать больше внимания к себе, потом ребенок, потом нехватка денег на что-нибудь, и если человек как наркоман залипнет в мониторе......будет потом жить с виртуальными друзьями... и пить пиво с жирным задом у монитора. ИМХО.

    Твоя проблема в том, что ты проецируешь игру на реальную жизнь. У тебя виртуальная свадьба персонажей превратилась в реальную семью. Давай ты ещё расскажешь про убийства людей и животных в игре и как это проецируется на реальную жизнь. "Все кто ходит на пвп - потенциальные маньяки и убийцы - они убивают людей виртуально и получают от этого удовольствие! Запретить игры!"
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    Но мы отклонились от темки. Я вел-то к чему: что перенос жизни в игру - большая и глубокая яма, в конечном итоге ведущая к одиночеству. Все просрать, никуда не съездить, виртуальная семья в конечном итоге (берем сейчас наилучший расклад, к примеру, люди нашли друг друга и поженились) будет требовать больше внимания к себе, потом ребенок, потом нехватка денег на что-нибудь, и если человек как наркоман залипнет в мониторе......будет потом жить с виртуальными друзьями... и пить пиво с жирным задом у монитора. ИМХО.

    Твоя проблема в том, что ты проецируешь игру на реальную жизнь. У тебя виртуальная свадьба персонажей превратилась в реальную семью. Давай ты ещё расскажешь про убийства людей и животных в игре и как это проецируется на реальную жизнь. "Все кто ходит на пвп - потенциальные маньяки и убийцы - они убивают людей виртуально и получают от этого удовольствие! Запретить игры!"

    Глупость. Проецирую не я, а те кто хочет свадьбы и при чем подсознательно (видимо люди этого уже не замечают)). Мне глубоко все равно, у меня своя семья и свои приоритеты, игра всего лишь досуг. Но общаясь с людьми в ТС понимаешь как потихоньку все подсаживаются на виртуальную реальность, не говорю уже как обычная поездка в общественном транспорте показывает, что процентов 80 людей сидят уткнувшись в телефоны, не обращая внимания ни на что. У меня есть с чем сравнивать. Не знаю как вы, но у меня было отличное время, когда люди собирались вечерами на улице и постоянно что-то придумывали.
    Я же не говорю что играть не надо. Мне самому нравиться играть и я прекрасно понимаю что комп это наркотик, которым надо себя ограничивать, но я-то это признаю.... Так и сам вопрос зачем тут свадьбы??? Простой и обыкновенный... То есть человек уже подсознательно пытается занести частичку своей хотелки\жизни. ИМХО.
    И я не сказал что виртуальная свадьба превратились в семью. Я написал, что люди, познакомившиеся в виртуальности и в последствии ставшие парой/семьей....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    Но мы отклонились от темки. Я вел-то к чему: что перенос жизни в игру - большая и глубокая яма, в конечном итоге ведущая к одиночеству. Все просрать, никуда не съездить, виртуальная семья в конечном итоге (берем сейчас наилучший расклад, к примеру, люди нашли друг друга и поженились) будет требовать больше внимания к себе, потом ребенок, потом нехватка денег на что-нибудь, и если человек как наркоман залипнет в мониторе......будет потом жить с виртуальными друзьями... и пить пиво с жирным задом у монитора. ИМХО.

    Твоя проблема в том, что ты проецируешь игру на реальную жизнь. У тебя виртуальная свадьба персонажей превратилась в реальную семью. Давай ты ещё расскажешь про убийства людей и животных в игре и как это проецируется на реальную жизнь. "Все кто ходит на пвп - потенциальные маньяки и убийцы - они убивают людей виртуально и получают от этого удовольствие! Запретить игры!"

    Глупость. Проецирую не я, а те кто хочет свадьбы и при чем подсознательно (видимо люди этого уже не замечают)). Мне глубоко все равно, у меня своя семья и свои приоритеты, игра всего лишь досуг. Но общаясь с людьми в ТС понимаешь как потихоньку все подсаживаются на виртуальную реальность, не говорю уже как обычная поездка в общественном транспорте показывает, что процентов 80 людей сидят уткнувшись в телефоны, не обращая внимания ни на что. У меня есть с чем сравнивать. Не знаю как вы, но у меня было отличное время, когда люди собирались вечерами на улице и постоянно что-то придумывали.
    Я же не говорю что играть не надо. Мне самому нравиться играть и я прекрасно понимаю что комп это наркотик, которым надо себя ограничивать, но я-то это признаю.... Так и сам вопрос зачем тут свадьбы??? Простой и обыкновенный... То есть человек уже подсознательно пытается занести частичку своей хотелки\жизни. ИМХО.
    И я не сказал что виртуальная свадьба превратились в семью. Я написал, что люди, познакомившиеся в виртуальности и в последствии ставшие парой/семьей....

    В любой мморпг уже есть сотни "частичек-хотелок" из-за которых люди проводят в них много времени, и свадьбы ничего не изменят. Те кто играет в Невер уже по нескольку лет так и продолжат со свадьбами или без них. Те кто зашёл, побегал месяцок и ему не понравилось, так же уйдут даже если тут будут свадьбы. Это будет всего лишь один из сотен элементов геймплея и далеко не самый главный, не тот из-за которого, на самом деле люди залипают в ммо. Ну именно тебе свадьбы видеть не хочется, поэтому ты придумываешь какую-то явно раздутую тему.

    Так же, я советовал бы тебе не решать за всех, как проводить им досуг, какие элементы гейплея вводить, а какие нет, и не двусмысленно намекать, что ты тут просветлённый, а вокруг тебя одни непонимающие наркоманы, за которых нужно решить, что им можно, а что нельзя.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    Свадьбы так свадьбы, чего бы и нет. Костюмчики уже есть к тому же.
    Только вот без бонусов к статам лучше, а то из ролеплейного элемента перерастет в повальное явление из-за статодроча. Логичнее чтобы были какие-нибудь общие ячейки банка например, совместное ведение хозяйства же, все дела...

    В Невере как раз с мужем познакомились, год совместного пвп сблизил, аххах) Но отыгрывать свадьбу и лямур в игре как-то в голову не приходило. И персонаж не ассоциировался с человеком, который был "за рулем" бо смазливая магичка тифлинг не очень похожа на бритоголового мужика


    Но вцелом я скорее за разнообразие, и новые элементы это хорошо)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    Но мы отклонились от темки. Я вел-то к чему: что перенос жизни в игру - большая и глубокая яма, в конечном итоге ведущая к одиночеству. Все просрать, никуда не съездить, виртуальная семья в конечном итоге (берем сейчас наилучший расклад, к примеру, люди нашли друг друга и поженились) будет требовать больше внимания к себе, потом ребенок, потом нехватка денег на что-нибудь, и если человек как наркоман залипнет в мониторе......будет потом жить с виртуальными друзьями... и пить пиво с жирным задом у монитора. ИМХО.

    Твоя проблема в том, что ты проецируешь игру на реальную жизнь. У тебя виртуальная свадьба персонажей превратилась в реальную семью. Давай ты ещё расскажешь про убийства людей и животных в игре и как это проецируется на реальную жизнь. "Все кто ходит на пвп - потенциальные маньяки и убийцы - они убивают людей виртуально и получают от этого удовольствие! Запретить игры!"

    Глупость. Проецирую не я, а те кто хочет свадьбы и при чем подсознательно (видимо люди этого уже не замечают)). Мне глубоко все равно, у меня своя семья и свои приоритеты, игра всего лишь досуг. Но общаясь с людьми в ТС понимаешь как потихоньку все подсаживаются на виртуальную реальность, не говорю уже как обычная поездка в общественном транспорте показывает, что процентов 80 людей сидят уткнувшись в телефоны, не обращая внимания ни на что. У меня есть с чем сравнивать. Не знаю как вы, но у меня было отличное время, когда люди собирались вечерами на улице и постоянно что-то придумывали.
    Я же не говорю что играть не надо. Мне самому нравиться играть и я прекрасно понимаю что комп это наркотик, которым надо себя ограничивать, но я-то это признаю.... Так и сам вопрос зачем тут свадьбы??? Простой и обыкновенный... То есть человек уже подсознательно пытается занести частичку своей хотелки\жизни. ИМХО.
    И я не сказал что виртуальная свадьба превратились в семью. Я написал, что люди, познакомившиеся в виртуальности и в последствии ставшие парой/семьей....

    В любой мморпг уже есть сотни "частичек-хотелок" из-за которых люди проводят в них много времени, и свадьбы ничего не изменят. Те кто играет в Невер уже по нескольку лет так и продолжат со свадьбами или без них. Те кто зашёл, побегал месяцок и ему не понравилось, так же уйдут даже если тут будут свадьбы. Это будет всего лишь один из сотен элементов геймплея и далеко не самый главный, не тот из-за которого, на самом деле люди залипают в ммо. Ну именно тебе свадьбы видеть не хочется, поэтому ты придумываешь какую-то явно раздутую тему.

    Так же, я советовал бы тебе не решать за всех, как проводить им досуг, какие элементы гейплея вводить, а какие нет, и не двусмысленно намекать, что ты тут просветлённый, а вокруг тебя одни непонимающие наркоманы, за которых нужно решить, что им можно, а что нельзя.

    А я и не решаю. Бомбит у Вас). У меня подписано ИМХО. А факт есть факт. Я просто констатирую и ничего больше.
    И еще раз повторюсь, чтобы меня не поняли как человека с каким-то раздутым ЭГО. Это все лишь моя точка зрения.
    Просто всегда интересно наблюдать за людьми, которые не могут признавать действительность. Если человек грубо говоря написал что хочет свадьбы, так это не с проста (ну тут просто нету других вариантов, обычная психология).
    У каждого человека свой досуг. И я также говорю, что мой досуг - это комп. и тут же признаю, что он зараза наркотик. Но вопрос -то был не в этом.
    Изначально моя (только моя) позиция была на этот вопрос в том, чтобы не вводить "корейщину" в эту игру. У нее есть своя изюминка и копировать шаблоны с других игр...... ну можно, но зачем??? В эту игру изначально играли люди, которые выделяли аспекты, которых нету в других ММО
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    apatutin написал: »
    А я и не решаю. Бомбит у Вас). У меня подписано ИМХО. А факт есть факт. Я просто констатирую и ничего больше.
    И еще раз повторюсь, чтобы меня не поняли как человека с каким-то раздутым ЭГО. Это все лишь моя точка зрения.
    Просто всегда интересно наблюдать за людьми, которые не могут признавать действительность. Если человек грубо говоря написал что хочет свадьбы, так это не с проста (ну тут просто нету других вариантов, обычная психология).
    У каждого человека свой досуг. И я также говорю, что мой досуг - это комп. и тут же признаю, что он зараза наркотик. Но вопрос -то был не в этом.
    Изначально моя (только моя) позиция была на этот вопрос в том, чтобы не вводить "корейщину" в эту игру. У нее есть своя изюминка и копировать шаблоны с других игр...... ну можно, но зачем??? В эту игру изначально играли люди, которые выделяли аспекты, которых нету в других ММО
    Тут что, выступают за введение непристойной корейщины? Писали же, что если вводить свадьбу, то в рамках приличия. Извращения всякие, "чпокалки", однополые браки, деградация людей, это всё всплыло в твоей голове и в твоих сообщениях. Сам выдумал непристойщену, сам заподозрил в ней других и полился поток сознания - обычная психология(с).

    Ещё раз повторю, никаких особых извращенств выдумывать со свадьбой не надо и думать что это что-то из ряда вон выходящее. Два человека решили как-то подчеркнуть свои отношения в игре, или отролеплеить или с ума посходить - любая причина - пошли обменялись колечками, засвидетельствовали у какого-нибудь непися, получили "галочку" над никнеймом и по сути всё. Можно ещё церемонию отыграть: костюмчики, фейверки, танцы уже есть. Где тут корейщина, где тут извращения?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Хочу ачивку) и ништяки с праздничного стола, типа фляги могущества o:)
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    какие нафик свадьбы? нынче в моде другие веянья...

    7490381e8449.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    какие нафик свадьбы? нынче в моде другие веянья...

    7490381e8449.png

    ))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Тс залетели что ли?
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Обязательно ввести свадьбы, с возможностью создания гарема, и что бы от каждой жены по бафу, и что бы бафы со всех жен стакались :) .
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Обязательно ввести свадьбы, с возможностью создания гарема, и что бы от каждой жены по бафу, и что бы бафы со всех жен стакались :) .

    А за каждый баф жене переводится аб. :D
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    weir999 написал: »
    donboss375 написал: »
    Обязательно ввести свадьбы, с возможностью создания гарема, и что бы от каждой жены по бафу, и что бы бафы со всех жен стакались :) .

    А за каждый баф жене переводится аб. :D

    За каждый дебаф - алименты)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    azzmark написал: »
    Просто скучно, нечем занятся
    Женись :D
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    azzmark написал: »
    Просто скучно, нечем занятся
    Женись :D

    Как бы уже )
    и как скука в игре с моей реальной жизнью связана. в реале то мне не особо скучно =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    azzmark написал: »
    Просто скучно, нечем занятся
    Женись :D
    azzmark написал: »
    orion33#7082 написал: »
    azzmark написал: »
    Просто скучно, нечем занятся
    Женись :D

    Как бы уже )
    и как скука в игре с моей реальной жизнью связана. в реале то мне не особо скучно =)

    смотрите,а-то в м12 вместо правки багов и классов какиеньть свадьбы придумают как всегда :D

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Баги все равно не будут править тут никогда, а свадьбы - прекрасно че. Можно устраивать профитные свадьбы, женился там на поборнике + к моге пока брак, потом рождается пет маленький чк с пермапирушкой, привязанный к 2м учеткам. Разнообразно и полезно. А луков клепать скучно и уже немодно(
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Баги все равно не будут править тут никогда, а свадьбы - прекрасно че. Можно устраивать профитные свадьбы, женился там на поборнике + к моге пока брак, потом рождается пет маленький чк с пермапирушкой, привязанный к 2м учеткам. Разнообразно и полезно. А луков клепать скучно и уже немодно(

    а плута будет рандомно генерировать - типа приёмыша)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    azzmark написал: »
    orion33#7082 написал: »
    azzmark написал: »
    Просто скучно, нечем занятся
    Женись :D

    Как бы уже )
    и как скука в игре с моей реальной жизнью связана. в реале то мне не особо скучно =)
    Тогда разведись :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.