test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Я прошел игру или что делать дальше?

hrakkshrakks Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем доброго здравия!

Я игрок в ммо с большим стажем. Вот натккнулся на это творение и решил поиграть, выбрал для себя лучника(КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО! ЭТО ХУДШИЙ КЛАСС В ИГРЕ), прошел весь контент ненапряжный, за пару дней взял 60 лвл, и тут у меня случился коллапс сознания.

Что делать дальше? Соло фарма - нет. То есть из всего контента остается пвп и инстансы.

Пвп мне не сильно интересен, тогда инстансы подумал я.

Встал в рандомную группу.... за весь день нашел 2 группы. Мдэ.
Решил поискать в чате группу - 0! За 4 часа. Хочу заметить у меня 9500+ качество вещей.

И внимание вопрос знатокам? Что делать дальше? тратить часы в надежде что подберется группа? Или?
Post edited by hrakks on

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    1. фармить башню плащей сутками (можно это делать без танка и хила, тупо 5 дд собирай пати 5 минут собрать) выбиваешь фиол на разбор + эмблемки покупаешь фиол за них на разбор копишь кристаллы
    2. делать ежедневки в шарандаре, качать линейку шарандара, получать бонусы от линейки к мощи, криту, восстановлению
    3. нажать ctrl+j выбрать шмот который планируешь собирать, найти свою консту/гильдию/друзей фармить эпики
    4. ждать скоро введут новый контент (до нового года)


    вот тебе примерный план действий о великий и опытный игрок в ММО
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • dram2000dram2000 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вообще с пати ситуевина крайне печальная
    во-первых, собрать пати не так просто
    во-вторых, фармить одну поляну это было модно в 2001, я к примеру собрал гир в 12,2, у меня 1 лям кристаллов, мне их надо фармить?
    в-третих, у меня есть гильдия, я их знаю 10 лет, но они еще неделю качаться будут, да и потом это ж не игра в гильдию

    Пати я нахожу не каждый день, даже в случае успешного трая Т2 она разбегается сразу же по очень срочным делам, не имеет значение как вы его прошли, даже данж пройденный за 15 минут, все равно, хилу куда-то надо, дд еще останется но хил с танком сбегут.

    Рандом обычно при первом же вайпе в рассыпную, поиск пати по букве К напоминает цирк шапито, люди зачем-то добираются в данж и сразу же выходят, тактики НОЛЬ, но при первом полном вайпе сразу ливают. Фактически из 40-50 попаданий через поиск, были 2 успешные команды, с которым прошли. Вообще луку не много то надо, хил, да пару дд, можно без танка, можно даже одного вагона.

    Шарандар фармиться 15 минут, фул пвп сет я уже собрал, скрипя зубами, чуть ли не соло вытягивая или терпя, больше я туда только с друзьями, сидеть в стольне 3-4 часа дожидаясь момет, а вдруг, полный бред.

    Разве сложно было внести кулдаун, маленький, на сутки, на каждый данжик по отдельности. Попал в данжик и или до свидание или мотивировано учишься его проходить, выкинуло, затягивает туда же, в гире не способным его пройти ты в данжик не попадешь, это все уже в игре есть, поэтому только кретинизм мешает получить лут, а кулдаун спасет человека от самого себя.

    человека в целом надо мотивировать, а русского в тройне, и отнюдь не пряником, пряник он сам отберет у кого надо
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как фармер инстов с БОЛЬШИМ стажем, могу лишь подтвердтить твои слова о совете не выбирать этот класс, если не зависаете на пвп, поскольку в топ пве контент лучников я не беру, никогда, вообще. Сначала брал, посмотрел, оценил их возможности, и больше не беру - голый дамаг без ничего мне нафиг не сдался, для этого есть рога, который может выполнять ещё ряд задач помимо этого.
    hrakks написал: »
    Хочу заметить у меня 9500+ качество вещей.
    А вот в моей пати были минимум 12к+, и то решил от них отказаться.
  • dram2000dram2000 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да, куча бафов, повышение дамага по цели, замедление, стан, сбивание каста, и один голый дамаг по 12к с аое и по целе в 35к, на шмоте 10к, но да абсолютно бесполезен
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    чел это не задростская игра, тут ты на пол года не засядишь.. месяц два побегать и все...
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hrakks написал: »
    Всем доброго здравия!

    Я игрок в ммо с большим стажем. Вот натккнулся на это творение и решил поиграть, выбрал для себя лучника(КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО! ЭТО ХУДШИЙ КЛАСС В ИГРЕ), прошел весь контент ненапряжный, за пару дней взял 60 лвл, и тут у меня случился коллапс сознания.

    Что делать дальше? Соло фарма - нет. То есть из всего контента остается пвп и инстансы.

    Пвп мне не сильно интересен, тогда инстансы подумал я.

    Встал в рандомную группу.... за весь день нашел 2 группы. Мдэ.
    Решил поискать в чате группу - 0! За 4 часа. Хочу заметить у меня 9500+ качество вещей.

    И внимание вопрос знатокам? Что делать дальше? тратить часы в надежде что подберется группа? Или?

    не ныть на форуме, а найти то что Вам интересно. может быть не в этой игре.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dram2000 написал: »
    Да, куча бафов, повышение дамага по цели, замедление, стан, сбивание каста, и один голый дамаг по 12к с аое и по целе в 35к, на шмоте 10к, но да абсолютно бесполезен
    Абсолютно, поверь.
  • amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Абсолютно, поверь.

    Табличку "сарказм" показать?)))
    Просто так.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    amidemai написал: »
    Табличку "сарказм" показать?)))
    Просто скажи, что не веришь.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    не знаю на сколько вы "игрок с большим" стажем,но я играю в ММО не часто,и могу сказать что я нуб в этом деле и я себя комфортно чувствую играя охотником и после получения 60лвл.
    прошли весь контент???не смешите. а как же кампания Шарандар? 9 января запустят вторую компанию Кольцо ужаса.
    игрок с большим стажем не может найти пати? в течении 10 минут можно самому собрать пати. А если еще и в гильдии то так вообще вопросов не должно быть.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Как фармер инстов с БОЛЬШИМ стажем... голый дамаг без ничего мне нафиг не сдался, для этого есть рога

    Спасибо поржал. Лук понижает защиту, дает уворот, митигайшн, комбат адвантадж, замедляет, быстрее всех выносит адов, имеет лучший прямой урон по соло цели.

    Во многих ситуациях я например легко заменяю танка.
    Никто ни рога ни маг ни вар ни танк при желании не может переагрить с меня босса. При этом многих могу спокойно кайтить практически не получая урона.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Собрал гир аж в целых 12к? =) Ребята с евро с гиром 20к смеются над тобой =)))
  • igwt84igwt84 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Расскажите подробнее пожалуйста, что делать новичку, который не знаком особо с игрой, на 60 лвл соло? Что за компания и как ее проходить, как получать награды? Может быть есть ссылка на гайд?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Спасибо поржал. Лук понижает защиту, дает уворот, митигайшн, комбат адвантадж, замедляет, быстрее всех выносит адов, имеет лучший прямой урон по соло цели.

    Во многих ситуациях я например легко заменяю танка.
    Никто ни рога ни маг ни вар ни танк при желании не может переагрить с меня босса. При этом многих могу спокойно кайтить практически не получая урона.
    Как ГФ с 19,4к гс заявляю - ты нуб и опозорился. Агро сорвать не могут? Ну-ну, больше ходи с днищами. Кроме вменяемого контроля, никакие плюшки нахрен не здались в данжах. Террор и плагуэфайр в пати режут броню мобам до трусов, в совокупности с собранными капами арпа твоя порезка как мертвому припарка. Замедляет? ЛОЛ Визы с сингулярити и стил таймом катаются по полу от смеха. Урон? Да, голый урон, он самый. Остальное мусор, который, возможно, поможет тебе при выполнении дейликов.
    igwt84 написал: »
    Расскажите подробнее пожалуйста, что делать новичку, который не знаком особо с игрой, на 60 лвл соло? Что за компания и как ее проходить, как получать награды? Может быть есть ссылка на гайд?
    Уже и дейлики без гайда делать не можем?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    только я один вижу странность в том, что человек с большим опытом в ММО играх спрашивает что ему делать на капе?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    только я один вижу странность в том, что человек с большим опытом в ММО играх спрашивает что ему делать на капе?
    Да там скорее всего проблема с количеством вменяемого народа на капе. Ру такой ру...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    таки да, но с бургами уже надоело
    и я искренне надеялся на рабочий голосовой чат, но злые разрабы решили его убрать ;(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Да там скорее всего проблема с количеством вменяемого народа на капе. Ру такой ру...

    Ты что, судя по форуму, после 10 дней со старта сервера, там уже ТОП гильдии есть =))
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Как ГФ с 19,4к гс заявляю - ты нуб и опозорился. Агро сорвать не могут? Ну-ну, больше ходи с днищами. Кроме вменяемого контроля, никакие плюшки нахрен не здались в данжах. Террор и плагуэфайр в пати режут броню мобам до трусов, в совокупности с собранными капами арпа твоя порезка как мертвому припарка. Замедляет? ЛОЛ Визы с сингулярити и стил таймом катаются по полу от смеха. Урон? Да, голый урон, он самый. Остальное мусор, который, возможно, поможет тебе при выполнении дейликов.

    Я рад за тебя чувак, с учетом насколько давно открылся америкосовский сервак, думаю у тебя середнячковый ГС по тем меркам.

    Окей нужен контроль, маги в пати вне конкуренции, но дамаг то тоже нужен, у тр и гвф море контроля?
    Я думаю рогу или вара можно заменить луком без особых потерь :) а может даже и с некоторым выигрышем в некоторых ситуациях
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Ты что, судя по форуму, после 10 дней со старта сервера, там уже ТОП гильдии есть =))
    Ахах, да, я тоже читал эту упоротую тему:D
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Кто там орал что на евро все хорошо а у нас фигово, и шмот не слабый, и пати не собрать. А вы помните сколько нашему серверу?! Тут 60 еще не так много как хотелось бы. А вы все о топах! Смешные вы... Ей богу смешные... А на счет голосового чата, ну поди введут после 9 января. Тем более в настройках есть кнопка микрофона, так что есть надежда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.