test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир «Дважды два»

1252628303140

Комментарии

  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Видео снято для тех, кто не понимает, что такое природное лекарство и как и от чего оно работает. А не для того, чтобы оценить корректность или некорректность его работы согласно описанию или показать его имбовость или неимбовость. Собственно поэтому, это и голый твин, у которого нет даров, 0 вампирки и 0 восстановления здоровья. Он не может хилится ничем, кроме этого фита, даже стоя вне боя не на костре, без стаков лекарства, он не восстанавливает хп. Какая в таком случае разница насколько он одет? Мой маг от дара кольца ужаса может хилиться, а еще утопленные у него есть и восстановление разогнано, ну и отвампириться может - что приводит у увеличению отхила от всего что может хилить и что, при чем тут фит лука к степени одетости? 4к лук будет без вампирки, без лечения, без даров, коней, пушек. артов будет хилить в процентном соотношении на зеленой полоске над головой персонажа от своего хп столько же, сколько и лук с 60 к хп, в цифрах естественно больше. До этого здесь постили видео, которое якобы показывало отхил именно с лекарства, с вампириком, дарами и прочим при битье мобов, такое видео я могу записать про любой класс. Мое видео конкретно про работу отдельно взятого фита.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    llixill написал: »
    надо учесть что отхил идет в % от макс хп, 60к на видео и 200+ на арене разные вещи, тут нужно смотреть не на мизерный отхил голого твина под довольно сильными для его отсутствующей прокачки тычек мобов, а на общий % отхила по результатам реально боя, по крайней мере на моем твинолуке это около 40% и это уже много
    Древние легенды гласят что контроль (бычка там), пронзайка ( казнь скажем) и разовые ашот - ваншот удары под вызовом снижают % отхила с лекарства до смешных значений. Другой вопрос, что некоторым классам противопоказано жать часть кнопок в присутствии ханта, а лучше вообще не смотреть в его сторону.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Я напоминаю, что осталось два дня до турнира, а нам нужна ещё одна заявка.
    @darksershant , из ваших запасных никто в одиночные заявки больше не хочет?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    llixill написал: »
    надо учесть что отхил идет в % от макс хп, 60к на видео и 200+ на арене разные вещи, тут нужно смотреть не на мизерный отхил голого твина под довольно сильными для его отсутствующей прокачки тычек мобов, а на общий % отхила по результатам реально боя, по крайней мере на моем твинолуке это около 40% и это уже много
    Древние легенды гласят что контроль (бычка там), пронзайка ( казнь скажем) и разовые ашот - ваншот удары под вызовом снижают % отхила с лекарства до смешных значений. Другой вопрос, что некоторым классам противопоказано жать часть кнопок в присутствии ханта, а лучше вообще не смотреть в его сторону.

    А лучше вообще набрать killme :)
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    О, кстати прошу убрать из одиночных, мы будем вдвоем.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    неплохой шифт
    Мухахаха, ой рассмешил.
    Если не брать чк\вара и, возможно, паладина то среди остальных классов у ханта самый убогий шифт.

    К слову - мили хант без лекарства (и с доп ограничениями турнира) не жилец вообще.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    llixill написал: »
    надо учесть что отхил идет в % от макс хп, 60к на видео и 200+ на арене разные вещи, тут нужно смотреть не на мизерный отхил голого твина под довольно сильными для его отсутствующей прокачки тычек мобов, а на общий % отхила по результатам реально боя, по крайней мере на моем твинолуке это около 40% и это уже много
    Древние легенды гласят что контроль (бычка там), пронзайка ( казнь скажем) и разовые ашот - ваншот удары под вызовом снижают % отхила с лекарства до смешных значений.

    То есть?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    katerrot написал: »
    О, кстати прошу убрать из одиночных, мы будем вдвоем.

    Отлично :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    whitestarua написал: »
    То есть?
    Не понял вопроса.
    Отхил от даров, еды, пух,льва - по сути величина постоянная, а количество стаков лекарства на ханте дело рук других игроков и соответственно переменная - меняется от действий тех, кто ханта бьёт. Может быть и 40%, может быть и меньше гораздо.
    Пост вообще касался этого предложения
    общий % отхила по результатам реально боя
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    espeeo написал: »
    Я напоминаю, что осталось два дня до турнира, а нам нужна ещё одна заявка.
    @darksershant , из ваших запасных никто в одиночные заявки больше не хочет?

    пока не знаю, сегодня вечером уточню идут ли все на турнир. Желание пофаниться есть) но не всегда есть возможность :'(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Ребят, давайте хантов в другом месте обсуждать? Пожалуйста.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darksershant написал: »
    espeeo написал: »
    Я напоминаю, что осталось два дня до турнира, а нам нужна ещё одна заявка.
    @darksershant , из ваших запасных никто в одиночные заявки больше не хочет?

    пока не знаю, сегодня вечером уточню идут ли все на турнир. Желание пофаниться есть) но не всегда есть возможность :'(

    Спасибо :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    народ вы ведь забываете что лук получает отхил и от скакунов- а он приличный))) и всё вместе даёт бешеный отхил про который и писали некоторые люди(я не про 2 сек, а про 7-9 сек)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    tom#4144 написал: »
    народ вы ведь забываете что лук получает отхил и от скакунов- а он приличный))) и всё вместе даёт бешеный отхил про который и писали некоторые люди(я не про 2 сек, а про 7-9 сек)

    А еще и дары могут раз в минуту прокнуть...
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Как дела со стримом? Я похоже все таки смогу принять участие в турнире. Так что желателен другой стример. Но если вариантов нет, то смогу стримить все бои, кроме своих.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkslapstick написал: »
    Как дела со стримом? Я похоже все таки смогу принять участие в турнире. Так что желателен другой стример. Но если вариантов нет, то смогу стримить все бои, кроме своих.

    @motika09 обещался стримить.
    Я тоже попробую, но с вероятностью 99% будет опять лагать.

    Так что если у вас есть возможность, то пусть и без своих боёв, но лишний стрим никогда не помешает. Мало ли как окажется.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Ну, ещё минус одна команда: Понимание@malaya666 / Недопонимание@elvira48

    Интересно, сколько останется к завтрашнему вечеру и сколько придёт в субботу :) Как бы не пришлось сетку непосредственно перед началом турнира генерировать.


    Нам нужно ещё две заявки!
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ну если что, то сетка просто несколько пар назначит сразу победителями в первом круге. Вроде всегда так было.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkslapstick написал: »
    Ну если что, то сетка просто несколько пар назначит сразу победителями в первом круге. Вроде всегда так было.

    Это да, но хочется, чтобы было красиво :)
    К тому же у нас три одиночных заявки - тут бы хотелось до полных команд добрать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    kaudilho написал: »
    Надо учесть что в крепости нет лечебного угнетения:)


    вообще такой турнир мало того что интересный, так еще и очень полезен, хотелось бы увидеть новые интересные комбинации классов и умений, а то какой то застой наблюдается в этом плане

    ну например у мафиози(если их можно считать новичками)есть пару-тройку не плохих игроков,но как кикимора сказала могут под каток попасть и не заметить,будем посмотреть как они себя покажут

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    bellkazi написал: »
    llixill написал: »
    надо учесть что отхил идет в % от макс хп, 60к на видео и 200+ на арене разные вещи, тут нужно смотреть не на мизерный отхил голого твина под довольно сильными для его отсутствующей прокачки тычек мобов, а на общий % отхила по результатам реально боя, по крайней мере на моем твинолуке это около 40% и это уже много
    Древние легенды гласят что контроль (бычка там), пронзайка ( казнь скажем) и разовые ашот - ваншот удары под вызовом снижают % отхила с лекарства до смешных значений.

    То есть?

    имеется ввиду наверн что чем реже но сильнее бить, тем меньше отхил и наоборот

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    tom#4144 написал: »
    народ вы ведь забываете что лук получает отхил и от скакунов- а он приличный))) и всё вместе даёт бешеный отхил про который и писали некоторые люди(я не про 2 сек, а про 7-9 сек)

    скакуны и отхил от них у всех одинаковый, почему сразу ханты? :o
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    kaudilho написал: »
    Надо учесть что в крепости нет лечебного угнетения:)


    вообще такой турнир мало того что интересный, так еще и очень полезен, хотелось бы увидеть новые интересные комбинации классов и умений, а то какой то застой наблюдается в этом плане

    ну например у мафиози(если их можно считать новичками)есть пару-тройку не плохих игроков,но как кикимора сказала могут под каток попасть и не заметить,будем посмотреть как они себя покажут

    там что не заявка на турнир то каток) идем за фаном, амбиций или надежд на призовые места особо нет :)
    Смотрю как некоторые сутками задротят тренируются в долине, аж страшно становится
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Принята ставка от игрока, пожелавшего остаться инкогнито, на победу команды Флюгегехамен@katerrot / Judge Jules@djforceti.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    yolasevas написал: »
    tom#4144 написал: »
    народ вы ведь забываете что лук получает отхил и от скакунов- а он приличный))) и всё вместе даёт бешеный отхил про который и писали некоторые люди(я не про 2 сек, а про 7-9 сек)

    скакуны и отхил от них у всех одинаковый, почему сразу ханты? :o
    отхил от скакунов есть у всех - ты прав))) но есть одно но- у луков (если все отхилы сложить ) один из самых бешеных отхилов(мне как танку надо будет либо брать колесо или вост. бойца юзать) , а вам прост пошифтоваться и всё)))
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    tom#4144 написал: »
    yolasevas написал: »
    tom#4144 написал: »
    народ вы ведь забываете что лук получает отхил и от скакунов- а он приличный))) и всё вместе даёт бешеный отхил про который и писали некоторые люди(я не про 2 сек, а про 7-9 сек)

    скакуны и отхил от них у всех одинаковый, почему сразу ханты? :o
    отхил от скакунов есть у всех - ты прав))) но есть одно но- у луков (если все отхилы сложить ) один из самых бешеных отхилов(мне как танку надо будет либо брать колесо или вост. бойца юзать) , а вам прост пошифтоваться и всё)))

    готов поменять свой отхил на твой щит

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    У Арегоса в субботу выходной, так что я в связке с ним.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    wutrad написал: »
    У Арегоса в субботу выходной, так что я в связке с ним.

    Хорошо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    Если есть ещё место в одиночной заявке,то:
    vecher@vecher79- берс-смертник 4.2
    re1.jpg

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vecher79 написал: »
    Если есть ещё место в одиночной заявке,то:
    vecher@vecher79- берс-смертник 4.2
    ты ведь понимаешь что именно на турнире тебе откроется настоящее отчаяние,после такого и игру покинуть можно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.