test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Карты речного квартала

olegnutsolegnuts Публикаций: 79 Искатель приключений
1. Зашел группой из двух человек в колодец за картой. У меня пропуск был, у второго его не было. Карту и награду забрали оба и вышли. Меня теперь повторно не пускают в этот колодец, написано, что надо ждать час, но уже прошло несколько дней :)
2. Не понятна система нычек сокровищ. Грязь лежит отдельно от сундука, приходится одновременно копать и грязь и сундук.

Комментарии

  • sarbona26sarbona26 Публикаций: 40 Новичок
    как сокровища по найденным картам найти?там выходят картинки как и в море текучего льда?как и где искать?
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    czett написал: »
    Благодарность, тебе, большая! Спасибо!!

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • mimi#9530 mimi Публикаций: 1 Новичок
    Речьнои квартал где свитки брать синии не падоют 5 кв открыть не магу
  • tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    czett написал: »

    и от меня респект!
  • rntcatrntcat Публикаций: 3 Новичок
    Пройдены четыре главы кампании "Незримое господство", пятая глава серая и не активна. Как активировать главу и попасть в Речной квартал?
    fzn33uy8z8pj.jpg
  • deoreydeorey Публикаций: 7 Новичок
    rntcat написал: »
    Пройдены четыре главы кампании "Незримое господство", пятая глава серая и не активна. Как активировать главу и попасть в Речной квартал?
    fzn33uy8z8pj.jpg

    Подойди к Неверемберу, а не к Ноксу. Капитан очевидность в деле!
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    deorey написал: »
    rntcat написал: »
    Пройдены четыре главы кампании "Незримое господство", пятая глава серая и не активна. Как активировать главу и попасть в Речной квартал?
    fzn33uy8z8pj.jpg

    Подойди к Неверемберу, а не к Ноксу. Капитан очевидность в деле!

    Капитан слепость, а не очивидность. На скрине явно видно, что это и есть Неверембер.

    rntcat, Следуй сюжетке. Иди в речной квартал, делай ежедневки, получай свитки зла, проходи кампанию согласно журналу.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    у меня была такая проблема.квест,где неверэмбер признается,что всю казну слил,а потом надо поговорить было с его генералом.я через портал вышел в протекторат,а с карты исчезла лока речного квартала,а квест не выполнен.на вопрос "что можно сделать,вдруг кто сталкивался?",всякие умники сразу начали умничать и кидаться какахами,типа "выбери в журнале квест и иди по дорожке,что тут непонятного?" и подобные остроты.кароч,т.к. на локу вообще не мог попасть из-за ее отсутствия,просто отменил квест и взял заново.все благополучно завершилось.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    Ну все верно.
    Но нам же не пишут, что в журнале.
    Нам лишь показывают скриншот экрана, и предлагают нателепать решение.
    Вот если бы все подробно описали, глядишь, и решение было бы более точным.
    Legiro
    Вульгарный шмель
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.