test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Сменные билды

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано апреля 2017 Раздел: Новости Neverwinter PC
09e961a5bb796ed069a982d5ad8de5f31491001638.jpg

Всем привет! Это Джаред “NoWorries” Сирс с радостной новостью для всех, кто мечтал о быстрой смене билда с PvP на PvE и т.д.!


Post edited by espeeo on
«13

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Видел фильм который начинался точно так же :)
    mb24t8tw27uw.jpg
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Да ладно? Неужели я дожил до этого момента? Мои мольбы были услышаны! С самого ОБТ этой опции очень не хватало. Ибо врукопашную менять скилы каждый раз (а кое-где и по нескольку раз за данж, по мере прохождения, и\или на боссах, а также в зависимости от пати) притомляет, а куда деваться. Вот за это респект, в кои-то веки что-то полезное решили сделать для игроков. Жаль только, что я пока не играю, надоело.
  • Настройки
    error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    Сколько стоить будет эта фишка с билдом ?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    09e961a5bb796ed069a982d5ad8de5f31491001638.jpg

    Всем привет! Это Джаред “NoWorries” Сирс с радостной новостью для всех, кто мечтал о быстрой смене билда с PvP на PvE и т.д.!



    Эмблемка плутов - это какой-то намёк? :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    error#6915 написал: »
    Сколько стоить будет эта фишка с билдом ? Она ведь по-любому будет платная ?
    Очень тонкий намек для тех, кто не умеет читать: "По достижении 30 уровня каждый персонаж получит вторую вкладку для билда. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen."
  • Настройки
    error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    egregus написал: »
    error#6915 написал: »
    Сколько стоить будет эта фишка с билдом ? Она ведь по-любому будет платная ?
    Очень тонкий намек для тех, кто не умеет читать: "По достижении 30 уровня каждый персонаж получит вторую вкладку для билда. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen."

    Читать умею. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen .Сколько стоить будут ? не тонкий намёк кто умеет читать
  • Настройки
    error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    Камни переставлять по-любому придётся
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    error#6915 написал: »
    egregus написал: »
    error#6915 написал: »
    Сколько стоить будет эта фишка с билдом ? Она ведь по-любому будет платная ?
    Очень тонкий намек для тех, кто не умеет читать: "По достижении 30 уровня каждый персонаж получит вторую вкладку для билда. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen."

    Читать умею. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen .Сколько стоить будут ? не тонкий намёк кто умеет читать

    Инфы об этом пока нет, видимо. И зачем было первый пост редактировать? :)
  • Настройки
    error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    egregus написал: »
    error#6915 написал: »
    egregus написал: »
    error#6915 написал: »
    Сколько стоить будет эта фишка с билдом ? Она ведь по-любому будет платная ?
    Очень тонкий намек для тех, кто не умеет читать: "По достижении 30 уровня каждый персонаж получит вторую вкладку для билда. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen."

    Читать умею. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen .Сколько стоить будут ? не тонкий намёк кто умеет читать

    Инфы об этом пока нет, видимо. И зачем было первый пост редактировать? :)

    Да прокрутил вниз ,не заметил что было написано над видео :)
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Еще раз перечитал, посмотрел видео.... Менять билды "простым нажатием кнопки у костра, или в Протекторате, либо другой безопасной зоне". Серьезно? Как-то мутно все описано. То ли именно настраивать билды под свои нужды в подобных местах, то ли просто менять с одного на другой. Если второе - то нахрен оно тогда нужно, те же яйца, что и раньше, только в профиль. Если у костра\в Протекторате чисто настройка, а переключать в любом месте - полезная вещь. И будут ли сочетания клавиш, или каждый раз мышкой тыкать? Хотелось бы уточнения.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    egregus написал: »
    а переключать в любом месте - полезная вещь. Хотелось бы уточнения.
    переключать можно на любом костре(алтари не подойдут)

  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Если только на кострах - тогда нафиг. Или я посреди данжа должен, сломя голову, бежать к ближайшему костру, чтобы переключить билд... Ересь какая-то.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    egregus написал: »
    Если только на кострах - тогда нафиг. Или я посреди данжа должен сломя голову бежать к ближайшему костру, чтобы переключить билд...
    Костров по игре море раскидано, как и в самих данжах. В Протекторате, я так понял, вообще в любом месте можно изменить билд. Пара шагов до костра лучше, чем в ручную перекидывать кубики, умения, навыки и шмот. А если сделать в любом месте, то будет читерно малёха)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    ivan205phil написал: »
    egregus написал: »
    Если только на кострах - тогда нафиг. Или я посреди данжа должен сломя голову бежать к ближайшему костру, чтобы переключить билд...
    Костров по игре море раскидано, как и в самих данжах. В Протекторате, я так понял, вообще в любом месте можно изменить билд. Пара шагов до костра лучше, чем в ручную перекидывать кубики, умения, навыки и шмот. А если сделать в любом месте, то будет читерно малёха)
    Я не совсем этого ждал, а просто смены умений на панели. Не билдов, с дарами, скилами, навыками и т.д., а чисто умений. Только и всего. Только умения, чтобы по 4-5 раз за данж не менять вручную скилы на панельке, когда в любой момент могут грохнуть меня или члена пати. В общем, не шибко полезное нововведение. Я разочарован.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    egregus написал: »
    а просто смены умений на панели.
    это тоже можно,только на костре

  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    egregus написал: »
    а просто смены умений на панели.
    это тоже можно,только на костре
    Так я об этом и говорю. В общем, смысла не вижу никакого в этом нововведении. Хотя, кому-то может и будет полезно.

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    egregus написал: »
    Я не совсем этого ждал, а просто смены умений на панели. Не билдов, с дарами, скилами, навыками и т.д., а чисто умений. Только и всего. Только умения, чтобы по 4-5 раз за данж не менять вручную скилы на панельке, когда в любой момент могут грохнуть меня или члена пати. В общем, не шибко полезное нововведение. Я разочарован.
    неужели сменить 1 макс 2 скила настолько сложно, что требуется отдельная фича?
    неужели почти полная смена билда за секунду в пве например перед дверью босса (где гарантированно есть костер) вам не понравится?
    неужели при входе на пвп вас еще на задолбало менять кучу всего, ах да вы же в пве билде на пвп не бегаете, и что если есть безвозмездная и ненапряжная возможность перекинуть билд на пвп расклад и пофаниться пару боев в день вы все еще недовольны?
    ну если все выше перечисленное вас разочаровывает, как вариант выведите себе доппанель и меняйте скилы с меньшим нажатием кнопок, но чеснслово поменять умение в бою никогда не считал чем то сильно напряжным, к тому же зная данж и оценивая пати разве это не делается заранее на подходе к мобам?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    egregus написал: »
    sand140986 написал: »
    egregus написал: »
    а просто смены умений на панели.
    это тоже можно,только на костре
    Так я об этом и говорю. В общем, смысла не вижу никакого в этом нововведении. Хотя, кому-то может и будет полезно.

    Ну, смысл есть хотя б на костре перед боссом. Менять АОЕ на соло урон. Менять урон на деф и прочее.

    Но да, во многих играх все это можно менять на ходу, просто НЕ находясь в стадии боя (боевой стойке). ))
  • Настройки
    aktar#6611 aktar Публикаций: 1 Новичок
    А как насчет жетонов? Вы получается должны будете их заменить или вовсе убрать. Может добавить в систему доната слоты? Типа у всех два слота для билда... Хотите больше? Купите
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    aktar#6611 написал: »
    Типа у всех два слота для билда... Хотите больше? Купите

    Так так и будет:
    По достижении 30 уровня каждый персонаж получит вторую вкладку для билда. Дополнительные вкладки, всего до 8, можно приобрести на Рынке Zen.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    egregus написал: »
    В общем, смысла не вижу никакого в этом нововведении. Хотя, кому-то может и будет полезно.
    В пве,он пвпшник не берем его,и наоборот в пвп,он пвешник кикнем его.Четкое разделение этих 2-х групп было с начала времен и споры не утихают до сих пор.Выбрав одну сторону сменить на другую можно только жетоном,даже тем кто задротил легионом твинов на зимнем ивенте не хватит жетонов на постоянные смены,не говоря уж о том что это долго и нудно.Вкладки призваны сгладить это противостояние.Лично я надеюсь что после введения вкладок на пвп пойдет больше пвешников,но уже с пвп билдом
    drrrako написал: »
    Но да, во многих играх все это можно менять на ходу, просто НЕ находясь в стадии боя (боевой стойке). ))
    Ты даже представит себе не можешь какое жестокое пвп будет если бы было реализована смена в небоевой стойке
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    sand140986 написал: »
    Ты даже представит себе не можешь какое жестокое пвп будет если бы было реализована смена в небоевой стойке

    Представляю)) Играю так же в другую игру, где, как писал выше, смена доступна вне фазы боя и на БГ бывают сюрпризы))
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Кстати, на респе на домино - можно будет менять билды? B)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Кстати, на респе на домино - можно будет менять билды? B)
    там же костер,почему нет
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Это конечно круто, решает проблему того что бы например быть бафером в ПВЕ и ДД в ПВП. Отличная идея :) Снимаю шляпу перед криптами.
    А теперь о минусе, 8 артов 2 комплекта камней ( в том числе и усиления) Перс будет стоить как 2. Хотя с другой стороны иметь отдельного ПВП перса, стоит аналогичных средств. Так вроде не страшный минус.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Все равно на пвп не буду ходить.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Хотя с другой стороны иметь отдельного ПВП перса, стоит аналогичных средств.
    Дороже и по времени и по аб,одно только прохождение кампаний чего стоит,даже если купить все текущие,новые все равно будут отнимать кучу времени,впрочем народ все равно как то находит время закрывать кампании на твинах,так что может это только мне это кажется страшным

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    что-то как-то я не уверен что найдется прям толпа народа с 2-мя комплектами камней.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    с 2-мя комплектами камней.

    это для начала - 2, а вкладок больше :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    igorkuaigorkua Публикаций: 22 Новичок
    Скоро будет резкое подорожание камней на ауке)
Дискуссия закрыта.