test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как избавиться от мастерка мастера ?

fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
отредактировано февраля 2017 Раздел: Архив
Собственно сабж. В банк нельзя, на почту нельзя, уничтожить нельзя.

Комментарии

  • Настройки
    czettczett Публикаций: 21 Новичок
    положи в ящик, откуда берется белый и он пропадет
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    czett написал: »
    положи в ящик, откуда берется белый и он пропадет

    Как это сделать ?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а просто использовать нельзя? и не брать новый.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    polaris1986 написал: »
    а просто использовать нельзя? и не брать новый.

    Нет мне нужно либо пхнуть его в банк как то, либо вобще избавиться. Если кто не понял идёт речь о фиольном мастерке за зены.
    Post edited by fisher#4030 on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    фиольный мастерок вообще-то попал в полезные предметы. А поскольку он привязан к персонажу, то другим персонажам его не передашь.
    d50f982927e44af8b22c8b15194ff0e0.png

    Место во вкладке полезных предметов неограничено, так что нет необходимости перекидывать в банк. Да и невозможно это сейчас. Разделение предметов в этой вкладке планируется в будущих исправлениях. Пока что предусмотрена только пересылка почтой всего, что не привязано непосредственно к персонажу.

    PS Теоретически, конечно можно попросить техподдержку удалить ненужный предмет, вот только зачем? Он стоил вам зен, работает как положено, а преобрести новый Вы не сможете, т.к. каждым персонажем предусмотрена единоразовая покупка
    57237af2511944bbb3c8d5ea36885e1f.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    Этот "полезный предмет" забогавал моего ремораза. Если раньше я выкапывал по 1-5 реликвий, то сейчас я копаю 1-3 и то очень редко. С зеленом мастерком такой фигни нет и всё работало исправно, но стоило мне купить это чудо как я начал копать меньше вониблода. Вот в чём суть проблемы.
    Уничтожать его не хотелось бы потому что - хз что они там потом фиксанут то ли мастерки то ли ремораза, раньше была возможность положить в банк. Я просто в растерянности и очень растроен. Ситуация то идиотская, то что должно давать больше урезало мне фарм вони в 2 раза.

    PS Я понимаю в какую я играю игру и что проблем тут и без моего случая хватает, но это донатные предметы что ремораз что мастерок их то можно привести в порядок ?
    PS2 Ребят кто копает не повторяйте моей ошибки, не покупайте фиол мастерок, пьёте зелье археолога и копаете зеленым, рем будет тянуть по 3 реликвии разного качества.
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    fisher#4030 написал: »
    Если раньше я выкапывал по 1-5 реликвий

    Ну-ну... 1 мастерок = 1 реликвия. Качество мастерка не повышает количество добываемых реликвий. +1 реликвия с 25% шансом от предмета сета Зиморожденного. +1 реликвия с 25% шансом от Регалий историка. +1 реликвия с хз каким шансом от поисков Реморазика.

    И без фиолетового мастерка я ни разу не видел фиол. реликвий. Только наградой с кладов.

    Или что-то поменяли?
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    zerael79 написал: »
    fisher#4030 написал: »
    Если раньше я выкапывал по 1-5 реликвий

    Ну-ну... 1 мастерок = 1 реликвия. Качество мастерка не повышает количество добываемых реликвий. +1 реликвия с 25% шансом от предмета сета Зиморожденного. +1 реликвия с 25% шансом от Регалий историка. +1 реликвия с хз каким шансом от поисков Реморазика.

    И без фиолетового мастерка я ни разу не видел фиол. реликвий. Только наградой с кладов.

    Или что-то поменяли?

    Ты вот это вот зачем всё написал ? Я уже пояснил как было и как стало.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    Для полной ясности. Получается что конкретно фит охотник за реликвиями перестаёт работать при наличии фиол мастерка. Ещё раз повторю я копал зеленым под зельем доставал сам 1-2 и ремораз доставал всегда по 3 - белую зеленую и синию. После покупки фиол мастерка ремораз стал доставать только 1 реликвию.
    4epIjWz.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Что-то, мне кажется, Вы немного запутались.
    Как Вам уже сказали - 1 мастерок дает 1 реликвию за 1 Копание.
    Разные мастерки работают разное время и дают больше шанса
    Обычный мастерок - базовый, позволяет найти за 1 Копание 1 обычную или необычную осторийские реликвии
    ca247df402794b7fa5150307adb8869f.png
    Ограничен временем действия 3 часа и выдается бесплатно

    Мастерок археолога - позволяет за 1 Копание найти 1 обычную или 1 необычную или 1 редкую осторийскую реликвию
    962232d0f8334917ab6eda861b0027ba.png
    Покупается в магазине компании и ограничен 30 использованиями

    Мастерок мастера - позволяет найти осторийские реликвии любого качества, включая эпические, по 1 шт. за 1 копание.
    62f5f664f2d44861b218940cb8ea65d7.png
    Покупается в зен-маркете, срока действия не имеет.


    Теперь бафы:
    Спутник Ремораз имеет двойное улучшение:
    Копание
    31ab0986b5ce4ddcbb8ddfd51bdda032.png

    Как видим - в описании указано, что каждый раз, когда Вы копаете, то Ремораз ПЫТАЕТСЯ найти еще одну реликвию с 20% шансом, т.е. не гарантировано. При этом качество найденной таким образом реликвии (если повезет) - зависит от качества мастерка. Т.е. за 1 Копание, имея в наличии Ремораза и мастерок мастера, Вы можете найти 1 обычную осторийскую реликвию, а можете (с незначительным шансом) и 2 эпических.

    Охотник за реликвиями, открывается на 30 уровне спутника
    97f2a24d80254bf1acb15c1179934a34.png
    Данный навык удваивает ШАНС нахождения второй реликвии, при срабатывании у Ремораза первого навыка - Копание.

    При этом - Ремораз должен быть призван.

    Далее, как уже упомянули выше - некоторые предметы экипировки могут помочь найти дополнительные реликвии за 1 копание. В частности:
    Регалии историка:
    97fd35216bb0447bb39a4bdaf57b71f3.png
    Будучи надетыми, во время Копания дадут Вам (опять же - не гарантировано, а с 25% шансом) найти еще 1 реликвию, качество которой, опять таки зависит от качества имеющегося мастерка.

    Точно также, подобный шанс предоставляет 1 любой предмет из набора брони Зиморожденного, будучи надетым
    358e820134ca432b92abddcdb3a027f5.png

    Таким образом, теоретически, игрок может получать за 1 копание от 1 до 4 реликвий различного качества, в зависимости от экипировки, качества мастерка и наличия призванного спутника Ремораза.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    То есть я по вашему просто вру ? И мне приснилось что я копал по 5 реликвий уже пару месяцев ? А на форум пришёл просто от нечего делать ? Вы бы проверили для начала, прежде чем мне скриншоты слать того что я и так вижу в игре.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Если Вы считаете, что действие игровых предметов отличается от их описания - рекомендую собрать информацию, скриншоты, видео и составить баг-репорт в службу техподдержки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    shadower75 написал: »
    Если Вы считаете, что действие игровых предметов отличается от их описания - рекомендую собрать информацию, скриншоты, видео и составить баг-репорт в службу техподдержки.

    Я этого сделать уже никак не могу, потому что мастерок из за которого я и начал эту тему невозможно:
    положить в банк\удалить\отослать на почту. Хотя на нём написано дважды щелкните чтобы положить в банк.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.