test content
What is the Arc Client?
Install Arc

День мастера подземелий!

13

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    лимит?интересно...у меня значит с самого начала лимит был выробатан....несмотря на то что я вобще первый раз участвую в этом ивенте...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    danon1122#8705 написал: »
    Господи, что за цирк на ру невере
    >Первые дня два ивента бехи падали очень хорошо, некоторые по 2 таскали особо упорные, все работало
    >Сейчас же за 7 часов не увидел ни одного дропа бехи и не поленился зайти потестить: Бехолдер НЕ сработал в 6 заходах из 10, как это понимать можно? Объясните пожалуйста хотя бы простые смертные ( игроки )

    Можно только строить предположения.
    Рандом в Мастерской декорщика выглядит как Удача скитальца. В начале быстро понасыпался какой-то лимит, а потом всё, почти перестало падать.

    да не, думаю реальноменьше стало бегать, но к последней неделке подтянутся как последний шанс же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    лимит?интересно...у меня значит с самого начала лимит был выробатан....несмотря на то что я вобще первый раз участвую в этом ивенте...

    Я не личный лимит имею ввиду, а общий, который для всех. Т.е. энное число бехов, которое может упасть за ивент по замыслу Криптиков.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    лимит?интересно...у меня значит с самого начала лимит был выробатан....несмотря на то что я вобще первый раз участвую в этом ивенте...

    Я не личный лимит имею ввиду, а общий, который для всех. Т.е. энное число бехов, которое может упасть за ивент по замыслу Криптиков.

    ага...понятно...то есть кто не успел первые часы попасть на ивент тем можно и дальше заниматся мастурбацией мозга на ивенте....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру

    mafasuil#4312 написал: »
    ivan205phil написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    лимит?интересно...у меня значит с самого начала лимит был выробатан....несмотря на то что я вобще первый раз участвую в этом ивенте...

    Я не личный лимит имею ввиду, а общий, который для всех. Т.е. энное число бехов, которое может упасть за ивент по замыслу Криптиков.

    ага...понятно...то есть кто не успел первые часы попасть на ивент тем можно и дальше заниматся мастурбацией мозга на ивенте....

    немножко не так. когда что-нибудь появляется в первый раз (напр. персонаж/локация/ивент/данж) - то шанс вытянуть там что-нибудь немножко лучше чем обычно. Поэтому нубасам которые впервый в данжике падают вкусные шняшки, поэтому в первые забеги в новые данжи падает улучшенный дроп. Ну это не аксиома, но тоже работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    Ага так же с кольцами +5 было, кто не спал фармил выбили все кольца которые хотели, сейчас же опять 0 дропа))
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    как вариант могли просто выключить дроп, в том году так и было, 2 недели ивента бех не падал, т.к. локализатор просто не включил его в дроп лист)
    ведь если прикинуть то за месяц должны были натаскать пару сотен, но на первой неделе все видимо и закончилось, т.е. либо так криво работает генератор их случайных либо ручками что то корректируют
    а меньше бегать стали(если стали конечно) потому что не падают
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Не просто выключить - а намеренно выключить.Что и сделали увидев как народ начал вытаскивать.Дабы каждый второй не ездил на рыжем маунте.И чтоб их много не заполнило аук.Фармят достаточно много людей - я всех знаю по нику уже кто фармит, а кто залетный кент.
    И это никой не рандом - а простой слив игроков.И сейчас после патча шанс наверное урезали в раз 10 еще больше.Но еще и как вариант на ру сервере беха и дальше оффнутая.И ее включат под конец и кому то упадет 2-3 маунта)).Вот и все - халява как и во всяких пирамидах только первым - для отвода глаз.Хочешь рыжего маунта на халяву - покупай ЗЕНЫ :D
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    азаза. Почему гондов за зимний ивент вытянули на страниц 6 аука и на фиол ездят все кому не лень? скакун 110% - от 340к аб был) Почему на летнем ивенте рыжиков не вырубили?
    т.е. либо так криво работает генератор их случайных либо ручками что то корректируют

    думаю первое (хотя могли и ненамеренно что-то сломать). Но активно бех падать начинает когда там около 300 инстансов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gelrael26gelrael26 Публикаций: 28 Новичок
    Не думаю, что случайно ломали дроп бехов, обычный подсчет выпавших "рыжиков" за первые 3 дня и их резкое падение до 20кк, а теперь представим, что то же шанс 1:2000 с тем же количество "штурмующих" мастерскую, за 3 недели оставшегося ивента, итог будет беха по цене около 5 лямов, как было на зимнем с молотком. Крипты не идиоты, такое никак не сочетается с их планами по приобретению игроками за реал валюты и по выводу объемов АБ из игры. Так что если беха и "исправят", то явно не ранее 3-4 дней до конца ивента, а пока мы будем "наслаждаться" шансом в 1:10000, если вообще не 1:50000
  • gelrael26gelrael26 Публикаций: 28 Новичок
    Так что я думаю, тут прав Стиффа
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    видела сегодня бех падал. так что совсем шанс не убрали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gelrael26 написал: »
    НКрипты не идиоты, такое никак не сочетается с их планами по приобретению игроками за реал валюты и по выводу объемов АБ из игры.
    Поясните мне кто будет покупать беху за аб,да даже и за 5 лямов.Бонус никчемный,скорость это да,но не лучше ли копить на рыж скакуна с действительно полезным бонусом,льва,смерч и тд

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Поясните мне кто будет покупать беху за аб,да даже и за 5 лямов.
    Выставь беху за 12 лямов и ты удивишься как ее за час купят по фасту.


    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я
    sand140986 написал: »
    gelrael26 написал: »
    НКрипты не идиоты, такое никак не сочетается с их планами по приобретению игроками за реал валюты и по выводу объемов АБ из игры.
    Поясните мне кто будет покупать беху за аб,да даже и за 5 лямов.Бонус никчемный,скорость это да,но не лучше ли копить на рыж скакуна с действительно полезным бонусом,льва,смерч и тд

    куплю за 5кк.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я куплю за 5кк.
    Внешка?Раньше рыжики стоили до 8кк,до введения скорости и бонусов,бех же полезен только скоростью,так зачем же он тебе?

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня нет рыжего. и да внешка прикольная)
    а ещё у меня нет 40кк на нужного маунта.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а ещё у меня нет 40кк на нужного маунта.
    ну так копи,смысл покупать мусор,тем более ты же не пвпшница и скорость тебе не особо нужна

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    40 лямов накопить))).Ты даже 3 ляма в неделю не нафармишь.Копить это не продать свои камни 12-е и прочие старые запасы.
    Обычному игроку - это непосильная задача.

    Пишут люди какую то херню... купившие тензеры по 7 лямов за царя гороха.Ну смешно.200 раз уже игрок потратит АБ-шки.
    Тут или донат сразу или с ключика выбить.
    f3ae194cff3c.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    40 лямов накопить))).Ты даже 3 ляма в неделю не нафармишь.
    Бывает захожу на арену а там чуть ли не у каждого третьего золотой лев.Я что-то сомневаюсь что они его с ключика випки доставали,ага,щяс.Напомню,лев никогда не стоил меньше 30 лямов

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    sand140986 написал: »
    Бывает захожу на арену а там чуть ли не у каждого третьего золотой лев.Я что-то сомневаюсь что они его с ключика випки доставали,ага,щяс.Напомню,лев никогда не стоил меньше 30 лямов
    А ну это наверное парни из Источника - накрабили себе на Драках.Накопили можно сказать.
    Ясное дело что донатить и быстро покупать топовые вещи, чтоб нагибать - не для пвп.

    Post edited by stiffa13#2797 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а ещё у меня нет 40кк на нужного маунта.
    ну так копи,смысл покупать мусор,тем более ты же не пвпшница и скорость тебе не особо нужна

    меня все обгоняют на геройках в крепе.
    ну 40кк допустим я могла бы запилить (ну или хотя бы 25кк) если поснимать камни и все такое.
    Но смысл, мне желательно иметь 2 рыжих маунта, на 2х персонажах, которыми в основном бегаю. так что на 25кк я смогу купить/вы менять 2х рыжиков взамен одного. (И учитывая как часто криптики ломают баланс, думаю это того стоит).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Жаль что спутник и слизень привязываются к персонажу, а не к учётке. У основы 300+ игровых кристаллов, а потратить не на что :/
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Вань, там разное. Добытое из сундука, насколько помню - отвязано, купленное в магазине - привязано. Поэтому бегать имеет смысл теми персонажами, у которых кампания не закрыта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Вань, там разное. Добытое из сундука, насколько помню - отвязано, купленное в магазине - привязано. Поэтому бегать имеет смысл теми персонажами, у которых кампания не закрыта.

    Это да, это я понимаю. Я просто ачив делал, основой, на 500 игровых кристаллов. Часть кристаллов ушла на кампанию Портобелло, а остатки думал потрачу на покупку петов твинам, но не сложилось)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Дискуссия закрыта.