test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.75.20170306d.8

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Контент и среда

Речной квартал
  • Исправлена проблема, при которой по некоторым источникам огненных струй в полуплане Кабала проходил урон от умений.



Умения и боевая система

Классы и баланс
  • Истовый клирик: Божественное сияние: урон от умения был повышен на 30%.
  • Истовый клирик: Копье веры: в описании умения теперь корректно указывается его обновленный функционал.
  • Истовый клирик: Роковое пророчество: при нанесении урона в конце действия умения теперь учитывается его собственный отрицательный эффект, снижающий урон.
  • Праведный паладин: Божественный призыв больше не отражает урон от других отражающих умений.



Предметы и экономика

Основное
  • Исправлена проблема, при которой у камней портала «Плащей Вознесения» был срок действия.



Локализация

Основное
  • Несколько исправлений во французской и русской версиях.

Комментарии

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Очередной ап клиров? По-моему, им в предыдущем патче и так лишнего завезли. То есть поднять им урон может и стоило, но не настолько всё же.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Очередной ап клиров? По-моему, им в предыдущем патче и так лишнего завезли. То есть поднять им урон может и стоило, но не настолько всё же.
    Кощей, Инвалид Продакшнз когда что то до ума доводили?
    •Праведный паладин: Божественный призыв больше не отражает урон от других отражающих умений
    "О сколько нам открытий чудных...", играл паладином с ввода его в игру, но чтобы отражать урон от отражающих умений, выше моего понимания. Не иначе пинг-понг B)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Таб у пала починили чель?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    карматор, баг и очень серьезный) бухаем!) (но могут и соврать)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pereiro#5205 pereiro Публикаций: 17 Новичок
    Я так понимаю, пала еще порезали?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    pereiro#5205 написал: »
    Я так понимаю, пала еще порезали?

    нет, не так :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Очередной ап клиров? По-моему, им в предыдущем патче и так лишнего завезли. То есть поднять им урон может и стоило, но не настолько всё же.

    а ты поковыряй хилом твином море в 1 лицо и плюнешь нафиг. это же для соло игры большинству клиров ну про клиров дд не знаю.
    нубомаг, нубохил
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Танцуют все.

    High-priority player reports still undergoing investigation - Fixes to these will not go live this week.

    River District dig sites becoming locked out for significantly longer than an hour.
    01ba4e28df55.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Танцуют все.

    High-priority player reports still undergoing investigation - Fixes to these will not go live this week.

    River District dig sites becoming locked out for significantly longer than an hour.

    блин, а мне так и не удалось их забаговать... работають и работають.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Уже нас-рать на раскопки, линзы и прочий мусор...разок пройти моровые и забыть.
    f3ae194cff3c.jpg
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Уже нас-рать на раскопки, линзы и прочий мусор...разок пройти моровые и забыть.
    Тот случай, когда я согласен со Стифой.....
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    koshhej написал: »
    Очередной ап клиров? По-моему, им в предыдущем патче и так лишнего завезли. То есть поднять им урон может и стоило, но не настолько всё же.

    а ты поковыряй хилом твином море в 1 лицо и плюнешь нафиг. это же для соло игры большинству клиров ну про клиров дд не знаю.

    Я ещё раз повторю, может с первого раза как-то недостаточно ясно выразился: я не против повышения урона клирикам, но не настолько же. Сейчас половина из них, как дурные, ломанулись дамажить в данжах, в данжах, Карл! - это не в море квесты выполнять. Да, они всё равно дебаффают, но хотелось бы, чтобы и основную свою функцию выполняли.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Иногда получаешь хорошо так в щи, стоишь за щитом с 30% ХП и думаешь - "Ну хил в пати есть, норм, щас отхилит". Мне всегда казалось, что клирик хилит просто одним своим присутствием в любой ветке. А нет, ни фига, 3 секунды стоишь, 5 - отхила нет, ХП по прежнему на один удар. Я могу и сам отхилиться, но если в пати клирик есть - это его работа, я на него рассчитываю в таких случаях. А он там горнилом мобов лупит, каналья.
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Бери палохила в пати.
    Он реально хилит одним своим присутствием, даже если занимается убиением мобов.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • b0ggardb0ggard Публикаций: 5 Новичок
    Задолбали с никому не нужными обновами.
    Лучше почините баг с блокировкой мест раскопок в Речном квартале - пять мест из девяти заблочены уже полторы недели...
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    koshhej написал: »
    Иногда получаешь хорошо так в щи, стоишь за щитом с 30% ХП и думаешь - "Ну хил в пати есть, норм, щас отхилит". Мне всегда казалось, что клирик хилит просто одним своим присутствием в любой ветке. А нет, ни фига, 3 секунды стоишь, 5 - отхила нет, ХП по прежнему на один удар. Я могу и сам отхилиться, но если в пати клирик есть - это его работа, я на него рассчитываю в таких случаях. А он там горнилом мобов лупит, каналья.

    Т.е. стражам и палам можно быть дд, когда ждешь полноценного танка с баффами, а хилу нет? )) Глянула сейчас на своей хилке 14-18 к с сияния, прям супер их ддшками сделали ))
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    koshhej написал: »
    Иногда получаешь хорошо так в щи, стоишь за щитом с 30% ХП и думаешь - "Ну хил в пати есть, норм, щас отхилит". Мне всегда казалось, что клирик хилит просто одним своим присутствием в любой ветке. А нет, ни фига, 3 секунды стоишь, 5 - отхила нет, ХП по прежнему на один удар. Я могу и сам отхилиться, но если в пати клирик есть - это его работа, я на него рассчитываю в таких случаях. А он там горнилом мобов лупит, каналья.

    Т.е. стражам и палам можно быть дд, когда ждешь полноценного танка с баффами, а хилу нет? )) Глянула сейчас на своей хилке 14-18 к с сияния, прям супер их ддшками сделали ))

    В данном случае важен сам факт апа урона. хилы стали забы(и)вать [на]свою роль в пати. "если в пати клирик есть - это его работа" отхил, а никак не ДДшить отмазываясь "навешиванием дебафов"
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    А на человеческий язык если перевести то как звучит: Божественный призыв больше не отражает урон от других отражающих умений? Лично я не уловил что именно сделали.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    innuska#7963 написал: »
    Т.е. стражам и палам можно быть дд, когда ждешь полноценного танка с баффами, а хилу нет? )) Глянула сейчас на своей хилке 14-18 к с сияния, прям супер их ддшками сделали ))

    Я разве так сказал?
    Я даже повторил уже, чтоб мысль донести яснее.
    Это общая проблема, согласен. Был дней пять назад на ОДГ с палом из Пасаранов, который отказался танчить первую фазу. То есть где-то секунд через 30 после начала до меня дошло, что босса никто не держит, он бегает за толпой. Когда я спросил пала, чем он здесь в таком случае намерен заняться, он сказал: "Я баффаю". На первой фазе, бегая от пака к паку. Баффает. Пал. Наверное, берсов, которые бегают гораздо быстрее него и разносят паки как раз к тому времени, когда он к ним подбегает.
    Про стражей, которые в ДД играть пытаются, положив на выживание группы, и говорить не стоит, легион их.
    Но с хилами раньше такой фигни не было, а сейчас есть. И хорошего тут ничего не вижу.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    Мне всегда казалось, что клирик хилит просто одним своим присутствием в любой ветке.
    Астральная печать. Свободное. Есть у всех хилов. Но не все ей пользуются ((
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Я так понимаю, до параноидальной галлюцинации руки у них не дошли. Опять.
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    ага, опять не дошли ((
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    koshhej написал: »
    innuska#7963 написал: »
    Т.е. стражам и палам можно быть дд, когда ждешь полноценного танка с баффами, а хилу нет? )) Глянула сейчас на своей хилке 14-18 к с сияния, прям супер их ддшками сделали ))

    Я разве так сказал?
    Я даже повторил уже, чтоб мысль донести яснее.
    Это общая проблема, согласен. Был дней пять назад на ОДГ с палом из Пасаранов, который отказался танчить первую фазу. То есть где-то секунд через 30 после начала до меня дошло, что босса никто не держит, он бегает за толпой. Когда я спросил пала, чем он здесь в таком случае намерен заняться, он сказал: "Я баффаю". На первой фазе, бегая от пака к паку. Баффает. Пал. Наверное, берсов, которые бегают гораздо быстрее него и разносят паки как раз к тому времени, когда он к ним подбегает.
    Про стражей, которые в ДД играть пытаются, положив на выживание группы, и говорить не стоит, легион их.
    Но с хилами раньше такой фигни не было, а сейчас есть. И хорошего тут ничего не вижу.
    Я тоже пал, тоже из Пасаранов, правда, палохил, единственный на всю ги. И хилить умудряюсь, и бафать-дебафать, и дамажить чутка (в зависимости от пати и ситуации), и даже порою танчить получается (агр, конечно, далеко не тот, что в танкобилде, скилов агрящих нет, но тем не менее), А чтобы просто стоять, и ковыряться в носу - не мой профиль..
    К чему это я? А, собственно, пес его знает... Может, к тому, что каждый должен выполнять свою роль, и не страдать фигней. Типа того...
    P.S.: А еще у палохилов есть телепорт к союзникам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.