test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Человек - маг

ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Первый раз зашел в игру создал мага человека и не распределил статы правильно.
Мне все говорят запорол перса, маг человек не маг. Действительно ли всё так плохо?
Статы вначале уж прям так сильно влияют на дамаг? А раса? Обязательно играть этим чудовищем что бы быть дамажным?
Post edited by ermakovsky on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    играю человеком, 28+к хп, дамаг в норме
    что я делаю не так?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    играю человеком, 28+к хп, дамаг в норме
    что я делаю не так?

    На вопрос Вы всё таки не ответили)
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ermakovsky написал: »
    На вопрос Вы всё таки не ответили)

    Человек - лучший выбор расы для мага. Все кто утверждают обратное - унылые трали, либо мегапапки играющие в игру три дня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Человек - лучший выбор расы для мага. Все кто утверждают обратное - унылые трали, либо мегапапки играющие в игру три дня.

    За это спасибо! А что касается распределения статов при создании перса?
    Вот мой персонаж - http://hkar.ru/nmLJ
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ermakovsky написал: »
    На вопрос Вы всё таки не ответили)
    ermakovsky написал: »
    За это спасибо! А что касается распределения статов при создании перса?
    Вот мой персонаж - http://hkar.ru/nmLJ

    494e5700.jpg
    так лучше?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    494e5700.jpg
    так лучше?

    Спасибо, вопросов нет
  • Настройки
    dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ermakovsky написал: »
    За это спасибо! А что касается распределения статов при создании перса?
    Вот мой персонаж - http://hkar.ru/nmLJ

    Не вкачивай очки в мудрость, либо ОБА либо ВЫН ;D
    Sexy CW from Forbidden legion
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ermakovsky написал: »
    Первый раз зашел в игру создал мага человека и не распределил статы правильно.
    Мне все говорят запорол перса, маг человек не маг. Действительно ли всё так плохо?
    Статы вначале уж прям так сильно влияют на дамаг? А раса? Обязательно играть этим чудовищем что бы быть дамажным?

    Не слушай тролей и бомжей. Тифлинг-лучшая раса для пвп. Но для пве она не единственная. Человек маг очень хорош для пве, т.к имеет дополнительные героик поинты, что очень полезно, например строя билд, основанный на стаки льда. И даже если вы выбрали не человека, не упарывайтесь, профит одной расы над другой настолько мал, что можно выбрать любую понравившуюся.
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ermakovsky написал: »
    За это спасибо! А что касается распределения статов при создании перса?
    Вот мой персонаж - http://hkar.ru/nmLJ

    Это все очень классно и прикольно, и персонажи просто няшки, только вот мне интересно, чем вы руководствовались, когда выбирали столько мудрости? Для пвп самое то, жирный за счет поинтов в выносливость, а для пве, ели вы не хотите играть танкомагом, профит обаяния больше. Обаяние дает 1% крита за 1 очко не подверженных димишингу, а мудрость ускорение набора экшен поинтов и незаметное снижение отката скилов. Я думаю выбор очевиден.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    мне так удобней было качатся, надо будет больше дамага - респекнусь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    narcozist написал: »
    Не слушай тролей и бомжей. Тифлинг-лучшая раса для пвп. Но для пве она не единственная. Человек маг очень хорош для пве, т.к имеет дополнительные героик поинты, что очень полезно, например строя билд, основанный на стаки льда. И даже если вы выбрали не человека, не упарывайтесь, профит одной расы над другой настолько мал, что можно выбрать любую понравившуюся.

    пассика тифлинга на увеличение дамага по целям с меньше чем 50% хп бесполезна. соответственно раса, как таковая теряет свою актуальность.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    пассика тифлинга на увеличение дамага по целям с меньше чем 50% хп бесполезна. соответственно раса, как таковая теряет свою актуальность.

    Конечно бесполезна, если ума не хватит раскидать правильно фиты. Онли для пвп, для пве я бы сейчас взял чаловека. Тифлинг не панацея, заявление выше неверно в корне, Это Д&Д тут нет нагибающих расс, профит от той или иной рассы очень мал, хотите-используйте его или просто играйте понравившейся рассой.
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Тифлинг выгоднее только тем, если в ветке Thaumaturg замаксить абилку "Магия бури", в итоге по цели с 30% хп дамаг добавиться на 10%+5%. А так расы в принципе чисто эстетическое отличие)
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    remesnikremesnik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    eshxe написал: »
    Тифлинг выгоднее только тем, если в ветке Thaumaturg замаксить абилку "Магия бури", в итоге по цели с 30% хп дамаг добавиться на 10%+5%. А так расы в принципе чисто эстетическое отличие)

    Говорят не стакается, не проверял. Но в таком случае от расовой абилки Тифлинга вообще минимум пользы.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    eshxe написал: »
    Тифлинг выгоднее только тем, если в ветке Thaumaturg замаксить абилку "Магия бури", в итоге по цели с 30% хп дамаг добавиться на 10%+5%. А так расы в принципе чисто эстетическое отличие)
    10 % (классовый) не плюсуется с 5 % (расовый), просто с 50 % до 30 % хп действует ТОЛЬКО расовый, а после 30 % ТОЛЬКО класовый. Читайте вики.

    В итоге увеличение на 5 % дамага происходит в промежутке между 50 % и 30 % хп у противника.
    И возникает резонный вопрос такой уж нОгибаторский этот расовый талант, если действует только на 20 % хп противника ?
    К тому же 5 % от 1 000 - это 50 (!!!!). Соответственно с 333 - это 17 (!!!).
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Талант не нагибаторский, но если вы не тифлинг, то с тампест маджик вы будете наносить повышенный урон на 30% хп, а так на 50%, по сути, чуть больше увеличивается дамаг с 50%хп,а не с 30% как на прочих расах,по сути на положение вещей почти не влияет,для меня просто приятно что увеличиваю дамаг с 50%,а не с 30%,а то что с 30% уже 10%увеличение так это ещё лучше
    И 3 хироик поинта погоды никогда не делаю,эти 3 лишних процента...вы даже не поймёте что они есть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.