test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

17677798182100

Комментарии

  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    всем здрасте, такой вопрос: есть ли смысл ставить магу соведеныша (это который спутник). Не совсем понимаю, как он работает. Шанс крита у меня всего 70%.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    всем здрасте, такой вопрос: есть ли смысл ставить магу соведеныша (это который спутник). Не совсем понимаю, как он работает. Шанс крита у меня всего 70%.
    Нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста билд/гайд для мага ДД-чудика
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    gromaneg#2585 написал: »
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста билд/гайд для мага ДД-чудика
    "Чукча — не читатель, чукча — писатель!" не судьба зайти в раздел "Библиотека" и посмотреть названия тем хотя бы?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    зачем читать если можно спросить? :D
  • Настройки
    gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    Прочитал все ветки про мага... Просто Был в огне чюдиком(что оказалось не правильно), переобучился в бурю, как тут советуют и субъективно дамаг упал(((
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gromaneg#2585 написал: »
    Прочитал все ветки про мага... Просто Был в огне чюдиком(что оказалось не правильно), переобучился в бурю, как тут советуют и субъективно дамаг упал(((
    Потенциал заклинания бури раскрывается полностью при 100% шансе крита.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    Сейчас тестировал в АСТ(правда на манекенах) в одном и том же билде замена только "Неожиданная буря" на "Раздувание пламени" и "Заклинание бури" на "Всесожигающий пожар", так фаер выдает ~70K dps, а буря ~50K dps
    Да уж крита мне еще не хватает, всего 45% пока... ну так у фаера вместо молний которые 10К урона дают повыщение урона критом на 20%
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Есть про мага гдет на форуме да как, но правд чтива куча прежде чем отъищеш.
    Заклинание бури и леденящие присутствие, а к леденящему жилы ледяные хорошо б.

    Как 100% шанс крита достичь?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    broondd написал: »
    Как 100% шанс крита достичь?
    50%-60% собираешь на персе (шмот, арты, дары, знаки коней, 12-ые камни) и еще 40%-50% дает пет (12-ые соединялки, бижа с критом, камни на крит). Вполне достижимо, даже есть свобода действий с перераспределением статов между различными частями для лучшего баланса.

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    gromaneg#2585 написал: »
    Прочитал все ветки про мага... Просто Был в огне чюдиком(что оказалось не правильно), переобучился в бурю, как тут советуют и субъективно дамаг упал(((
    gromaneg#2585 написал: »
    Прочитал все ветки про мага... Просто Был в огне чюдиком(что оказалось не правильно), переобучился в бурю, как тут советуют и субъективно дамаг упал(((
    Почему же чудом в огне неправильно? Нормальный дд может быть, если пошаманить, хоть и сложновато.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я фаер в чуде, в ренегате дамага нету, хаоса магия хаотична и меня это раздражает.
    Если бы реник хотя бы вместо крита бафал группу на могучку, в нынешних реалиях было бы лучше.

  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    Бурей проще играется- не нужно следить за тем чтобы не переморозить слишком сильно - наоборот чем больше заморозки тем лучше , тыкай в кнопки в любом порядке и будет идти дамаг
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    Бурей проще играется- не нужно следить за тем чтобы не переморозить слишком сильно - наоборот чем больше заморозки тем лучше , тыкай в кнопки в любом порядке и будет идти дамаг

    а что, "переморозить" - это проблема?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    Фаеру да , проблема
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    Фаеру да , проблема

    Эээ... А по подробней?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    lliapxu#4439 lliapxu Публикаций: 2 Новичок
    Товарищи "ОтцЫ", доброго дня.

    Подскажите по спутникам. Погуглил, поютубил, но вопрос так и не разрешился. НУ так вот.
    Есть спутник Параноидальная Галлюцинация.
    Не в одном совете по набору спутников, она не упоминается. В основном ссылаются на Архонтов Огня/Воздуха, мастеру осады, Мерцающему псу, кошке. Но ни слова про Галюню.
    Буду признателен за внятный ответ. Ну и тролям, так же заранее спасибо. Любое мнение, важно, даже если оно до безобразие примитивно=)
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    lliapxu#4439 написал: »
    Товарищи "ОтцЫ", доброго дня.

    Подскажите по спутникам. Погуглил, поютубил, но вопрос так и не разрешился. НУ так вот.
    Есть спутник Параноидальная Галлюцинация.
    Не в одном совете по набору спутников, она не упоминается. В основном ссылаются на Архонтов Огня/Воздуха, мастеру осады, Мерцающему псу, кошке. Но ни слова про Галюню.
    Буду признателен за внятный ответ. Ну и тролям, так же заранее спасибо. Любое мнение, важно, даже если оно до безобразие примитивно=)

    Для актива (с соед) нормальный спут,для бонуса лучше что-то другое посмотреть.
  • Настройки
    lliapxu#4439 lliapxu Публикаций: 2 Новичок
    kosinys написал: »
    lliapxu#4439 написал: »
    Товарищи "ОтцЫ", доброго дня.

    Подскажите по спутникам. Погуглил, поютубил, но вопрос так и не разрешился. НУ так вот.
    Есть спутник Параноидальная Галлюцинация.
    Не в одном совете по набору спутников, она не упоминается. В основном ссылаются на Архонтов Огня/Воздуха, мастеру осады, Мерцающему псу, кошке. Но ни слова про Галюню.
    Буду признателен за внятный ответ. Ну и тролям, так же заранее спасибо. Любое мнение, важно, даже если оно до безобразие примитивно=)

    Для актива (с соед) нормальный спут,для бонуса лучше что-то другое посмотреть.

    Благодарю. Для бонусов, пока остановился только на Архонтах. Про остальное, надо еще почитать мат.часть=)

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в пассивных архонт+на бп их бонусы не суммируются+на крит
    в активку на выбор, что хорошо бонусы скакунов активирует
    и есть еще перекрестные-петы лев/легионер т.е, если в пати их 2 или больше
    бонусы от них складываются
    и один должен быть прокачан до оранжа, даже в пассивном слоте-бонус
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    и есть еще перекрестные-петы лев

    Ну зачеееем.. Потом будут такие бегать по ЭШ, их и так там хватает уникальных, зажимающих босса в углу. А еще лев ворует дамаг у пати. Это плохой пет, очень плохой.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    В активных 3 атаки еще и о шмотках во что одеть над подумать, так с легионером у мну не сложилось так, как одеть его не во что, так же с мятежником - теряю с мятежником шмотку мстителя.

    А еще лев стоит дорого -- плохой пет.
  • Настройки
    el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    broondd написал: »
    В активных 3 атаки еще и о шмотках во что одеть над подумать, так с легионером у мну не сложилось так, как одеть его не во что, так же с мятежником - теряю с мятежником шмотку мстителя.

    А еще лев стоит дорого -- плохой пет.

    А вот, кстати, вопрос по мятежникам/отступникам(?)- я так понимаю, что это отступник -воплотитель и отступник- иллюзионист- они в качестве активных неплохо себя проявляют?
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    В пассивных поставил себе трех фиол архонтов, апнул в фиолет всадника дикой бури и воюет у меня галлюцинация 3х12 со мстителем. Почему именно такой выбор? Архонты огня и воздуха и так понятно, маст хэв, как говорится. А вот земли (+6% к урону) мне лично с высоким вампиризмом отлично зашел, лучше, чем мастер осады. Процентов 80-90% времени персонаж воюет с полным запасом здоровья, отхил быстрый, так что в замесах или здоровенький, ну, или ваншот, если плюху прозевал. Особенно актуально в т2. Глюк почему (выше был вопрос по нему) - весьма рекомендую для мага, и желательно в рыж. Три слота атаки, дает некоторый процент урона по "недееспособным" мобам, часто тормозит трэш и его же роняет, к счастью, не разбрасывая при этом, - можно успеть шлепнуть землю и кражу. Достаточно живучий, как на мой взгляд. Не исключаю, что петятник на бп, может, в чем-то лучше, но, честно, такой набор менять не хочется. Скакунов глюк, кстати, настакивает хорошо, влияние вешает очень быстро, в отличие от архонтов (огненный может просто стоять и тупить в стиле лилиенды, воздушному надо еще добраться до мобов).
    На огненном маге-твине был котейка (ну, он и сейчас есть, служилых спутников никогда не выкидываю) со мстителем. С появлением соединений прикупил на ауке исчезающего паука (синего). Три слота атаки и бижутерия, аналогичная коту. Впечатления относительно неплохие - в бой вступает быстро, и дамажит, кстати, при этом неплохо. Часто дает бп, телепортируясь за спину противника. Скакунов стакает. Единственно, немного раздражает постоянное звуковое сопровождение а-ля неисправный трансформатор, а так спутником доволен. Рекомендовать, впрочем, не буду, дождусь мнений.

    пы сы. Из архонтов самый никчемный и бесполезный - воды. вообще очень странно, зачем ему прикрутили такой бонус. И дополнительных процентов от коллекции архонтов в активных спутниках нет. Впрочем, я давно не видел игроков с водным архонтом, но это так, на всякий случай.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    el1#1815 написал: »
    broondd написал: »
    В активных 3 атаки еще и о шмотках во что одеть над подумать, так с легионером у мну не сложилось так, как одеть его не во что, так же с мятежником - теряю с мятежником шмотку мстителя.
    А еще лев стоит дорого -- плохой пет.

    А вот, кстати, вопрос по мятежникам/отступникам(?)- я так понимаю, что это отступник -воплотитель и отступник- иллюзионист- они в качестве активных неплохо себя проявляют?

    Незнаю.

    Легионер и мятежный наемник режут оборону цели (вроде как сие повышает дамаг получаемый мобом на 10%) есть еще мошенник, есть щит и внезапный дракон последние 2 на 20% дебафают.

    Легионер и мятежник у них по 3 атаки в спутнике. Но счас в связи с закрытием портала над еще и с оглядкой на шмот спута подбирать (какой нить темляк иль икону где брать с статами?). Кольца (еще и во времена портала) с андердарка начиная с +4 многие вместо мстителя рекомендуют (скоро могут фиксануть). Счас с клыка и штурма голдовые тож наверн лучше мстителя.

    А так совет мутить соеды пока они дешовые, и с новым модулем по петам прояснится, что т там фиксят, чтот там вводят по шмоту ихнему, так же в темке м11 в картинках вроде есть инфа по шмоту новому.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    settar357 написал: »
    В пассивных поставил себе трех фиол архонтов, апнул в фиолет всадника дикой бури и воюет у меня галлюцинация 3х12 со мстителем. Почему именно такой выбор? Архонты огня и воздуха и так понятно, маст хэв, как говорится. А вот земли (+6% к урону) мне лично с высоким вампиризмом отлично зашел, лучше, чем мастер осады. Процентов 80-90% времени персонаж воюет с полным запасом здоровья, отхил быстрый, так что в замесах или здоровенький, ну, или ваншот, если плюху прозевал. Особенно актуально в т2. Глюк почему (выше был вопрос по нему) - весьма рекомендую для мага, и желательно в рыж. Три слота атаки, дает некоторый процент урона по "недееспособным" мобам, часто тормозит трэш и его же роняет, к счастью, не разбрасывая при этом, - можно успеть шлепнуть землю и кражу. Достаточно живучий, как на мой взгляд. Не исключаю, что петятник на бп, может, в чем-то лучше, но, честно, такой набор менять не хочется. Скакунов глюк, кстати, настакивает хорошо, влияние вешает очень быстро, в отличие от архонтов (огненный может просто стоять и тупить в стиле лилиенды, воздушному надо еще добраться до мобов).
    На огненном маге-твине был котейка (ну, он и сейчас есть, служилых спутников никогда не выкидываю) со мстителем. С появлением соединений прикупил на ауке исчезающего паука (синего). Три слота атаки и бижутерия, аналогичная коту. Впечатления относительно неплохие - в бой вступает быстро, и дамажит, кстати, при этом неплохо. Часто дает бп, телепортируясь за спину противника. Скакунов стакает. Единственно, немного раздражает постоянное звуковое сопровождение а-ля неисправный трансформатор, а так спутником доволен. Рекомендовать, впрочем, не буду, дождусь мнений.

    пы сы. Из архонтов самый никчемный и бесполезный - воды. вообще очень странно, зачем ему прикрутили такой бонус. И дополнительных процентов от коллекции архонтов в активных спутниках нет. Впрочем, я давно не видел игроков с водным архонтом, но это так, на всякий случай.

    Галлюцинация в активе мне пока больше остальных нравится,соед и бонус скакунов быстро включает,единственный минус - это бонус у него не очень,арх воздуха ближник из-за чего дольше включает соед и скакунов,хотя бонус хороший,арх огня вообще тормоз по сравнению с воздухом и галлюцинацией.
  • Настройки
    merhadmerhad Публикаций: 25 Новичок
    в активе арх воздуха, в пасивках арх огня, земля, мастер осады и всадник бури вроде норм набор. Бп после порезки вроде не актуально..
    нубо-маг Merhad 4.0
    -Black Network-
    fester69troll написал: »

    День когда Лостмаут спрятался.
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    kosinys написал: »
    settar357 написал: »
    В пассивных поставил себе трех фиол архонтов, апнул в фиолет всадника дикой бури и воюет у меня галлюцинация 3х12 со мстителем. Почему именно такой выбор? Архонты огня и воздуха и так понятно, маст хэв, как говорится. А вот земли (+6% к урону) мне лично с высоким вампиризмом отлично зашел, лучше, чем мастер осады. Процентов 80-90% времени персонаж воюет с полным запасом здоровья, отхил быстрый, так что в замесах или здоровенький, ну, или ваншот, если плюху прозевал. Особенно актуально в т2. Глюк почему (выше был вопрос по нему) - весьма рекомендую для мага, и желательно в рыж. Три слота атаки, дает некоторый процент урона по "недееспособным" мобам, часто тормозит трэш и его же роняет, к счастью, не разбрасывая при этом, - можно успеть шлепнуть землю и кражу. Достаточно живучий, как на мой взгляд. Не исключаю, что петятник на бп, может, в чем-то лучше, но, честно, такой набор менять не хочется. Скакунов глюк, кстати, настакивает хорошо, влияние вешает очень быстро, в отличие от архонтов (огненный может просто стоять и тупить в стиле лилиенды, воздушному надо еще добраться до мобов).
    На огненном маге-твине был котейка (ну, он и сейчас есть, служилых спутников никогда не выкидываю) со мстителем. С появлением соединений прикупил на ауке исчезающего паука (синего). Три слота атаки и бижутерия, аналогичная коту. Впечатления относительно неплохие - в бой вступает быстро, и дамажит, кстати, при этом неплохо. Часто дает бп, телепортируясь за спину противника. Скакунов стакает. Единственно, немного раздражает постоянное звуковое сопровождение а-ля неисправный трансформатор, а так спутником доволен. Рекомендовать, впрочем, не буду, дождусь мнений.

    пы сы. Из архонтов самый никчемный и бесполезный - воды. вообще очень странно, зачем ему прикрутили такой бонус. И дополнительных процентов от коллекции архонтов в активных спутниках нет. Впрочем, я давно не видел игроков с водным архонтом, но это так, на всякий случай.

    Галлюцинация в активе мне пока больше остальных нравится,соед и бонус скакунов быстро включает,единственный минус - это бонус у него не очень,арх воздуха ближник из-за чего дольше включает соед и скакунов,хотя бонус хороший,арх огня вообще тормоз по сравнению с воздухом и галлюцинацией.

    У галлюцинации бонус очень даже ничего именно для мага, особенно если в активе имеются ледяные жилы. Все-таки 3% по законтроленным это неплохо, учитывая тот факт, что глюк и сам контролит лучше других спутников (по крайней мере, среди известных мне). Архонт воздуха пусть лучше в пассивных бонусах торчит, там он полезней. Тем более, что в очень скором времени все андердарковские кольца не будут на спутах работать, и, насколько мне известно, архонта брали в том числе и из-за слота под кольцо. Вскоре это будет неактуально, если верить новостям относительно следующего модуля.

  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    У галюна есть аое стан и баф на урон по станам,что может быть лучше для мага?Не вижу спутника на которого я бы хотел променять галюна в активке,так что по моему скромному имхо это тир1 пет для мага.Хочу ещё соведя и 3х архонтов,но пока есть только голюн,жизнь-боль :D .
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    У галюна есть аое стан и баф на урон по станам,что может быть лучше для мага?Не вижу спутника на которого я бы хотел променять галюна в активке,так что по моему скромному имхо это тир1 пет для мага.Хочу ещё соведя и 3х архонтов,но пока есть только голюн,жизнь-боль :D .

    Глюк ещё быстрее соед активирует.
Дискуссия закрыта.