test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пет для клирика

17810121320

Комментарии

  • Настройки
    lazykramerlazykramer Публикаций: 17 Новичок
    ну мошенник тоже самое практически. и в отличии от легионерки у него слоты под кольца
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    abear74#9852 написал: »
    а можно полное английское название легионерки?
    Легионер - Sellsword дебаф 10%
    Мошенник - Con Artist

    для дебафа надо апать в синь (если б bellkazi не сказал, я б и не полумала).

    dancing shield - танцующий щит (базар чудес) - дебаф 20%.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    Мошенник фиолетовый у меня есть. бегаю с ним...3 кольца и все такое.
    Жалко что Лилиенда только на себя работает....как все начиналось: лечит, 3 кольца, восстановление сил в статах. издали бренчит, под ноги боссам не лезет
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    abear74#9852 написал: »
    Мошенник фиолетовый у меня есть. бегаю с ним...3 кольца и все такое.
    Жалко что Лилиенда только на себя работает....как все начиналось: лечит, 3 кольца, восстановление сил в статах. издали бренчит, под ноги боссам не лезет

    Еще тормозит вечно, не стакает товарищество и имеет унылые (неддшные) базовые статы. Хотя если бы ее дебаф был как многие думают, простить можно было бы все.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Расскажите плиз, а отступник-воплотитель лучше или хуже легионерки?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Расскажите плиз, а отступник-воплотитель лучше или хуже легионерки?

    а он дебафает? тогда вопрос отпадает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Расскажите плиз, а отступник-воплотитель лучше или хуже легионерки?

    а он дебафает? тогда вопрос отпадает.

    Спасибо, поняла =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Народ, кто тестил Гринскейл лучника, подскажите, плиз, он работает?
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Побегала с новым ЗИг Загом, удобная штука для данжей аля невер, паук, где есть выход из боя между пачками мобов, заливает ОД даже если осталась лежать земля, количество ОД зависит от нанесенного им урона, т.е. чем лучше одет, тем больше. Сначала поставила его 1го лвла и потихоньку апала, доодевая, заливал по началу примерно 20%, сейчас 28лвл с 12ми соедами, 3 шмотки командира, 2 8х луча (поставила, чтобы дамаг его увеличенный глянуть в заливке ОД) и 1 10 серый - 80% заливал на пауке между пачками (землей скидывала ОД в конце боя, если фулка оставалась, ради проверки), когда бежишь заливает тоже, т.е. не надо стоять и ждать его. НЕ дебафает, конечно, никого, как легионерка, но вполне удобная штука для тех, кто хочет к след пачке мобов всегда иметь фул ОД без дополнительных телодвижений.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Народ, кто тестил Гринскейл лучника, подскажите, плиз, он работает?
    Плохо работает.
    Дебафф в манекен хуже раза в 2 чем легионер, в данжах хуже раз в 5. Бонус так же уступает 300 мог с легионера. Пятится от мобов.
    Он у меня на учетку с набора плута - но кроме как на танка в пассивных его и ставить некуда.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    meriardok написал: »
    Народ, кто тестил Гринскейл лучника, подскажите, плиз, он работает?
    Плохо работает.
    Дебафф в манекен хуже раза в 2 чем легионер, в данжах хуже раз в 5. Бонус так же уступает 300 мог с легионера. Пятится от мобов.
    Он у меня на учетку с набора плута - но кроме как на танка в пассивных его и ставить некуда.

    Поняла, спасибо.
  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    Подскажите какие лучшие спутники для клера, соло и для групп данжей? За донат есть что приличное , или атм только цвет фиолетовый?
  • Настройки
    vutordvutord Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2017
    У меня пока так стоит.
    Если есть соединения можно для соло демона+вепрь+призрак и куралиск,зентаринка
    Для пати стоит жрица(из набора) + 2 спрайта на од, лилиенда и зентаринка.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Берите спутника с бафом/дебафом, ОД.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    vutordvutord Публикаций: 23 Новичок
    Не кто не тестил дуэргар!! Говорят он так же домажет как и Демон. Если смысл ставить дуэргар вместо демона?
  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    vutord написал: »
    У меня пока так стоит.
    Если есть соединения можно для соло демона+вепрь+призрак и куралиск,зентаринка
    Для пати стоит жрица(из набора) + 2 спрайта на од, лилиенда и зентаринка.

    а что значит + , это одновременно чтоли)?
  • Настройки
    vutordvutord Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2017
    Для демона их стоит брать. Они дают 100% криту и 5 % домагу демону
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    vutord написал: »
    Для демона их стоит брать. Они дают 100% криту и 5 % домагу демону
    Боже мой, как давно я не был в игре...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    Взял себе внезапного дракона. Боже, какой же он тупой. Очень, очень слабо стакает товарищество. Если рядом с боссом есть трэш, то он кидается на него и, как следтвие, не дебаффает босса. Дебафф вешает очень редко, т.к. долго думает, его часто глушат/убивают. Дебафф ввисит недолго, у щита дольше. На черепахе прыгает на мину и вместе с ней улетает в море(
    В общем, чтобы он работал хорошо, цель должна быть одна и не трогать его/не глушить.

    Пы.сы Кто-то пробовал Нокса, его умелка на всю пати действует или снижает урон только по Ноксу?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На черепахе прыгает на мину и вместе с ней улетает в море(

    архонт воздуха тоже этим страдает. Улетает с миной - когда активирует на неё вертушку...

    ЗЫ: спутнкиа можно перепризвать перед появлением черепахи (там 1-2 сек без боя. Для этого становимся куда-то на край платформы чтобы мины не доставали, открываем вкладку спутников и ждем когда кнопка призвать станет активна (это перед самым появлением черепашки).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    corvinus224414corvinus224414 Публикаций: 1 Новичок
    Бард арфист...есть ли смысл его брать активным..Кто то тестил его бафы и дебафы?
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    -7,5 сопры при хп ниже 50% и 800 моги на пати, по-моему так. Танчику неплохо ради 10% хп, хилу он нафик не нужен.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    pomapoma41 написал: »
    Взял себе внезапного дракона. Боже, какой же он тупой. Очень, очень слабо стакает товарищество. Если рядом с боссом есть трэш, то он кидается на него и, как следтвие, не дебаффает босса. Дебафф вешает очень редко, т.к. долго думает, его часто глушат/убивают. Дебафф ввисит недолго, у щита дольше. На черепахе прыгает на мину и вместе с ней улетает в море(
    В общем, чтобы он работал хорошо, цель должна быть одна и не трогать его/не глушить.

    Пы.сы Кто-то пробовал Нокса, его умелка на всю пати действует или снижает урон только по Ноксу?

    Ромарома! Где дебаф висит недолго? На основании одного теста, на забагованной Драконочерепахе смысл делать выводы? Мы вчера только подошли к ней, глядь я уже в море, и рядом следопыт померший к поверхности всплывает :)

    34fdbda72e8dt.jpg
    Выделено, где он аж в одну секунду , два раза бьет...Умение у него работает иначе, чем у щита.

    Нокс есть, не могу определить кому его ставить. У клирика в данный момент Армия, у паладина жизнь за счет умений...

    Дерил, ты про этого барда? Это старый...

    610c4751cdeb.png
    64dc54d58a13.png


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Да, про этого. Нонче весь вечер один ушлый товарищ спамил трейд с предложением продать его за 12кк, если попросят, или за сказку12 +3х12 соеды и тд и тп) "Продам бесценный платиновый таз за 1кк АБ, если вы поцелуете мою пятку" (с).
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Да, про этого. По поводу дракона все канеш неплохо, но по 73 он дает 15%, дебаф периодический с пробелами, еще и вроде как входящий в 200% (тут не уверен, Белкази мя поправит, если я не прав). Тестили его раньше. Даже видео есть на ютубе Яна Стейса, кому интересно - найдете.
    meriardok написал: »
    Да, про этого. Нонче весь вечер один ушлый товарищ спамил трейд с предложением продать его за 12кк, если попросят, или за сказку12 +3х12 соеды и тд и тп) "Продам бесценный платиновый таз за 1кк АБ, если вы поцелуете мою пятку" (с).
    Да не, бардик неплох, но ценник ему пару лямов, ну от силы тройку. Но найдется тот, кто не умеет считать и купит за 12 - почему нет.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Дракон - 20%.
    На мобах 73 лв - 15%.
    Не каповый.
    Драконы стакаются.
    Имеет кд.
    Не усиливается другими баффами.
    У меня лично рыжий легионер и менят на барда/мошенника/дракона я смысла не вижу.
    P. S
    Раньше был смысл собирать петов под демона, накручивать круги по миниданжам источника в поисках сектанта, мониторить аукцион в поисках внезапного дракона, ожесточенно торговаться за барда. Сейчас нет. Молот разве что имеет какой то смысл (штурм танчить соло или клыколом) и на этом пожалуй все.
    Это я в печали  ->   :(
    -Крис «Amenar» Мэтц
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Отсюда следует, не берите по завышенной цене. По факту все что имбово, станет не имбово, по желанию разработчиков.
    Примеры - сеты Пророка и Иллиенбрюэн, соведь, и прочее...Наверное это одна из сторон баланса, ну и пусть так будет.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Не, ну тут многое жило очень долго, даже не зависимо багнутое или нет, взять тот же брюен или пророк, и это нормально вполне для этой игры. Невер вообще оч дружественный в плане шмота, вон взять тот же вов - дротишь пол года хмы (теперь мифики), одеваешься в бис шмот к середине аддона, месяца 3-4 погоняешь - бах - новый аддон, и ты вообще весь шмот несешь продавать вендору, потому как даже новая зеленка с квестов на голову лучше. А баги конечно надо править, и пытаться прийти к какому-то балансу, но судя по прошедшим 3+ годам у криптиков шансов нет никаких и все привыкли, что лучше занерфить или сломать, чем поправить, адаптировать и переделать.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    vutord написал: »
    У меня пока так стоит.
    Если есть соединения можно для соло демона+вепрь+призрак и куралиск,зентаринка
    Для пати стоит жрица(из набора) + 2 спрайта на од, лилиенда и зентаринка.

    а в чем прелесть Зентаримки?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Отсюда следует, не берите по завышенной цене. По факту все что имбово, станет не имбово, по желанию разработчиков.
    Примеры - сеты Пророка и Иллиенбрюэн, соведь, и прочее...Наверное это одна из сторон баланса, ну и пусть так будет.

    легионерка с первого модуля и ничего не менялось.
    ладно пророка они вынуждены были понерфить.

    но в случае с соведем это скорее переодический нерф, ап одного и другого, чтобы не застаивалось и покупали, искали разные варианты.

    дракон тот что внезапный (и крутится?)? что вы курите? вы что серьезно?

    ЗЫ: Если вдруг у кого-то на хиле появится Макос посмотрите как он аоешку кидает? бафается, дебафается ли?

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.