test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.75.20170206a.6

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано марта 2017 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Обновление системных требований

С настоящей версии Neverwinter больше не будет поддерживать операционную систему Windows XP и видеокарты с аппаратной поддержкой Direct3D ниже 10.0. Подробности в этой теме.



Предметы и экономика

Основное
  • Исправлена проблема, при которой зеленые знаки из Сундука Многозвёздных некорректно выпадали уже привязанными к персонажу.
  • Примечание: к сожалению, уже полученные привязанные знаки останутся таковыми навсегда.


Пользовательский интерфейс

Листок персонажа
  • Из интерфейса листка персонажа и экрана приобретения умений убраны элементы, ссылающиеся на некие раскладки для отдельных персонажей. Извините, ребята, эта особенность еще не совсем готова!
  • Примечание: хотфикс был выпущен на прошлой неделе, и теперь его корректно интегрировали в текущую версию игры.


Локализация

Основное
  • Различные исправления в озвучивании локализованного контента Незримого Господства.
  • Различные исправления текстов локализации.
Post edited by espeeo on
«13

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    когда будут заявленные изменения клирика?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    когда будут заявленные изменения клирика?

    Лучше не надо.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    А когда планируется изменить название Речного Квартала на карте перемещений на соответствующее? Ибо сейчас данная локация отображается как "Огненная бездна - нападение сектантов". А также было бы неплохо пофиксить баг с НПС, дающими задания в главном лагере. Нужно приблизиться к ним вплотную, чтобы увидеть, имеются ли доступные квесты, или нет. Это несколько раздражает.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    А где новый патч ноут - который будет исправлять 100000000 багов в этом сыром гавномодуле.Я что то не пойму -что это за обнова.Наверное для Андроид версии.
    f3ae194cff3c.jpg
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Сундук возрождения при открытии выдает награду как Многозвездный, это не починят или это никому не известно?) Хочется какой-то вменяемый фикс на получение линз для новых пух, в море получение рун было предсказемым - 3 кв, 3 руны, тут полный аллес. Привязали бы хотя бы к выполнению кв в лавке( Жаль, ждала каких-то изменений, а все изменения сплошная косметика, ботокс в 20 лет.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Сундук возрождения при открытии выдает награду как Многозвездный

    мне казалось так и задумано. фиол и легендарные награды то он дает как возрождения.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Мне вот интереснее, а когда героики починят?) Ещё интересно, а не перестарались ли с ограничениями на выпадение линз, или это очередной случайный косяк, если нет, то хоть бы указывали в примечаниях...
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • triamniamtriamniam Публикаций: 4 Новичок
    Ммда...
    Игра прекрасно работает на ХР.
    Замечательно не работает прибамбасина АРК в ХР.
    Мало того она не пускает в игру ( Зачем так делать? )
    Перелопачивать вручную настройки игры, удалять ненужный контент арк (а там ненужно всё, кроме запуска игры) лень.
    Предпологаю что игра не запустится и на других системах ( запретить основу всего семейства виндоус, это очень дальновидно)
    Разбиратся в заморочках компании нет ни желания ни времени. (мне не интересно всё это, просто захожу поиграть в игру и ничего более)

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    triamniam написал: »
    Ммда...
    Игра прекрасно работает на ХР.
    Замечательно не работает прибамбасина АРК в ХР.
    Мало того она не пускает в игру ( Зачем так делать? )
    Перелопачивать вручную настройки игры, удалять ненужный контент арк (а там ненужно всё, кроме запуска игры) лень.
    Предпологаю что игра не запустится и на других системах ( запретить основу всего семейства виндоус, это очень дальновидно)
    Разбиратся в заморочках компании нет ни желания ни времени. (мне не интересно всё это, просто захожу поиграть в игру и ничего более)
    Ну так и не придется париться с запуском арка на ХР, теперь то хр не будет подходить для игры ;)
    Основу виндовс? А не Windows 1.0 основа? ХР стала основой виндовс потому что у тебя это была первая/любимая винда?
    ЗЫ Сам сидел на хр до появления семерки, семерка отлично заменила хр, не знаю чего на ней еще сидят, разве что потому что комп уровня калькулятор? Сейчас вот обзавелся ноутом с установленной десяткой и она вполне норм замена семерке, прогресс идет... а делать игры совместимыми с древними системами это лишние затраты времени, которые можно было бы потратить на учлучшение самой игры
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    triamniam написал: »
    Ммда...
    Игра прекрасно работает на ХР.
    Замечательно не работает прибамбасина АРК в ХР.
    Мало того она не пускает в игру ( Зачем так делать? )
    Перелопачивать вручную настройки игры, удалять ненужный контент арк (а там ненужно всё, кроме запуска игры) лень.
    Предпологаю что игра не запустится и на других системах ( запретить основу всего семейства виндоус, это очень дальновидно)
    Разбиратся в заморочках компании нет ни желания ни времени. (мне не интересно всё это, просто захожу поиграть в игру и ничего более)
    Ну так и не придется париться с запуском арка на ХР, теперь то хр не будет подходить для игры ;)
    Основу виндовс? А не Windows 1.0 основа? ХР стала основой виндовс потому что у тебя это была первая/любимая винда?
    ЗЫ Сам сидел на хр до появления семерки, семерка отлично заменила хр, не знаю чего на ней еще сидят, разве что потому что комп уровня калькулятор? Сейчас вот обзавелся ноутом с установленной десяткой и она вполне норм замена семерке, прогресс идет... а делать игры совместимыми с древними системами это лишние затраты времени, которые можно было бы потратить на учлучшение самой игры

    Тем более походу у криптиков совсем нет свободного времени судя по скорости улучшения игры :)))
  • conoongconoong Публикаций: 1 Новичок
    triamniam написал: »
    Ммда...
    Замечательно не работает прибамбасина АРК в ХР.
    Мало того она не пускает в игру ( Зачем так делать? )
    Перелопачивать вручную настройки игры, удалять ненужный контент арк (а там ненужно всё, кроме запуска игры) лень.
    Предпологаю что игра не запустится и на других системах ( запретить основу всего семейства виндоус, это очень дальновидно)
    Разбиратся в заморочках компании нет ни желания ни времени. (мне не интересно всё это, просто захожу поиграть в игру и ничего более)
    Подтверждаю...
    eu05meubyobl.jpg
    при этом всё обновлено и стоит((((
    7jz6yiop0org.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    В настройках игры еще можно проверить значение именно 11-го dx, но не ручаюсь за действенность этого способа.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    conoong написал: »
    7jz6yiop0org.jpg

    На скрине не видно, что за видеокарта и поддерживает ли тот ДХ что стоит в системе. Видно только то, что винда пиратка.)
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    triamniam написал: »
    Ммда...
    Игра прекрасно работает на ХР.
    Замечательно не работает прибамбасина АРК в ХР.
    Мало того она не пускает в игру ( Зачем так делать? )
    Перелопачивать вручную настройки игры, удалять ненужный контент арк (а там ненужно всё, кроме запуска игры) лень.
    Предпологаю что игра не запустится и на других системах ( запретить основу всего семейства виндоус, это очень дальновидно)
    Разбиратся в заморочках компании нет ни желания ни времени. (мне не интересно всё это, просто захожу поиграть в игру и ничего более)

    кто то использует АРК для запуска игры? но зачем? он же все равно запускает лаунчер - единственное то что пароль надо вписать самому .
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    в АРК есть задания....зены лишними не бывают
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    в АРК есть задания....зены лишними не бывают

    если ты не будешь тратить на это время, а будешь сразу заходить в игру - спокойно нафармишь больше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • malevolt1#2645 malevolt1 Публикаций: 15 Новичок
    кто-нибудь где-нибудь уже даст вменяемый ответ: работает в Речном квартале странствующий торговец или нет ? Если работает, то когда и где его можно найти ? Какие точно условия для активации с ним торговли нужно выполнить (потому что якобы после выполнения блока "Зачистить доки" торговец все равно не работает) ? Есть ли "расписание" появлений торговца ? Поясните плиз нубу !!! Плиз ! Хелп !
  • stone#2059 stone Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2017
    В игру заходит только под интегрированной видеокартой, под обычной nvidia GTX950M с 2 гигами останавливается на надписи - Невервинтер, а потом зависает. Игровой ноут, i7, 8 гиг оперативы, 10 винда. Предлагаете играть на интегрированный видюхе что ли? Что за бред????
    PS. А, ну все вроде заработало:)
    Post edited by stone#2059 on
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    malevolt1#2645 написал: »
    кто-нибудь где-нибудь уже даст вменяемый ответ: работает в Речном квартале странствующий торговец или нет ? Если работает, то когда и где его можно найти ? Какие точно условия для активации с ним торговли нужно выполнить (потому что якобы после выполнения блока "Зачистить доки" торговец все равно не работает) ? Есть ли "расписание" появлений торговца ? Поясните плиз нубу !!! Плиз ! Хелп !

    Открой "восстановить торговлю" и будет тебе счастье.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    в АРК есть задания....зены лишними не бывают

    если ты не будешь тратить на это время, а будешь сразу заходить в игру - спокойно нафармишь больше.

    чего нафармлю?зены?враки
  • serrossserross Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Сначала убрали клиент для линукс. Теперь убрали возможность запустить игру через wine. И зачем я только столько времени и денег потратил на эту игру? Неприятный осадочек остался от этого шага компании, и от ее безразличного отношения к своим клиентам - пользователям, альтернативных windows, операционных систем...

    P.S. Хотя, нет худа без добра. Не буду больше играть и донатить в эту игру.... спс разработчикам!
  • wingrinwingrin Публикаций: 14 Новичок
    Хочу узнать, когда вы наконец займётесь экономикой игры?
    Скакуны, артефакты, спутники - всё уже нипочём!
    На аукционе, невозможно посмотреть ассортимент доступных позиций, так как почти все доступные 400 из 400 завалены одной/двумя/тремя позициями, которые уже ничего не стоят.
    Ранее, вытаскивая из сундука или данжа артефакт или спутника/скакуна, игрок получал свою порцию радости и стимула играть далее.
    Сегодня, это уже превращается в проблему "чемодан без ручки" (и тащить тяжело и выкинуть жалко).
    Соответственно, непонятно для чего играть дальше???
    А тем более, зачем такие акции как "скидки на выходные" на рынке ZEN на приобретение скакунов/спутников за ZENы. Кто-же будет их покупать и зачем, когда их и так валом и почти бесплатно???
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Ну, скакун за зены идет на всю учетку каждому твину, что недурной такой плюс.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    wingrin написал: »
    Хочу узнать, когда вы наконец займётесь экономикой игры?
    Скакуны, артефакты, спутники - всё уже нипочём!
    На аукционе, невозможно посмотреть ассортимент доступных позиций, так как почти все доступные 400 из 400 завалены одной/двумя/тремя позициями, которые уже ничего не стоят.
    Ранее, вытаскивая из сундука или данжа артефакт или спутника/скакуна, игрок получал свою порцию радости и стимула играть далее.
    Сегодня, это уже превращается в проблему "чемодан без ручки" (и тащить тяжело и выкинуть жалко).
    Соответственно, непонятно для чего играть дальше???
    А тем более, зачем такие акции как "скидки на выходные" на рынке ZEN на приобретение скакунов/спутников за ZENы. Кто-же будет их покупать и зачем, когда их и так валом и почти бесплатно???

    бесплатно?где такой аук?я хочу туда...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    wingrin написал: »
    Хочу узнать, когда вы наконец займётесь экономикой игры?
    Скакуны, артефакты, спутники - всё уже нипочём!
    Предлагаю всем петам, маунтам и артам, падающим в данжах, прикрутить таймер, ну к примеру 10 дней, если в течении этого времени вещь не привязать к персу, то она исчезает как купоны со скидкой. Сразу решит проблему с переизбытком. :P

    Вещи за тармалунки и зен оставить как есть.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    wingrin написал: »
    Хочу узнать, когда вы наконец займётесь экономикой игры?
    Скакуны, артефакты, спутники - всё уже нипочём!
    На аукционе, невозможно посмотреть ассортимент доступных позиций, так как почти все доступные 400 из 400 завалены одной/двумя/тремя позициями, которые уже ничего не стоят.
    Ранее, вытаскивая из сундука или данжа артефакт или спутника/скакуна, игрок получал свою порцию радости и стимула играть далее.
    Сегодня, это уже превращается в проблему "чемодан без ручки" (и тащить тяжело и выкинуть жалко).
    Соответственно, непонятно для чего играть дальше???
    А тем более, зачем такие акции как "скидки на выходные" на рынке ZEN на приобретение скакунов/спутников за ZENы. Кто-же будет их покупать и зачем, когда их и так валом и почти бесплатно???

    Так они и так во всю заняты экономикой, просто кому-то эта модель не нравится.. :smiley: Чтобы довести до классического понимания, нужно в разы увеличить время прохождения данжей и всего-то, вот только аудитория тут уже давно другая. Делали же 2 не совсем казуальных модуля (м6 и м10-10.5), так тут овна натекло..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Так они и так во всю заняты экономикой, просто кому-то эта модель не нравится.. :smiley: Чтобы довести до классического понимания, нужно в разы увеличить время прохождения данжей и всего-то, вот только аудитория тут уже давно другая. Делали же 2 не совсем казуальных модуля (м6 и м10-10.5), так тут овна натекло..

    Скажи архелия, ты такая рукастая сама по себе, или рулит твой пет, разгоняя твою могучку, чтобы ты данж пролетела за 5 минут?
    Думаю, вопросов больше нет?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    чёрт, а я думал хилы с палами разгоняют могучку... а оказывается они просто вагончиком за петами бегают.. упс.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    fester69troll написал: »
    чёрт, а я думал хилы с палами разгоняют могучку... а оказывается они просто вагончиком за петами бегают.. упс.

    Ага.. а ты прост не знал и не умел играть, узри же истину :D
    leokene2 написал: »
    arheliya написал: »
    Так они и так во всю заняты экономикой, просто кому-то эта модель не нравится.. :smiley: Чтобы довести до классического понимания, нужно в разы увеличить время прохождения данжей и всего-то, вот только аудитория тут уже давно другая. Делали же 2 не совсем казуальных модуля (м6 и м10-10.5), так тут овна натекло..

    Скажи архелия, ты такая рукастая сама по себе, или рулит твой пет, разгоняя твою могучку, чтобы ты данж пролетела за 5 минут?
    Думаю, вопросов больше нет?

    Это вообще к чему? Если вброс по поводу шмота, то.. руки - это умение использовать все свои примочки - пет, параметры, билд и т.д. Имея самый топовый топ без умения с ним обращаться (а таких большинство) - данжи так быстро не пройти, а иногда вообще не пройти :smiley: Плюс там еще и взаимодействие с пати..
    Как там ты любишь?.. По твоей логике получается, что нужно раздеться и бегать лишь с тренировочными пухами в данжи, чтобы показывать свою рукастость :D
    Ааа.... я кажется поняла.. Те, кто пишут, что в невере решают петы с соединяшками и/или руки не нужны - те сами играть не умеют, поэтому и не видят разницы :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Экономику улучшили. Цены на ауке сильно упали. Тут тебе и фиольные скакуны меньше мульта, и арты от 50(!)к. Я за полтора года игры такой халявы не видел.

    То что редко падает - дорого. Это закон рынка. Все норм.

    А вот функционал аука, неплохо бы подправить. Ибо возможность всех посмотреть он не дает. Нужно искать попредметно. Это не очень удобено.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.