test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Топ классов в Neverwinter online

d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
Подготовил рейтинг классов. Надеюсь, он поможет новичкам. К критике готов)
https://www.youtube.com/watch?v=66fbD5GqSIM
5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg

Комментарии

  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Интересный топ,побольше бы таких.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.
  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    alex111114 написал: »
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.

    Мой первый и основной класс маг. Там канале есть проходы замка Невер в форматах: 5 хилов, 5 танков, 5 дд... К слову, 5 берсов Невер не тянут. В общем, поэкспериментировал прежде, чем выступать с мнением;)
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    d1m1ch написал: »
    alex111114 написал: »
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.
    К слову, 5 берсов Невер не тянут. В общем, поэкспериментировал прежде, чем выступать с мнением;)
    К слову: Невер уже проходили берсом в СОЛО.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    alex111114 написал: »
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.

    Можно и соло, но хил, страж, пал и 2дд, ну или 3дд без пала пройдут бестрее, чем 5дд
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    hlz#7279 написал: »
    alex111114 написал: »
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.

    Можно и соло, но хил, страж, пал и 2дд, ну или 3дд без пала пройдут бестрее, чем 5дд

    А 4 саппорта и 1 дд еще быстрее :smiley: Недавно так ходили с берсом, причем тот в пвп. Ок 9мин на Невер, стабильно несколько заходов. При 2-3 дд уходит 10мин. Замок Невер уже стал Башней Плащей.


    Топ не смотрела, считаю само его существование вредоносным.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в целом неплохо.

    я бы сняла пару очков палам и хилам для солоигры - все таки класс поддержки и если отталкиватся от этого - соло игра не самая простая за эти классы.

    и второй момент - как-то охотник-следопыт оказался выше берса, мага, чк. ну может на пс4 таковы реалии и там для дамага качают луков. но частично это вылезло с парочки нюансов. Берса назвали - сложным классом от того что он сильно зависим от доната (последний кретерий оценки) - на сама деле от доната и вкачивоемости одинаково зависят все ДД, если от них действительно тредуется ТОП-урон в патьке. И неясна сложная раскрываемость ЧК в группе (роль в пати) - как ТОП ДД при должной раскачки он очень даже реализует свою роль.

    по ДД я б распределила скорее так (ну не считая плута, так как да, он немного не от мира сего):

    1. маг/берс - впринципе оба класса одинаковы, магу + в карму за контроль и простое соло)
    2. берс/маг - берсу + за незатейливый геймплей и хороший урон
    3. лук - ну где-то по серединке (и я так понмиаю разговор только о ловце)
    4. чк - за сложный путь в соло (относительно мага, берса, лука) и сложность в прокачке, одеваемости персонажа

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    polaris1986 написал: »

    и второй момент - как-то охотник-следопыт оказался выше берса, мага, чк. ну может на пс4 таковы реалии и там для дамага качают луков.

    Есть у меня теория по поводу ПС4. Вряд ли там много переточей, поэтому данжи пилятся дольше, чем у нас, а чем дольше живет моб, тем лучше раскрывается потенциал траппера. При перекачке и под бафами картина по урону выходит противоположная.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Даже в таком типа топе - ТС еще раз унизил багоюзных кукольных ЧК.
    Луки далеко не убежали - в этом плане.Смешно слушать о каких то там руках и переключении стоек - которые выдаются за скилл.
    Скорее это комбинации всех багов, механик и прочих тонкостей выжимать максимум из лазеек и недоработок.

    А так Хилл - намбер уан.Без б
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »

    и второй момент - как-то охотник-следопыт оказался выше берса, мага, чк. ну может на пс4 таковы реалии и там для дамага качают луков.

    Есть у меня теория по поводу ПС4. Вряд ли там много переточей, поэтому данжи пилятся дольше, чем у нас, а чем дольше живет моб, тем лучше раскрывается потенциал траппера. При перекачке и под бафами картина по урону выходит противоположная.

    луки не жалуйтесь много данжей где луки имбы(( я уже 3 модуля с наилем бегаю в ги и с дамагом смирился сдаюсь сразу)) даже знаю чем дамажить магам и берсам от таких доток плакать(( качать лука видимо надо)))
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    d1m1ch написал: »
    alex111114 написал: »
    Хилом играеш ? ))))))) Ну а так да если судить по востребованию то топ 1 это хил, ну тут смотря конечно куда собралась пати и какая пати в плане прокачки каждого перса в составе, ну короче эту демагогию можно разводить вечность, а если в 2-х словах то и замок невер проходится в 5 дд.

    Мой первый и основной класс маг. Там канале есть проходы замка Невер в форматах: 5 хилов, 5 танков, 5 дд... К слову, 5 берсов Невер не тянут. В общем, поэкспериментировал прежде, чем выступать с мнением;)

    Эх блин чот не могу найти видео где берс в соло убивал Оркуса, а до него 5 берсам пройти труда не составит ))
    п.с. естественно не с минимальным проходным оуп.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Лазалия и Йетти

    https://www.youtube.com/watch?v=O7y3unS5Ufs

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    Я это видео смотрел. Проблема не в Оркусе, а в том, чтобы до него дойти. Мы умирали на Ильче. И были в команде совсем не минимальные товарищи....
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Вот точно оно спс.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это лич, которого дд танк без гильдии соло выпиливает?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    warravana написал: »
    Это лич, которого дд танк без гильдии соло выпиливает?

    да. Соло можно кого угодно выпилить. Вопрос настройки специально под это и времени. Я не про крайности, а про более менее обычный геймплей.

    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    d1m1ch написал: »
    Я это видео смотрел. Проблема не в Оркусе, а в том, чтобы до него дойти. Мы умирали на Ильче. И были в команде совсем не минимальные товарищи....

    на иличе главное скелетонов сразу выносить и плевать на босса. странно в 5 неслабых дд их не вынести. по сути там даже фронтовой волной или вот этой нижней волной можно откидывать.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.