test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поиск группы

2»

Комментарии

  • Настройки
    pashok#6069 pashok Публикаций: 2 Новичок
    если введут эту доску то будет как в ВоВе - вас сначало возьмут в группу т.к. вы вроде бы ни чё, но потом появестя покруче и вас кикнут, и возьмут "его", но потом кикнут и "его", там же появился чел ещё круче.

    Витоге вроде бы собралась норм пате, но куча чуваков с "горящими пуканами" = куча дизлайков в Стиме (в Батлнет нет коментов, а то бы я бы посмотрел сколько дизлайков собрал ВоВ от новичков которых постоянно кикают из групп)
  • Настройки
    bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    pashok#6069 написал: »
    если введут эту доску то будет как в ВоВе - вас сначало возьмут в группу т.к. вы вроде бы ни чё, но потом появестя покруче и вас кикнут, и возьмут "его", но потом кикнут и "его", там же появился чел ещё круче.

    Витоге вроде бы собралась норм пате, но куча чуваков с "горящими пуканами" = куча дизлайков в Стиме (в Батлнет нет коментов, а то бы я бы посмотрел сколько дизлайков собрал ВоВ от новичков которых постоянно кикают из групп)

    Как же все достали своей заботой о нубах! Любую идею готовы обгадить. Мне и так в личку плюсуют и те, кто похуже и те кто получше. Вот собиру я пати с Поиска Группы, а мне потом начинают еще плюсовать и плюсовать, И после фул набора приходят еще плюсы от какого нить Берса или ЧК 4+, но я че то не кикаю из пачки тех, кого уже добавил, а пишу Берсу/ЧК "спс фул". А кто то кикает, и че??? Я вот реально не вижу разницы между тем, что сейчас и тем, что я предлагаю, кроме комфорта и удобства. {САРКАЗМ}:Да блин, все будут часами сидеть, и кикать всех подряд, набирая все круче и круче. Сейчас есть оборзевшие, кто в поиске группы на лоста от 3,5 и 3мя соедами собирают, а есть адекватные люди. В этой системе в"Запросе игрока" набирающий оставляет свои требования к игрокам, и если ты будешь всех все время кикать в погоне за ОУПом, тебя просто в итоге все в ЧС добавят или просто не будут откликаться и ты сам свои требования и культуру общения подтянешь до нужного уровня. Ну или дальше будешь фигней страдать. Ну так и сейчас есть такие. В чем разница то??? А дизлайки любое решение всегда будет собирать. Всегда есть те, кому изменение нравиться, и те, кому не нравиться. На это бессмысленно ориентироваться. Всегда будут согласные и несогласный, это ни о чем не говорит. Разрабы что только не введут, сразу вонь во всей сети начинается. Вот реально, любое изменение, обновление, модуль или новая компания, сразу вонь и критика. Кто то даже просто для самоутверждения это делает! Ну что же, так устроен мир, всем не угодишь. Но адекватные изменения и разумные решения все равно нужно принимать. И двигаться вперед. А так, все время боясь, что кому то что то не понравится, шагу не ступишь, так и будешь стоять на месте. И главное, в итоге то, что ты все время стоишь на месте тоже кому то не понравиться.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bor#8277 написал: »
    Как же все достали своей заботой о нубах! Любую идею готовы обгадить.

    Научитесь принимать объективную критику. Вас никто не пытается ни задеть ни обидеть, а лишь указывают на вполне очевидные уязвимые места данной затеи. Как Вы верно заметили - всегда будет кто-то недовольный, всем не угодить, поэтому, как правило, глобальные решения принимаются с учетом либо избранных, либо большей массы участников - выбираются те, кто более всего способен позитивно воздействовать на рассматриваемый процесс, проект (что этот, что любой другой) - это законы маркетинга и бизнеса как такового.
    В целом, Ваша идея вполне интересна, только как уже говорил - она не учитывает интересы большинства, таким образом, чтобы и малыши могли учавствовать в общей схеме, не опасаясь, что их выкинут из группы в любой момент, потому что кепочка не того цвета и в то же время, те, кто на капе - могли собрать достойную для себя группу. Попробуйте дополировать и как порекомендовали выше - выложить на евро, может и прислушаются к идее.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
    Я вообще в шоке. При чем здесь полуголые никому не нужные нубы? Предложение о окошке Поиска группы! Ну при чем здесь Нубы? Нубы всегда никому не будут нужны. ЭТО НОРМАЛЬНО! Так и предполагается. Естественно и обоснованно. Именно поэтому игрок и играет, и качает перса, чтобы не быть слабым голым нубом. Кому нужен голый бесполезный нуб, когда можно взять полноценного, хорошо одетого игрока? Нет решений, чтобы нубов все стали любить и желать. Коммунизм еще не наступил!!! А кто то и вовсе считает его утопией. Голых нубов всегда будут избегать, кикать и притеснять. Но при чем здесь окно Поиска Группы???
    -"Как вам такое предложение?....." -"Плохо!" -"Почему?" -"А потому что если его ввести никто не станет любить Нубов!" -"Но предложение о другом! И нубов и так никто не любит и любить не должен! Ну хорошо, а вот такое предложение Вам как?..." - "Тоже плохо! После его введения нубов все равно не полюбят!".
  • Настройки
    bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    bor#8277 написал: »
    Как же все достали своей заботой о нубах! Любую идею готовы обгадить.

    Научитесь принимать объективную критику. Вас никто не пытается ни задеть ни обидеть, а лишь указывают на вполне очевидные уязвимые места данной затеи. Как Вы верно заметили - всегда будет кто-то недовольный, всем не угодить, поэтому, как правило, глобальные решения принимаются с учетом либо избранных, либо большей массы участников - выбираются те, кто более всего способен позитивно воздействовать на рассматриваемый процесс, проект (что этот, что любой другой) - это законы маркетинга и бизнеса как такового.
    В целом, Ваша идея вполне интересна, только как уже говорил - она не учитывает интересы большинства, таким образом, чтобы и малыши могли учавствовать в общей схеме, не опасаясь, что их выкинут из группы в любой момент, потому что кепочка не того цвета и в то же время, те, кто на капе - могли собрать достойную для себя группу. Попробуйте дополировать и как порекомендовали выше - выложить на евро, может и прислушаются к идее.

    Я что то не увидел указаний на "вполне очевидные уязвимые места". Я не знаю, откуда информация о том, что идея "не учитывает интересов большинства". Когда успели опросить "Большинство"?)) Почему я не в курсе? На какое число был назначен референдум???)). Я уж не говорю о том, что "большинство" по сути своей инертно и пассивно, и поэтому делегирует власть над собой правящему "Меньшинству". Подобными вопросами, "обсуждения и предложения" занимается отнюдь не "Большинство", а так называемые активисты, небольшая, активная часть, которой "не все равно". К тому же, это самое "Большинство" может иметь ошибочное мнение на счет принимаемых решений. "Большинство" может просить чего либо, а в итоге, когда это получит, может быть сильно разочаровано. И наоборот, то, чего ему было бы действительно нужно, не сможет сформулировать, а иногда и просто не задумается об этом.
    Малыши НИКОГДА не смогут участвовать в общей схеме не опасаясь, что их выкинут из группы в любой момент, потому что кепочка не того цвета. И выкидывают их не из за кепочки, а по тому, что они малыши. Их выкидывали, выкидывают и будут выкидывать всегда, во все времена и при любом решении "Поиска Группы".
    А что, сейчас прям, тебя с 2,0 ОУПом ждут не дождутся во всех группах? Прям везде тебе рады, все тебя хотят? Аж спрашивают, "а где бы нам найти Нуба понубастей?", а то что то давно нам в данжах не валяли. Давно мы их по часу не проходили, на боссах по 10 раз не ложились. Сейчас так же не любит нубов. Или Вы хотите сказать, что Криптики на данный момент сделали идеальное решение по поиску группы? Добились прям таки абсолюта, которого как известно в мире не существует! Ну что же, тогда, наверное все хорошо)). Им не стоит вводить удобное окошко "Поиск Группы", чтобы нубов не обидеть. Благо сейчас, эти нубы на расхват, и без всяких проблем находят себе группы и проходят все подземелья на ура.)
    Я пишу довольно эмоционально и с сарказмом. Но при этом не ругаюсь и не хочу никого обидеть. Если кто то подумал, что я ругаюсь, знайте, что это не так). Я обязательно напишу все свои мысли на Евро, как только мне откроют доступ к размещению публикаций. Надеюсь это произойдет в этом году). Может быть там оценят мои размышления. С моим знанием английского, думаю это будет довольно забавно.))
  • Настройки
    bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Дабы расставить все точки над "Й" я разберу по пунктам внесенное мной предложение. Вы вообще осознаете, что я предложил тот же самый Поиск Группы, который существует сейчас? За который Вы так сейчас боритесь, который вам так нравится. Мне даже ничего придумывать не пришлось. Он сейчас точно такой же. Только мой вариант с более удобным интерфейсом, и все!!!
    И так, по пунктам:
    1. Сейчас вы пишите, что набираете в группу в чат на канале "Поиск группы". Все туда пишут о своем наборе в разные данжи. Я предложил писать все тоже самое, но в удобное окошко. Писать ОДИН раз, а не спамить до посинения, постоянно переписывая в связи с изменениями добора.
    2. И еще предложил разделить эти сообщения по категориям- данжи/схватки/ и тп. И по категориям-какие непосредственно данжи/схватки и тп. То есть все сообщения о наборе в группу будут разбиты по конкретным категориям. По сути это разделение канала "Поиск Группы" на категории, для более удобного поиска набора в конкретный данж. И в удобном окне. А в остальном все то же самое.
    3. Сейчас, игроки, желающие найти группу плюсуют игроку, собирающему в данж в личку. В моем предложении все то же самое, но там, это делается нажатием одной кнопочки "Отправить", а не писанием в личку. И плюсики от игроков оказываются не в чате ЛС наборщика, а в удобном окошке. И все!!! Все то же самое, только удобный интерфейс.
    Что тут можно "дополировать"? Что то новое внести? Так Вы против изменений, так как они, уж не знаю почему, каким то странным образом навредят "Малышам". Так и нету тут ничего нового. Тут и так сохранено все то, что и так есть, и не добавлено ВООБЩЕ ничего нового! Все то же, что и было. только удобно.
    Какая тут может быть "Объективная критика"? Что если так сделать, то будет как в Вов? Я не играю в Вов со времен выхода Пандарии, потому что не люблю корейскую/японскую и тп. тематику. Пусть в него теперь играют розововолосые любители аниме в лосинах и с пучками на голове))))(дай бог им всем здоровья и процветания). Но я знаю, что критикуя то, что я предложил, Вы по сути критикуете то, что есть сейчас! Потому что я и предложил сделать то что есть сейчас, только с удобным интерфейсом.
    Надеюсь, что теперь всем все стало ясно и мне больше не придется все это заново мусолить. Если кто то что то не понимает, либо внимательней читайте мои предыдущие объяснения, либо молитесь, потому что вы безнадежны.)
    Спасибо за внимание;).
    Post edited by bor#8277 on
  • Настройки
    nore#3827 nore Публикаций: 15 Новичок
    Судя по всему у bor-а просто "кризис среднего ОУПа" - у него достаточно сил, чтобы пройти любой данж с равными ему людьми, но не достаточно, чтобы пройти его с четырьмя малышами. Когда у меня было около 2.8к ОУПа у меня тоже возникали мысли о неудобстве системы подбора,но с ростом силы персонажа мне стало плевать на уровень сопартийцев. Именно в неудобстве для высокоОУПных персонажей заключается удобство для новичков. Я вот, например, когда хочу пройти данжи просто тыкаю в подбор, не торча в протекторате, и иду выполнять ежедневные квесты. Таким образом моё неудобство оказывается выгодным для 4-х вагончиков, которые без меня попросту не смогли бы пройти тот же замок Невер. Именно поэтому предложенная система улучшения подбора вредна для Невервинтера и она не должна быть введена, пока не будет градации каждого данжа по силе. Когда будет выбор из нескольких уровней сложности для каждого данжа(для 2к, 3к, 4к ОУПа) вот тогда и можно будет вернуться к этому вопросу.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    вместо того что бы с жиру бесится и выдумывать все это лучше бы рандом оживили, если вы такие тру пвешеры то зачем вам чат не ужели еще постоянной пати не нашлось, как бы было классно если бы все просто регали рандом ну естестенно за исклучением пачек которым ни чат не рандом не нужен.
  • Настройки
    bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    nore#3827 написал: »
    Судя по всему у bor-а просто "кризис среднего ОУПа" - у него достаточно сил, чтобы пройти любой данж с равными ему людьми, но не достаточно, чтобы пройти его с четырьмя малышами. Когда у меня было около 2.8к ОУПа у меня тоже возникали мысли о неудобстве системы подбора,но с ростом силы персонажа мне стало плевать на уровень сопартийцев. Именно в неудобстве для высокоОУПных персонажей заключается удобство для новичков. Я вот, например, когда хочу пройти данжи просто тыкаю в подбор, не торча в протекторате, и иду выполнять ежедневные квесты. Таким образом моё неудобство оказывается выгодным для 4-х вагончиков, которые без меня попросту не смогли бы пройти тот же замок Невер. Именно поэтому предложенная система улучшения подбора вредна для Невервинтера и она не должна быть введена, пока не будет градации каждого данжа по силе. Когда будет выбор из нескольких уровней сложности для каждого данжа(для 2к, 3к, 4к ОУПа) вот тогда и можно будет вернуться к этому вопросу.

    Наконец то объективная критика). У меня есть прокачанная основа, которой я могу протащить на себе 4х малышей. У меня есть слабые твины с 2,0+ Оуп. Есть твины с "кризисом среднего ОУПа" (XD). И всегда будут и те и другие и третьи. Я поднимаю оуп твинам с "кризисом среднего ОУПа" до 3+, и поднимаю слабым твинам ОУП до 2,8. Это может длиться практически бесконечно, пока персонажи не кончатся. И такая ситуация как у меня с разнопрокачанными персами есть у "большинства" игроков. Я опрос не проводил, но я это знаю). Так что, практически каждым в игре единовременно и слабый и средний и сильный.
    -"неудобство оказывается выгодным для 4-х вагончиков" - Ну что же, довольно сильный аргумент. В игре, топовым игрокам абсолютно все равно, с вагоном 4х нубов проходить ли данж или как то еще. Замечательно. Но рандом я не предлагал отменять. Готовы тащить на себе вагон своей раскачанной основой-пожалуйста, регайте рандом и идите по дейликам! Но если не готовы, хотелось бы иметь возможность собирать группы с комфортом. Сделанная сейчас в игре система направлена для более комфортного подбора. Она по сути тоже убивает рандом. Не было бы возможности чатового поиска группы, который есть сейчас, всем бы приходилось регать рандом. Я же предлагаю, уже имеющуюся на данный момент систему сделать с удобным интерфейсом, и все!
    "градации каждого данжа по силе"- на мой взгляд очень интересная идея. Я, кстати не видел ее в "Предложениях". Но это уже тема для отдельного, совершенно другого предложения. Однако, если в игре нет градации ПВП по силе, что я и не только, кстати, уже предлагал, на градацию ПВЕ по силе рассчитывать бесполезно).

  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    И все-таки это действительно странная защита прав низкосупных игроков... Если с ними не хотят играть, никакая система подбора не заставит захотеть. Сама суть "поиска группы" не подразумевает, что отдадут предпочтение маленьким. Это противоречит ее смыслу.
    Если 4+ захочет пройти данж с 2+ он сделает это, и система подбора будет не важна. А если не захочет, то уйдет хоть прямо из данжа, не то что из подбора.
    Удобная система поиска пати поможет маленьким даже больше чем большим, ведь именно они дольше ищут себе пати. Как минимум они смогут собрать пати из таки же маленьких, что, я считаю, более правильно, нежели кататься на шеях у больших.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    тут ещо проблема такая что за долгое поползновение по данжу в награду ты кроме синьки на рапыл не чего не получиш :(
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как будто за быстрое прохождение дают не синьку/хризалитик.

    Такая система на пару страниц будет залнена запросами типа:

    танк 2.0 ищет в т2 пати от 3.5к
    или дд 2.8 ищу 4 саппорта на вальку.

    ну и все теже массовые данжи - лост (на пару заходов), берега, паук.
    чуть-чуть Клыка и ЭШ, где будут до трусов осматривать чтоб соответсвовал.

    в итоге все равно будешь листать 5 страниц "на лоста" в поиске хотя бы одной патьки на волка.

    те же яйца. но при этом требует работы для девелоперов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    lornolo написал: »
    И все-таки это действительно странная защита прав низкосупных игроков... Если с ними не хотят играть, никакая система подбора не заставит захотеть. Сама суть "поиска группы" не подразумевает, что отдадут предпочтение маленьким. Это противоречит ее смыслу.
    Если 4+ захочет пройти данж с 2+ он сделает это, и система подбора будет не важна. А если не захочет, то уйдет хоть прямо из данжа, не то что из подбора.
    Удобная система поиска пати поможет маленьким даже больше чем большим, ведь именно они дольше ищут себе пати. Как минимум они смогут собрать пати из таки же маленьких, что, я считаю, более правильно, нежели кататься на шеях у больших.

    Ага самое смешное, что забота о нубах выходит боком всем. С гамбита нельзя кикнуть поэтому можно просто постоять на костре +). Еще не встречались с костерными "продуманами" на гамбите? Ах да сейчас же модно собирать туда пати =)
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    lornolo написал: »
    И все-таки это действительно странная защита прав низкосупных игроков... Если с ними не хотят играть, никакая система подбора не заставит захотеть. Сама суть "поиска группы" не подразумевает, что отдадут предпочтение маленьким. Это противоречит ее смыслу.
    Если 4+ захочет пройти данж с 2+ он сделает это, и система подбора будет не важна. А если не захочет, то уйдет хоть прямо из данжа, не то что из подбора.
    Удобная система поиска пати поможет маленьким даже больше чем большим, ведь именно они дольше ищут себе пати. Как минимум они смогут собрать пати из таки же маленьких, что, я считаю, более правильно, нежели кататься на шеях у больших.

    Проблема поиска пати не у маленьких хилов, танков или палов, эти вообще могут прыгать на паука через очередь и не париться (по крайней мере, что хилом, что палом, так и делала с 2.0). Проблема у дд 2.0 и эта проблема мне лично хорошо знакома, тк 1й перс был как раз берс и при отсутствии знакомых и ги в игре, апнув этот самый 70 и 1.6к я пребывала так же как и все новички в 100% уверености, что как я до этого ходила через очередь на обычного паука, достигнув нужного уровня, так и сейчас пойду через очередь и ПРОЙДУ, апнув соответствующие требования очереди. И первым был Туерн и 4ро таких же наивняков, как и я. Мне кажется, тут с печеньками дело не в очереди, а в требованиях в очереди. Возможно, 3 мая с измнениями ОУПа на КС система будет более адекватной, т.к. честно говоря, дд 1.6 без соедов и петов и коней место на демонских геройках (откуда, кстати, падают те же колечки синие) и в кампаниях типа шарика, кольца, длв и тд, а не на пауках и неверах. Но как объяснить это новичкам, кроме как меняя сами требования в очереди, ума не приложу, тем более, что многие штуки, типа армии и бабла с тех пор понерфлены в хлам и я абсолютно убеждена, что НОВИЧКИ (в том числе и саппорты, которые только закончили одиночные кампании, в которых надо было дамажить самим, а не хилить и танчить), не понимающие ни связок между классами, ни многих собственных навыков в группе, смогут его пройти без соедов, усилкой, коней и с оупом 1.6 в 1 танка/пала и хила.
    Меня устраивает система очередей, хожу палкой с 2.2 на паука каждый день, не было ни разу, чтобы не прошли, но и персы попадаются самые разные, грузить криптиков какой-то дополнительной системой смысла не вижу, тк есть мяу, есть содружество, есть поход, где можно собирать вне протектората и по степени "одетости" персов эти каналы тоже вполне предсказуемы.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    lornolo написал: »
    И все-таки это действительно странная защита прав низкосупных игроков... Если с ними не хотят играть, никакая система подбора не заставит захотеть. Сама суть "поиска группы" не подразумевает, что отдадут предпочтение маленьким. Это противоречит ее смыслу.
    Если 4+ захочет пройти данж с 2+ он сделает это, и система подбора будет не важна. А если не захочет, то уйдет хоть прямо из данжа, не то что из подбора.
    Удобная система поиска пати поможет маленьким даже больше чем большим, ведь именно они дольше ищут себе пати. Как минимум они смогут собрать пати из таки же маленьких, что, я считаю, более правильно, нежели кататься на шеях у больших.

    Проблема поиска пати не у маленьких хилов, танков или палов, эти вообще могут прыгать на паука через очередь и не париться (по крайней мере, что хилом, что палом, так и делала с 2.0). Проблема у дд 2.0 и эта проблема мне лично хорошо знакома, тк 1й перс был как раз берс и при отсутствии знакомых и ги в игре, апнув этот самый 70 и 1.6к я пребывала так же как и все новички в 100% уверености, что как я до этого ходила через очередь на обычного паука, достигнув нужного уровня, так и сейчас пойду через очередь и ПРОЙДУ, апнув соответствующие требования очереди. И первым был Туерн и 4ро таких же наивняков, как и я. Мне кажется, тут с печеньками дело не в очереди, а в требованиях в очереди. Возможно, 3 мая с измнениями ОУПа на КС система будет более адекватной, т.к. честно говоря, дд 1.6 без соедов и петов и коней место на демонских геройках (откуда, кстати, падают те же колечки синие) и в кампаниях типа шарика, кольца, длв и тд, а не на пауках и неверах. Но как объяснить это новичкам, кроме как меняя сами требования в очереди, ума не приложу, тем более, что многие штуки, типа армии и бабла с тех пор понерфлены в хлам и я абсолютно убеждена, что НОВИЧКИ (в том числе и саппорты, которые только закончили одиночные кампании, в которых надо было дамажить самим, а не хилить и танчить), не понимающие ни связок между классами, ни многих собственных навыков в группе, смогут его пройти без соедов, усилкой, коней и с оупом 1.6 в 1 танка/пала и хила.
    Меня устраивает система очередей, хожу палкой с 2.2 на паука каждый день, не было ни разу, чтобы не прошли, но и персы попадаются самые разные, грузить криптиков какой-то дополнительной системой смысла не вижу, тк есть мяу, есть содружество, есть поход, где можно собирать вне протектората и по степени "одетости" персов эти каналы тоже вполне предсказуемы.

    привет. у меня руки в сладкой булечке, поэтому не буду выделять цитатами, ок?

    я считаю данжи 2.0 адекватными по сложности для печенья в синьке. это эпические данжи и они должны быть непроходимы. я считаю что как раз в таких условиях новичек должен научится игре в пати, управлению собственными иумениями и навыками, выстраивать тактику и следовать ей. как правило те кто играют саппортами немного серьезнее относятся к своей миссии чем ддшники, если танчик 1.6 не знает своих скилов - он будет падать на лосте, а если знает - то не будет. так же и с хилом. только никому это не нужно - разбиратся в билде ибо можно легко нафармить 2.5 и уже намного легче бегать паука, лоста. уже не обращая внимание на касты мобов и собирая несколько пачек сразу, в то время как пати новичков вполне может пройти данж, но ходя от пачке к пачке и не агря лишнего и если дд 10 раз упал от фронтальной атаки какого-то моба, то возможно на следующие 10 раз он подумает что надо может встать сзади, нет?

    вобщем мы в м2 проходили данжи иначе. а проносить данж 2.0 в оупе 3к (при эьтом не всегда успешно) - ну это не знаю... руки наверно надо ровнять. я за то чтоб опыт и сундук добывались потом и кровью, а не иначе (паравозиком и в итоге никто не знает как играть своим классом (без соединялок и камней)).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    meriardok написал: »
    lornolo написал: »
    И все-таки это действительно странная защита прав низкосупных игроков... Если с ними не хотят играть, никакая система подбора не заставит захотеть. Сама суть "поиска группы" не подразумевает, что отдадут предпочтение маленьким. Это противоречит ее смыслу.
    Если 4+ захочет пройти данж с 2+ он сделает это, и система подбора будет не важна. А если не захочет, то уйдет хоть прямо из данжа, не то что из подбора.
    Удобная система поиска пати поможет маленьким даже больше чем большим, ведь именно они дольше ищут себе пати. Как минимум они смогут собрать пати из таки же маленьких, что, я считаю, более правильно, нежели кататься на шеях у больших.

    Проблема поиска пати не у маленьких хилов, танков или палов, эти вообще могут прыгать на паука через очередь и не париться (по крайней мере, что хилом, что палом, так и делала с 2.0). Проблема у дд 2.0 и эта проблема мне лично хорошо знакома, тк 1й перс был как раз берс и при отсутствии знакомых и ги в игре, апнув этот самый 70 и 1.6к я пребывала так же как и все новички в 100% уверености, что как я до этого ходила через очередь на обычного паука, достигнув нужного уровня, так и сейчас пойду через очередь и ПРОЙДУ, апнув соответствующие требования очереди. И первым был Туерн и 4ро таких же наивняков, как и я. Мне кажется, тут с печеньками дело не в очереди, а в требованиях в очереди. Возможно, 3 мая с измнениями ОУПа на КС система будет более адекватной, т.к. честно говоря, дд 1.6 без соедов и петов и коней место на демонских геройках (откуда, кстати, падают те же колечки синие) и в кампаниях типа шарика, кольца, длв и тд, а не на пауках и неверах. Но как объяснить это новичкам, кроме как меняя сами требования в очереди, ума не приложу, тем более, что многие штуки, типа армии и бабла с тех пор понерфлены в хлам и я абсолютно убеждена, что НОВИЧКИ (в том числе и саппорты, которые только закончили одиночные кампании, в которых надо было дамажить самим, а не хилить и танчить), не понимающие ни связок между классами, ни многих собственных навыков в группе, смогут его пройти без соедов, усилкой, коней и с оупом 1.6 в 1 танка/пала и хила.
    Меня устраивает система очередей, хожу палкой с 2.2 на паука каждый день, не было ни разу, чтобы не прошли, но и персы попадаются самые разные, грузить криптиков какой-то дополнительной системой смысла не вижу, тк есть мяу, есть содружество, есть поход, где можно собирать вне протектората и по степени "одетости" персов эти каналы тоже вполне предсказуемы.

    привет. у меня руки в сладкой булечке, поэтому не буду выделять цитатами, ок?

    я считаю данжи 2.0 адекватными по сложности для печенья в синьке. это эпические данжи и они должны быть непроходимы. я считаю что как раз в таких условиях новичек должен научится игре в пати, управлению собственными иумениями и навыками, выстраивать тактику и следовать ей. как правило те кто играют саппортами немного серьезнее относятся к своей миссии чем ддшники, если танчик 1.6 не знает своих скилов - он будет падать на лосте, а если знает - то не будет. так же и с хилом. только никому это не нужно - разбиратся в билде ибо можно легко нафармить 2.5 и уже намного легче бегать паука, лоста. уже не обращая внимание на касты мобов и собирая несколько пачек сразу, в то время как пати новичков вполне может пройти данж, но ходя от пачке к пачке и не агря лишнего и если дд 10 раз упал от фронтальной атаки какого-то моба, то возможно на следующие 10 раз он подумает что надо может встать сзади, нет?

    вобщем мы в м2 проходили данжи иначе. а проносить данж 2.0 в оупе 3к (при эьтом не всегда успешно) - ну это не знаю... руки наверно надо ровнять. я за то чтоб опыт и сундук добывались потом и кровью, а не иначе (паравозиком и в итоге никто не знает как играть своим классом (без соединялок и камней)).

    Приятного аппетита) Ровность рук и знание своего класса очередью не замеришь и не проверишь, а по часу ковырять данжик за синее колечко пати 1.6 не хочет, я же писала, что хожу своим 4к хилов в невер через очередь, ливают 1.6, если там такие же 1.6 хДД
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.