test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.75.20170206a.6

13»

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    (а ложить белого спута в ящик клыколома это не ущимление меня?)
    Ты злостный донат/переточ/ далее по списку.... У тебя и так все есть.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    (а ложить белого спута в ящик клыколома это не ущимление меня?)
    Ты злостный донат/переточ/ далее по списку.... У тебя и так все есть.

    бидапечаль и далее по списку..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    (а ложить белого спута в ящик клыколома это не ущимление меня?)
    Ты злостный донат/переточ/ далее по списку.... У тебя и так все есть.

    да-да)) но у меня есть конфетки, пироженки и далее по списку, так что я довольна)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zwa#7753 zwa Публикаций: 4 Новичок
    мне с клыка Бард-арфист упал и я его чудненько продал за 6 лямов аб. но меня беспокоит другое, мне сказали на клыке, что кольца андердарка где холодно не действуют у петов. вот это опа. главное не могу инфу найти по этому поводу. у меня например есть кольца старые ещё -повелителя,которые час на аукке соят по 10 лямов и вот мне интересно они тоже на клыкаломе и на эш не работают на пете?
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    zwa#7753 написал: »
    мне с клыка Бард-арфист упал и я его чудненько продал за 6 лямов аб. но меня беспокоит другое, мне сказали на клыке, что кольца андердарка где холодно не действуют у петов. вот это опа. главное не могу инфу найти по этому поводу. у меня например есть кольца старые ещё -повелителя,которые час на аукке соят по 10 лямов и вот мне интересно они тоже на клыкаломе и на эш не работают на пете?

    Кольца Андердарка в принципе не работают в петах с начала м11, без разницы холодно или нет:). Просто найди новости о выходе м11, почитай о введенных изменениях.
    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10405993
    С переводом конечно полный бардак...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    zwa#7753 написал: »
    мне с клыка Бард-арфист упал и я его чудненько продал за 6 лямов аб. но меня беспокоит другое, мне сказали на клыке, что кольца андердарка где холодно не действуют у петов. вот это опа. главное не могу инфу найти по этому поводу. у меня например есть кольца старые ещё -повелителя,которые час на аукке соят по 10 лямов и вот мне интересно они тоже на клыкаломе и на эш не работают на пете?

    Круто, че, а мне кроме сапфиров нифига не падает там( Я за то, чтобы весь этот мега ценный лут в вид коней, артом и спутов раздели по сложности данжей, хотя бы по цветам, с т1 - зеленые кони/петы/арты, с т2е - синие, с клыка и ЭШ - фио, хотя бы так, ну или по привязке, с т1 - к персу, с т2 к учетке, с клыка и эша - без привязки, ну или дейтсвительно особо ценных (посмотрим аук, что там более-менее?) оставили на клыке и в моровых. В чем логика? новичкам прекрасно, когда в день можно накрабить хоть башней плащей с малабогом 60-100к аба, купить нужные арты, коней при их ценах сейчас не проблема вообще, горя от того, что новичок получит топового пета с привязкой, думаю, тоже не будет, а вот переточу, которому надо 40кк на 1 коника привязанный квазит с клыколома это... мимо если очень вежливо выражаться. В моровые ходила на тесте пару раз, открывать нет никакого желания, прыгать с нотиком ради сапфира это точно мимо. Хотя я вполне допускаю и другую логику, что все эти петы/кони/арты есть не что иное как мусор, который должны собирать только мелкие крабы на малобоге, а переточи должны заниматься перемолом своих 50ти твинов ради синих катов и крафта камней для всех остальных (шутка).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.