test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Незримое Господство уже тут!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
ae0f4132ff05d094416b238ee54274b81487680157.jpg

Приветствую вас, искатели приключений!

Ваши странствия по морозному Северу подошли к концу, и настало время вернуться в Невервинтер. Повесьте потрепанный плащ на крючок, отряхните дорожную пыль и понадежней спрячьте добытые сокровища.


«1

Комментарии

  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Вау! Через годок поиграю. Только через годок и смогу пойти в этот данж. Скоро будут данжи 4 оуп+, потом 5+ и т.д., а новичкам до этих данжей гриндить годами придётся, или донатить на все подряд. Правильный подход, девелоперы.
  • paintmaster#1696 paintmaster Публикаций: 4 Новичок
    обновляется ппц долго
  • sant9isant9i Публикаций: 21 Новичок
    обновляется долго это мягко сказано....обычно все летит,а щас обновление ужастно тупит,пару метров закачка и стоит потом минут 5,опять закачает пару метров...
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Дык предзакачка дня 4 была доступна, надо было воспользоваться. Распаковалось и вуаля.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Предзакачка эт лункер?
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    vaxlab написал: »
    Дык предзакачка дня 4 была доступна, надо было воспользоваться. Распаковалось и вуаля.

    а оно и предзакачалось .. вот только вчера после тех-работ начало качать по новой
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А кому в голову пришла такая замечательная идея, чтобы поместить разные расходники ресурсов кампаний в общий инвентарь?.. Это будут хоть переделывать? Даже с рунными сумками место не резиновое.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Выставлять на аук стало неудобней?, чтот только перетаскиванием получисоь выставить
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017

    Хз быстро все скачалось, правд на лункер было уже залито у мну. 1.7 к метр примерно показывало что патчит.
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    да это как всегда! Проблема не в скорости инэта игроков, или как то еще... Проблема у них...там. Надо ждать пока они решат эту невероятно сложную задачу. У некоторых кто в игру попал уже пишут, что в локи некоторые попасть не могут... экран загрузки вылетает... Видать прогрузить не может)) 21 век пока на дворе. не 22 ведь.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    admiral1917 написал: »
    да это как всегда! Проблема не в скорости инэта игроков, или как то еще... Проблема у них...там.
    Будь проблема там, мы бы не читали тут о отсутствии подарка у агента по наградам, сложностях с ауком и тд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Ой ну слава Темпусу, не у одного меня скорость нулевая. Вы там на раздачу встаньте что ли, кто скачал уже.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    Ваши странствия по морозному Северу подошли к концу, и настало время вернуться в Невервинтер. Повесьте потрепанный плащ на крючок, отряхните дорожную пыль и понадежней спрячьте добытые сокровища.

    Если бы..Два месяца странствую и чувствую что ток начинаются(. .... или это... "морозный Север" сломали?
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    cyberst написал: »
    Ой ну слава Темпусу, не у одного меня скорость нулевая. Вы там на раздачу встаньте что ли, кто скачал уже.

    попробуй в настройках поставить прокси-сервер ЕС
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    bellkazi написал: »
    admiral1917 написал: »
    да это как всегда! Проблема не в скорости инэта игроков, или как то еще... Проблема у них...там.
    Будь проблема там, мы бы не читали тут о отсутствии подарка у агента по наградам, сложностях с ауком и тд.

    Я имел в виду, что игрокам не надо совершать танцев с бубном, что бы закчка шла быстрее. Или бежать к новому провайдеру. это не наша проблема, а их.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Во, началась загрузка. Уже 300мб из 1.5к скачалось.)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    vulture0#3050 написал: »
    а оно и предзакачалось .. вот только вчера после тех-работ начало качать по новой
    Значит, мне повезло, всё прошло без косяков. Закачалось в папку prepatch около 1,2гб, после старта модуля распаковалось за минуту, догрузок не было. Эту же папку перенёс на второй комп - тоже без проблем.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Я вот думал - что-то неспроста криптики инвентарь расчищали, новую вкладку замутили. К чему бы это?
    Вышло господство и всё стало понятно - расчищали, чтобы захламить.
    А до кучи - персов пробежками занять - типа спортом. Теперь переключаясь с перса на перса, не факт, что застанете его на том месте где оставили, а не у входа в локацию...
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    1.Весь квестовый хлам летит в инвентарь,это совсем не есть гуд.
    2.Новая схватка великолепна и главный её плюс,это то что нет таймингов.С золота сыпит зелёная бижа,ну как так то?
    3.Новая лока как и предполагалось лагодром,а вы говорите где реклама аддона для привлечения новичков.Так то лаги пиарить не лучшая идея и при таких раскладах лучше "не выносить сор из избы".
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Мне модуль напомнил до боли ярость стихий.
    Те же 4 злодея, 4 вида всякой погани, те же встречки хаотические, как крабили краба на оружку напомнило.
    Всё то же самое.
    Здравствуй провальный шестой модуль, давно не виделись.
    Зачем наступать на те же грабельки?

    В моровых ещё не была.
    Новая схватка была бы интересна, если бы за золото была норм награда.
    Да и в любой схватке есть сундук, ребята. Бесплатный, или за ключ, но он ЕСТЬ. Ты можешь его не открывать, если не хочешь.
    В этой схватке не идёт в кошелёк аб за 2 схватки в день - это лично мой глюк, или у всех так?

    Ожидала намного больше от этого модуля. Разочарована.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »

    Новая схватка была бы интересна, если бы за золото была норм награда.
    Да и в любой схватке есть сундук, ребята. Бесплатный, или за ключ, но он ЕСТЬ. Ты можешь его не открывать, если не хочешь.
    В этой схватке не идёт в кошелёк аб за 2 схватки в день - это лично мой глюк, или у всех так?
    .

    Сундука и абешек за схватку не дают, подтверждаю) Хотя мне все 4 раза синь за золото упала.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отличный парк в новой локе... схватку недороботали... в китайщине интересней
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    leokene2 написал: »
    Новая схватка была бы интересна, если бы за золото была норм награда.
    Да и в любой схватке есть сундук, ребята. Бесплатный, или за ключ, но он ЕСТЬ. Ты можешь его не открывать, если не хочешь.

    Та ладно, веселая схватка. Просто отдых по сравнению с пророчеством, от которого трясет.. Много мобов, очень много разных мобов, особенно пугают стаи пиньят :D И не сложная, отсюда и награды, хотя иногда что-то шотает, добавляя свою изюминку. Это же чистый фан для слешерных маньяков
    18b7a0fa54cd4d639e12a6cf19ebaa90.gif
    Ах да, я же хотела что-то вроде Шарандара - и кусочек Шарандара добавили :smiley:
    Модуль ориентирован на соло с намеками, чтобы объединялись в пачки. Вся лока - переделанный старый Гонтлгрим, разве что пвп нет Х) И все эти мини-данжики, приключения и сокровища, мимими :з Еще бы побольше лора добавили..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Ни знаю как у кого,но у меня горит так,как не горело ни когда,просто полыхает пятая точка,что кресло прожгло. Не играл год с копейками,армия и т.д. вернулся,ну думаю зайду и продолжу играть,к тому же обнова,новое оружее и т.д. Выяснил уже в ходе пьесы,что распечатать и начать бустить новое оружее не так то и просто,ну ок думаю,сложности ни когда не пугали,начал выкачивать 25-е уровни ремесла,что бы создать нужные ингредиенты,попутно выполняя компанию,закупил топовых ремесленников и потратил ну что то около 2х недель на все про все и еще какой то довен в гильде посоветовал купить вип,он там дает прибавку к получаемому опыту(почему довен объясню позже),ок купил вип и жаба задавила за 300 зен и сразу взял на 3 месяца. Но тут выходит вот это вот и все,все труды что были вложены,время,ресурсы,аа и т.д. просто все в мусорку,все потраченное время проведенное на БГ в море и других локах,просто все в топку,потому что появилось новое оружие,где можно выбрать 1 из 4х комплектов и взять по душе,а не то что тебе просто втюхали. Теперь про довна который посоветовал взять вип...чесно,я в жизни ни когда так не ошибался(тут должна быть картинка из хоббита) потратив 2 ляма аа(одно радует не реальных денег) в замен я получил аж целое большое ни чего(!) я не поправил свое финансовое положение после его покупки,мало того что прошел почти месяц игры с вип,разницы в том,что он есть и что его не было нету ни какой,я как обрабатывал 36к аб в день так и обрабатываю,больше зарабатываю на продаже знаков с кольца ужаса и прочих плюшек с данжей,чем мне это дает этот вип,больше бесит,что взял на 3 месяца,а за месяц он себя не окупил даже на 25% от стоимости,бомбит от того,что теперь играть придется 3 месяца,а тот довен,что сказал,якобы вип себя окупает сам,привет тебе и твоей мамке и можешь забрать весь тот ХЛАМ,что выпадал на протяжении месяца из сундуков.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Если горит советую по плакать и покричать в подушку. Если тебя не устраивает это дротство как ты сам написал зачем оно тебе? Не можешь с ать не мучай ж пу. Эта тема не для плача. Андестут мен
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    )))))
    Та ладно, веселая схватка. Просто отдых по сравнению с пророчеством, от которого трясет..

    туда надо ходить на 10-69 уровне, тогда ручки лучше разминаются)) пророчество долгое и эта новая схватка долгая - это минус, хочешь не хочешь а все равно выходит долго. Ещё не поняла для чего эпическая встреча (ну типа шмот петам выбивать, но как я и думала - падает хлам, а тем у кого мститель и нет особого смысле бегать мучится с шансом 0.005% на рыжую шмотку).
    за месяц он себя не окупил даже на 25% от стоимости

    не верю. (ну и прикольненько было бы конечно если 3хмесячный вип окупал себя за один месяц))) но 1к1 он окупается 100% (ещё и сверху остается).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    polaris1986 написал: »
    )))))
    Та ладно, веселая схватка. Просто отдых по сравнению с пророчеством, от которого трясет..

    туда надо ходить на 10-69 уровне, тогда ручки лучше разминаются)) пророчество долгое и эта новая схватка долгая - это минус, хочешь не хочешь а все равно выходит долго. Ещё не поняла для чего эпическая встреча (ну типа шмот петам выбивать, но как я и думала - падает хлам, а тем у кого мститель и нет особого смысле бегать мучится с шансом 0.005% на рыжую шмотку).

    Там нет рыжих шмоток :smiley: Бижа на +5 фиол и имеет 1 руну + 1 слот под камень, а +4 2 одинаковых слота под камень :smiley: Так что смысла от +5 нет. И да, с камнями 12лвл все-таки мстители отходят на второй план.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Да кажется +4 бижа немного лучше укусов и тоже с 2слотами атаки или обороны. Кстати в коллекции кольца есть?
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Там нет рыжих шмоток :smiley: Бижа на +5 фиол и имеет 1 руну + 1 слот под камень
    35311433416143.jpg
    01ba4e28df55.png
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    ferbl написал: »
    arheliya написал: »
    Там нет рыжих шмоток :smiley: Бижа на +5 фиол и имеет 1 руну + 1 слот под камень
    35311433416143.jpg

    Надо вечерами чатик почаще читать и смотреть линки в нем ;) Если будет - заскриню
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.